Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vlad060576  Offline  Сообщение №1201 написано: 19 января 2016, 16:43 | Отредактировано: vlad060576 - 19 января 2016, 16:54



27
Обидно что пользователей Вы загоняете в такие рамки: хочешь играть Евой - стань вампиром ! Мне всегда Ваши работы нравились ...

А вот то что Ева вампир ( при том что она более женственна (модель в смысле)) - это странно , мне всегда казалось что вампир должен быть

более грубым , "угловатым" что-ли ... Хотя может я не прав .

З:Ы: При смене внешности , прически (и в Крысиной норе , и через консоль) предыдущий пресет не сбрасывается , наслаивается новый ( и кожа и волосы) - помогает только смена расы (ДЕМ 1.6.1) . В чем может быть проблема ? Модов типа Race Menu нет .

notbugme  Offline  Сообщение №1202 написано: 19 января 2016, 16:47



3
Пвет я очень жаль я не говорю русский.Я использую переводчик.Яуспешно обновлен до 2.1, но у меня есть проблемы с помощью эва тело.Я до сих пор старый дем тело.Что я должен сделать, чтобы использовать тело Евы, так что я могу использовать все v2 брони?Ивините за плохой перевод.

Воробьенок  Offline  Сообщение №1203 написано: 19 января 2016, 16:56 | Отредактировано: Воробьенок - 19 января 2016, 16:57


Злюка


375
Цитата notbugme

Что я должен сделать, чтобы использовать тело Евы

Стать вампиром.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1204 написано: 19 января 2016, 17:41


Lady in the Dark


Цитата vlad060576

более грубым , "угловатым" что-ли ... Хотя может я не прав .


вы считаете ее грубой, угловатой?



P.S.
Мне просто хочется показать игру за вампиром под другим углом.
Они ничем не лучше и не хуже чем люди, кошки, ящеры ... извините: по другому я не смогла это донести до игроков.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №1205 написано: 19 января 2016, 18:18


Скриноманка


Цитата vlad060576

А вот то что Ева вампир ( при том что она более женственна (модель в смысле)) - это странно , мне всегда казалось что вампир должен бытьболее грубым , "угловатым" что-ли ... Хотя может я не прав .

O_O никогда не думала что вампир должен быть угловат и уродлив , для меня всегда они были и будут идеальны .  Тем более глянув на современные фильмы , а ассоциация у нас идет , именно в наше время с ними как мне кажется . 
Хотя сколько людей , столько и мнений  ^_^

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kris†a™  Offline  Сообщение №1206 написано: 19 января 2016, 18:30


Lady in the Dark


Есть еще несколько моментов:
Сюжет Скайрима, уже многими - затерт до дыр и порядком надоел. 9 из 10 игроков, сюжет Dawnguard проходили за стражей (образно)...

И теперь им хочется предложить, пройти сюжет за вампиров. Почему именно за них?
Да хотя бы потому, что им плевать на драконов (которые уже порядком надоели), им плевать на политическую возню в Скайриме, им плевать на эльфов ... и ваще - им плевать на всех, кто их окружает. Они живут своей жизнью, и им нет дела до всех остальных.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vlad060576  Offline  Сообщение №1207 написано: 19 января 2016, 18:41 | Отредактировано: vlad060576 - 19 января 2016, 18:55



27
Цитата Kris†a™

вы считаете ее грубой, угловатой?


У неё "мужественное" лицо , взгляд воина ... женственности я на этом фото не вижу , извините !  Только кожаный гардероб - но это отнюдь не признак ... и потом я против вампиров ничего не имею , я только сожалею что Евой не поиграть без клыков
На мой взгляд образец женственности Натали Портман.
З:Ы: По концепции игры Довакин задумывался как панацея от всех бед Скайрима : драконы , вампиры , бандиты и т.д. ...
За вампиров я играл только с Better Vampires ( с Вашими модами не совместим ) , вот отсюда и сожаления ... :(

notbugme  Offline  Сообщение №1208 написано: 19 января 2016, 19:23



3
Цитата Воробьенок

Стать вампиром.

я уже стал вампиром, но тело остается тем же.Vampire Lord способность.Оказывается меня в чем-то вроде Керриган.А затем тело возвращается к Лилит форме, а не Ева.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1209 написано: 19 января 2016, 19:29


Lady in the Dark


Цитата notbugme

Оказывается меня в чем-то вроде Керриган.А затем тело возвращается к Лилит форме, а не Ева.


Броню Лилит с персонажа снять не пробовали? ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №1210 написано: 19 января 2016, 19:29



579
notbugme, У вас остались файлы demonica в папках Meshes and Textures?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1211 написано: 19 января 2016, 19:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 января 2016, 19:35


Lady in the Dark


Цитата vlad060576

Вопрос:
Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9?

Ответ:
DEM совместима с Better Vampires и Vampirism Overhaul.
Но для корректной их работы, должно быть выполнено одно условие.
Персонаж уже должен быть обычным вампиром до установки этих модов.
Т/е - Dawnguard квестовая линейка еще не начата ... надо заразится от какого нить обычного вампира. И только после этого ставить эти моды...


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vlad060576  Offline  Сообщение №1212 написано: 19 января 2016, 19:46 | Отредактировано: vlad060576 - 19 января 2016, 19:51



27
Цитата Kris†a™

кто вам это сказал?


" не совместим со сторонними модами на вампиров " - это из описания к Дем. Да я и сам проверял - атакуют если не в форме Лорда
А в.6.9 не проверял , давно уже не играл за вампира . И то , однако , не полная совместимость - ставить после ... , а новую игру начинать - удалять , потом снова ставить

Kris†a™  Offline  Сообщение №1213 написано: 19 января 2016, 20:25


Lady in the Dark


vlad060576, никто и не обещал полной совместимости ... Я просто написала, как можно использовать и не боле того.
Словом ... это разговор не для этого топика.

Есть желание пофлудить - добро пожаловать в клуб. Он создан специально для подобных разговоров.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Exselot  Offline  Сообщение №1214 написано: 20 января 2016, 08:38 | Отредактировано: Laxire - 20 января 2016, 10:12



4
Спасибо за прекрасный мод! Он намного лучше аналогичных. Еще и удостоится быть реплейсером в таком прекрасном глобальном моде! Желаю дальнейших творческих успехов :)

Superexot  Offline  Сообщение №1215 написано: 21 января 2016, 18:38 | Отредактировано: Superexot - 21 января 2016, 18:56



5
Кристина, огромное спасибо за прекрасную работу! Хотел вот что спросить. У вампирш в замке Волкихар, которые с телом Евы, лицо темнее тела, несмотря на то, что все они на каблуках. И еще: какого цвета у них должны быть глаза (у меня синие)?

aeshira  Offline  Сообщение №1216 написано: 21 января 2016, 19:35



17
Ребят, встретился с такой проблемой... Не могу стать вампиром(в том числе и по квесту стражей), видимо не запускается скрипт, свитчащий лилит и еву... Не помогла даже консоль.
И еще, кстати, после того, как моего перса укусил харкон, решил закупить хилок и сгонять в пещеру Моварта. Убило то, что он смог меня заразить, вроде как "поверх".
ЗЫ. Что интересно, на тестовой версии такой проблемы не было.
ЗЗЫ. Модов на вампиризм не использую.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1217 написано: 21 января 2016, 20:54


Lady in the Dark


Цитата aeshira

Ребят, встретился с такой проблемой... Не могу стать вампиром(в том числе и по квесту стражей), видимо не запускается скрипт, свитчащий лилит и еву... Не помогла даже консоль.
И еще, кстати, после того, как моего перса укусил харкон, решил закупить хилок и сгонять в пещеру Моварта. Убило то, что он смог меня заразить, вроде как "поверх".
ЗЫ. Что интересно, на тестовой версии такой проблемы не было.
ЗЗЫ. Модов на вампиризм не использую.


это ванильный баг:
https://modgames.net/load....1028859

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №1218 написано: 22 января 2016, 17:19



860
DemonicaFix2

В АрморАддонах голого тела убрал лишние расы. А то получалось что одни и те же ступни могут быть и у Евы и у Лиллит.
Рваный балахон и домотканая одежда теперь имеют вариант под оба тела демоники(меши в архиве). Теперь в тюрьме и при старте игры ГГ с телом Евы будут относительно :D не голыми.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1219 написано: 22 января 2016, 19:11


Lady in the Dark


Цитата Kepper

DemonicaFix2


еще первый фих не выкатила, а тут уже второй подоспел... Отлично - спасибо.
Стоит еще подождать третьего фикса? smile2 Или уже можно опубликовать?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №1220 написано: 22 января 2016, 19:30



860
Цитата Kris†a™

Стоит еще подождать третьего фикса?


Не могу сказать.
На последние исправления я натолкнулся случайно, когда в мистическом гардеробе правил ступни на каблуках, заодно вспомнилось что в тюрьме ГГ была голой.
Наверно лучше подождать пока не выложу обновление мистического гардероба. Может что ещё встретится.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1221 написано: 22 января 2016, 20:36


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Наверно лучше подождать пока не выложу обновление мистического гардероба. Может что ещё встретится.


ок... не вопрос - подождем. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
evghenich  Offline  Сообщение №1222 написано: 23 января 2016, 02:00 | Отредактировано: evghenich - 23 января 2016, 02:00



32
 [DEM]Cloth Collection / Набор одежды v1.1
Есть ошибочка небольшая в зачарике aaaDemv2MagicSkirt
Повышение навыка изменение,значение  0,00  ok

Kepper  Offline  Сообщение №1223 написано: 25 января 2016, 15:29



860
Мда, это я проглядел.
evghenich, спасибо. Подправил. DEMv2 GlamClothes.esp

Добавлено (25 Января 2016, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Kepper

Может что ещё встретится.

Вот и встретилось. Правда, не мне, а kvv с Adalinda.
Может у кольчужного боди стоит убрать слот жакета(48)?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1224 написано: 25 января 2016, 16:25


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Может у кольчужного боди стоит убрать слот жакета(48)?


можно убрать ... это не принципиально.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №1225 написано: 25 января 2016, 17:54


Скриноманка


KepperKris†a™, спасибо за отзывчивость  ^_^

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
sasha7  Offline  Сообщение №1226 написано: 25 января 2016, 20:00



3
При превращении в вампира пропадает прическа у Евы. Подскажите как решить эту проблему ?

Adalinda  Offline  Сообщение №1227 написано: 25 января 2016, 20:07


Скриноманка


sasha7, какая прическа ? если те что адаптированы к Демонике не должна пропадать .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
sasha7  Offline  Сообщение №1228 написано: 25 января 2016, 20:44 | Отредактировано: sasha7 - 25 января 2016, 20:57



3
Стандартная прическа из самого мода Demonica.esm. Стоит RaceMenu. Через консоль меняю прическу пропадает через пару секунд. Если не вампир гг то прическа не пропадает. Возможно из за Alternative Start ??

Adalinda  Offline  Сообщение №1229 написано: 25 января 2016, 21:39


Скриноманка


sasha7, не должно быть так из за старта , так как я так тоже иногда начинаю и все нормально  . скрин в студию , а то пальцем в небо тыкать ,как то ..... 
все прически которые идут в паке Демоника отображаются что на Лилит , что на Еве.

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Lanka  Offline  Сообщение №1230 написано: 25 января 2016, 21:44



32
sasha7, вампиру консолью поменять внешнось не получится, сначала нужно вылечиться от вампиризма

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб