Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
sasha7  Offline  Сообщение №1231 написано: 25 января 2016, 21:44



3
Проблема решена )) Извините за мою не внимательность. Не заметил ванильный капюшон на голове при старте.

Kepper  Offline  Сообщение №1232 написано: 28 января 2016, 09:23



860
Обновления моего мода в обозримом будущем не будет. По крайне мере его версии не для демоники. Для демоники в рае вывешу.

Так что можно выкладывать фиксы как есть.
https://yadi.sk/d/k1X9jBuZnrovR

Итого:
DEMv2 GlamClothes.esp и DEMv2 SoulWar.esp
Описания предметов и магических эффектов более читабельны. В списке активных магических эффектов один одетый зачарованный предмет порождает одну строчку. 

Demonica.esm + меши 
В АрморАддонах голого тела убрал лишние расы. А то получалось что одни и те же ступни могут быть и у Евы и у Лиллит.
Рваный балахон и домотканая одежда теперь имеют вариант под оба тела демоники(меши в архиве). Теперь в тюрьме и при старте игры ГГ с телом Евы будут относительно  не голыми.
У кольчужного боди убрал слот жакета(48)

elzawm  Offline  Сообщение №1233 написано: 31 января 2016, 15:05



28
Наконец то дождалась Еву, большое спасибо Кристина. Кстати залезла в bsa демоники 2.1 и заметила что текстура dem_v2_leg_s весит 64Мб, многовато для такой текстурки O_O download

Adalinda  Offline  Сообщение №1234 написано: 31 января 2016, 15:13


Скриноманка


elzawm, ну у этой текстуры то 8к

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kris†a™  Offline  Сообщение №1235 написано: 31 января 2016, 17:50


Lady in the Dark


Цитата elzawm

Наконец то дождалась Еву, большое спасибо Кристина. Кстати залезла в bsa демоники 2.1 и заметила что текстура dem_v2_leg_s весит 64Мб, многовато для такой текстурки


да ... ее надо пересохранить.
В обновлении она будет уже пересохраненная.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Luxman  Offline  Сообщение №1236 написано: 3 февраля 2016, 19:20



124
Привет всем.
Подскажите, есть ли уже какая-нибудь броня для Евы? Если не сложно, - киньте ссылочки.
Спасибо  :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1237 написано: 3 февраля 2016, 19:23


Lady in the Dark


Цитата Scorpion88

Подскажите, есть ли уже какая-нибудь броня для Евы? Если не сложно, - киньте ссылочки.


при самой установке, у торговцев в замке есть стартовая...
а также:
https://modgames.net/load....0-20999
https://modgames.net/load....0-20985

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Luxman  Offline  Сообщение №1238 написано: 3 февраля 2016, 19:32 | Отредактировано: Scorpion88 - 3 февраля 2016, 19:35



124
Kris†a™, спасибки большое. Будем ждать новые красивые наряды, главное чтобы хоть какую-то броню они имели :)
Может, для понятности, лучше в названии брони/одежды в начале писать не [DEM], а [EVA]!? :)

AmoralPrince  Offline  Сообщение №1239 написано: 3 февраля 2016, 20:50


Мистер Аморальность


359
Scorpion88, неоднократно писалось, что Демоника это раса, так же как раса Эльфов, где есть следующие виды - высокие, тёмные и лесные эльфы... Так же и с Демоникой, она имеет два вида - Лилит и Ева... Поэтому ваше предложение просто не корректно ;)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Luxman  Offline  Сообщение №1240 написано: 4 февраля 2016, 06:57



124
AmoralPrince, хорошо, а как тогда различать для какой (для Лилит или для Евы), сделана броня/одежда? :)

PhysxN  Offline  Сообщение №1241 написано: 4 февраля 2016, 07:08





Scorpion88, в описании прочитать, там все написано.

Luxman  Offline  Сообщение №1242 написано: 13 февраля 2016, 10:48



124
А когда начинаешь новую игру, для Евы тоже имеются начальные комплекты одежды и брони? А в Ветреном Пике? Причёски такие же как у Лилит или другие?

Adalinda  Offline  Сообщение №1243 написано: 13 февраля 2016, 10:56 | Отредактировано: Adalinda - 13 февраля 2016, 10:57


Скриноманка


Scorpion88,  Вы будете играть Евой  , а это в том случае 90% из 100% ( А в 10% это от случайного вампира который Вас укусит ) во время квеста где Серана , Вы придя в замок , вместе с спасенной Сераной  и приняв укус Харкона , становитесь Евой(лордом вампиром )  и там же в замке "Волкихар" у  жителей ( торговцев ) этого замка покупаете одежду для Евы .
Ну а если вообще уже лень искать и что то проходить то всегда есть мод тык
Прически подходят все на Еву , так как Криста уже неоднократно говорила что голова не была затронута .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Luxman  Offline  Сообщение №1244 написано: 14 февраля 2016, 16:07



124
Kris†a™, будет ли набор брони  [DEM]Soul War  и  для версии Лилит (не Ева)?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1245 написано: 15 февраля 2016, 10:14


Lady in the Dark


Цитата Scorpion88

Kris†a™, будет ли набор брони [DEM]Soul War и для версии Лилит (не Ева)?

Если кто захочет адаптировать - я не против.
Сама - не планирую.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
geralikhmanv  Offline  Сообщение №1246 написано: 15 февраля 2016, 14:15



3
Kris†a™, кристина,привет пользуюсь вашими модами еще со времён Обливиона .но скачав расу для дем . :( Kris†a™, когда игра пройдена на 60% с расой демоника 
вы просите денег за одежду и другие плюшки .сразу бы нельзя было написать ,что одежда под эту расу будет платной!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1247 написано: 15 февраля 2016, 14:43


Lady in the Dark


Цитата geralikhmanv

вы просите денег

я не у кого, ничего не прошу... Каждый волен в своем выборе.
И расу DEM я никому не навязывала и силком не устанавливала.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №1248 написано: 16 февраля 2016, 21:13



604

вы просите денег за одежду и другие плюшки .сразу бы нельзя было написать ,что одежда под эту расу будет платной!
это твое личное дело покупать или нет ,    кристина делает прекрасные  моды , и выкладывает их бесплатно,  но  среди них есть и эксклюзивные  вещи ,  которые она в праве продовать ,  и кстати  по очень даже минимальной цине  по сравнению с ммо (брони) .

Luxman  Offline  Сообщение №1249 написано: 17 февраля 2016, 17:29



124
Kris†a™, а что имеется на продажу? :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1250 написано: 18 февраля 2016, 09:24 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 февраля 2016, 20:53


Lady in the Dark


Цитата Scorpion88

а что имеется на продажу?

на сайте можно глянуть: http://modding.club/

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
voffka74  Offline  Сообщение №1251 написано: 18 февраля 2016, 15:07



7
Возникло желание подправить внешность Евы, но где-то читал что использование кода showracemenu является нежелательным. Или речь шла про модификацию для настройки персонажа?

Adalinda  Offline  Сообщение №1252 написано: 18 февраля 2016, 15:11


Скриноманка


voffka74, поправить внешность можно когда Дем не вампир , изменить   внешность Еве , то быш вампиру , можно , но когда Вы будете перемещаться ку да то в иную локацию  то 90% из 100% что все Ваши старания слетят.

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
AngelWings  Offline  Сообщение №1253 написано: 23 февраля 2016, 15:13



221
Ева просто шикарна!Не перестаю восхищаться ее красотой!Спасибо огромное Kris†a™, за проделанный труд. good

voffka74  Offline  Сообщение №1254 написано: 27 февраля 2016, 16:36



7




Цитата Adalinda

468
105+
3009
0%
voffka74, поправить внешность можно когда Дем не вампир , изменить   внешность Еве , то быш вампиру , можно , но когда Вы будете перемещаться ку да то в иную локацию  то 90% из 100% что все Ваши старания слетят.


Только цвет волос меняется, остальное все возвращается обратно да и персонаж иногда пропадает, а вообще есть какие то другие варианты подправить личико?

John_Galt  Offline  Сообщение №1255 написано: 27 февраля 2016, 16:57


Riddler


68
Только цвет волос меняется, остальное все возвращается обратно да и персонаж иногда пропадает, а вообще есть какие то другие варианты подправить личико?
Есть. Вылечится от вампиризма у Фалиона в Морфале (или по ходу квестовой линии Соратников), и посетить скульптора лиц в Буйной Фляге (Рифтен).

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Kris†a™  Offline  Сообщение №1256 написано: 27 февраля 2016, 19:16


Lady in the Dark


Цитата voffka74

Только цвет волос меняется, остальное все возвращается обратно да и персонаж иногда пропадает, а вообще есть какие то другие варианты подправить личико?


Играть по человечески, забыть про консоль и изменять внешность персонажа так, как это предусмотрено создателями игры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №1257 написано: 2 марта 2016, 19:58



163
Понимаю, что мой маленький крик души никто не услышит, но вдруг... 
Кристина, я понимаю, времена сейчас тяжелые и заниматься любимым делом (пилить офигенную броню) и работать - ужасно сложно, особенно когда живешь в Рашке. Но всего три бесплатных комплекта на Еву - ну очень мало. :(
Хотя бы еще один, для Евы-вора... И всё. Этого бы схватила с полна.
Извините, шо засоряю тему своим нытьем.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1258 написано: 2 марта 2016, 23:25


Lady in the Dark


Тест: http://gavitex.com/share/60ku53ob4
Фикс всех НПС которые используют тело DEM.
Теперь они получили уникальные текстуры для тела и головы ... таким образом, вы не встретите клона своего персонажа.
Все НПС - используют оптимизированные текстуры для уменьшения нагрузки на железо.
P.S.
не тестировала ... но по идеи - должно быть все нормально.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №1259 написано: 3 марта 2016, 11:17 | Отредактировано: AmoralPrince - 3 марта 2016, 11:22


Мистер Аморальность


359
Баг чулок из мода "Soul War" :

Баг чулок из мода "Cloth Collection" :

Кожаный топ одевается вместе с кожаными ремешками, хотя раньше он был отдельно, можно вернуть обратно как было ? А то я смотрю у Хестлы он отдельно без ремешков, так же невозможно одеть под кожаную накидку чёрные колготки, как и у Хестлы:

Игровой момент, который на мой взгляд, надо будет решить... Не успел я приобрести у Хестлы одежду/броню для Евы, как подрались три вампира... В итоге Хестла убита, а приобрести её товары я уже нигде не могу... Тут два выхода, либо сундук ставить, либо делать новый раздел в плавильне...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №1260 написано: 3 марта 2016, 19:36


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Баг чулок из мода "Cloth Collection" :


спасибо - поправлю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб