Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hersus  Offline  Сообщение №1051 написано: 2 ноября 2015, 09:55 | Отредактировано: Hersus - 2 ноября 2015, 09:59



13
Цитата dimkanevedimka

Просто не одевайте одежду от Dem на тело от Eva.

В том то и дело, что в основном при одевании одежда уходит под текстуры тела, т.к. Ева несколько крупнее демоники, некоторая одежда вобще не отображается. А малая часть одежды меняет тело с ева на дем. т.е. одел труселя к примеру, бац и ты уже дем а не ева. И можешь носить шмот дем. Вот о чем идет речь. Типа как Кристина говорила, что может сделает зелье для смены тела, так вот сейчас роль этого зелья выполняет сет "подарок сукуба".

Зы и вобще это нуждается в проверке на других машинах, а то может это у меня только такой вот экзорцизм проявляется.
ЗЫЫ и одевать таки надо всю одежду и изгалятся как в голову придет, ибо это есть бета тест и ловля багов, Для чего собственно Кристина то выложила этот мод?

EMey  Offline  Сообщение №1052 написано: 2 ноября 2015, 11:50



363
kvv, глаза не новые, а старые. По другому настроен меш глаза. 

А тело поменялось с Евы на Дем, потому что некоторые вещи содержат само тело Дем или Евы. И если не править есп-файлы так и будет, Играеш Евой, одел шмотку, что содержит тело Демки (например, все пуш-ап топы), уже можно одевать весь родной шмот Дем - все будет прекрастно сидеть. Снял пуш-ап топ - все остальные вещи уже не подходят) И так будет пока не исправлены есп-файлы вещей.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1053 написано: 2 ноября 2015, 12:00


Lady in the Dark


EMey, вещей содержащих тело Евы - нет и не предвидится.
Надевание вещи с телом Лилит - вызовет баги на стыке с кистями.
Стартовые вещи созданные для Лилит - не отображаются на Еве.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №1054 написано: 2 ноября 2015, 19:27



363
Если одеть еще наручи Лилит (с кистями) - бага на стыке с кистями не будет.

На счет стартовых вещей не знала, не смотрела.

А почему не будет вещей с телом Евы? У нее не будет пуш-апа?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1055 написано: 2 ноября 2015, 19:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 ноября 2015, 19:37


Lady in the Dark


Цитата EMey

А почему не будет вещей с телом Евы? У нее не будет пуш-апа?


покаж то не планирую ... Версия тестовая и о релизной я еще даж не думала.
По большому счету меня на данный момент, больше всего интересует ее деформация и скин.
Поскольку сетка другая и еще не ясно, не придется ли переделывать сетку.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №1056 написано: 3 ноября 2015, 06:17



232
Kris†a™,  
Версия тестовая и о релизной я еще даж не думала.
А я было подумал что скоро релиз,а это оказываеться только начало теста! ;)

ММОРПГ  Offline  Сообщение №1057 написано: 3 ноября 2015, 20:00



2
Прическа в шее проваливается немного, или может так оно и должно быть?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1058 написано: 3 ноября 2015, 20:57


Lady in the Dark


Цитата ММОРПГ

Прическа в шее проваливается немного, или может так оно и должно быть?


эта прическа из другого мода...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1059 написано: 7 ноября 2015, 07:46


Lady in the Dark


Те кто любит адаптацию разных комплектов ... не спешите с адаптацией для Евы.
Скин меняется в каждой версии (в следующей версии изменится скин ног) ... для того, чтоб не сикнить одно и тоже по несколько раз - дождитесь финальной версии скина.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №1060 написано: 8 ноября 2015, 01:26 | Отредактировано: kvv - 8 ноября 2015, 09:55



232
Сейчас только заметил,причёски всё равно проваливаються,когда персонаж крадётся,если просто сидишь или стоишь то всё нормально.1,2,3,4.На Лилит,вот так 1,2,3.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1061 написано: 10 ноября 2015, 19:35


Lady in the Dark


Просьба к тем, кто пытается умничать даж не читав сам топик. Не стоит это делать...
Это рабочий топик а не топик для обсуждения. По этому, если вам негде пофлудить ... вы это можете сделать в клубе...

P.S.
несколько тестовых скриншотов:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
angel_of_dark  Offline  Сообщение №1062 написано: 11 ноября 2015, 15:01



2
Криста ,огромное спасибо Вам за вашу работу ,ну и отдельное ,огромное спасибо за Еву.Лилит конечно лучшая раса для скайрима,но Ева это верх совершенства ,просто лучшеее, что только может быть ,надеюсь вы не бросите эту работу и в будущем для нее будет сделана и одежда в больших количествах чем сейчас (или просто я ее не нашел где скачать) и вопрос: есть ли планы сделать для ская мужскую расу?

ED-Ek  Offline  Сообщение №1063 написано: 11 ноября 2015, 16:59


СТРАННИК


612

Война не меняется. Меняются люди.
kvv  Offline  Сообщение №1064 написано: 14 ноября 2015, 22:08 | Отредактировано: Sabira - 18 ноября 2015, 14:55



232
Кристина,можно у вас спросить,в следующей версии Евы,скин коснёться только ног,или чего то ещё?Извиняюсь! ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1065 написано: 15 ноября 2015, 21:23


Lady in the Dark


Цитата kvv

Кристина,можно у вас спросить,в следующей версии Евы,скин коснёться только ног,или чего то ещё?Извиняюсь!


только ног... от пупка и до коленок. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №1066 написано: 15 ноября 2015, 22:03 | Отредактировано: Sabira - 18 ноября 2015, 14:04



232
Kris†a™, 
только ног... от пупка и до коленок.С
Спасибо за ответ! ;)  Извините за беспокойство! ;)

Calvados  Offline  Сообщение №1067 написано: 18 ноября 2015, 13:32



86
Кристина, а вы не думали объединить LB + Lilith + Eva. К примеру обычный довакин - это LB тело, Lilith - довакин оборотень и Eva - довакин вампир? Ну или на оборот.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1068 написано: 18 ноября 2015, 13:35


Lady in the Dark


Цитата Calvados

Кристина, а вы не думали объединить LB + Lilith + Eva.


нет ... не думала.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JannaShulgina  Offline  Сообщение №1069 написано: 18 ноября 2015, 14:10 | Отредактировано: JannaShulgina - 18 ноября 2015, 14:13



134
;) А может лучше сделать так, как уже сделала Ревил? Или попросить её поделиться "секретом" своей "работы над Евой"? (Вообще зачем "изобретать велосипед дважды"?)

Внимательно читаем ответы Ревил...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1070 написано: 18 ноября 2015, 17:55


Lady in the Dark


Цитата JannaShulgina

А может лучше сделать так, как уже сделала Ревил?


Я так не думаю... менять тело заклинанием - можно, но с точки зрения играбельности - это не очень.
Можно еще реализовать через молитву, артифакт, событие ... Но это не многим лучше чем через заклинание.

Просто ... хочется, чтобы именно Лилит была распространенной игровой моделью, а Ева только для фанатов.
И в тоже время, они не должны легко меняться меж собой... Все же, это не рубашку сменить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №1071 написано: 22 ноября 2015, 17:50



408
Всем привет. Скажите, существует ли одежда для Евы. И где её искать? Подходит ли для Евы одежда Лиллит?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1072 написано: 22 ноября 2015, 18:31


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Всем привет. Скажите, существует ли одежда для Евы. И где её искать? Подходит ли для Евы одежда Лиллит?


вы рано задаете этот вопрос ... с начала надо создать финальную версию Евы и только потом - одежда.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
roniksv  Offline  Сообщение №1073 написано: 22 ноября 2015, 18:55 | Отредактировано: roniksv - 22 ноября 2015, 20:50



1
Спасибо вам за улучшение. Девушки получились - загляденье. Ева понравилась больше. Более женственная. Есть вопрос. Как быть с телом лорда? Мышей летучих видно а вампир прозрачен. У тестовой Евы недостатков не нашел.

Balgruuf  Offline  Сообщение №1074 написано: 24 ноября 2015, 22:29 | Отредактировано: Bulgruf - 24 ноября 2015, 22:32



408
Цитата Kris†a™

сначала надо создать финальную версию Евы и только потом - одежда.

Ну, я так и думал. Ведь это еще даже не предрелизная версия, видимо. Все равно, спасибо. Хоть я особо не присматривался, но видимых недостатков у Евы не нашел. Есть пара причесок, которые на мой взгляд, не подходят ни для Евы, ни для Лилит. С ними лица получаются какими-то плоскими.

Добавлено (25 Ноября 2015, 01:29)
---------------------------------------------
Криста, я решил протестировать Еву в режиме прохождения игры. Вот что сразу заметно: ноги у Евы слишком "перекачанные", портят весь вид. Я не спец
по части анатомии, но выглядит это неприглядно. Если необходимо, постараюсь снять скриншоты. Особенно это заметно при одетых шортах из стартового
сундука. И ещё: эти самые шорты выглядят на Еве так, как будто они на пару-тройку размеров меньше, чем требуется. На мой субъективный и весьма
спецефический взгляд они сильно растянуты.
П.С. Может быть я что-то путаю, и эта одежда не предназначена для Евы. Тогда прошу извинить.
П.П.С. И еще добавлю, что вес я выбрал минимальный. Типа "худышки" нравятся.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1075 написано: 24 ноября 2015, 22:33


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

П.С. Может быть я что-то путаю, и эта одежда не предназначена для Евы. Тогда прошу извинить.


нету/не существует никакого стартового сундука для Евы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Eagle917  Offline  Сообщение №1076 написано: 26 ноября 2015, 07:08 | Отредактировано: Eagle917 - 26 ноября 2015, 07:11



137
Цитата IVAN123417

У меня проблема! Не отображаеться одежда что добавляеться с етой версией! Новую игру начинал не помогло!


Какая именно? Если та которая продаётся в замке Волкихар, то она  отображается только на Еве ( на неё модель тела персонажа меняется после того как он становится вампиром). Соответственно одежда и броня созданные для тела DEM не будут корректно отображаться на персонаже после того как он станет вампиром.
А так на теле Eva предназначенная ей одежда отображается без проблем


Мой You Tube канал
JannaShulgina  Offline  Сообщение №1077 написано: 26 ноября 2015, 07:48



134
good Eagle917, красивое "фото". Скорей бы релиз Евушки!!!

angel_of_dark  Offline  Сообщение №1078 написано: 27 ноября 2015, 16:43



2
Кристина ,для Фоллаут 4 будете что либо делать?Ева наверно там бы смотрелась прекрасно ,хотя такое совершенство будет смотреться прекрасно в любой игре.Жду с нетерпением релиза Евы и спасибо Вам ,за великолепные работы.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1079 написано: 27 ноября 2015, 19:35 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 ноября 2015, 19:38


Lady in the Dark


Цитата angel_of_dark

Кристина ,для Фоллаут 4 будете что либо делать


нет.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
IVAN123417  Offline  Сообщение №1080 написано: 27 ноября 2015, 22:04



2
Цитата Eagle917

Какая именно? Если та которая продаётся в замке Волкихар, то она  отображается только на Еве ( на неё модель тела персонажа меняется после того как он становится вампиром). Соответственно одежда и броня созданные для тела DEM не будут корректно отображаться на персонаже после того как он станет вампиром.А так на теле Eva предназначенная ей одежда отображается без проблем

Большое спасибо

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб