Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
biaru  Offline  Сообщение №1021 написано: 23 октября 2015, 16:05 | Отредактировано: biaru - 23 октября 2015, 16:08


Флин Райдер


77
Цитата Kris†a™

хм... может тогда обдумать, как лучше придать массовости Лилит модели тела?
В свете последних новостей о создаваемых нескольких реплейсерах ванили ... это было бы логичным решением.


Целиком поддерживаю идею.
Во-первых Лилит легче Евы.
Во-вторых я стараюсь удалять лишние полигоны под бронёй, поэтому одетый персонаж будет менее тяжёлый, чем раздетый и нагрузка на калькуляторы простых смертных будет, вполне, умеренная. smile2

Спасибо, за ваш тяжёлый труд.

Kepper  Offline  Сообщение №1022 написано: 23 октября 2015, 16:53



860
Цитата Kris†a™

это вызовет проблемы у тех, кто после релиза планировал в места тела Лилит привинтить тело Евы и тем самым произвести смену модели - чтоб не надо было становится вампиров.


Я планирую сделать несколько по другому.
Создать ещё 8 рас(по 4 на Лилит и Еву). И дать игрокам возможность переключаться между ними и исходной с помощью зелий.
Соответственно буду переделывать скрипты. А все проверки условий завяжу, не как сейчас, на расы, а на те кейворды, что попросил добавить.
Правда придётся в FormList-ы HeadPartsDemonica* добавить все эти расы.

DeRui  Offline  Сообщение №1023 написано: 23 октября 2015, 16:56





Цитата Kris†a™

да ... только эльфам хочу оставить LB. Оркам дать DG. Всем остальным - Лилит и Ева.



Круто и здорово...идея просто шикарная. К этому многие пользователи и стремяться на самом то деле) А то у старушек и у молодых девушек, и у Женских Орков тело одинаковое. Это не есть хорошо. Но есть обратная сторона медали.

Есть индивидумы как я. Я лично хочу, чтобы Лидия, например была Эльфом с LB телом. А Фрея была Орком с телом Dream gearl...несмотря на то, что обе они - женщины и подразумевается,что у них должно быть тело Лилит...и согласно твоей идее, предположу, они должны оставаться людьми. И никак иначе. И в связи с этим...я бы хотела попросить...ничего не делать с Игровыми Компаньонами...у игрока должно быть право выбора: какой будет ЕГО Лидия или Серана или Фрея, или *любой другой компаньон*. Просто...хочу донести эту мысль. А вот простую массовку действительно круто было бы разнообразить. Это...инновация, которая разорвет публику ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1024 написано: 23 октября 2015, 23:39


Lady in the Dark


если кому не сложно и есть времени ... пожалуйста, проверьте все прически.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №1025 написано: 23 октября 2015, 23:46 | Отредактировано: kvv - 24 октября 2015, 00:45



232
Kris†a™
если кому не сложно и есть времени ... пожалуйста, проверьте все прически
Да я уже проверил,с остальными двумя всё нормально.Ну несовсем,я проверял во фляге,а там темно,сейчас ещё раз перепроверил,как говориться,семь раз отмерь,один отрежь.Вот 1,2,3,4,5,6,7,

kvv  Offline  Сообщение №1026 написано: 24 октября 2015, 07:18



232
Кристина,посмотрел все старые причёски,заметил проблемы только с двумя,первая 1,2,3.вторая 1,2,3

essem  Offline  Сообщение №1027 написано: 24 октября 2015, 13:08



123
Всем привет!
Додумался тут поставить Еву на свою сборку модов - касательно вампиров стоят Better Vampire, вампирская жажда и альтернативный старт. LB не ставил. Начало - убежище на пруду Мары. И сразу баг, приводящий к интересному отыгрышу.
Из-за Better Vampire моя героиня появляется человеком, то есть с телом Лилит. И сразу же ее кусает вампирша-ученик с телом Евы. В большинстве случаев укус сопровождается заражением вампиризмом. Что интересно - в той же пещере бродит ванильная вампирша-ученик, которая вобще не обращает внимания и не кусается.
Вот такая Ева кровожадная, а героине в любом случае быть вампиршей - даже без консоли :)

Что касается отыгрыша - получается, Лильку утащили в пещеру в качестве пищи, да ненароком заразили. Теперь логично найти остальную нечисть новых родственников, познакомиться с Сераной и Харконом, а далее по сюжету. Заодно проверить играбельность сборки, поскольку играть без модов не айс :)
P.S. с адаптацией одежды под Dem намудрили - теперь весело найти комплекты, которые на Еве нормально отображаются))

Кстати, броню/одежду под Еву скрафтить можно?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1028 написано: 24 октября 2015, 16:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 октября 2015, 17:05


Lady in the Dark


victorcupin, это у вас проблемы а не у них:



P.S.
честно говоря ... меня этот бессмысленный флуд уже начинает бесить.
Я попрошу ... всех тех, кто не имеет достаточного количества опыта для тестирования модов ... этим не заниматься и тут не флудить.
Получается пустая трата моего и ваша времени. Дождитесь релиза и тогда поиграете.

Сотни скачавших мод и только один тестирует. На кой хрен мне такой тест? Я одному или нескольким и в личку могу скинуть линк и с таким же успехом они отпишутся.
А вся эта болтовня о криво установленном моде, конфликтах с другими модами, кривыми сохранениями и прочая ерунда - мне никак не помогает, а только отвлекает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №1029 написано: 24 октября 2015, 16:17


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

victorcupin, это у вас проблемы а не у них:

Хорошо я понял...флуд свой удалил,прошу меня извинить.

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №1030 написано: 24 октября 2015, 16:21 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 октября 2015, 16:32


Lady in the Dark


Цитата victorcupin

Хорошо я понял...флуд свой удалил,прошу меня извинить.


Не обижайтесь... у меня подписка на топик, и каждое ваше сообщение прилетает на ящик и прилетает смс на телефон.
Я захожу в топик ...а тут опять - разговор не о чем. Для этих целей и был создан клуб и топик клуба:
https://modgames.net/forum/175-12604-1
Там вы можете обсудить все, что вам хочется и в любом количестве.

А этот топик оставьте в виде рабочего.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Linx_Jet  Offline  Сообщение №1031 написано: 24 октября 2015, 16:38



98
Отпишусь тоже. Тестирую Еву проблем у себя вообще пока не нашёл.... Дошёл уже Валерики проблем не наблюдаю пока что. :) Евой очень доволен. Кристине большое спасибо! :)

https://www.flickr.com/gp/147647164@N04/8io52q
alalak  Offline  Сообщение №1032 написано: 24 октября 2015, 17:03



43
По поводу причесок 15 и 16 проваливаются сильно, 12,17,18,19 едва заметно. Все в области шеи, хорошо видно когда персонаж крадется.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1033 написано: 24 октября 2015, 17:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 октября 2015, 17:32


Lady in the Dark


Цитата alalak

По поводу причесок 15 и 16 проваливаются сильно, 12,17,18,19 едва заметно. Все в области шеи, хорошо видно когда персонаж крадется.


уже нашла причину ... проблема была не в прическах. В следующем обновлении будут поправлены.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №1034 написано: 24 октября 2015, 21:18



232
Кристина,проверил девять опциональных текстур,вроде несовпадений нет,смотрел на Лилит,параллельно с Евой, на всякий случай.Вот несколько скринов.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15.Вроде у Евы есть небольшое несовпадение, когда на ней маска,вот,или у меня уже глюки. lol Хотел вас попросить,можете в следующем обновлении сделать так,чтоб при установке голубых глаз, они становились голубыми,а не такими вот,а то сейчас приходиться удалять один файлик из мешей,тогда у гг глаза становяться голубыми,а у нпс жёлто-голубыми.Разрешите идти,продолжить тест,хотя я пока не знаю, что ещё смотреть,подождём обновление. ;)

Gilmour  Offline  Сообщение №1035 написано: 25 октября 2015, 08:51 | Отредактировано: victorcupin - 25 октября 2015, 08:53


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Не обижайтесь...

Я не обижаюсь Кристина! :) Это ты должна обижаться на меня... за мою кривалапость.
Спасибо тебе за реальную красоту в игре.

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №1036 написано: 25 октября 2015, 09:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 октября 2015, 09:49


Lady in the Dark


Цитата victorcupin

Спасибо тебе за реальную красоту в игре.


В файле: enblocal.ini включите SSS
FixSubSurfaceScattering=true

и в файле enbseries.ini:
EnableSubSurfaceScattering=true

После этого, в файле enbseries.ini отключите ванильный SSS:

[OBJECT]


И настройте ENB SSS:

[SUBSURFACESCATTERING]


P.S.
это надо проделывать с любым ENB если вы играете с DEM.
Поскольку только DEM использует все технические возможности SSS.
И только после этих настроек начнут корректно работать все 5 текстур которые использует DEM.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alalak  Offline  Сообщение №1037 написано: 25 октября 2015, 12:34 | Отредактировано: alalak - 25 октября 2015, 12:37



43
Kris†a™, а эти настройки SSS лучше чем те, что в ENB 0.262 RL 3.25?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1038 написано: 25 октября 2015, 12:58


Lady in the Dark


Цитата alalak

Kris†a™, а эти настройки SSS лучше чем те, что в ENB 0.262 RL 3.25?


эти настройки для Евы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №1039 написано: 25 октября 2015, 14:27


Старый Ловелас


Kris†a™, Супер...Спасибо за настройки Кристина! good :)

Эй ты.Не спишь?
Linx_Jet  Offline  Сообщение №1040 написано: 25 октября 2015, 15:50 | Отредактировано: Linx_Jet - 25 октября 2015, 15:52



98
Kris†a™, Кристина спасибо за настройки! :) Так теперь моя перса выглядит 1

https://www.flickr.com/gp/147647164@N04/8io52q
Gilmour  Offline  Сообщение №1041 написано: 26 октября 2015, 17:18


Старый Ловелас


Kris†a™, Кристина добрый вечер,извиняюсь за свой вопрос... когда будешь тест Евы обновлять?Чет тут тихо как то стало. :(

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №1042 написано: 1 ноября 2015, 16:18


Lady in the Dark


Обновлена тестовая версия... линк - в шапке.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №1043 написано: 1 ноября 2015, 16:31



232
Kris†a™, 
Обновлена тестовая версия... линк - в шапке.
Дождались,Ура! ;) Спасибо Кристина! ;)

Gilmour  Offline  Сообщение №1044 написано: 1 ноября 2015, 17:49


Старый Ловелас


Ох! ех-ти-би-дох!Вот это я удачно заглянул.Кристина!Я тебя обожаю! :)

Эй ты.Не спишь?
kvv  Offline  Сообщение №1045 написано: 1 ноября 2015, 19:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 ноября 2015, 20:38



232
Посмотрел я все причёски,всё отлично,но одна причёска смотриться не очень,сзади,нет она не проваливаеться,я просто незнаю,была она такая же раньше или нет,вот.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1046 написано: 1 ноября 2015, 20:37


Lady in the Dark


kvv, с этой прической я ничего не делала ... она такая, какая и была раньше.
На досуге надо будет глянуть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №1047 написано: 1 ноября 2015, 21:21 | Отредактировано: kvv - 2 ноября 2015, 02:25



232
Kris†a™, 
kvv, с этой прической я ничего не делала ... она такая, какая и была раньше.
Понятно,спасибо.Вы новые вампирские глаза добавили,красивые! ;) 1 Предварительный отчёт готов:Совершил я ещё разок марш-бросок по вампирским квестам,с дикими вампирами всё хорошо,все с волосами,лица нормальные,в замке с вампирами тоже всё хорошо,с Галькой тоже всё нормально.Проверил на всякий случай все 9 опциональных текстур,всё хорошо.Насчёт глаз,по дефолту новые красивые,если ставишь опциональные,получаешь старые вампирские,голубые,но тогда у нпс вместо Серанских,становяться такие вот,мне лично всё равно какие у них глаза,я с ними не общаюсь,копашаться они там в своём замке и пусть,мне всё равно.p.s Тестил на чистой 0.5, 0.4 полностью удалил.И ещё хотел у вас спросить,почему у нпс с телом Евы, не отлетают головешки, у меня аннимация на отрубание головы,сработала раз 15,а голова не отлетела.Ну вот кажеться и всё,светает и мне тоже пора спать!,чуть не забыл,у Валерики теперь тоже вампирские глаза,ну вы знаете. ;)

alalak  Offline  Сообщение №1048 написано: 1 ноября 2015, 23:55



43
Kris†a™, уточните пожалуйста, v0.5 устанавливать как есть, или поверх v0.4? Вопрос возник из за большего количества некоторых мешей v0.4, заранее спасибо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1049 написано: 2 ноября 2015, 05:57


Lady in the Dark


Цитата alalak

Kris†a™, уточните пожалуйста, v0.5 устанавливать как есть, или поверх v0.4? Вопрос возник из за большего количества некоторых мешей v0.4, заранее спасибо.


как обычно: удаляете старую версию и ставите новую. Для теста используете сохранение которое еще не участвовало в тесте и не видело сам мод.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №1050 написано: 2 ноября 2015, 08:46 | Отредактировано: dimkanevedimka - 2 ноября 2015, 08:47



579
Hersus, Так мод же содержит в себе текстуры Dem. Eva и Demonica несовместимы, как я понимаю. Одежду первой расы получается надеть на вторую, потому что в файлах не прописано обязательное наличие вампиризма (вроде так). Просто не одевайте одежду от Dem на тело от Eva.
P.s. Если я ошибся, то пусть меня поправят.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб