Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №1981 написано: 22 ноября 2014, 23:05 | Отредактировано: PhysxN - 22 ноября 2014, 23:05





Цитата DeRui

То есть как его воткнуть?

Кнопка на панели BB-кодов есть, последняя на скриншоте:

DeRui  Offline  Сообщение №1982 написано: 22 ноября 2014, 23:11





Цитата PhysxN

Кнопка на панели BB-кодов есть, последняя на скриншоте:


Спасибо. буду знать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Possessed  Offline  Сообщение №1983 написано: 22 ноября 2014, 23:12



144
Цитата DeRui

или же,если вы не ответили(или не ответил другой автор) - добавлю ретекстур принудительно.

Вот этого НЕ надо. Никиких принудительны добавлений иначе я сразу сваливаю в туман вместе с нерелизнутой броней Алины.

Chaos is the only true answer...
DeRui  Offline  Сообщение №1984 написано: 22 ноября 2014, 23:14 | Отредактировано: DeRui - 22 ноября 2014, 23:19





Цитата Possessed

Если ретекстур/фикс относится к конкретной вещи – связывайтесь с владельцем поста, где вещь была опубликована. И договаривайтесь с владельцем поста о добавлении вашей ссылки на ретекстур. Если автор молчит или отказывает – добавлять ретекстур не нужно.



Отредактировала пункты. Никому тут скандал не нужен. Модмейкеры пускай сами договариваются,если захотят. Я буду следить ток за порядком и за лексикой. Свои обязанности и обязанности модмейкера я прописала.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Possessed  Offline  Сообщение №1985 написано: 22 ноября 2014, 23:19



144
Цитата DeRui

Тогда полностью ретекстуры разрешаю в одном посте с броней или не разрешаю вообще. мне будет меньше работы

Разрешаю... не разрешаю. А не сильно ли много вы на себя берете? Это вообще-то мое дело разрешать или не разрешать перекрашивать мои работы.
Короче ну его в пень. Чтобы меня эта богодельня устроила ее надо выкинуть и переделать, так что я предпочту устраниться. Ваш топик - ваши правила, а я использую свое право в нем не появляться.

Chaos is the only true answer...
DeRui  Offline  Сообщение №1986 написано: 22 ноября 2014, 23:21





Цитата Possessed

Короче ну его в пень. Чтобы меня эта богодельня устроила ее надо выкинуть и переделать, так что я предпочту устраниться. Ваш топик - ваши правила, а я использую свое право в нем не появляться.



Все на ваше усмотрение. ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1987 написано: 22 ноября 2014, 23:29


Lady in the Dark


Possessed
Цитата Possessed

... иначе я сразу сваливаю в туман вместе с нерелизнутой броней Алины.


изнутри не навивку, когда кто то пытается ставить условия.
И не разбрасывайся обещаниями ... если сказал - значит сделал. А эти базарные, если ты так, то я так и прочею чушь ... оставь для кого нить другого.
Я за последнию страницу - три раза прочитала обещание "свалить в туман". Вали ... никаких проблем. Тут принудительно никого не держат и не за кем не будут бегать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1988 написано: 22 ноября 2014, 23:42






Создана новая тема для модмейкеров.
хоть и не хотел - релизнул бету Вильи , в честь такого события

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №1989 написано: 22 ноября 2014, 23:45





Kris†a™,  в любом случае, в любых раскладах есть недовольные. Это нормально для коллектива. Кто то хочет показать свою исключительную ценность, а кто то просто работает, кто то просто балабол. 

Если кому понравится тема для модмейкеров-будут пользоваться и выкладывать хоть что угодно и сколько угодно.
Я лишь написала свод общих правил и буду продумывать их вдальнейшем, по мере наступления нюансов. Ну и за флудом следить.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1990 написано: 22 ноября 2014, 23:48


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Если кому понравится тема для модмейкеров-будут пользоваться и выкладывать хоть что угодно и сколько угодно.


конечно, что будут ... она создана специально для мелких модов - тех которые народ не хочет выкладывать на сайте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №1991 написано: 22 ноября 2014, 23:54





Цитата Kris†a™

она создана специально для мелких модов - тех которые народ не хочет выкладывать на сайте.

Значит, надо работать над систематизацией. Чтобы компаньоны в одном месте были, броня в другой, фиксы в третьей...а то от каши и списков все перемешивается. Но мне совесть не позволяет просить от людей всех своих компаньонов пихать в один пост...это не правильно:каждый компаньон в каждом отдельном посте, т.к. каждый компаньон -личность..пусть кастрированная, но личность. Как придумать...не знаю...но будем решать проблему по мере поступления.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Shcavro  Offline  Сообщение №1992 написано: 23 ноября 2014, 00:12 | Отредактировано: Shcavro - 23 ноября 2014, 00:15



32
DeRui, я так понял, новый топ создавался дабы избавиться от флуда и все систематизировать. Я вот зашел на первый созданный там пост, посмотрел. Я могу на него ответить. Было бы хорошо, чтобы такие как я, которым только дай волю языком почесать smile2 , не могли отвечать и обсуждать посты от модмейкеров. Иначе опять засрем там все. Было бы хорошо, чтобы остальные заходили туда, смотрели и только скачивали. А обсуждать в клуб.

DeRui  Offline  Сообщение №1993 написано: 23 ноября 2014, 00:32





Цитата Shcavro

Было бы хорошо, чтобы такие как я, которым только дай волю языком почесать , не могли отвечать и обсуждать посты от модмейкеров. Иначе опять засрем там все. Было бы хорошо, чтобы остальные заходили туда, смотрели и только скачивали. А обсуждать в клуб.

Не засрете.буду чистить все и вся. Будут возмущатся-буду тыкать правилами в личку. Я полагаюсь на добросовестность людей,   что они не будут безпричинно постить всякий флуд.
сделать так, как предлагаете вы-не возможно. Нельзя открыть тему для одних и закрыть для других. Вернее, можно. Но тогда всю работу будет делать модератор, а я пошла по пути самоуправления: хотите порядок?сами наводите. Как - не моя беда. Я лишь написала вам площадку, на ней и размещайте все. А если будет грязь, то и тема никому не будет нужна, то можно будет ее удалить. 

Грубо говоря, или порядок, или ничего.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EMey  Offline  Сообщение №1994 написано: 23 ноября 2014, 01:05 | Отредактировано: EMey - 23 ноября 2014, 01:17



363
Кхм, а почему не сделать как тут на первой сранице https://modgames.net/forum/175-12046-1 ? Только вместо спойлеров - ссылку на страницу темы с постом мода. Это насчет класификации модов.

А насчет ретекстуров - я согласна с Possessed.

DeRui
Что делать с мелкими ретекстурами и фиксами?

Если ретекстур/фикс относится к конкретной вещи – связывайтесь с владельцем поста, где вещь была опубликована. И договаривайтесь с владельцем поста о добавлении вашей ссылки на ретекстур. Если автор молчит или отказывает – добавлять ретекстур не нужно.


Почему автор оригинального мода должен с связываться с автором ретекстура и просить его об разрешении выложыть ссылку на ретекстур на свой мод в своем посте?
Разве не наоборот должно быть, если речь идет о всех формальностях?

Автор ретекстура при релизе должен давать ссылку на оригинальный мод. Тем более, что ретекстуры без оригинальных модов не работают. А если мод-ретектур автономен (содержыт меши), значит автор его должен попросить разрешение в автора оригинального мода на использование чужых мешей и релиз такого мода.

Это явный перебор. Вы хотите заставить авторов оригинальных модов следить за лишними вещами и тратить на это свое время. Пусть авторы ретекстуров сами релизят их.

PhysxN  Offline  Сообщение №1995 написано: 23 ноября 2014, 01:16 | Отредактировано: PhysxN - 23 ноября 2014, 01:20





Цитата EMey

Если автор молчит или отказывает – добавлять ретекстур не нужно.

Ретекстур будет забыт.

Вроде все логично. Будет один пост с модов и в нем ссылки на ретекстуры (если будут).

EMey  Offline  Сообщение №1996 написано: 23 ноября 2014, 01:20 | Отредактировано: EMey - 23 ноября 2014, 01:30



363
DeRui 
или же,если вы не ответили(или не ответил другой автор) - добавлю ретекстур принудительно.

Именно первоначальный вариант и возмутил Possessed.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1997 написано: 23 ноября 2014, 02:37


Lady in the Dark


тут еще есть такой момент: ретекстур - это ново нарисованная текстура, а не взята релизная и перекрашенная в десяток других оттенков.
Т/е - если человек взял и нарисовал с нуля новую текстуру - автор ее он и в праве с ней поступить как сочтет нужным. Но если он взял за основу чужую текстуру и ее отфотошопил ... то это еще не означает, что он стал автором этой текстуры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №1998 написано: 23 ноября 2014, 04:02





Kris†a™, а для Dem все эмоции должны работать? У меня судя по Creation Kit не работают эмоции с префиксом Mood*:

Или так должно быть и все нормально?

claw84  Offline  Сообщение №1999 написано: 23 ноября 2014, 05:35



412
krnor
так и не понял, где это???

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
PhysxN  Offline  Сообщение №2000 написано: 23 ноября 2014, 05:44





claw84, Дом Воительности, справа от торговой лавки

claw84  Offline  Сообщение №2001 написано: 23 ноября 2014, 08:16



412
PhysxN, спасибо

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №2002 написано: 23 ноября 2014, 09:05


Lady in the Dark


Цитата PhysxN

Или так должно быть и все нормально?


да... так и должно быть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №2003 написано: 23 ноября 2014, 09:20 | Отредактировано: DeRui - 23 ноября 2014, 09:32





Цитата EMey

Если ретекстур/фикс относится к конкретной вещи – связывайтесь с владельцем поста, где вещь была опубликована. И договаривайтесь с владельцем поста о добавлении вашей ссылки на ретекстур. Если автор молчит или отказывает – добавлять ретекстур не нужно.



Я написала о логической структуре работы топика: в одном посте должны содержаться: вещь - ретекстур - фикс, но никак не задом наперед. Если скажем, вещь,а ретекстур к ней десятками страниц позже,а фикс вообще на сотой странице - это маразм, согласитесь же. Необходимо сделать так,чтобы ретекстур(каляка-маляка или заново созданая текстура - мне не важно) был в одном посте с конкретной вещью. Если глобальный фикс,такой как SSS фикс - его ссылку буду публиковать на первой странице.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2004 написано: 23 ноября 2014, 10:17





Криста вы говорили как то что у  Майка есть скелет с костями для прически , их там очень много и это все сложно скинить , а можно ли сократить количество костей что на прическу до одной , что бы использовать для прически с косой , или прически с конским хвостом ? или это будет уже не то ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2005 написано: 23 ноября 2014, 10:23


Lady in the Dark


inkwizitor41, можно ... но какой толк от этой кости, если она не вшита в анимации которые использует персонаж?
Смысл в новых/дополнительных костях есть только в том случае, если эти кости добавляются в сами анимации и работают вместе со всеми. Вот по этому, скелеты в стиле XP32 и ему подобные, в которые добавлены новые кости но они не анимированы - является обычным, бесполезным мусором ... который создает дополнительную нагрузку и больше ничего.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2006 написано: 23 ноября 2014, 10:33






можно ... но какой толк от этой кости, если она не вшита в анимации которые использует персонаж?
то есть в скелете Майка анимация не вшита , или кости расчитанны на определенный тип прически и если что то менять все развалится ?

БЛОГ С МОДАМИ
maks81  Offline  Сообщение №2007 написано: 23 ноября 2014, 11:06



692
DeRui, ты молодец. вся эта идея, все очень нравится. есть только одна просьба. можно ли добавить ссылку на "рай" сюда в шапку, так же как ты добавила " дополнения" .

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
ED-Ek  Offline  Сообщение №2008 написано: 23 ноября 2014, 11:09 | Отредактировано: ED-Ek - 23 ноября 2014, 11:10


СТРАННИК


612
Поздравляю всех с открытием новой полезной темки good

Есть некоторая непонятка 
Я такой маразм буду удалять. Ток найду подобное.

А я думал, что это боди-арт unsure 
Это не вульгарно и даже не эротично. Это просто красиво и является искусством.
Давайте уж смотреть не на ЧТО изображено, а на КАК изображено. Это есть большая разница ok

Война не меняется. Меняются люди.
DeRui  Offline  Сообщение №2009 написано: 23 ноября 2014, 11:34





Цитата maks81

DeRui, ты молодец. вся эта идея, все очень нравится. есть только одна просьба. можно ли добавить ссылку на "рай" сюда в шапку, так же как ты добавила " дополнения" .


Оки. Предлагаю тебе релизнуть все свои дополнения в "Рай" ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2010 написано: 23 ноября 2014, 12:28


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

то есть в скелете Майка анимация не вшита , или кости расчитанны на определенный тип прически и если что то менять все развалится ?


ты о чем? Как понять: анимация не вшита в скелет? Скелете - это скелет. Анимация - это анимация.
Это разные файлы и не одни, и не другие в друг друга не вшиваются, и не соединяются.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб