Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №1951 написано: 22 ноября 2014, 18:26 | Отредактировано: krnor - 22 ноября 2014, 18:31



708
DeRui:D


хорош как лед и холод как золото
DeRui  Offline  Сообщение №1952 написано: 22 ноября 2014, 18:26 | Отредактировано: DeRui - 22 ноября 2014, 18:29





Цитата Kris†a™

DeRui, может всеж лучше - все в отдельном топике и его закрепить?


Не знаю....у нас не клуб, а флудильня. Сюда кидают все,что можно...Обсуждают многие аспекты DEM...и это нормально.
Есть ли смысл в отдельном топике для брони,одежды,аксессуаров и патчей - не знаю. Посмотрим логически. Что изменится?Кидать будут все в одну тему...А хуже - по темам. А потом бегай и разбирайся.
Да...и ссылку на свое сообщение добавила в шапку.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1953 написано: 22 ноября 2014, 18:30 | Отредактировано: inkwizitor41 - 22 ноября 2014, 18:38






Не знаю....у нас не клуб, а флудильня. Сюда кидают все,что можно...Обсуждают многие аспекты DEM...и это нормально.
Есть ли смысл в отдельном топике для брони,одежды,аксессуаров и патчей - не знаю....
закрепи все на первой странице как раньше , вроде всех это устраивало ;)

DeRuI ты про макияж забыла , сегодня ток был выложен ED-EK

БЛОГ С МОДАМИ
Possessed  Offline  Сообщение №1954 написано: 22 ноября 2014, 18:31



144
Цитата inkwizitor41

закрепи все на первой странице как раньше , вроде всех это устраивало

О я даже подарю свой пост под это дело.

Chaos is the only true answer...
DeRui  Offline  Сообщение №1955 написано: 22 ноября 2014, 18:47 | Отредактировано: DeRui - 22 ноября 2014, 18:54





Цитата inkwizitor41

закрепи все на первой странице как раньше , вроде всех это устраивало


Не знаю...
Но базар надо сортировать: ретекстур/одежда и броня/акссесуары...Если создавать, то с позволения Кристы(имхо - еще один топик - лишнее. Чем меньше - тем лучше). И если будет тема - то каждый модмейкер сам создает сообщения и оформляет свою работу, редактирует ее, удаляет и тд. Такое самоуправление. Одно но: обсуждений в том топике быть не должно. Т.к. Можно обсуждать все в клубе.

И что касается фиксов и патчей - тут их надо собирать в одно сообщение...и скорее всего в шапку топика.

Кто будет следить? Буду следить я, и удалять весь флуд из темы. А к сообщениям с неофициальным релизом брони/одежды/аксессуаров и фиксов даже не буду прикасаться. Все будет на совести модмейкера, создавшего вещь.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1956 написано: 22 ноября 2014, 18:51


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Не знаю....у нас не клуб, а флудильня. Сюда кидают все,что можно...Обсуждают многие аспекты DEM...и это нормально.
Есть ли смысл в отдельном топике для брони,одежды,аксессуаров и патчей - не знаю. Посмотрим логически. Что изменится?Кидать будут все в одну тему...А хуже - по темам. А потом бегай и разбирайся.
Да...и ссылку на свое сообщение добавила в шапку.


так топик надо делать закрытым, чтоб в нем не флудили и ничего не кидали... Только ты сама будешь писать.
Тебе как модератору есть возможность писать в зарытом. Просто каждый сделать десяток постов и по мере поступления их редактировать - дополнять.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1957 написано: 22 ноября 2014, 18:56 | Отредактировано: inkwizitor41 - 22 ноября 2014, 18:57






Кто будет следить? Буду следить я, и удалять весь флуд из темы. А к
сообщениям с неофициальным релизом брони/одежды/аксессуаров и фиксов
даже не буду прикасаться.

БЛОГ С МОДАМИ
Possessed  Offline  Сообщение №1958 написано: 22 ноября 2014, 18:57 | Отредактировано: Possessed - 22 ноября 2014, 18:57



144
Цитата Kris†a™

так топик надо делать закрытым, чтоб в нем не флудили и ничего не кидали... Только ты сама будешь писать.


Имхо, у меня оформление мода заняло недюжее время. Если один человек будет оформлять все моды, всех авторов - это перегруз. К тому же есть такие моды, которые имеют нюансы. Вот сейчас я готовлю броню встроеную в ванильный квест.
Если будет отдельный топик, то схема будет такая: оформил, выложил, модератор скопировал, удалил, разместил. А если не дай богэ обновление? Как-то... запутано. Если навести порядок тут. То будет пост со ссылками. Все к этому привыкли. Я тоже успел привыкнуть. Нормально.

Chaos is the only true answer...
DeRui  Offline  Сообщение №1959 написано: 22 ноября 2014, 19:04 | Отредактировано: DeRui - 22 ноября 2014, 19:16





Я предлагаю вариант самоуправления.

Вот есть топик. Туда кидаются красиво оформленные посты с вещами. Каждый автор сам оформляет как ему захочется(правила никто не исключал). Мое же дело следить за флудом в том топике(никаких" вау,супер, мог бы сделать так" - будут удаляться без предупреждения). Глобальные фиксы, такие как фикс SSS надо ставить в шапку топика. Другие фиксы, к одежде, броне и тд - автор выкладывает в свой пост(в случае хаотичного размещения фиксов - пост мб удален), который прикреплен к какой либо броне. То же самое с ретекстурами: вот броня,а вот список ретекстур к ней(если ретекстур не находится в одном посте с конкретной вещью- то пост мб удален).
Схема примерно такая:
Вещь - фикс - ретекстур. Если человек создал вещь, потом ретекстур, а потом фикс, то сам ищет конкретный свой пост и его редактирует. таким образом, модмейкер доволен собой, он сможет подчеркнуть свою индивидуальность, а я же обеспечиваю чистоту топика от всего флуда (только потом не обижаться). И мы избавимся от длинных и нудных списков.

В общем...решайте. А пока что буду добавлять и искать дополнения и добавлять их в свое сообщение.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1960 написано: 22 ноября 2014, 19:16


Lady in the Dark


DeRui, я не против... :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №1961 написано: 22 ноября 2014, 19:21





Цитата Kris†a™

DeRui, я не против... :D



В общем, гуд...Я напишу правила. Когда будут написаны - оформлю Шапку топика. И в дальнейшем в этой теме ничегошеньки писать не буду. Модмейкеры сами оформят свои работы и напишут. Я же буду удалять флуд/маразм/оторванные из контекста фиксы и текстуры/ скриншоты, которые не пройдут цензуру. Все всем должны быть довольны. И овцы целы, и волки сыты.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1962 написано: 22 ноября 2014, 19:32






которые не пройдут цензуру
пример цензуры ? что допускается ? а то ходят тут всякие для которых слово сиськи уже кашмар lol

в остальном умница , все хорошо придумала +

БЛОГ С МОДАМИ
multfilm  Offline  Сообщение №1963 написано: 22 ноября 2014, 19:48



112
DeRui,  А если допустим кто-то захочет поделиться каким нибудь модом не относящимся конкретно к броне, оружию и к Демонике вообще?
Например я хотел-бы поделится модом "Чудесный Скайрим" С дополнениями типа: "Pouplated Sities" можно-ли сделать для этого отдельную темку?

Добавлено (22 Ноября 2014, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата DeRui

И овцы целы, и волки сыты.


Или как сказал Вернон Роше и волки целы и овцы сыты! lol

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
DeRui  Offline  Сообщение №1964 написано: 22 ноября 2014, 19:58 | Отредактировано: DeRui - 22 ноября 2014, 19:59





Цитата inkwizitor41

пример цензуры ? что допускается ?



Эти пункты прописаны в правилах форума.
Что касается сленга...то уверяю, ни один уважающий себя модмейкер, создавший купальник/одежду/броню для dem не скажет: "Карочь, создал я насисьник и нажопник для вашей жабы" и не приложит скрин 1600х1050, где голая задница на весь экран. В случае подобного маразма, я этот пост просто удалю без предупреждений.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
multfilm  Offline  Сообщение №1965 написано: 22 ноября 2014, 20:01



112
DeRui, Понятно. Спасибо за наводку, я и не знал что существует этот раздел который Вы указали. Буду там размещать. ok

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №1966 написано: 22 ноября 2014, 20:12



163
DeRui, а небольшие модификации (макияж, татуировки) куда кидать? В клуб или в тему?  smile2

inkwizitor41  Offline  Сообщение №1967 написано: 22 ноября 2014, 20:21 | Отредактировано: inkwizitor41 - 22 ноября 2014, 20:22






Эти пункты прописаны в правилах форума.
ок

сразу говорю когда буду что выкладывать : если что не так сделаю - сообщай , поправлю ;)

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №1968 написано: 22 ноября 2014, 20:26





Цитата СлышащийДракон

DeRui, а небольшие модификации (макияж, татуировки) куда кидать? В клуб или в тему? smile2



В настоящий момент я прописываю и продумываю правила....Чтобы всем было удобно и всем понятно
Скоро все выложу ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1969 написано: 22 ноября 2014, 20:39



362
Цитата DeRui

Чтобы всем было удобно и всем понятноСкоро все выложу ;)


DeRui
, Огромное Спасибо !!!


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1970 написано: 22 ноября 2014, 21:00






В настоящий момент я прописываю и продумываю правила...
я так понимаю это не нарушает правила , да ? ;) :D

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №1971 написано: 22 ноября 2014, 21:05 | Отредактировано: DeRui - 22 ноября 2014, 21:08





Цитата inkwizitor41

я так понимаю это не нарушает правила , да


Ты где эт откопал? :D Дай срочно удалю lol Даж забыла,что аткой маразм я делала...надо бы все свои каляки удалять.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1972 написано: 22 ноября 2014, 21:15



362
inkwizitor41, такое не нарушает, но в пределах нормы ;) :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1973 написано: 22 ноября 2014, 21:19






Ты где эт откопал? Дай срочно удалю
ууу... там где откопал такого много :D ;)

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №1974 написано: 22 ноября 2014, 21:40 | Отредактировано: DeRui - 22 ноября 2014, 21:52





Цитата Possessed

модмейкеры у себя в песочнице, а все остальные у себя. Так нет же. Моды в одном месте, а их обсуждение в другом. Стремно.



Моды будут собраны в одном месте - действительно так. Но будут публиковаться только самими модмейкерами. А обсуждать моды будем здесь. В случае выхода ретекстура или фикса, они будут добавляться к соотвествующей броне. Через автора, или через меня добровольно или принудительно. Размножение страниц со скоростью бактерии в топике не нужно.

Да к тому же - это не базар, где все сразу обсуждают ту или иную вещь, когда она вышла. Человек создал и релизнул. Больше и не нужно. А обсуждение, хорошо или плохо, как или зачем - через личку, или здесь. Клуб никто закрывать не будет. Это рабочая тема, темы для выражения ваших мнений. Та тема, которая будет создана - не для флуда и не для сообщений. Открытая тема для релиза неофициальных модов, где никто никому не скажет слова против.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Possessed  Offline  Сообщение №1975 написано: 22 ноября 2014, 21:49



144
Цитата DeRui

Через автора, или через меня добровольно или принудительно.


Значит у меня там будет пост? Отлично. Это будет мой пост. Тронете - убью. Если надо будет что-то удалить - пишете в личку, вежливо. Удалю. Если кто-то тронет МОЙ пост, удаляю все свой добро к чертовой матери и валю в туман. dr По рукам?

Chaos is the only true answer...
DeRui  Offline  Сообщение №1976 написано: 22 ноября 2014, 22:01 | Отредактировано: DeRui - 22 ноября 2014, 22:03





Цитата Possessed

Значит у меня там будет пост? Отлично. Это будет мой пост. Тронете - убью. Если надо будет что-то удалить - пишете в личку, вежливо. Удалю. Если кто-то тронет МОЙ пост, удаляю все свой добро к чертовой матери и валю в туман. dr По рукам?



Если посты соответсвуют правилам форума и цели топика - никто не будет ваши посты трогать. Даже если вы там рюкзак для демоники релизните. Это будет ваш пост, с вашим рюкзаком, с ретекстурами для вашего рюкзака от вас или от других пользователей. Другие пользователи или модмейкеры,которые сделают ретекстур для вашего рюкзака должны будут связаться с вами о добавлении ретекстура в ваш пост. В противном случае - их отдельный пост будет удален/ или же,если вы не ответили(или не ответил другой автор) - добавлю ретекстур принудительно. Плодить страницы не будем.

Думаю, все будет в порядке.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EMey  Offline  Сообщение №1977 написано: 22 ноября 2014, 22:03



363
DeRui , можно вас попросить удалить старые версии моих модов Украшения для волос (by EMey) и Сборник текстур глаз в виде мода (by EMey ) отсюда https://modgames.net/forum/175-12046-1 . Я давно их релизнула.

DeRui  Offline  Сообщение №1978 написано: 22 ноября 2014, 22:51





Тык

Создана новая тема для модмейкеров. Там не флудим, не плачем и не ноем. Все равно все удалю ваши посты с словоблудством...
Оформляйте ваши моды как хотите...следим за порядком сами. Учимся договариваться друг с другом.
С вопросами и плачем - сюда в клуб. Или же мне в личку. Разгребем проблему.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
PhysxN  Offline  Сообщение №1979 написано: 22 ноября 2014, 22:58 | Отредактировано: PhysxN - 22 ноября 2014, 23:00





DeRui, можно совет дать? Может отдельные модификации в одном посте отделять тегом hr, который вставляет полоску на всю страницу.
Так по моему лучше будет выглядеть, а то при открывании спойлеров текущий мод сливается со следующим.
К примеру так:

И скриншоты, относящиеся к одному моду лучше отделять пробелом, а не Enter-ом.

DeRui  Offline  Сообщение №1980 написано: 22 ноября 2014, 23:01





Цитата PhysxN

DeRui, можно совет дать? Может отдельные модификации в одном посте отделять тегом hr, который вставляет полоску на всю страницу.
Так по моему лучше будет выглядеть, а то при открывании спойлеров текущий мод сливается со следующим.
К примеру так:

И скриншоты, относящиеся к одному моду лучше отделять пробелом, а не Enter-ом.



Угум...а где этот тег hr? :D То есть как его воткнуть?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб