Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №6391 написано: 29 июня 2015, 13:47





Цитата Kris†a™

WIP:

как я понял, это тока для скринов. а играть тока на любителя.nice ;)

Gilmour  Offline  Сообщение №6392 написано: 29 июня 2015, 14:09 | Отредактировано: victorcupin - 29 июня 2015, 14:41


Старый Ловелас


DeRui, Спасибо за интересную темку,как раз с освещением у меня беда на скриншотах,не могу им пользоваться.
Laxire Дык чё посоветуешь,пользоваться msi aftetburner, или всё таки Fraps ?
Интересно а какой прогой пользуется Кристина. blush Делая такие шикарные скриншоты!
Msi afterburner                                                                                                             Fraps
 
Чёт не вижу особой разницы.Но на мой взгляд Fraps получше.

Эй ты.Не спишь?
PhysxN  Offline  Сообщение №6393 написано: 29 июня 2015, 15:36





Цитата victorcupin

Чёт не вижу особой разницы.

Здесь у MSI afterburner цвета по насыщенней. Так лучше видно.

zenox84  Offline  Сообщение №6394 написано: 29 июня 2015, 17:17



79
Цитата victorcupin

Чёт не вижу особой разницы.Но на мой взгляд Fraps получше.

Ты не разницу ищи а лучше сравнивай скрин с тем что у тебя на мониторе показывает. У меня фрапс немного картинку меняет от того что я вижу на мониторе,а афтербурнер картинка один в один с тем что в игре.

www.flickr.com/photos/zenoxua/
Laxire  Offline  Сообщение №6395 написано: 29 июня 2015, 17:40 | Отредактировано: Laxire - 29 июня 2015, 17:42



762
Цитата victorcupin

Интересно а какой прогой пользуется Кристина. Делая такие шикарные скриншоты!


Просто использует print screen, она уже говорила однажды. Если ничего не изменилось, конечно.

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №6396 написано: 29 июня 2015, 17:52 | Отредактировано: victorcupin - 29 июня 2015, 18:11


Старый Ловелас


PhysxNzenox84Laxire, Ну ладно ребята,последую вашему совету,тем более что все трое высказали одинаковое мнение.
Laxire Тоже игра света,шикарно..! Такую картину бы да на всю стену.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №6397 написано: 29 июня 2015, 18:12


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Просто использует print screen, она уже говорила однажды. Если ничего не изменилось, конечно.

 У меня print screen делает сразу четыре скриншота,два светлей а два больше контраста.
Чтобы сделать нормальный скриншот,нужно нажать на prin screen раз тридцать, чтобы выбрать более подходящий скрин ,и всё это в папку Data.
Так что лучше конечно пользоваться msi afterburner и FRAPS.

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №6398 написано: 29 июня 2015, 18:38


Lady in the Dark


Цитата victorcupin

Интересно а какой прогой пользуется Кристина.


Print Screen. Поскольку весь существующий софт вносит изменения ... меня такое положение вещей не устраивает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №6399 написано: 29 июня 2015, 18:43 | Отредактировано: victorcupin - 29 июня 2015, 18:50


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Print Screen. Поскольку весь существующий софт вносит изменения ... меня такое положение вещей не устраивает.

Ага..!Вот вам.. msi afterburner и Fraps  :) Кристина спасибо!И за репку тоже.

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №6400 написано: 29 июня 2015, 19:57





короче СК стал полем для скриншотов. :D все перестали играть :( как там Пелагий говорил. facepalm

Laxire  Offline  Сообщение №6401 написано: 29 июня 2015, 20:06



762
Цитата victorcupin

У меня print screen делает сразу четыре скриншота,два светлей а два больше контраста.
Чтобы сделать нормальный скриншот,нужно нажать на prin screen раз тридцать, чтобы выбрать более подходящий скрин ,и всё это в папку Data.
Так что лучше конечно пользоваться msi afterburner и FRAPS.


Все правильно... потому что вы используете енб, в котором важную роль играет sweetFX. У меня принтскрин делает два скрина: с захваченными эффектами от sweetfX и без. Отсюда вам темнее и светлее. К слову... правильный тот, который темнее. Может, принтскрин был бы и неплох, если бы все это не в bmp, который с моим разрешением весит Много, а также забивает папку ская. Правда, не Data... ну ладно. А то это уже немного флуд :D

My Blog
Cotic  Offline  Сообщение №6402 написано: 29 июня 2015, 20:22





Laxire, я у тебя скринчик стырил, девочка в шляпе. ваах. ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №6403 написано: 29 июня 2015, 20:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 29 июня 2015, 20:39


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Ну, впрочем, спорить не стану, может, я действительно чего-то не вижу...


вносят все до одного - во время сохранения. Если бы они сохраняли в *.tif формате/без сжатия ... тогда бы не вносили.
А так - я сделала скриншот при помощи PrintScreen и его открываю в фотошопе из буфера ... т/е - без сжатия.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №6404 написано: 29 июня 2015, 20:45


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Правда, не Data...

Упс..Извиняюсь не в Data,а туда где Skyrim Launcher. :(

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №6405 написано: 29 июня 2015, 20:56


Lady in the Dark


и второй момент: производительность ... Любая, дополнительная программа работающая в фоновом режиме - требует под себя ресурсов от железа.
Зачем? Когда она делает тож самое, что делает каждая винда без дополнительных затрат ресурсов. Логики в этом "0".

P.S.
вот напишут программку сохраняющую в 32-битном исходнике ... тогда обязательно поставлю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
zenox84  Offline  Сообщение №6406 написано: 29 июня 2015, 21:00



79
Цитата Kris†a™

вносят все до одного - во время сохранения. Если бы они сохраняли в *.tif формате/без сжатия ... тогда бы не вносили.

так можно же в bmp сохранять если нужно без сжатия...или всё равно что то идёт там не так? А то я нуб даже и не знаю никаких различий между bmp - tif кроме ещё одного дополнительного слоя(или как это называется,что в тиф можно сохранять картинку без заднего фона :D ).

www.flickr.com/photos/zenoxua/
Kris†a™  Offline  Сообщение №6407 написано: 29 июня 2015, 21:20 | Отредактировано: Kris†a™ - 29 июня 2015, 21:32


Lady in the Dark


zenox84, нет ... не тож самое. bmp слопает цветовую глубину и работает только с RGB.
Про bmp ваще можно забыть ... как и все остальное от микрософта - создано через одно место автогеном.



tiff в себе хранит все ... вплоть до настроек монитора.
работает по принципу zip файла ... можно в любой момент открыть и вся информация будет сохранена.

Иными словами: есть tiff и есть все остальные. ;)


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №6408 написано: 29 июня 2015, 21:48 | Отредактировано: Laxire - 29 июня 2015, 21:54



762
Цитата Kris†a™

и второй момент: производительность ... Любая, дополнительная программа работающая в фоновом режиме - требует под себя ресурсов от железа.


Когда я нажимаю принтскрин, у меня резко проседает фпс хд На мгновение, но... или вы отключили возможность сохранять скрины прям в папку игры? В остальном... ну, я не замечала, чтоб там что-то отжиралось прям... глобально. Может, из-за своего железа, конечно.

My Blog
Medevih  Offline  Сообщение №6409 написано: 29 июня 2015, 21:50



4
У меня вот какой вопрос долгое время мучает. обладает ли броня для рассы лемоника свойствамми меняться  в зависимости от окружающей среды? Например такими же свойствами как Мистическая броня Раппелз.

Kris†a™  Offline  Сообщение №6410 написано: 29 июня 2015, 22:15


Lady in the Dark


Цитата Medevih

У меня вот какой вопрос долгое время мучает. обладает ли броня для рассы лемоника свойствамми меняться  в зависимости от окружающей среды? Например такими же свойствами как Мистическая броня Раппелз.


нет ... для DEM такого комплекта нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
zenox84  Offline  Сообщение №6411 написано: 29 июня 2015, 22:16



79
Kris†a™, ясно...большое спасибо за информацию! Значит не зря я выбрал tiff как вариант сохранения всех своих рендеров :D
А вот по поводу второго момента не всё так просто
и второй момент: производительность ... Любая, дополнительная программа работающая в фоновом режиме - требует под себя ресурсов от железа. 
Зачем? Когда она делает тож самое, что делает каждая винда без дополнительных затрат ресурсов. Логики в этом "0".
 Например такой способ совершенно не годится для создания панорам когда нужно сделать до 100 снимков...я не знаю кем это нужно быть чтобы каждый раз переходить в прогу и сохранять каждый скриншот и так 100 раз smile2
Ещё этот способ совершенно не годится для снимков в большом разрешение,которые почти всегда делаются в оконном режиме и окно превышает размер рабочего стола...принтскрин захватит только кусочек изображения или масштабированную картинку в 1080р за месть 5к-8к :) А Скайрим у меня в окне вообще принскрином не захватывает не фига в буфер и таким макаром я вообще никакого скрина не смогу сделать. Так что Логики в этом не ноль всё таки.
з.ы: а вообще афтербурнер в первую очередь прога для разгона видеокарты и мониторинга,так что когда видюха разогнана отключив её я потеряю фпс а не освобожу ресурсы которые она занимает :D

www.flickr.com/photos/zenoxua/
Kris†a™  Offline  Сообщение №6412 написано: 29 июня 2015, 22:25


Lady in the Dark


zenox84, ну да ... в твоем случае тогда она нужна.
тут видимо - каждому свое, в зависимости от задач.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №6413 написано: 29 июня 2015, 23:21





Понравилась программка Msi...сохраняю в png формате...так как принт скрин вообще не захватывает мой Скайрим....видимо моя аура настолько сильна, что даже железо бессильно :D



PS. А скриншоты я делаю спонтанно...увидела хорошую погоду и подходящее место - сразу перебираю Halos позер в поисках интересной стойки. Нашла первую попавшуюся - что нить делаюв mfg консольке. Дальше ловлю подходящий угол. Поймала - делаю скрин. И так с несколькими углами обзора. Далее выбираю подходящий и более интересный и его оставляю. Остальные кадры в утиль unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Danlorn  Offline  Сообщение №6414 написано: 30 июня 2015, 09:59



89
Цитата Kris†a™

WIP:

 Кажется, я догадываюсь, каким будет следующий платный мод от Кристы. Какой-нибудь DEM-Gothic-Trash и там будет вот эта размазанная по лицу косметика и рваные колготки. А что, я бы купил с удовольствием. Получится очень клевый образ для отыгрыша за светскую аристократическую мадам, которая в силу тяжелых обстоятельств была вынуждена взять в руки меч и бороться с драконами. Ну и в процессе, конечно же, потекла косметика и порвались дорогие колготки. Нет больше той слабенькой голубокровной белоручки, зато осталась озлобленная крепкая Лилит, сжимающая в руках окровавленный меч... Что-то меня понесло :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Kris†a™  Offline  Сообщение №6415 написано: 30 июня 2015, 10:07


Lady in the Dark


yakudou, вы ошиблись...
Следующий мод бесплатный и не имеет ничего общего с порванными колготками.



это совместный мод с Chesh6700...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Danlorn  Offline  Сообщение №6416 написано: 30 июня 2015, 10:21



89
Kris†a™, ух ты, клево! Мокрые текстуры для DEM, да еще и затрагивающие лицо и даже макияж, это очень круто. Буду ждать...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Eagle917  Offline  Сообщение №6417 написано: 30 июня 2015, 10:39



137
Цитата victorcupin

Ребята извиняюсь что не в тему. У кого может есть вставка Кристины вместо Bethesda,там ещё музыка клёвая. По моему там LadyBody бала с дракончиком,не помню,забыл где качал.

 скинул линк  в  личку

Мой You Tube канал
Lila  Offline  Сообщение №6418 написано: 30 июня 2015, 11:47



728
Всем приветики! У меня вопрос, как демонике вампиру установить золотистые вампмирские глазки, а то после превращения глаза становятся голубыми.

Воробьенок  Offline  Сообщение №6419 написано: 30 июня 2015, 11:50


Злюка


375
Цитата Lila

Всем приветики! У меня вопрос, как демонике вампиру установить золотистые вампмирские глазки, а то после превращения глаза становятся голубыми.

Вот так :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №6420 написано: 30 июня 2015, 13:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 июня 2015, 15:35


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Цитировать не могу, т.к. это было 100 лет назад, а может уже и стерто к фене.


факты в студию ...

P.S.
флуд почистила ... есть вопросы? Пишем в личку.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб