• Страница 329 из 329
  • «
  • 1
  • 2
  • 327
  • 328
  • 329
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №9841 написано: 11 февраля 2016, 09:16



45
Есть-ли где нибудь ресурсы где можно скачать броню и одежду от разных авторов которые переделаны под DEM? Иногда на сайтах вижу скриншоту персонажей DEM в таких шмотках.Последний из сетов была одежда Цири-мне только ее и нужно,если кто ее адаптировал под DEM дайте ссылку на скачивание пожалуйста.

Adalinda  Offline  Сообщение №9842 написано: 11 февраля 2016, 09:24 | Отредактировано: Adalinda - 11 февраля 2016, 09:24


Скриноманка


Цитата ComradeBelenko

Последний из сетов была одежда Цири

Вот Вам "Цыри" тык а вообще вот туточки посмотрите , много интересного можно найти тык

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №9843 написано: 11 февраля 2016, 09:32



45
ОООО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ!!!! good

Добавлено (11 Февраля 2016, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Adalinda

Вот Вам "Цыри" тык а вообще вот туточки посмотрите , много интересного можно найти тык

В кредиты я каждый день захожу-за свежими модами,но где-же все-таки полный список всех адаптированных модов под расу DEM?

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №9844 написано: 12 февраля 2016, 16:24


Безумный Бог


280
Cotic, просили список ДЕМ, а не ДЕМ и ЛБ. ДЕМ надо по сайтам ходить и смотреть.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Azazy  Offline  Сообщение №9845 написано: 12 февраля 2016, 17:01 | Отредактировано: Azazy - 12 февраля 2016, 17:08


Скиталец


251
https://mega.nz/#F!q...9GWKMnuf4cqOATA тут не все,но многе.

Да уж, веселаый номер страницы для обсуждения Демоники,можно сказать с юбилеем)))



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №9846 написано: 12 февраля 2016, 18:19


Безумный Бог


280
Azazy, конечно очень маштабная подборка, но лучше, как я уже сказала, все находить самому и смотреть что тебе надо, а что нет.
Подбирать тщательно и все такое. Ведь даже в некоторых простых модах иногда бывает подвох в виде вылетов.
Я не говорю что моды глючные. НЕТ! Мало с чем ли может быть конфликт. К примеру у меня ДЕМ-Арисса вылетает. О.о
Проще порыскать по сайтам и самой/самому все найти. Тем более что моды продолжают выходить.
Недавно на Скурим.Про вышло две новые модификации на броню демоники.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Azazy  Offline  Сообщение №9847 написано: 12 февраля 2016, 20:16 | Отредактировано: Azazy - 12 февраля 2016, 20:38


Скиталец


251
Дык,это понятно,что самому лучше по сайтам искать(я так и делаю)но этот сборник мне кто то из друзей на почту недавно
скинул(хотя все это уже было)
,а тут человек спрашивает,вот и пригодилось)))

з.ы.
Спасибо,что про броньку сказала. ))



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Cotic  Offline  Сообщение №9848 написано: 13 февраля 2016, 05:44





глухо как в танке, если бы не Kris†a™, и ее творения фиг бы сюды пришел. ;)

Gilmour  Offline  Сообщение №9849 написано: 13 февраля 2016, 09:35


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Да уж, веселаый номер страницы для обсуждения Демоники,можно сказать с юбилеем)))

Ха!Магическое число!Но нам плевать на предрассудки!Мы здесь все демоны-вампиры! :D У-у!Ням-ням!

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №9850 написано: 13 февраля 2016, 09:58


Lady in the Dark


я в отъезде до 21 февраля (на западе). Вернусь - разберемся. ;)
До этого ... ведите себя прилично.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Azazy  Offline  Сообщение №9851 написано: 13 февраля 2016, 14:02 | Отредактировано: Laxire - 13 февраля 2016, 18:26


Скиталец


251
вот еще сайт,но там файлообменник мне лично не нравится.
Ссылки на сторонние русскоязычные сайты запрещены...

Да и вот,что еще интересует,у кого нибудь мод "Снежка" есть?Вроде был в разрботках,потом исчез.И вроде,как,если где и есть,то только на руках,поделитесь пжалуйста!?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Gilmour  Offline  Сообщение №9852 написано: 13 февраля 2016, 14:59 | Отредактировано: victorcupin - 13 февраля 2016, 14:46


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Да и вот,что еще интересует,у кого нибудь мод "Снежка" есть?Вроде был в разрботках,потом исчез.И вроде,как,если где и есть,то только на руках,поделитесь пжалуйста!?

Вам какую?У меня есть от Valknut, а есть не помню от кого родилась! :)

Добавлено (13 Февраля 2016, 17:59)
---------------------------------------------
Azazy, Ау!Ванюшка!Ты где! mocking В личку скинул.


Эй ты.Не спишь?
Azazy  Offline  Сообщение №9853 написано: 13 февраля 2016, 15:10 | Отредактировано: Azazy - 13 февраля 2016, 15:19


Скиталец


251
ага. спасбки!!!
з.ы.
А искать ее где?Вроде,как поднимаясь на 7000 шагов?Там на этой лестнице или я неправ?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Gilmour  Offline  Сообщение №9854 написано: 13 февраля 2016, 15:29 | Отредактировано: victorcupin - 13 февраля 2016, 15:32


Старый Ловелас


Цитата Azazy

А искать ее где?Вроде,как поднимаясь на 7000 шагов?Там на этой лестнице или я неправ?

Вань!Я честно говоря ее не ставил ни разу!У меня сейчас перебор в игре.Вместе с Вильей 14 штук стоит! :D

Эй ты.Не спишь?
Azazy  Offline  Сообщение №9855 написано: 13 февраля 2016, 16:18 | Отредактировано: Azazy - 14 февраля 2016, 18:11


Скиталец


251
Ну ты гигант!Мне одного спутника за глаза хватает,а ты гарем за собой таскаешь)))) титул сам за себя(по ходу дела)говорит))))
з.ы.
Уже нашел)



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Grindcore95  Offline  Сообщение №9856 написано: 13 февраля 2016, 16:39



20
victorcupin, офигенный скрин good

Wilgeforce  Offline  Сообщение №9857 написано: 13 февраля 2016, 21:09 | Отредактировано: Wilgeforce - 13 февраля 2016, 21:37


Вильгефорц из Роггевеена


73
Есть вопрос.
Предпочитаю играть по "хардкору", а потому для своей игры решил удалить читерские (на мой взгляд) способности DEM, чтобы не возникло соблазна ими воспользоваться. С помощью tes5edit удалил замедление времени и водное дыхание. Однако, зрение вампира нигде найти не могу, чтобы удалить (стоят моды на тёмные ночи и подземелья, пользуюсь фонарями и факелами и данный талант постоянно "мозолит" глаза).
Где его можно найти в данной проге? И можно ли вообще? Или удаление возможно только через CK?

P.S. С днём святого Довакина.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
leo58  Offline  Сообщение №9858 написано: 14 февраля 2016, 07:58



242
victorcupin,  а что за мод такой - Снежка ?

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Azazy  Offline  Сообщение №9859 написано: 14 февраля 2016, 08:43 | Отредактировано: Azazy - 14 февраля 2016, 08:44


Скиталец


251
leo58,в свое время лежал в разработках.Напарница с телом Дем и квестом ее заполучения в союзницы.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №9860 написано: 14 февраля 2016, 08:51 | Отредактировано: Akemi_Soran - 14 февраля 2016, 13:35


Безумный Бог


280
Хех... Кто б снежкой поделился, если есть, и рассказал как найти её...

А я тем временем балуюсь. Вот с Аззи экспериментировала...



Тем временем продолжаю маяться дурью. Кто играет модом "Радость Фермера" - прошу в ЛС. Сделала адаптацию Кеньи под Lady Body.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №9861 написано: 14 февраля 2016, 17:25


Безумный Бог


280
Gilmour, да со мной уже поделились.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Azazy  Offline  Сообщение №9862 написано: 14 февраля 2016, 18:09 | Отредактировано: Azazy - 14 февраля 2016, 18:10


Скиталец


251
Gilmour, Не периживай я и скинул)))) Так,что заслуга по большей части твоя)))Ток со мной валкнут еще и своей версией поделился.))))



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Laxire  Offline  Сообщение №9863 написано: 14 февраля 2016, 18:38



762
Мм... тем временем тема набрала слишком много сообщений unsure
Возьму на себя смелость открыть новую: https://modgames.net/forum/175-13620-1
Будем ждать тогда Кристу или модераторов, вдруг че не так делаю...

My Blog
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
  • Страница 329 из 329
  • «
  • 1
  • 2
  • 327
  • 328
  • 329
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб