Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8581 написано: 24 сентября 2015, 12:31


Безумный Бог


280
Цитата Feriha

да вот я тоже его хочу на демке видеть


Приятно знать что не я одна мечтаю об этом.  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Sabira  Offline  Сообщение №8582 написано: 24 сентября 2015, 13:20



Такой вопрос: Поставила Demonica, и альтернативный старт, перехожу "живу в лесу". И моя Демка лысая как пень - в чём проблема?
Да к тому же ещё и обнажённая полностью, а одежонки никакой поблизости нет.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8583 написано: 24 сентября 2015, 13:29


Безумный Бог


280
Цитата Sabira

Такой вопрос: Поставила Demonica, и альтернативный старт, перехожу "живу в лесу". И моя Демка лысая как пень - в чём проблема?


Во время альтернативного старта как правило надевается на вашего персонажа стандартная игровая броня, не совместимая с Демоникой. Возможно стоит заглянуть в инвентарь и снять одежду?


My WebBlog: Diary Of Memory
Sabira  Offline  Сообщение №8584 написано: 24 сентября 2015, 13:32



Цитата Akemi_Soran

Возможно стоит заглянуть в инвентарь и снять одежду?



А что тогда она наденет в глухом, и диком лесу? Там для Демки не приготовлена одежонка по её вкусу и размеру.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8585 написано: 24 сентября 2015, 13:43


Безумный Бог


280
Цитата Sabira

А что тогда она наденет в глухом, и диком лесу? Там для Демки не приготовлена одежонка по её вкусу и размеру.


Ничего. Надо проходить начальный квест и находить одежду в Хелгене, после чего она конечно уже не будет голой. Помниться еще давно говорилось что с "Альтернативный старт" начальная "Домотканная Одежда" не будет появляться в багаже демоники. Конечно вам может помочь консольная команда... Или плагин для того чтобы в игре из есп файла одежду достать.


My WebBlog: Diary Of Memory
Sabira  Offline  Сообщение №8586 написано: 24 сентября 2015, 13:47



Akemi_Soran, ладно, тогда переиграю без альтернативного старта, хорошо что только начало игры. Спасибо. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8587 написано: 24 сентября 2015, 13:50


Безумный Бог


280
Sabira, не за что. Не стоит отказываться от Альтернативного старта. Очень хороший мод. Просто установите Аддитем Меню. Конечно читерно, но из любого есп можно достать одежду.  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Wilgeforce  Offline  Сообщение №8588 написано: 24 сентября 2015, 15:32


Вильгефорц из Роггевеена


73
Ведьмачка lol


Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8589 написано: 24 сентября 2015, 15:49


Безумный Бог


280
Wilgeforce, это Лилит или Ева?


My WebBlog: Diary Of Memory
Wilgeforce  Offline  Сообщение №8590 написано: 24 сентября 2015, 15:53


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Akemi_Soran

это Лилит или Ева?

Это Лилит.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8591 написано: 24 сентября 2015, 15:58


Безумный Бог


280
Цитата Wilgeforce

Это Лилит.


У вас есть адаптированная броня Цири?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8592 написано: 24 сентября 2015, 16:27


Безумный Бог


280
А про броню Цири так и не ответили. Печалька...  closedeyes


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8593 написано: 24 сентября 2015, 17:04


Безумный Бог


280
Cotic, с орфографией нормально, только постарайтесь писать "ногой". "Нагой" это уже неприлично.  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Wilgeforce  Offline  Сообщение №8594 написано: 24 сентября 2015, 17:11 | Отредактировано: Wilgeforce - 24 сентября 2015, 20:27


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Akemi_Soran

У вас есть адаптированная броня Цири?

Да. Но официального релиза не будет ввиду ряда причин. Максимум - это рассылка через личку. Но не ранее чем будут устранены кое-какие недочёты.
И Вы должны понимать, что это именно адаптация брони с UNP/CBBE, сделанной "умельцами" с Нексуса. Поэтому... По качеству до работ Кристы далеко. Очень далеко. Как бы ни старался человек, который её адаптировал - конфетки, увы, не сделать. Особенно много у меня претензий к сапогам, которые стараниями вышеупомянутых "умельцев" с Нексуса из прекрасных оригинальных (под оригинальными я подразумеваю творение CDProjektRED) сапожек Цири превратились в неуклюжее подобие валенок.
И сразу несколько оговорок. Мод был сделан по моему заказу, поскольку я устал ждать у моря погоды выхода этой брони специально под Лилит. Более того, сделан он был за деньги (убедительно прошу воздержаться от комментариев касательно целесообразности потраченных средств, я сам в состоянии решить как распоряжаться собственными деньгами). Моё отчаяние не имело границ, поскольку я даже не знал выйдет ли она вообще. А видеть Лилит в этой одежде очень хотелось. По этой причине я и решился на столь отчаянный шаг.
Далее. Одежда Цири адаптирована под версию DEM 1.5.1. и я понятия не имею как она будет выглядеть на финальной версии. Почему? Потому что я играю именно на версии 1.5.1., которая меня абсолютно устраивает и обновляться я с неё в ближайшем будущем не собираюсь.
Одежда адаптирована под минимальный вес. Почему? Потому что я играю именно с ним, он мне нравится больше других, да и Цири была в общем-то довольно худенькой девушкой, поэтому глупо ожидать, что её одежда налезет на кого угодно. Хотя тест на максимальном весе вроде бы никаких проблем не выявил. Забавно.
Одежды нет в крафте, она существует в единственном экземпляре, который неплохо спрятан. Почему? Потому что мне покажется странным, если вдруг довакин ни с того ни с сего начнёт массово ковать в кузнице броню из другого мира. Впрочем, возможно, крафт всё-таки будет, так как броня уже зачарована и не всем это зачарование может прийтись по вкусу. А я всё-таки не совсем законченный эгоист.
Если кому-то вдруг понравились мечи из комплекта для UNP - поспешу разочаровать, их в адаптации нигде нет. Смысла я в них не видел, потому что использую другие мечи, а "Ласточка" у меня есть из другого мода.
Ну и в заключение - данная адаптация не преследует цели стать официальной бронёй для DEM. Нет, если вдруг появится более качественный порт данной одежды, я и сам с радостью пересяду на него. Это скорее попытка заполнить пустоту в душе и расшевелить уважаемых модмейкеров. Господа и дамы, творящие красоту в скайриме! Я обращаюсь к вам. Да-да, к вам. Мы вас очень любим, сделайте уже эту броню, а? Сотни ценителей DEM будут вам благодарны.
Человек, который адаптировал броню пожелал остаться неизвестным. Могу лишь сказать, что это хороший и приятный в общении человек, которому я безмерно благодарен за возможность увидеть наконец одежду Цири на DEM. Всех ему благ и дальнейших успехов в творчестве.
И напоследок для особо непонятливых. БРОНЯ ЕЩЁ В РАБОТЕ! КОГДА ОНА БУДЕТ ЗАВЕРШЕНА, Я ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ (если таковые ещё остались) РАЗДАМ ЕЁ В ЛИЧКЕ!

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №8595 написано: 24 сентября 2015, 17:19 | Отредактировано: Wilgeforce - 24 сентября 2015, 17:20


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Cotic

Wilgeforce, блин, а сюда не айсDemonica: paradise for creators может кому и пригодится было бы супер, хотя это на ваше усмотрение.Ок я в СКай ща неиграю надоел.

Возможно. Если администрация не будет против публикации мода, на адаптацию которого не получено разрешение автора.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №8596 написано: 24 сентября 2015, 17:59 | Отредактировано: Wilgeforce - 24 сентября 2015, 18:50


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата ZloY_Stalk

Wilgeforce, да бох с ней с бронью цири, скажи пожалуста как ты мечи на спину повесил оба как у ведьмака-скок не бился-не получается((

Всё просто. Открываете файл Skyrim.ini блокнотом. В блок  [General]вставляете строку bDisableGearedUp=0
Затем, в игре добавляете в избранное любое оружие, которое желаете видеть экипированным на персонаже. Всё оружие, помеченное таким образом отобразится. Если пометите двуручный и одноручный меч соответственно, то они оба будут видны на спине персонажа.
Но есть одно "но". Не пытайтесь менять оружие до того как убрали в ножны предыдущее. Это приведёт к багу, при котором модель оружия постоянно будет болтаться у вас в руке. То же относится к свиткам. Хотите другое оружие или экипировать свиток? Убираете в ножды это, выбираете другое оружие или свиток, достаёте новое оружие. Лечится баг только загрузкой предыдущего сейва. В некоторых случаях требуется ещё и перезагрузка игры.
Есть мод, который избавляет от данной проблемы, но он требует скелет XPMS, а поскольку у DEM свой скелет, то данная модификация с нашей лилит не совместима.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
essem  Offline  Сообщение №8597 написано: 24 сентября 2015, 18:31



123
Цитата Wilgeforce

Лечится только загрузкой предыдущего сейва. В некоторых случаях требуется ещё и перезагрузка игры

довольно жестоко :D
есть вот такой мод https://modgames.net/load....0-17151 который делает тоже самое, имеет некоторые недостатки - но в целом не напрягает

Gilmour  Offline  Сообщение №8598 написано: 24 сентября 2015, 19:22 | Отредактировано: victorcupin - 24 сентября 2015, 20:00


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Серега нам нужны твкие, волшебники, не теряйся

Константин...Попрошу не переходить на личности на имена... :D И вообще... детское время закончилось,разбежались все по кроваткам.  ZZZzzz

Эй ты.Не спишь?
essem  Offline  Сообщение №8599 написано: 24 сентября 2015, 19:51



123
Цитата victorcupin

Константин...Попрошу не переходить на личности на имена... :D

lol могу скинуть ссылки - на личности и имена - если надо для изучения, бро :D

Gilmour  Offline  Сообщение №8600 написано: 24 сентября 2015, 19:59


Старый Ловелас


Цитата essem

могу скинуть ссылки - на личности и имена - если надо для изучения, бро

lol Тише Серега... нас может Костя застукать. smile2

Эй ты.Не спишь?
essem  Offline  Сообщение №8601 написано: 24 сентября 2015, 21:00



123
А я всегда думал, что вампирши как-то так должны выглядеть - 18 +

Gilmour  Offline  Сообщение №8602 написано: 24 сентября 2015, 21:27


Старый Ловелас


Цитата essem

А я всегда думал, что вампирши как-то так должны выглядеть - 18 +

Вау...Вот это sexy vampire СУПЕР good а че за чудная курточка на ней?

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №8603 написано: 24 сентября 2015, 21:27


Скриноманка


essem, Думаю так тоже должна выглядеть вампирша ^_^


18+

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №8604 написано: 24 сентября 2015, 21:33 | Отредактировано: victorcupin - 24 сентября 2015, 21:36


Старый Ловелас


essemFeriha, Раз пошла такая пьянка...Режь последний огурец. :D  У меня аж две.
18+

Эй ты.Не спишь?
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8605 написано: 24 сентября 2015, 21:37


Безумный Бог


280
victorcupin

Откуда же такие позы? :D

Я вот сейчас взяла... Распаковала bsa модов от Jaxonz и объединила в один. Красота... Целых четыре места в лаунчере секономила...  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Adalinda  Offline  Сообщение №8606 написано: 24 сентября 2015, 21:43


Скриноманка


Akemi_Soran, Halo и pinup poser делает чудеса :D позы есть там такие

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №8607 написано: 24 сентября 2015, 21:43


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

Я вот сейчас взяла... Распаковала bsa модов от Jaxonz и объединила в один. Красота... Целых четыре места в лаунчере секономила...

  Круто..можешь поделится? blush

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №8608 написано: 24 сентября 2015, 21:44


Скриноманка


Да Да, и я хочу в личку такой bsa

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
essem  Offline  Сообщение №8609 написано: 24 сентября 2015, 21:47



123
Цитата victorcupin

СУПЕР good а че за чудная курточка на ней

Спасиб) это одеяние Нио - не помню как в оригинале, но у меня с физикой, спасибо biaru - подсадил :D
Feriha, конечно должна good кстати макияж на моей - твой)
victorcupin, и так тоже - должны good

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8610 написано: 24 сентября 2015, 21:50


Безумный Бог


280
victorcupin, нет, там распакованный bsa, то бишь файлы из него и один esp. Ибо так бы навряд ли читался бы правильно мод... Сейчас посмотрю... Надо запаковать...


My WebBlog: Diary Of Memory
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб