Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №8551 написано: 22 сентября 2015, 16:17





Kate_Black, можешь свою няшу показать, я про Гг из СК :)

Kate_Black  Offline  Сообщение №8552 написано: 22 сентября 2015, 16:21 | Отредактировано: Kate_Black - 22 сентября 2015, 16:25



29
Цитата Cotic

Kate_Black, можешь свою няшу показать, я про Гг из СК


Увы, пока не настрою, не могу.
Эх... Как хочется все настроить... Побегать в новой Мистической броне... Уже пробовала её в игре, но увы не могу поиграть нормально.
Конечно на почернение тел нпс можно забить, лечится перезагрузкой сейва... Эх...
Кстати, выбрала вот домик тоже, но увы не могу никак так же использовать позитионер.
Мечта - слепить дом, переименовать некоторые вещи для Демки, чтобы были в багаже удобно...
И играть!
Ах да... Ещё надо не забыть решить что лучше, Вилья ЛБ или Демоника.  :D

P.S. Что-то мы совсем распоясались. Расфлудились тут... Кристы на нас нет.  ^_^

Cotic  Offline  Сообщение №8553 написано: 22 сентября 2015, 16:36





И да, я единоличница. good
Цитата Kate_Black

что лучше, Вилья ЛБ

Ариску попробуй, а Вилка от меня ушла, хотя по её квесту, я все сделал, просто тупо ушла в медоварню верес, что на Солтлейк. все говорит, забирай свои игрушки, и не п...... в мой горшок. А потом думаешь а была ли девушка.

Kate_Black  Offline  Сообщение №8554 написано: 22 сентября 2015, 16:39



29
Цитата Cotic

Ариску попробуй


А это кто еще?  unsure

Delicious  Offline  Сообщение №8555 написано: 22 сентября 2015, 16:44 | Отредактировано: Delicious - 22 сентября 2015, 16:51


Злокрыс


440
vasab2, учитывая стремление автора к бронелифчиковому стилю, выглядит жутковато. Нет уж, народ обойдётся и без этого.
Грезящие и ещё пять лет нормальной (ну, насколько это может быть сказано про) конверсии всей стандартной одежды и брони подождут.
Правда, это стремление есть и в стандартной броне... Жанна д'Арк страдала за грехи таких горемодельщиков.

Gilmour  Offline  Сообщение №8556 написано: 22 сентября 2015, 20:26 | Отредактировано: victorcupin - 22 сентября 2015, 21:09


Старый Ловелас


Цитата Kate_Black

А это кто еще?

 Компаньон Arissa разбойница... на GM есть версия 2.2.2 я вам в личку скину.

Добавлено (22 Сентября 2015, 22:56)
---------------------------------------------
Вопрос к знатокам...извиняюсь что не в тему.Обновил видео карту,теперь в ENB исчезла размытость DOF не пойму в чем может быть причина,перепробовал кучу ENB результат тот же,грешу на обновленные дрова(драйвера) Может кто подсказать...Кристина ты гуру в этом, Кристина...HELP...ТЫ ГДЕ?

Добавлено (22 Сентября 2015, 23:26)
---------------------------------------------
Чет нет ни кого,а понял...детское время закончилось.Вот вам за это Скриншот. :D

Эй ты.Не спишь?
Kate_Black  Offline  Сообщение №8557 написано: 22 сентября 2015, 20:30



29
Цитата victorcupin

Чет нет ни кого,а понял...детское время закончилось.Вот вам за это Скриншот.


Ого. Героиня немного на мою смахивает.  ^_^

А скриншот замечательный!  ;)

Gilmour  Offline  Сообщение №8558 написано: 22 сентября 2015, 20:55


Старый Ловелас


Kate_Black, Ага...значит не все еще по кроваткам разбежались.Спасибо за комментарий! :)

Эй ты.Не спишь?
Kate_Black  Offline  Сообщение №8559 написано: 22 сентября 2015, 20:59



29
Цитата victorcupin

Kate_Black, Ага...значит не все еще по кроваткам разбежались.Спасибо за комментарий!


Не за что. Серьезно! Ваша героиня прямо близняшка моей. =)

Gilmour  Offline  Сообщение №8560 написано: 22 сентября 2015, 21:16 | Отредактировано: victorcupin - 22 сентября 2015, 22:10


Старый Ловелас


Цитата Kate_Black

Не за что. Серьезно! Ваша героиня прямо близняшка моей. =)

А эту угадаешь... :D
18+


Эй ты.Не спишь?
Kate_Black  Offline  Сообщение №8561 написано: 22 сентября 2015, 21:28



29
Цитата victorcupin

А эту угадаешь...


Серана? 

И очередной великолепный сриншот, пусть и немного интимный.  :D

Gilmour  Offline  Сообщение №8562 написано: 22 сентября 2015, 22:03 | Отредактировано: victorcupin - 22 сентября 2015, 22:27


Старый Ловелас


Kate_Black, Супер! :)

Добавлено (23 Сентября 2015, 01:03)
Sabira
---------------------------------------------
                                                          SABIRA


Эй ты.Не спишь?
Sabira  Offline  Сообщение №8563 написано: 23 сентября 2015, 01:09



victorcupin, большое спасибо за поздравление, только почему в этой теме? Есть ведь тема для поздравлений.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Shcavro  Offline  Сообщение №8564 написано: 23 сентября 2015, 06:12 | Отредактировано: Shcavro - 23 сентября 2015, 06:13



32
Уважаемые админы, прошу прощение за флуд, у меня просьба не по теме. Но, пожалуйста, не удаляйте пост и не ругайтесь. Я уже во все темы по поиску модов написал. Везде морозятся. Может здесь люди более отзывчивые.
Проблема в том, что у меня полетела винда. Все моды уже собрал заново, кроме двух. Раньше они лежали на одном сайте, тоже на букву "М", но теперь там только вирусы скачать можно. Если, кто скачивал эти моды раньше и они у него остались, пожалуйста, не поленитесь, залейте на любой файлообменик и дайте сылку.

Собственно вот название модов:
1. Morskom estate by darkfox127 and elianora (Поместье Морском)
2. Silverstead - A Buildable Dwemer Estate by Ld50365 (Возводимое поместье Сильверстед)

З. Ы. Где они лежат на Нексусе, я знаю. Ищу именно локализованную версию.

Lila  Offline  Сообщение №8565 написано: 23 сентября 2015, 14:49



728
Всем добрый вечер! Люди, подскажите, мне тут домишко один понравился, можно ли там моей Демке вампиру как нибудь гробик поставить, весь день в инете сидела, так ничего вразумительного не нашла. unsure

Kate_Black  Offline  Сообщение №8566 написано: 23 сентября 2015, 14:51



29
Цитата Lila

Всем добрый вечер! Люди, подскажите, мне тут домишко один понравился, можно ли там моей Демке вампиру как нибудь гробик поставить, весь день в инете сидела, так ничего вразумительного не нашла.


Так позиционером можно передвигать, копировать, перемещать объекты. О.о

Lila  Offline  Сообщение №8567 написано: 23 сентября 2015, 14:53



728
Kate_Black, это как?

Kate_Black  Offline  Сообщение №8568 написано: 23 сентября 2015, 17:08 | Отредактировано: Kate_Black - 23 сентября 2015, 17:08



29
Lila, ссылку в личке кинула. Прочтите.  ;)

Gilmour  Offline  Сообщение №8569 написано: 24 сентября 2015, 07:15


Старый Ловелас


По ходу на мой вопрос в посте 8673  ответить не кому...может меня просто не поняли  Тогда подскажите могут ли новые драйвера NVIDIA сбрасывать настройки в игре, в частности разрешение экрана,а также на настройки ENB?Есть здесь на сайте знатоки или нима...?

Эй ты.Не спишь?
Eagle917  Offline  Сообщение №8570 написано: 24 сентября 2015, 07:22



137
Цитата victorcupin

По ходу на мой вопрос в посте 8673  ответить не кому...может меня просто не поняли  Тогда подскажите могут ли новые драйвера NVIDIA сбрасывать настройки в игре, в частности разрешение экрана,а также на настройки ENB?Есть здесь на сайте знатоки или нима...?

 У  меня такого  никогда  не было  и даже  сейчас  на  Win 10 с новыми дровами  не наблюдаю,  проверь  не "оптимизирует" ли  игру  случайно  прога  GeForce Experience.

Мой You Tube канал
Gilmour  Offline  Сообщение №8571 написано: 24 сентября 2015, 07:38 | Отредактировано: victorcupin - 24 сентября 2015, 07:55


Старый Ловелас


Цитата Eagle917

У  меня такого  никогда  не было  и даже  сейчас  на  Win 10 с новыми дровами  не наблюдаю,  проверь  не "оптимизирует" ли  игру  случайно  прога  GeForce Experience.

 GeForce Experience,я этот драйвер удалил,слышал что он влияет на настройки в игре и настраивает их сам.Mожет ли влиять драйвер на настройки в игре NVIDIA 3D Vision 355.82 а также NVIDIA Драйвер конроллера 3D Vision 352.65.? :( Блин, нужно откатится на старые дрова и все...
Спасибо дружище что откликнулся. good

Эй ты.Не спишь?
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8572 написано: 24 сентября 2015, 07:59


Безумный Бог


280
Цитата Eagle917

У  меня такого  никогда  не было  и даже  сейчас  на  Win 10 с новыми дровами  не наблюдаю,  проверь  не "оптимизирует" ли  игру  случайно  прога  GeForce Experience.


Я вот что скажу... У меня виндовс 10, и я могу сказать что она жутко не оптимизирована. На моем компе скайрим на самых высоких настройках с кучей ретекстуров и прочего никогда не зависал... А на десятке начинает лагать иногда с открытым браузером так что просто ужас!
Десятка ужасно не оптимизирована. Программы этой у меня нет и глюки почти не случаются но факт остается фактом.  closedeyes


My WebBlog: Diary Of Memory
Gilmour  Offline  Сообщение №8573 написано: 24 сентября 2015, 08:11 | Отредактировано: victorcupin - 24 сентября 2015, 08:33


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

Я вот что скажу... У меня виндовс 10, и я могу сказать что она жутко не оптимизирована. На моем компе скайрим на самых высоких настройках с кучей ретекстуров и прочего никогда не зависал... А на десятке начинает лагать иногда с открытым браузером так что просто ужас! Десятка ужасно не оптимизирована. Программы этой у меня нет и глюки почти не случаются но факт остается фактом.

  То что винда 10 косячная это я уже понял,они у Майкрософт почти все косячные,кроме Windows XP вот эта операционная система больше всех мне нравилась.Жаль что она сейчас не актуальна.
Дело в том что я поменял видеоадаптер ASUS GTX 750Ti и у меня после ее установки пропала размытость экрана DOF в ENB,а так как я любитель скриншотов для меня он важен, перепробовал кучу ЕNB результат тот же. :(
Laxire,  Полина должна мне помочь,она гуру в этих вопросах... в enbseries значение EnableDepthOfField=true
Akemi_Soran,  Прямо не могу оторвать взгляда от вашего аватара,ну такая няшка на нем... blush

Эй ты.Не спишь?
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8574 написано: 24 сентября 2015, 08:37


Безумный Бог


280
Цитата victorcupin

То что винда 10 косячная это я уже понял,они у Майкрософт почти все косячные,кроме Windows XP вот эта операционная система больше всех мне нравилась.Жаль что она сейчас не актуальна. Дело в том что я поменял видеоадаптер ASUS GTX 750Ti и у меня после ее установки пропала размытость экрана DOF в ENB,а так как я любитель скриншотов для меня он важен, перепробовал кучу ЕNB результат тот же.
Laxire,  Полина должна мне помочь,она гуру в этих вопросах... в enbseries значение EnableDepthOfField=true
Akemi_Soran,  Прямо не могу оторвать взгляда от вашего аватара,ну такая няшка на нем...


Хах. Спасибо. Я недавно настроила NVIDIA под энб от Кристы... Получилось классно и почти не заметно некоторые размытые текстуры. У меня СМИМ не дружит со многими ретекстурами, тем самым приводя к вылетам. У меня не стоит официального пака текстур ибо конфликт. Вчера поставила корзины в HD, так они с мешами. Привело в вылету.
В любом случае, мне уже потихоньку начинает плевать, но я настолько упрямо отстраиваю свой скайрим... 
И вот неприятности от виндовс 10 бесят.
Нетерпится уже вдоволь Демоникой поиграть.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
EdwardDark  Offline  Сообщение №8575 написано: 24 сентября 2015, 08:59 | Отредактировано: EdwardDark - 24 сентября 2015, 09:01





Ребятки.
Тут кто-то выкладывал "лор/шмот" для DEM-ки... Чёт я там не нашёл шмот от "Изгоев". Есть вообще такие шмотки (под тип "Изгоевских")? Всё время, пока играю (LB,DEM), хочу одеть свою Mylene в мехо/пуховые шмотки и нигде не нахожу. :( Просто какая-то "обида революции" - Бонч Бруевичъ  :D
Если хто знает, де такой шмот под DEM-ку взять - киньте ссылку, а?! Достали просто все эти "рваные тряпки, драконьи, железные, эбонитовые и прочее и прочее"...
Для меня DEM-ка - это  (спсибо "мамке-Христе") - тело. Красивое! Вот поэтому я и хочу, что-б оно (это "тело"), ходило в открытых - или в мехах или в перьевом обряде...

Кстати... Akemi_Soran
Зайди вот сюда - http://www.geforce.com/hardware/technology/dsr/technology
Под "н/видио" настроишь карту в афигенное отображение на экране. Только с % настроек не переборщи ;)

Добавлено (24 Сентября 2015, 11:59)
---------------------------------------------
Цитата EdwardDark

вот неприятности от виндовс 10 бесят.


И зря на 10-ку перешла. Унылая, забагованная "тема" - и больше ничего. Не стремись обновлять Винду под 10 или 12...! Семёрка ещё года 2 будет "рулить

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Gilmour  Offline  Сообщение №8576 написано: 24 сентября 2015, 09:26 | Отредактировано: victorcupin - 24 сентября 2015, 09:41


Старый Ловелас


EdwardDark, Привет а что разве нет в этой адаптации шмота с мехом?По моему там чет есть,не знаю я эту адаптацию не ставил,я вот эту жду.
Попроси biaru  он тебе адаптирует броню изгоев, пацанчик нормальный,  а может она,короче респект ему... good Я тебе в личку написал.

Эй ты.Не спишь?
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8577 написано: 24 сентября 2015, 09:48


Безумный Бог


280
Цитата victorcupin

Попроси biaru  он тебе адаптирует броню изгоев, пацанчик нормальный,  а может она,короче респект ему... Я тебе в личку написал.


Адаптировал бы кто броньку одну от ЛБ под Демонику... *мечтательно вздохнула*


My WebBlog: Diary Of Memory
Adalinda  Offline  Сообщение №8578 написано: 24 сентября 2015, 10:32


Скриноманка


Akemi_Soran, а что за болячка приглянулась тебе? Мне там тоже нравятся многие комплекты , но мой комп пока не дает моей фантазии и криворукому опыту, работать с максом и т. д. :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8579 написано: 24 сентября 2015, 10:42 | Отредактировано: Akemi_Soran - 24 сентября 2015, 10:45


Безумный Бог


280
Feriha, "Леди Аркана". То прекрасное платье которое, к сожалению, адаптировано только для Евы.  closedeyes


My WebBlog: Diary Of Memory
Adalinda  Offline  Сообщение №8580 написано: 24 сентября 2015, 11:45


Скриноманка


Цитата Akemi_Soran

"Леди Аркана".

да вот я тоже его хочу на демке видеть

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб