Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lila  Offline  Сообщение №7141 написано: 20 июля 2015, 17:32



728
А есть у кого нибудь тату на 1.6.1? А то я так и не разобралась, ручки не с того места пока, а татушку хочица blush

Gilmour  Offline  Сообщение №7142 написано: 20 июля 2015, 17:39 | Отредактировано: victorcupin - 20 июля 2015, 17:42


Старый Ловелас


Cotic, А как чувствует твоя избранная без сапожек с этим тату? :(
Покажи её босенькую.
Цитата Lila

А есть у кого нибудь тату на 1.6.1?

К сожалению пока нет.

Эй ты.Не спишь?
Portos11  Offline  Сообщение №7143 написано: 20 июля 2015, 17:52



604
ну все ребята с ведьмаком закончил :) ,  берусь за  скайрим с новой силой, смотрю тут много чего интересного   появилось good

Gilmour  Offline  Сообщение №7144 написано: 20 июля 2015, 17:53 | Отредактировано: victorcupin - 20 июля 2015, 17:56


Старый Ловелас


Цитата Portos11

ну все ребята с ведьмаком закончил ,  берусь за  скайрим с новой силой,

Ага..В полку прибыло. :D С возращением.
Месяц другой в СК,и обратно в Ведьмака по второму кругу. ;)

Эй ты.Не спишь?
Portos11  Offline  Сообщение №7145 написано: 20 июля 2015, 18:03 | Отредактировано: Portos11 - 20 июля 2015, 18:04



604

Месяц другой в СК,и обратно в Ведьмака по второму кругу. 
 ну там  дополненице выйдет к ноябрю к ведьмаку, думаю еще вернусь , а пока хочу в скайрим,  смотрю от кристы новые моды появились,не дает она  нам заскучать :)

Cotic  Offline  Сообщение №7146 написано: 20 июля 2015, 19:19 | Отредактировано: Cotic - 20 июля 2015, 19:21





Цитата victorcupin

Покажи её босенькую.

  а зачем тебе, швов не видать, если про ноги. ;) :D

mockoff  Offline  Сообщение №7147 написано: 20 июля 2015, 20:04


Чайник


128
19dmitry, спасибо большое :) и сразу ещё 1 вопрос, достал шов на стыке головы и шеи, я знаю что это из за настроек ЕНБ, но почему то они у меня постоянно слетают, не подскажите решение?

Adalinda  Offline  Сообщение №7148 написано: 20 июля 2015, 20:14


Скриноманка


Вот тату для Dem v1.6.1  если кому надо конечно тык

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №7149 написано: 20 июля 2015, 20:31 | Отредактировано: victorcupin - 20 июля 2015, 20:35


Старый Ловелас


Цитата Cotic

а зачем тебе, швов не видать, если про ноги.

Окей..Cпасибо за скриншоты good
Feriha,  Конечно нужно,СПС большое  :)

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №7150 написано: 20 июля 2015, 20:36





Цитата Feriha

Вот тату

старайся  один скриншот выкладывать, хоть посмареть что за тату. ;)

burnrus  Offline  Сообщение №7151 написано: 20 июля 2015, 20:44 | Отредактировано: burnrus - 20 июля 2015, 20:46



26
Появился вот такой косяк, не знаю почему такое произошло. При закидывании файла с тату, не важно от какой версии, происходит такой глюк с черным телом. Если файл тату удалить, то стандартное тело грузит нормально. Пытался отключать моды, удалять моды, загружать ранние сейвы. Безуспешно. Может было у кого такое же.

Очешуеть !
Lila  Offline  Сообщение №7152 написано: 20 июля 2015, 20:55



728
Цитата burnrus

Появился вот такой косяк, не знаю почему такое произошло. При закидывании файла с тату, не важно от какой версии, происходит такой глюк с черным телом. Если файл тату удалить, то стандартное тело грузит нормально. Пытался отключать моды, удалять моды, загружать ранние сейвы. Безуспешно. Может было у кого такое же

А сама Демоняшка какой версии? :)

burnrus  Offline  Сообщение №7153 написано: 20 июля 2015, 21:02 | Отредактировано: burnrus - 20 июля 2015, 21:05



26
Lila, 1.6.1. Самое главное что все было нормально пару дней, никаких багов не было. Сегодня поставил пару модов (комплект брони devilish dragon, мод на разную одежду у стражей а также компаньона селену кейт) и все было нормально, дошел до селены, проверил все ли работает включая ее танцы, затем вернулся в вайтран к себе домой. Потом запустил по новой игру и увидел вот этот баг. Пробовал сносить все эти 3 мода, загружать сохранения сделанные до их установки и многое другое, все равно не помогает. Самое главное что время от времени игра грузится нормально, и прогружает текстуры даже с тату, но это редко. Обычно игра загрузится 1 раз нормально и все отображается, а затем при новом запуске этого же сейва, игра просто закрывается пару раз  без ошибок, затем загружается с таким глюком. (глюк кстати распространяется так же на лидию, если у меня черное тело, то у лидии тоже)
P.S. Кажется помогла загрузка раннего сейва, при этом удалил эти 3 мода, затем пересохранился и поставил моды по новой. Запустил игру раза 3, пока все нормально. Если вдруг появится баг то скажу.

Очешуеть !
19dmitry  Offline  Сообщение №7154 написано: 20 июля 2015, 21:05



228
Цитата burnrus

Появился вот такой косяк, не знаю почему такое произошло


Возможно здесь та же проблема


burnrus  Offline  Сообщение №7155 написано: 20 июля 2015, 21:09 | Отредактировано: burnrus - 20 июля 2015, 21:14



26
19dmitry, тело было черным, но дело явно не в памяти, так как оперативка загружена только на 40 процентов с запущенной игрой ( у меня 8гб оперативки) А видео памяти у меня 4гб при этом память видеокарты тоже заполнена не до конца, так что вроде должно хватать. Да и вроде уже решил проблему, тьфу тьфу, загрузился с раннего сейва и переустановил моды, но все равно спасибо что откликнулись !

Очешуеть !
19dmitry  Offline  Сообщение №7156 написано: 20 июля 2015, 21:12



228
Цитата mockoff

но почему то они у меня постоянно слетают, не подскажите решение?


В игре нажать шифт+ интер, настроить енб и нажать save configuration в верху

Lila  Offline  Сообщение №7157 написано: 20 июля 2015, 21:15



728
Цитата burnrus

Lila, 1.6.1. Самое главное что все было нормально пару дней, никаких багов не было. Сегодня поставил пару модов (комплект брони devilish dragon, мод на разную одежду у стражей а также компаньона селену кейт) и все было нормально, дошел до селены, проверил все ли работает включая ее танцы, затем вернулся в вайтран к себе домой. Потом запустил по новой игру и увидел вот этот баг. Пробовал сносить все эти 3 мода, загружать сохранения сделанные до их установки и многое другое, все равно не помогает. Самое главное что время от времени игра грузится нормально, и прогружает текстуры даже с тату, но это редко. Обычно игра загрузится 1 раз нормально и все отображается, а затем при новом запуске этого же сейва, игра просто закрывается пару раз без ошибок, затем загружается с таким глюком. (глюк кстати распространяется так же на лидию, если у меня черное тело, то у лидии тоже)

Из тех модов, что было перечислено у меня нет, татушку завтра ставить собиралась. У меня было похожее с другим телом( не Дем), только черным было лицо, так вот там ничего не помогло, пришлось грохнуть весь Скайрим с сохранениями и заново загружать, по новой все моды закидывать, и тогда все стало нормально, но это уже крайние меры. А ENB какой нибудь используете? Попробуйте его отключить. unsure

19dmitry  Offline  Сообщение №7158 написано: 20 июля 2015, 21:20



228
Цитата Lila

А ENB какой нибудь используете? Попробуйте его отключить.


Lila, енб тут ни при чем, неправильная расстановка модов

burnrus  Offline  Сообщение №7159 написано: 20 июля 2015, 21:25 | Отредактировано: burnrus - 20 июля 2015, 21:33



26
19dmitry, да, дело было в расстановке и корявом сейве после мода. Жаль не ко всем модам пишут порядок расстановки, а дурацкий BOSS или LOOT использовать не хочу, ибо он все только еще больше портит когда установлено больше 70 модов, имхо :) Хорошо что я всегда делаю бэкап сейвов.

Очешуеть !
Kris†a™  Offline  Сообщение №7160 написано: 21 июля 2015, 05:42


Lady in the Dark


Цитата never_nis

EMey, конечно, никто не собирается релизить без разрешения.


получила разрешение ... можете оформит и выложить в соответствующем топике ...


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №7161 написано: 21 июля 2015, 05:53






Lila  Offline  Сообщение №7162 написано: 21 июля 2015, 08:26



728
Всем приветики! Скачала тут MfgConsole и вот никак не разберу как этим пользоваться, подскажите ктоньть, плиииз! blush

Adalinda  Offline  Сообщение №7163 написано: 21 июля 2015, 09:00


Скриноманка


Цитата Lila

Всем приветики! Скачала тут MfgConsole и вот никак не разберу как этим пользоваться, подскажите ктоньть, плиииз!

Установила , в игре жмешь консоль и вводишь 
mfg modifier х xx - изменить положение глаз, вверх, вниз, вправо, влево, закрыть глаза 
mfg expression x xx - изменить выражение лица(эмоции) 
mfg phoneme x xx - рот, изменить эмоции, улыбка, оскал, и тд... 
mfg reset - сброс

Что бы посмотреть все команды к примеру mfg phoneme ( отвечает за рот ) жмешь и там высветиться список  и теперь вводишь к примеру  mfg phoneme 0 50 (  это команда "Ах" ) рот будет приоткрыт на 50 % . тоесть вводишь от 1-100 , это отвечает за ширину и т. д. рта.  :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Dachand777  Offline  Сообщение №7164 написано: 21 июля 2015, 09:18



85
Кто-нибудь находил облегчённую броню Мавари?
"В обновлении добавлена облегченная версия брони (смотрим новые скриншоты) и дополнительный квест для ее получения. Начало квеста:
читаем указ Темному Братству ("забирать с собой вещдоки не обязательно"
(С) VALKNUT), который лежит в убежище ТБ, около камня Барензии."

Я эту Мишель искал искал от Солитьюда до убежища по всем дорогам никого... А когда сынка начальника охраны нужно было убить (который отправился от драконьего моста) Мишель лежала убитой на развилке, рядом с двумя убитыми гончими... Это провал квеста или что? Намудрили блин, без бутылки не разобрать...

Воробьенок  Offline  Сообщение №7165 написано: 21 июля 2015, 09:24


Злюка


375
Цитата Dachand777

убитой на развилке, рядом с двумя убитыми гончими

Все правильно...дальше по прохождению квеста поймете почему она мертва ;)

Dachand777  Offline  Сообщение №7166 написано: 21 июля 2015, 09:26



85
Цитата Воробьенок

Все правильно...дальше по прохождению квеста поймете почему она мертва ;)

ну ладно, посмотрим что дальше :)

19dmitry  Offline  Сообщение №7167 написано: 21 июля 2015, 11:16



228
Цитата Dachand777

Кто-нибудь находил облегчённую броню Мавари?




Adalinda  Offline  Сообщение №7168 написано: 21 июля 2015, 11:58


Скриноманка


Цитата Cotic

старайся  один скриншот выкладывать, хоть посмареть что за тату.

Учту  :) Ня  тык  ^_^ тык

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Lila  Offline  Сообщение №7169 написано: 21 июля 2015, 14:04



728
Цитата Feriha

старайся один скриншот выкладывать, хоть посмареть что за тату

Спасибо за тату, я скачала, в какие папки закидывать? :)

Adalinda  Offline  Сообщение №7170 написано: 21 июля 2015, 14:06


Скриноманка


Цитата Lila

в какие папки закидывать

Skyrim - Data - Texures - actors - demonica :)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб