Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №7021 написано: 18 июля 2015, 20:22





dizona, нет, но были же в моде, раньше. так на всякий случай, ато Лильке в грудь дышать будет, если короткий. ;)

Nortelo  Offline  Сообщение №7022 написано: 18 июля 2015, 20:26


Ерундопель


119
Цитата dizona

Cotic, а ему нужна система каблуков?  было б весело,

Вы ему еще юбку по короче нацепите и туфли с каблуками повыше.
Пусть лучше в грудь дышит, чем из мужика трансвестюгу делать)

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Dizona  Offline  Сообщение №7023 написано: 18 июля 2015, 20:26 | Отредактировано: dizona - 18 июля 2015, 20:27



246
Cotic, согласен, много хорошей обуви можно было б придумать, а не только железные сапоги. Мужская доля вообще в скайриме тяжелая, в обливионе на них чего ток не было (включая реплейсеры тела), а тут тихо...

Cotic  Offline  Сообщение №7024 написано: 18 июля 2015, 20:31





dizona, ну и на последок, шмот бы оригинальный.  :D , ваниль нее.

Kris†a™  Offline  Сообщение №7025 написано: 18 июля 2015, 20:37


Lady in the Dark


dizona, тетя Слоф еще не видела твоего реплейсера ... надо ей кинуть линк.
Если понравится, то натворит такого - никому мало не покажется. lol

P.S.
по поводу текстур лица - напишу тебе в личку. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №7026 написано: 18 июля 2015, 20:42





Цитата Kris†a™

то натворит такого - никому мало не покажется

ну, на настоящего то он должен быть похошь, мужика. :)

Dizona  Offline  Сообщение №7027 написано: 18 июля 2015, 20:42



246
Kris†a™, я себя чувствую какой-нито отечественной газировкой, которую пиарит кока-кола  ;)  Ща за один час о моде узнает больше народу, чем за те 3-4 дня, что он висит в разработках  :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №7028 написано: 18 июля 2015, 20:48


Lady in the Dark


dizona, я еще у себя на блоге о твоем моде не написала ... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7029 написано: 18 июля 2015, 21:38



163
Цитата Kris†a™

Я ему ваще одну набедренную повязку накину и ВСЕ (!!!) больше ему ничего не требуется ... все консервные банки оставим для "гурманов"

Жестокая Вы женщина, Кристина. Жестокая. 
С девушками понятно, они у Вас магички и им броня на фиг не сдалась. Но мужиков-то за что? D:

Воробьенок  Offline  Сообщение №7030 написано: 18 июля 2015, 21:45 | Отредактировано: Воробьенок - 18 июля 2015, 21:47


Злюка


375
Цитата СлышащийДракон

Но мужиков-то за что? D:

А зачем красивое тело и кожа в закрытой броне? Тем более такой долгожданный мужик для дем :D

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7031 написано: 18 июля 2015, 22:41


Безумный Бог


280
Какой реплейсер... Какое тело... Поскорее бы вышел мод, а то не айс Лилит/Еве быть одинокой среди ванильных мужчин.  good


My WebBlog: Diary Of Memory
Gilmour  Offline  Сообщение №7032 написано: 19 июля 2015, 04:24 | Отредактировано: victorcupin - 19 июля 2015, 04:25


Старый Ловелас


Ну ладно это всё хорошо,волосы ну груди,набедренные повязки и прочее,а как у него будет с самым главным что есть у настоящего мужчины?
Чё там будет..,какой реплейсер? :(

Эй ты.Не спишь?
Воробьенок  Offline  Сообщение №7033 написано: 19 июля 2015, 04:52 | Отредактировано: Воробьенок - 19 июля 2015, 04:56


Злюка


375
Цитата victorcupin

самым главным что есть у настоящего мужчины?

Фух, ну спасибо тебе-развеял сомнения...значит все-таки "это" самое главное для мужика?...а я думала машина :D
Я думаю и надеюсь что будет...иначе зачем с такой фигурой "кукольная моделька"...да и повязка не нужна тогда-че там прикрывать то?
Будет...аминь :D

kobolt  Offline  Сообщение №7034 написано: 19 июля 2015, 06:59



137
Да адптируйте уже кто нибудь https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-12584 лутшая броня по dem всемже понравица лутший сет созданий Кристиной

Вредный Кобольт
Lila  Offline  Сообщение №7035 написано: 19 июля 2015, 06:59



728

Какой реплейсер... Какое тело... Поскорее бы вышел мод, а то не айс Лилит/Еве быть одинокой среди ванильных мужчин.

Всем привет! А Лилит Ева уже вышла, а то я что то не встречала нигде, подскажите поджалуйста! blush

Kris†a™  Offline  Сообщение №7036 написано: 19 июля 2015, 07:02


Lady in the Dark


Цитата Lila

Всем привет! А Лилит Ева уже вышла, а то я что то не встречала нигде, подскажите поджалуйста!


Лилит - да ... вышла и давно.
Ева - нет, не релизнута.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lila  Offline  Сообщение №7037 написано: 19 июля 2015, 07:10



728

Лилит - да ... вышла и давно.
Ева - нет, не релизнута
Про Лилит я знаю, сама в нее играю, а про Еву столько слышала, но как то не разу не видела, но раз не вышла тогда понятно почему. А за Демоняшку отдельное спасибо, ничего лучше для Скайрима нет. good

Cotic  Offline  Сообщение №7038 написано: 19 июля 2015, 07:40





Цитата dizona

я себя чувствую какой-нито отечественной газировкой, которую пиарит кока-кола :D

 Дарова, все остальное можно решить с помощью женщин ;) усе будет ровно  :D

Lila  Offline  Сообщение №7039 написано: 19 июля 2015, 08:55



728
Цитата Воробьенок

А зачем красивое тело и кожа в закрытой броне? Тем более такой долгожданный мужик для дем

Полностью поддерживаю, не выношу вид этих консервных банок, но труселя, как мне кажется, все таки нужны, после зачистки локаций начнешь бандюков обыскивать, если шмот стоящий, и вот лежат они в ряд, и сверкают всем, чем только можно. mocking

Cotic  Offline  Сообщение №7040 написано: 19 июля 2015, 09:05





Цитата Lila

и сверкают всем, blush :facepalm:

 а ты глазки закрывай :D и с мертвых шмот, забирать, как то не айс, nea это даже, та женщина говорила из квеста "кузница дремеров" :)

Lila  Offline  Сообщение №7041 написано: 19 июля 2015, 09:14



728

А моя стоит и соображает, освобождать шкаф для мужика и еще нет?

Добавлено (19 Июля 2015, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Cotic

ы глазки закрывай :D и с мертвых шмот, забирать, как то не айс, nea это даже, та женщина говорила из квеста "кузница дремеров" :)

Ну всяко бывает, денюжек посте покупки дома нет, а тут бронька недешевая пропадает, ну и подберешь, а кто в наше время идеальный? blush

ED-Ek  Offline  Сообщение №7042 написано: 19 июля 2015, 10:49


СТРАННИК


612
Цитата Nortelo

Kris†a™, Ну я не знаю... Но мне более приятней во время игры смотреть на красивое женское тело чем на мужское. Ну это мое мнение мб у других парней другое  А реплейсер хороший и качественный, без вашей помощи не обошлось?

Ну, я не могу не ответить на такое. Лично я хочу в играх нашего времени видеть ЛЮДЕЙ, а не их пластмассовое\пластелиновое подобие (я и ДЕМ именно по этой причине скачал). И, если захочется ещё раз пройти Скайрим, обязательно скачаю реплейсер мужского тела ^_^ (на этом мечты не заканчиваются - есть ещё бабушки и дедушки mocking )

Война не меняется. Меняются люди.
Adalinda  Offline  Сообщение №7043 написано: 19 июля 2015, 11:05


Скриноманка


Цитата ED-Ek

Лично я хочу в играх нашего времени видеть ЛЮДЕЙ

Я тоже такого мнения про ГГ да и окружение

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Portos11  Offline  Сообщение №7044 написано: 19 июля 2015, 11:10 | Отредактировано: Portos11 - 19 июля 2015, 11:18



604

Ну ладно это всё хорошо,волосы ну груди,набедренные повязки и прочее,а как у него будет с самым главным что есть у настоящего мужчины?
 тоже присоединяюсь к вопросу ,   там будет какая нибудь изящная повязка на  этом "мужском месте"  unsure ,  и как будет адаптирована под мужскую броню этот реплейсер  Dizona BodY.

Globus782  Offline  Сообщение №7045 написано: 19 июля 2015, 11:12



76
Цитата dizona

Cotic, а ему нужна система каблуков?


  Если для него сделают  комплект броньки с шотландским килтом, то почему бы и нет? :D

Lila  Offline  Сообщение №7046 написано: 19 июля 2015, 11:28



728
Цитата Globus782

Если для него сделают комплект броньки с шотландским килтом, то почему бы и нет? :D

Ага, волосатая грудь, килт и ботфорты Демки на шпильках. Красавчик! mocking

Nortelo  Offline  Сообщение №7047 написано: 19 июля 2015, 11:32


Ерундопель


119
Цитата ED-Ek

(на этом мечты не заканчиваются - есть ещё бабушки и дедушки )

Можно на этом мечты закончить, ибо дедушки получат тело  Dizona body. И будет седой, крехтящий красавчыг с мускулистым и гладко выбритым телом. А все бабули уже обзавелись красивым телом от LB...

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
kobolt  Offline  Сообщение №7048 написано: 19 июля 2015, 11:33



137
Седит команда конробандистов им наплевать половина больша хочет сиськи а нормальну красіву броню не хто нехочет ? Все со вкусами Кристини как стадо попугаев я начинаю думать што у мужиков нет девушки и они купляют новосоздание труси и ради даих полно сделайте вот ето черний варинт хотяби красотища https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-12584

Вредный Кобольт
Sabira  Offline  Сообщение №7049 написано: 19 июля 2015, 11:33



Цитата Globus782

Если для него сделают  комплект броньки с шотландским килтом, то почему бы и нет?



Кстати говоря, кельт носится на полностью обнажённом теле, без какого либо нижнего белья.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Lila  Offline  Сообщение №7050 написано: 19 июля 2015, 11:37



728
Цитата Sabira

Кстати говоря, кельт носится на полностью обнажённом теле, без какого либо нижнего белья.

Вот вот, бедные шотландцы, как они в своем более чем суровом климате умудрялись себе ничего не отморозить :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб