Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №6991 написано: 18 июля 2015, 16:43



36
Цитата Nortelo

Вах как смищно прям абаржацца. Я написал в надежде, что мне помогут. А если у вас проблемы с вниманием, то извиняйте. Потому что я писал о проблеме на стим версии.

извиняю ok не плачь тока,

Nortelo  Offline  Сообщение №6992 написано: 18 июля 2015, 16:48


Ерундопель


119
Цитата 333666

не плачь тока,

Поздно. Уже весь заплакался, сейчас повешусь пойду...

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №6993 написано: 18 июля 2015, 16:52



36
Цитата Nortelo

Поздно. Уже весь заплакался, сейчас повешусь пойду...

прости чувак, я не со lol зла,просто завидую у самого, lol даже батарейки в мышке краденные lol

never_nis  Offline  Сообщение №6994 написано: 18 июля 2015, 17:16



85


Всё-таки, что бы так хейтеры не говорили, с помощью разных текстур, ползунков и причесок (а прически очень сильно меняют человека...) из DEM можно создать совсем разных девушек. И сходства между ними будет не больше, чем между ровесницами одной этнической группы (например).
И это здорово ^_^

Kris†a™  Offline  Сообщение №6995 написано: 18 июля 2015, 19:02 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 июля 2015, 19:02


Lady in the Dark


тадам ... у DEM появится настоящий телохранитель: :D



за подробностями...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nortelo  Offline  Сообщение №6996 написано: 18 июля 2015, 19:06 | Отредактировано: Nortelo - 18 июля 2015, 19:12


Ерундопель


119
Цитата Kris†a™

тадам ... у DEM появится настоящий телохранитель:

О, дамы будут рады до визгов...
А может и не только дамы  mellow

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Kris†a™  Offline  Сообщение №6997 написано: 18 июля 2015, 19:11


Lady in the Dark


Цитата Nortelo

О, дамы и педи будут рады до визгов


уже ... lol


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nortelo  Offline  Сообщение №6998 написано: 18 июля 2015, 19:13


Ерундопель


119
Kris†a™, А вообще хорошая работа. Но качать такое мужскому населению будет немного странно dr

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Глория  Offline  Сообщение №6999 написано: 18 июля 2015, 19:16


i am good


699
Nortelo, ерунда. Большинство играющих женского пола, скачивает женские реплейсеры и многие даже делают откровенные скрины. Кто то скажет, что это странно? :)

Мои скриншоты
Adalinda  Offline  Сообщение №7000 написано: 18 июля 2015, 19:21


Скриноманка


Цитата Kris†a™

тадам ... у DEM появится настоящий телохранитель:

:D уже слюни бегут

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Nortelo  Offline  Сообщение №7001 написано: 18 июля 2015, 19:21


Ерундопель


119
Глория, Ну так-то нет, но парни чаще всего играют тоже девушками или настоящими суровыми мужиками у которых повязка на переднем месте. Т.е без реплейсеров.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Kris†a™  Offline  Сообщение №7002 написано: 18 июля 2015, 19:25


Lady in the Dark


Цитата Nortelo

Kris†a™, А вообще хорошая работа. Но качать такое мужскому населению будет немного странно


хм... почему? Какое это имеет отношение к игровой модели персонажа?.
Т/е - скачать буратино с квадратной задницей, граблями в место кистей и обрубками пальцев с нексуса - можно, а нормальную модель, похожую на человека - нельзя? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №7003 написано: 18 июля 2015, 19:28



653
Цитата Kris†a™

хм... почему? Какое это имеет отношение к игровой модели персонажа?.Т/е - скачать буратино с квадратной задницей, граблями в место кистей и обрубками пальцев с нексуса - можно, а нормальную модель, похожую на человека - нельзя?

согласен на 100%)я тоже скачаю муж.реплейсер если появится такая возможность)блин скорее карточку хочу..куплю все моды от Кристины) :D

Nortelo  Offline  Сообщение №7004 написано: 18 июля 2015, 19:33 | Отредактировано: Nortelo - 18 июля 2015, 19:34


Ерундопель


119
Kris†a™, Ну я не знаю... Но мне более приятней во время игры смотреть на красивое женское тело чем на мужское. Ну это мое мнение мб у других парней другое  :D
А реплейсер хороший и качественный, без вашей помощи не обошлось?

Добавлено (18 Июля 2015, 22:33)
---------------------------------------------
А на этом теле так-же как на DEM ванильная броня работать не будет? И он будет носить бронетрусы и голожопить?
Или если будет, то под всей ванильной броней этого всего видно не будет  dr

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Kris†a™  Offline  Сообщение №7005 написано: 18 июля 2015, 19:37


Lady in the Dark


Цитата Nortelo

Kris†a™, Ну я не знаю... Но мне более приятней во время игры смотреть на красивое женское тело чем на мужское. Ну это мое мнение мб у других парней другое


так никто не велит вам на него смотреть ... я например тож продолжу играть женским персонажем, но зато теперь смогу в компаньоны взять мужского НПС и на него можно будет с удовольствием смотреть. Он будет пилить вражин а я буду наблюдать как он отрабатывает ... lol

Я ему ваще одну набедренную повязку накину и ВСЕ (!!!) больше ему ничего не требуется ... все консервные банки оставим для "гурманов".

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dizona  Offline  Сообщение №7006 написано: 18 июля 2015, 19:39



246
Цитата Nortelo

А на этом теле так-же как на DEM ванильная броня работать не будет? И он будет носить бронетрусы и голожопить? Или если будет, то под всей ванильной броней этого всего видно не будет

  Ванильная броня будет отображаться, голожить не будет, но набедренной повязки поверх  !!!штанов!!! вы не увидите...


Nortelo  Offline  Сообщение №7007 написано: 18 июля 2015, 19:40 | Отредактировано: Nortelo - 18 июля 2015, 19:42


Ерундопель


119
dizona, Все я узнал, что хотел. Cпасибо! Наверное скачаю как выйдет  :D
И не нужно нервничать, я ничего плохого не сказал

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Cotic  Offline  Сообщение №7008 написано: 18 июля 2015, 19:43





Цитата never_nis

с помощью разных текстур, ползунков и причесок

;) да вроде уже давно не секрет.

Kris†a™  Offline  Сообщение №7009 написано: 18 июля 2015, 19:43


Lady in the Dark


Цитата Nortelo

Всё, я запутался. Но мне все интересно насчет ванильной брони, она будет отображаться или надо будет специальную делать?


это реплейсер а не раса ... т/е - все на нем будет отображаться. Вся ваниль будет адаптирована.
естественно, что с барахлом с нексуса будет не совместимо. Корректно будет отображаться только то, что создано для этого тела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dizona  Offline  Сообщение №7010 написано: 18 июля 2015, 19:45



246
Nortelo, я не нервничаю))) я эту броню сегодня подгонял... я не знал что там настолько все ужасно, как будто его бабушка гулять одевала, тряпка на тряпке  ;)

Portos11  Offline  Сообщение №7011 написано: 18 июля 2015, 19:46 | Отредактировано: Portos11 - 18 июля 2015, 19:47



604
dizona

Я вас правильно понял, мужики с голым задом бегать не будут,   мне если честно,   приятнее смотреть на женских персонажей blush  ,   да и вопрос -  волосков хоть чуток будут   на теле . unsure

Cotic  Offline  Сообщение №7012 написано: 18 июля 2015, 19:47





Цитата Kris†a™

набедренную повязку накину и ВСЕ

если так то первое время, надо точно, самой в купаться, за паренька, будут выносить готовенького. :)

Dizona  Offline  Сообщение №7013 написано: 18 июля 2015, 19:49



246
Цитата Portos11

волосков хоть чуток будут   на теле

опциональные текстуры с волосами будут, проблема в том, что их реализовать по нормальному не получится - это будет рисунок на текстуре и выглядит будто он свою растительность чем то липким вымазал...

Nortelo  Offline  Сообщение №7014 написано: 18 июля 2015, 19:50


Ерундопель


119
Цитата Kris†a™

Вся ваниль будет адаптирована.

Всё) до меня допёрло)  :)
Ну автору пожелаем удачи в дальнейшей работе.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Kris†a™  Offline  Сообщение №7015 написано: 18 июля 2015, 19:50


Lady in the Dark


ой ... вот только не надо с него делать обросшую обезьяну.
Или на крайний случай - пусть будет опциональные, нормальные, ухоженные текстуры тела. ;)

P.S.
хотя ... если даж и не будет - то сама сваяю их.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dizona  Offline  Сообщение №7016 написано: 18 июля 2015, 20:01 | Отредактировано: dizona - 18 июля 2015, 20:11



246
Цитата Kris†a™

то сама сваяю их

blush

Adalinda  Offline  Сообщение №7017 написано: 18 июля 2015, 20:03


Скриноманка


Цитата Kris†a™

ой ... вот только не надо с него делать обросшую обезьяну."

это точно сказано . легкая волосатость на груди , ну и само собой ноги , руки . но не вот такое тык

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №7018 написано: 18 июля 2015, 20:06





Цитата dizona

текстуры с волосами будут, проблема в том, что их реализовать по нормальному не получится

да, где то я читал, об этом. Ок, девочки ченить, запилят для юноши. ;)   мне лишь интересно как это все будет с Дем сочетаться в плане, игры. :)

Cotic  Offline  Сообщение №7019 написано: 18 июля 2015, 20:14





dizona, рост у него будет такой же, как у всех НПС или будет в полусапожках, повыше :)

Dizona  Offline  Сообщение №7020 написано: 18 июля 2015, 20:17 | Отредактировано: dizona - 18 июля 2015, 20:20



246
Cotic, а ему нужна система каблуков?  :D
было б весело, но по тех причинам - вряд ли такое будет

p.s. дем по всем параметрам тяжело переплюнуть... если это вообще возможно

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб