Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №6271 написано: 26 июня 2015, 09:00 | Отредактировано: claw84 - 26 июня 2015, 09:01



412
Цитата victorcupin

лучше видеть кровь в играх,но упаси боже в реале видеть её

поскольку всё происходит только в сознании живого существа, то для обусловленной души нет никакой разницы между действиями в виртуальном мире и материальном. Всё это часть иллюзии, которая реальна только для тебя.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №6272 написано: 26 июня 2015, 14:16


Безумный Бог


280
Цитата claw84

поскольку всё происходит только в сознании живого существа, то для обусловленной души нет никакой разницы между действиями в виртуальном мире и материальном. Всё это часть иллюзии, которая реальна только для тебя.


Как-то уж больно по философски.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
GenGrey  Offline  Сообщение №6273 написано: 26 июня 2015, 16:50



393
Цитата claw84

поскольку всё происходит только в сознании живого существа...

О-о-о, ё моё-ё-ё facepalm Как у тебя все запущено. Историческая антропология какая-то, чес слово. Прямо менталист, ядрена мать (не путать с металлистом). :)

claw84  Offline  Сообщение №6274 написано: 26 июня 2015, 18:02



412
Цитата GenGrey

Прямо менталист, ядрена мать

найдётся ярлык для каждого :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
GenGrey  Offline  Сообщение №6275 написано: 26 июня 2015, 18:06



393
Цитата claw84

найдётся ярлык для каждого :)

Да, нет - это я так, к слову. Вспомнилось просто свое давнее. :) Без обид.

Kris†a™  Offline  Сообщение №6276 написано: 26 июня 2015, 19:24 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 июня 2015, 19:25


Lady in the Dark


[16+] facepalm


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №6277 написано: 26 июня 2015, 19:34





Цитата Kris†a™

[16+]

а это к чему, или для чего скрины

Kris†a™  Offline  Сообщение №6278 написано: 26 июня 2015, 19:38


Lady in the Dark


Цитата Cotic

а это к чему, или для чего скрины


Ведьмак 3 ... модели женских персонажей.
P.S.
мы тут иногда обсуждаем/сравниваем ведьмака... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №6279 написано: 26 июня 2015, 22:06 | Отредактировано: Portos11 - 26 июня 2015, 22:11



604

сравниваем ведьмака.[16+] 
 ну вот... я то думал что эти персонажи очень даже  красивые, правда  в одежде  -   в игре,лучше вы бы  не показывали такого страха,а с лицами , что  то делается...  ой мамочка unsure

а модификации есть, какие нибудь на ведьмака 3  , чтобы исправить это безобразия  :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №6280 написано: 26 июня 2015, 22:16


Lady in the Dark


Цитата Portos11

а модификации есть, какие нибудь на ведьмака 3  , чтобы исправить это безобразия


шутишь? так ведь нету конструктора ... как собрался править без него? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №6281 написано: 26 июня 2015, 22:20



393
Цитата Kris†a™

Ведьмак 3 ... модели женских персонажей.

Я в ветке о Ведьмаке 3, где-то уже полгода назад отмечал, что у пшеков большая проблема с красивыми девицами. ;) Наверное все на запад, в ЕС потянулась за ночными заработками. :) Невольно напрашивается мысль - все, чего коснется жадно/хищная рука запада, очень быстро превращается в убожество.
Перефразируя, можно сказать - в мысли ложь, да в ней намек - красным девицам урок. ;)

Portos11  Offline  Сообщение №6282 написано: 26 июня 2015, 22:22



604
 
как собрался править без него? 
а планируется  конструктор вообще  выпускать к ведьмаку 3 ?

DeRui  Offline  Сообщение №6283 написано: 26 июня 2015, 22:54





Цитата Kris†a™

[16+]



Хм... не вижу ничего страшного. Все модельные каноны соблюдены. Дрищавые, длинногие женщины....
Ток почему Цирилле сузили бедра - для меня загадка.
Ну...а словом...мужчина ничего кроме груди, задницы и лица не заметит. Так, что ничего страшного
А женщинам...даже полненьким нет повода комплексовать :D


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
GenGrey  Offline  Сообщение №6284 написано: 26 июня 2015, 23:18



393
Цитата claw84

великий символ греха - вожделение

Глядя на эти модели, этот "символ", ну, совершенно не просыпается. :D

claw84  Offline  Сообщение №6285 написано: 27 июня 2015, 03:25



412
Цитата GenGrey

Глядя на эти модели, этот "символ", ну, совершенно не просыпается.

я думаю, модели создавались для определённой роли, чтобы погрузить игрока в атмосферу сурового и жестокого мира Ведьмака, а не для того, чтобы вызвать эрекцию...  unsure

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №6286 написано: 27 июня 2015, 03:35



412
Что вы так привязаны к этим телам? Для меня главное, чтобы тело было похоже на человеческое. Я поэтому из всех моделей тел для Скайрима и выбрал ЛБ, потому что только в ней, я женщину увидел, а не мутанта или анимешного персонажа. Но даже в персонаже для меня важнее его история, характер, качества, которые создатель вложил в него.  Не так много героев игровых, которые мне были бы действительно интересны, за которых начинаешь переживать и в роль которых хочется вжиться, потому что автор вложил в них личность, потому что потрудился. Обычно нам дают просто тела для развлечения...

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Sephraella  Offline  Сообщение №6287 написано: 27 июня 2015, 06:16


Hope, Bagels


678
[16+] 
 Забавно, что они абсолютно одинаковые. Хотя, нет, не забавно, грустно.

Vоid  Offline  Сообщение №6288 написано: 27 июня 2015, 06:26


Снежная королева


Цитата Kris†a™

[16+]


Печалька. Я думал, в третьем "Ведьмаке" женские модели намного красивее.
Что ж, может, всё не так уж страшно - в игре недостатки будут не так ярко выражены, а к тому времени, как я пройду первые две части, выйдет редактор для третьей - и всё будет хорошо. Надеюсь на это.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Kris†a™  Offline  Сообщение №6289 написано: 27 июня 2015, 07:02


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Хм... не вижу ничего страшного. Все модельные каноны соблюдены.


ну да ... особенно должны порадовать любителей видеть своего персонажа - ребенком.
Поскольку на женское тело они даж издали не похожи. Судя по анатомии (и если отбросить пропорциональность), то им не больше 12 лет от роду.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №6290 написано: 27 июня 2015, 07:33 | Отредактировано: Воробьенок - 27 июня 2015, 07:36


Злюка


375
Цитата Kris†a™

Поскольку на женское тело они даж издали не похожи.

"Снизу" модельки вообще кукольные-пупсовые...Спасибо хоть пальцы на ногах разделенные, а не как в ванильном Скае одной "ластой".

GenGrey  Offline  Сообщение №6291 написано: 27 июня 2015, 07:50



393
Цитата claw84

чтобы погрузить игрока в атмосферу сурового и жестокого мира Ведьмака

Ну, да, конечно. С тонкими длинными ногами, как у Барби. Выглядят ущербно и если сравнивать с LB 1.4, не говоря уже о LB 2.0 (о "демонике" дипломатично промолчу), даже рядом не "лежали" эти модели.

Portos11  Offline  Сообщение №6292 написано: 27 июня 2015, 11:42 | Отредактировано: Portos11 - 27 июня 2015, 11:43



604
ну вот действительно чего не хватает Lb и Dem ,  да вообще в скайриме -  это анимации лица  при разговорах  и  при эмоциях,  а так выглядит   Dem и Lb персонажи выглядят просто красивыми, детализованнными,но все же  искусственными, кукольными, я бы сказал - не в обиду будет сказано   кристе  unsure в ведьмаке  эта анимация  есть, но в неполной мере.

Но даже в персонаже для меня важнее его история, характер, качества, которые создатель вложил в него

абсолютно согласен, может цири и йеннифэр,  не так прекрасно выглядит как на реплейсерах Dem и Lb в скайриме,  но у них есть характер, эмоции (не в полной мере конечно)  история достаточно большая ,  их судьбы очень переплетены в сюжете  с ведьмаком  геральдом  , да вообще игры в целом. Если бы на женских персонажей в ведьмаке  были Dem и Lb - было вообще бесподобно, и думаю  ведьмак 3  было бы еще больше желающих играть  .

Kris†a™  Offline  Сообщение №6293 написано: 27 июня 2015, 12:16


Lady in the Dark


Portos11, у Ведьмака есть одна, большая проблема ... даж с учетом того, что создатели попытались создать открытый игровой мир - делать в нем нечего.
Эта игра - сюжет, а не песочница. Т/е - даже при всей своей открытости, она не взывает желания посещать зоны в которых вы уже были ... вы ее просто проходите по сюжету написанному авторами игры и все. И можно начинать по новой ... Желания написать свой сюжет и его отыграть - нету ... игра не располагает к отыгрыванию ролей (хотя она и является RPG игрой). По этому Ведьмак никогда не станет альтернативой для Скайрима... Народ ее пройдет раз, два, пять, десять и все ... и игра полетит в утиль.

В ней нет самых обычных, обыденных возможностей к которым привык игрок: дом, хозяйство, сундуки, манекены и т.д. и т.п. ... в ней нет симуляции интерактивности.
В Скайрим можно играть месяцами ... при этом сюжет так и останется не пройденным. И в этом его самая большая ценность.

Спасти положение вещей может только конструктор и инструментарий который предоставят создатели игры.
В противном случае ... ей жить осталось уже не долго. :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №6294 написано: 27 июня 2015, 12:30 | Отредактировано: DeRui - 27 июня 2015, 12:31





Цитата Kris†a™

Эта игра - сюжет, а не песочница. Т/е - даже при всей своей открытости, она не взывает желания посещать зоны в которых вы уже были ... вы ее просто проходите по сюжету написанному авторами игры и все. И можно начинать по новой ... Желания написать свой сюжет и его отыграть - нету ... игра не располагает к отыгрыванию ролей (хотя она и является RPG игрой). По этому Ведьмак никогда не станет альтернативой для Скайрима... Народ ее пройдет раз, два, пять, десять и все ... и игра полетит в утиль.

В ней нет самых обычных, обыденных возможностей к которым привык игрок: дом, хозяйство, сундуки, манекены и т.д. и т.п. ... в ней нет симуляции интерактивности.
В Скайрим можно играть месяцами ... при этом сюжет так и останется не пройденным. И в этом его самая большая ценность.



Ни прибавить, ни добавить.
Только подозреваю, что конструктор мало что может поправить. LB в игре будут смотреться крайне нелепо. А Еву или Лилит...боюсь просто так туда не засунуть. Да и вместо кого? Вместо Цириллы? Она там появляется совсем на небольшой промежуток времени...
А играть девушкой с голосом Геральта....

Ведьмак никогда не станет инструментом для скрин-арта, как скайрим. Ведьмака через два годика забудут...А вы посмотрите блоги летсплейщиков. До сих пор выкладывают Скайрим....до сих пор спорят. До сих пор Скайрим оставляет кучу вопросов.
В двух словах: Разработчики Скайрима потрудились, создав хорошую песочницу. Ведьмак не такой. Это визуализация книги...и нужно ли там что-нить редактировать? Я уже сомневаюсь.
Словом..поддержу точку зрения.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Portos11  Offline  Сообщение №6295 написано: 27 июня 2015, 12:59



604

Ведьмак не такой. Это визуализация книги...и нужно ли там что-нить редактировать?
ну вероятно вы правы,все таки  это игра по сюжету  да там проблемно что будет редактировать из - за отсутствие конструктора.

Скажите, а вы  планируете вы делать моды на анимацию в Dem и Lb (  анимацию лица)  ну или есть они вообще совместимые с Dem   ? правда я не знаю позволяет ли  это делать c таким древним  движком  игры скайрима  вообще ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №6296 написано: 27 июня 2015, 13:03


Lady in the Dark


Цитата Portos11

Скажите, а вы  планируете вы делать моды на анимацию в Dem и Lb (  анимацию лица)  ну или есть они вообще совместимые с Dem   ? правда я не знаю позволяет ли  это делать c таким древним  движком  игры скайрима  вообще ?


в самом Скайриме, у персонажа которым играете - нет голоса и анимации лица.
Ждем-с Ф4 ... там обещают это дело исправить и озвучить персонажа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
19dmitry  Offline  Сообщение №6297 написано: 27 июня 2015, 13:07



228
Цитата Kris†a™

нет голоса и анимации лица.


Анимация лица есть ;) лилька улыбается, злиться, расстраивается. Я даж знаю сколько ты на это сил и средств потратила.

Portos11  Offline  Сообщение №6298 написано: 27 июня 2015, 13:12



604
лилька улыбается, злиться, расстраивается. Я даж знаю сколько ты на это сил и средств потратила.
я это в Еве замечал  , а в Dem тоже есть анимация ?

GenGrey  Offline  Сообщение №6299 написано: 27 июня 2015, 13:13



393
Цитата Portos11

история достаточно большая , их судьбы очень переплетены в сюжете с ведьмаком геральдом

Тут просто играет свою роль само произведение А.Сапковского. Прочитав его, начинаешь значительно сильнее сопереживать с главными героями их "нелегкую" судьбу и мытарства на просторах выдуманного мира. Хотя у меня сложилось свои собственные представления о том как должны выглядеть главные героини романа и эти образы очень далеки от тех какие я вижу в  игре. Это, знаешь как роман "Мастер и Маргарита" и одноименный фильм 1994 года. Вертинская в нем очень даже такая Маргарита, а в вот в мини-сериале 2005 года, Маргарита в исполнении Ковальчук, совсем никакая. ИМХО

19dmitry  Offline  Сообщение №6300 написано: 27 июня 2015, 13:17



228
Цитата Portos11

а в Dem тоже есть анимация ?


Я про нее и говорил. Ева не была релизнута, так что о ней нет смысла говорить. :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб