Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PlayBoy  Offline  Сообщение №6061 написано: 18 июня 2015, 19:03



18
И дайте ответы на мои вопросы. Хоть кто-нибудь.

Cotic  Offline  Сообщение №6062 написано: 18 июня 2015, 19:07





Цитата PlayBoy

А где такие вещи взять и чулки тоже?

В моде должны, быть к самому персонажу, если не ошибаюсь :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №6063 написано: 18 июня 2015, 19:09 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 июня 2015, 19:11


Lady in the Dark


Цитата Laxire

То самое чувство, когда ты тратишь кучу сил и ресурсов компа, снимая скрин в 8К ...


Тут как и в профессиональном рендере. Там тож картинки рендеряться в разрешении 8К или даж 16К.
Но не для того, чтоб потом их показывать в таком разрешении ... а для того, чтобы их уменьшив до нужных размеров и кадрировав - сохранить детализацию/качество. ;)

Ведь тут все просто: качество картинки определяется количеством точек на дюйм. Чем больше точек - тем выше качество.
К примеру - при разрешении 1600х1200 - такое изображение состоит из 1 920 000 точек (примерно 2 мегапиксела).

Соответственно ... если мы отрендерим 3200х2400 - 7 680 000 (это уже 7,5 мегапиксела).
Теперь мы полученное изображение уменьшаем до 1600х1200 и у нас остается качество полученное как при 7,5 мегапикселах...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PlayBoy  Offline  Сообщение №6064 написано: 18 июня 2015, 19:14



18
kosty_larin_79, в каком моде? В обновлении 1.6.1 ?

Добавлено (18 Июня 2015, 22:14)
---------------------------------------------
Кристина, тебя тоже как создателя касаются мои вопросы. Неужели трудно ответить на них?


Cotic  Offline  Сообщение №6065 написано: 18 июня 2015, 19:23





PlayBoy [LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith] сдесь походи полистай,  :)

Gilmour  Offline  Сообщение №6066 написано: 18 июня 2015, 19:24 | Отредактировано: victorcupin - 18 июня 2015, 19:26


Старый Ловелас


Цитата Джейд

victorcupin, а это что за локация на скрине?

Здесь  :)

Эй ты.Не спишь?
Laxire  Offline  Сообщение №6067 написано: 18 июня 2015, 19:27



762
Цитата Kris†a™

Соответственно ... если мы отрендерим 3200х2400 - 7 680 000 (это уже 7,5 мегапиксела).
Теперь мы полученное изображение уменьшаем до 1600х1200 и у нас остается качество полученное как при 7,5 мегапикселах...


Да... я знаю, что даже если картинку большого разрешения (4К, например) ужать до 1080р, это все равно будет в плане качества круче, чем изначально в 1080р, но при увеличении уже будет немножко не то :D Просто немного неприятно, когда ты пытаешься сделать получше, чтоб не было потом мучительно стыдно, а тебе рассказывают про неадекватный размер будто скачивать запрещено, будто вообще у них спросили . Не, я ничего, просто... lol

My Blog
PlayBoy  Offline  Сообщение №6068 написано: 18 июня 2015, 19:31



18
Да ну! 233 странички. Я чокнусь пока их просмотрю. Ладно, обойдусь. Сложно ткнуть носом что ли?

Kris†a™  Offline  Сообщение №6069 написано: 18 июня 2015, 19:31


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Просто немного неприятно, когда ты пытаешься сделать получше, чтоб не было потом мучительно стыдно, а тебе рассказывают про неадекватный размер будто скачивать запрещено, будто вообще у них спросили . Не, я ничего, просто...


это потому, что у них не включена функция автоподгона разрешения картинки под разрешение монитора.
В таком случае ... они не видят картинки целиком - только ее фрагменты. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №6070 написано: 18 июня 2015, 19:34


Lady in the Dark


Цитата PlayBoy

Ладно, обойдусь. Сложно ткнуть носом что ли?


т/е - другим должно быть не лень искать ответы на ваши вопросы? ... lol
P.S.
я как правило: дважды на одни и теже вопросы не отвечаю.
Так, что вам придется поискать, чтоб удовлетворить свое любопытство.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №6071 написано: 18 июня 2015, 19:37





Джейд, О, щас тока заметил, что Редактором стал. када успевает :)

PlayBoy  Offline  Сообщение №6072 написано: 18 июня 2015, 19:43



18
Кристина, ты ещё ни разу не ответила на мои вопросы, так что не надо ля-ля. Обитателям сайта будет проще мне помочь потому, что они здесь дольше чем я и должны быть в курсе где и что можно найти.

Laxire  Offline  Сообщение №6073 написано: 18 июня 2015, 19:44 | Отредактировано: Laxire - 18 июня 2015, 19:46



762
Цитата Kris†a™

это потому, что у них не включена функция автоподгона разрешения картинки под разрешение монитора.
В таком случае ... они не видят картинки целиком - только ее фрагменты.


Хмм... а можно с этого места поподробнее чуть-чуть? Ссылка на радикал ведет на полное изображение. То есть, я тоже его вижу на радикале фрагментами. Но после скачивания - уже нормально. Подгонка может быть сразу на радикале?
P.S. Дабы не флуд:

Очень понравились топы good Почитала рабочий топик... как по мне, самое крутое в дем 1.6 - руки, текстуры, также мне очень понравилась новая спина. Насчет груди я тоже как-то особо изменений не заметила, разве что размер как-то... особенно на максимальном весе - приятнее выглядит. Впрочем, не уверена, что это многие заметят. Думаю, если остальные фиксы потянут за собой кучу переделок (которые никому не нужны), от них вполне можно отказаться.
Kris†a™, я не обратила внимание, но... поправили ли вы прически? Там у двух был баг с альфой при жестком свете и одна проваливалась (из тех что идут вместе с самой дем). Еще был Топ Лилит, который тоже идет с Лилит... в версии 1.5 появился, я как-то вам о нем писала.

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №6074 написано: 18 июня 2015, 19:44


Старый Ловелас


PlayBoy, Дружище загляни в личку. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №6075 написано: 18 июня 2015, 19:53


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Просто немного неприятно, когда ты пытаешься сделать получше, чтоб не было потом мучительно стыдно, а тебе рассказывают про неадекватный размер будто скачивать запрещено, будто вообще у них спросили . Не, я ничего, просто...

 Laxire, Не обижайся!У тебя прекрасные скриншоты.
И я их смотрю в полном формате,так как использую телевизор вместо монитора. :)

Эй ты.Не спишь?
krnor  Offline  Сообщение №6076 написано: 18 июня 2015, 19:55 | Отредактировано: krnor - 18 июня 2015, 20:02



708


достойные одобрения несколько... игнорирующие иначе Mortal Kombat индуцированной администраторы, они ревнуют. ^^

Laxire для редактора!

хорош как лед и холод как золото
PlayBoy  Offline  Сообщение №6077 написано: 18 июня 2015, 19:56



18
victorcupin, большое человеческое спасибо!

Cotic  Offline  Сообщение №6078 написано: 18 июня 2015, 19:57





Цитата PlayBoy

Кристина, ты ещё ни разу не ответила на мои вопросы, так что не надо ля-ля. Обитателям сайта будет проще мне помочь потому, что они здесь дольше чем я и должны быть в курсе где и что можно найти.

Здесь таких вагон, и маленькая, тележка все потихоньку кровь сворачивают. :)

Cotic  Offline  Сообщение №6079 написано: 18 июня 2015, 19:58





krnor, скринчик  good

Gilmour  Offline  Сообщение №6080 написано: 18 июня 2015, 20:18 | Отредактировано: victorcupin - 18 июня 2015, 20:19


Старый Ловелас


Цитата kosty_larin_79

victorcupin, большое человеческое спасибо!

Ды не за што,карыстайцеся на здароуе! :)
P.S.Это по белорусски,а по русски,"Да не за что, пользуйтесь на здоровье."

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №6081 написано: 18 июня 2015, 20:32





Цитата Laxire

Насчет груди я тоже как-то особо изменений не заметила, разве что размер как-то... особенно на максимальном весе - приятнее выглядит. Впрочем, не уверена, что это многие заметят.

;) нормально, я заметил :)

PlayBoy  Offline  Сообщение №6082 написано: 18 июня 2015, 20:59



18
victorcupin, я зрозумiв. Не обов'язково було писати переклад. Думаю ты понял. Немного слова похожи.

Kris†a™  Offline  Сообщение №6083 написано: 18 июня 2015, 21:23


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Хмм... а можно с этого места поподробнее чуть-чуть?


В Chrome - Ctrl + колесо мыши.
В IE - автоматом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PlayBoy  Offline  Сообщение №6084 написано: 19 июня 2015, 05:55



18
Доброе утро. Помощь нужна. Ещё вчера качнул Test DEM 1.6.1 и не понял как обновить. Файлов так много и большинство даже по названию не подходят для замены старых. Подскажите пожалуйста. Что мне нужно удалить из старой версии и где находятся в архиве текстуры с татуировками и макияжем? Или нужно полностью удалить 1.5.1, а уж потом устанавливать 1.6.1? Жду обширный и понятный ответ.

19dmitry  Offline  Сообщение №6085 написано: 19 июня 2015, 06:10



228
Цитата PlayBoy

Жду обширный и понятный ответ.


Тестируют на чистой игре

PlayBoy  Offline  Сообщение №6086 написано: 19 июня 2015, 06:12 | Отредактировано: PlayBoy - 19 июня 2015, 06:24



18
Цитата 19dmitry

Тестируют на чистой игре

А как же сообщения Кристины? Она писала, что не нужно начинать игру заново. Хотя мне не лень скопировать сохранения старой версии и поэкспериментировать с новой. Куда помещать файлы с именем "DEMSkinHead"? Ничего не пойму. Где вообще находятся текстуры с макияжем и татуировками? В какой папке? В Data всё в куче. В Option Face_Textures (текстуры лица) как я понял. Куда это всё пихать?

19dmitry  Offline  Сообщение №6087 написано: 19 июня 2015, 06:20 | Отредактировано: 19dmitry - 19 июня 2015, 06:21



228
Цитата PlayBoy

Куда помещать файлы с именем "DEMSkinHead"?


в Data/Textures/actors/demonica уже отвечал

PlayBoy  Offline  Сообщение №6088 написано: 19 июня 2015, 06:33



18
Цитата 19dmitry

в Data/Textures/actors/demonica

Ну и возни. Можно было все текстуры лица по папкам распихать с нормальным названием "lbdemonicahead" как в старой версии. А где текстуры самого тела? В какой папке? Переименовывать что-то нужно ещё?

Добавлено (19 Июня 2015, 09:33)
---------------------------------------------
Кристина в сети. Почему молчишь? Ты же в курсе. Почему ничего не подскажешь? Или я тебя должен умолять о помощи? Этого не будет.


19dmitry  Offline  Сообщение №6089 написано: 19 июня 2015, 06:33



228
Цитата PlayBoy

А где текстуры самого тела? В какой папке? Переименовывать что-то нужно ещё?


Текстуры тела запакованы в bsa, переименовывать кроме текстур лица ничего не нужно.

PlayBoy  Offline  Сообщение №6090 написано: 19 июня 2015, 06:35 | Отредактировано: PlayBoy - 19 июня 2015, 06:39



18
Цитата 19dmitry

Текстуры тела запакованы в bsa

Его нету в архиве. Нужно оставить старый? В архиве только Demonica.esm, DEM War Lydia.esp, DEM VampLord.esp, DEM Clothes.esp и DEM Blood Mage.esp.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб