Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №6001 написано: 16 июня 2015, 21:55



604
 
артефакты пропадают?
да нет я вроде нашел причину -   это со сторонними модами связано,  не от  кристы    ( несовместимость с Apocalypse - Magic of Skyrim)  если кому интересно .

Portos11  Offline  Сообщение №6002 написано: 16 июня 2015, 22:00 | Отредактировано: Portos11 - 16 июня 2015, 22:11



604
кристина молодец,бесподобно выглядит 1.6.1 - швов ни каких не наблюдаю  спс вам  за ваши моды
http://i71.fastpic.ru/big....9dc.jpg
http://i72.fastpic.ru/big....862.jpg
http://i72.fastpic.ru/big....2d1.jpg
http://i69.fastpic.ru/big....3be.jpg
в области ротовой щели(между губами)   наблюдается небольшой просвет (полоса белая небольшая  ) , в спокойном состоянии,ну наверное  я слишком придираюсь.  :)

VertigoRN  Offline  Сообщение №6003 написано: 16 июня 2015, 22:25



77
Цитата Portos11

в области ротовой щели(между губами)   наблюдается небольшой просвет (полоса белая небольшая  )

Попробуй поиграться формой губ и ползунками к ним оносящимися. Мне удавалось полностью скрыть просвет :) (Еще на 1.5.1 версии, после обновления, видимо морфы сохранились и на 1.6 я никаких просветов тоже не увидел).

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
PhysxN  Offline  Сообщение №6004 написано: 16 июня 2015, 23:14





Цитата Portos11

в области ротовой щели(между губами)   наблюдается небольшой просвет (полоса белая небольшая  )

Это зубы и вроде так специально сделано.

Portos11  Offline  Сообщение №6005 написано: 16 июня 2015, 23:27



604

поиграться формой губ и ползунками
 попробую, не знаю правда это баг или нет  ?

claw84  Offline  Сообщение №6006 написано: 17 июня 2015, 06:21



412
вообще не понимаю откуда столько восторженного визга на форуме, по поводу идеальности и превосходности версии 1.6.  По-моему она намного хуже, чем 1.5 
Не вижу смысла вообще переделывать то, что уже идеально.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №6007 написано: 17 июня 2015, 06:30



412
Kris†a™, поймите, УМ материален и его природа ненасытна - он никогда не сможет быть удовлетворён. Сколько бы вы не переделывали это тело, оно не принесёт вам полного удовлетворения, потому что оно виртуальное. Поэтому не мучайте себя, а откажитесь от этой разрушающей идеи получить удовольствие от чего-то материального. Всё материальное - временно. Как может что-то временное дать счастье?  Счастье вечно. Если оно не вечно, значит это не счастье, а фальшивка - временная замена счастья, каким-то мимолётным удовольствием. 
Вы создали уникальное тело и какое-то время оно вас радовало. Но скоро это прошло и вы стали его переделывать. Это свойства материального ума - он хочет только наслаждаться и всё. Но есть у человека не только ум, но и разум
Функции ума всего две: принимать приятное и отвергать неприятное.
Свойств разума тоже две: Принимать полезное и отвергать вредное.
Есть ещё ступень выше, называется сознание, но об этом ещё не время говорить. 
Вы ещё сами не устали жить на платформе животных инстинктов ума? Поднимитесь уже на платформу разума и вам откроется путь к счастью.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Sabira  Offline  Сообщение №6008 написано: 17 июня 2015, 06:35



claw84, человек, а именно Кристина, живёт творчеством, а творчество безгранично. И давайте на этом закончим эту дискуссию. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Kris†a™  Offline  Сообщение №6009 написано: 17 июня 2015, 07:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 июня 2015, 12:44


Lady in the Dark


claw84, вы ошиблись ... меня мало волнует конечный результат. Увлекает сам процесс.
Это как игра ... ведь вы получаете удовольствие не только от того, что увидели финальные титры (образно)/увидели концовку.
Вам интересно прохождение игры, отыгрывание ролей, геимплей, который начинается от создания персонажа и продолжается по мере прохождения игры, получаете удовольствия от самого игрового процесса.
Таки и тут...

Цитата claw84

Вы ещё сами не устали жить на платформе животных инстинктов ума? Поднимитесь уже на платформу разума и вам откроется путь к счастью.


... свои проповеди оставьте для:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №6010 написано: 17 июня 2015, 08:25


Безумный Бог


280
Ух ты! Опять начались споры.  lol
Ну-ка ну-ка... 
Сейчас выскажусь я... Только не принимайте близко к сердцу.
Как по мне версия 1.5 очень даже уже законченная. Зачем переделывать заново? Может тектурок побольше добавить.  ;)
К примеру кроме более выпирающих ключиц, в новой версии ничего более не увидела.
Разве что груди... Ну они мне больше нравились в 1.5.
Может я чего-то недосмотрела... Извините.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
JannaShulgina  Offline  Сообщение №6011 написано: 17 июня 2015, 09:26



134
;) Закончить с DEM, и устремиться к вершине эволюции - EVA...

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №6012 написано: 17 июня 2015, 09:57


Безумный Бог


280
Цитата Джейд

Да, Ева по моему личному мнению лучше чем DEM, но всё равно на данный момент демоника это лучший реплейсер тел.


Ну... На Демонику много одежки... Да и как по мне она красивее. Более подходит для боев. По сравнению с ней EVA более хрупкая. XD
Но это уже дело вкуса...
Вот бы побольше текстурок для DEM... Но это все мечты-мечты. 
Жаль что у меня руки растут не из того места и я не умею делать что-то полезное.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
claw84  Offline  Сообщение №6013 написано: 17 июня 2015, 10:17



412
Цитата Kris†a™

церковных крыс

а это уже статья 148 УК РФ.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №6014 написано: 17 июня 2015, 10:17



412
Kris†a™, как модератор этого форума, вы должны немедленно себя забанить.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
JannaShulgina  Offline  Сообщение №6015 написано: 17 июня 2015, 10:22 | Отредактировано: JannaShulgina - 17 июня 2015, 10:23



134
;) claw84! Мне психология очень нравиться...Давай я буду брать у тебя уроки по психологии, а Криста будет заниматься модингом... И все будут довольны... good

EdwardDark  Offline  Сообщение №6016 написано: 17 июня 2015, 12:27 | Отредактировано: Канами - 17 июня 2015, 12:41





Я вот тут на Вас смотрю... Читаю Ваши "бредни"...
Господи! Когда ЭТО ЗАКОНЧИЦЦА!  facepalm

Ждём мать DEM-ки с её работой (трудной), или *вырезано* будем ни-о-чём?   nea

 Kris†a™
Sorry, ma"m... накипело!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №6017 написано: 17 июня 2015, 12:43


Lady in the Dark


Цитата claw84

а это уже статья 148 УК РФ.


Причем тут вера и церковь? Я тож верующая и че теперь? Я сама, себя оскорбила? facepalm

P.S.
Пусть церковные крысы накатают на меня жалобу ... и от имени мышей (для массовки) в том числе. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
RustWays  Offline  Сообщение №6018 написано: 17 июня 2015, 12:45 | Отредактировано: RustWays - 17 июня 2015, 12:49



Цитата Kris†a™

Пусть церковные крысы накатают на меня жалобу ... и от имени мышей (для массовки) в том числе.


Уже подали...

На будущее тем, кто подает. Модераторы форума не являются органами исполнительной власти и не имеют полномочий трактовки расплывчатых формулировок как то "оскорбление чувств верующих", поэтому жалобы ваши бредни, пожалуйста, сразу же направляйте в генпрокуратуру или любые другие органы контроля. (если кишка не тонка)

XSymentall  Offline  Сообщение №6019 написано: 17 июня 2015, 12:52



105
Цитата Джейд

Ева по моему личному мнению лучше чем DEM

Ева и есть ДЕМ. две разновидности: лилит и ева, а дем - название тела. Демоника - лилит, демоника v2 - ева

Kris†a™  Offline  Сообщение №6020 написано: 17 июня 2015, 13:01


Lady in the Dark


Цитата XSymentall

Ева и есть ДЕМ. две разновидности: лилит и ева, а дем - название тела. Демоника - лилит, демоника v2 - ева


Demonica - это раса. Как Норд, Каджит, Эльф и т.д.
Lilith или Eva - это модель тела которую использует раса DEM.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
XSymentall  Offline  Сообщение №6021 написано: 17 июня 2015, 13:04



105
Можно мне у вас кое о чем спросить? Долго ли вы знакомились с максом? примерно сколько времени ушло на его освоение?

Kris†a™  Offline  Сообщение №6022 написано: 17 июня 2015, 13:19


Lady in the Dark


Цитата XSymentall

Можно мне у вас кое о чем спросить? Долго ли вы знакомились с максом? примерно сколько времени ушло на его освоение?


с выше 5-ти лет ... и до сих пор учусь. :D
Технологии не стоят на месте ... так, что обучение - это бесконечный процесс.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
XSymentall  Offline  Сообщение №6023 написано: 17 июня 2015, 13:24



105
Цитата Kris†a™

Технологии не стоят на месте

это точно  lol

Kris†a™  Offline  Сообщение №6024 написано: 17 июня 2015, 13:38


Lady in the Dark


Цитата XSymentall

а азы моделирования? например подправить что нибудь или изменить?


я уже не помню и не считала ... Но, довольно быстро - за пару месяцев.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
XSymentall  Offline  Сообщение №6025 написано: 17 июня 2015, 13:41



105
Цитата Kris†a™

Но, довольно быстро - за пару месяцев

спасибо за ответ. мне только создовать броню в Blender и освоить адаптацию. еще нужно изучить фотошоп, что наверное тоже займет немало

XSymentall  Offline  Сообщение №6026 написано: 17 июня 2015, 15:54



105
Джейд, в общем-то - да, но явно не скоро

krnor  Offline  Сообщение №6027 написано: 17 июня 2015, 18:19



708
похотливые вдохновения, вдохновленный похоти ^^

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №6028 написано: 17 июня 2015, 21:38


Lady in the Dark


Цитата karakym

И стоит ли вообще?


думаю - не стоит ... пока научитесь - уже будет TES 6 :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №6029 написано: 17 июня 2015, 21:48





Цитата karakym

Доброго времени суток, являюсь ярым фанатом [DEM]реплейсера! 
Хотел бы создавать или хотя бы подгонять хорошую одежду, броню для тела Demonica 
Пока есть только желание! 
Может подскажете с чего можно начать? И стоит ли вообще?



Я вот считаю,что учиться никогда не поздно...Но самом деле, овчинка не стоит выделки. Но в если поставить первоцель обучиться моддингу, а не подогнать броню...то конечно стоит. Ванильная броня - вполне себе хороший учебный материал. Начать стоит...вообще с основ 3d программы(любой, где можно провести скининг и делать моделирование)...начинайте с малого. Хотя б со знакомства с программами.
Я вот например скачала Маю 2014 года. И уже матерюсь на программу, она видите ли не желает открывать меши в obj...пока разберусь в чем дело...состарюсь.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
ED-Ek  Offline  Сообщение №6030 написано: 18 июня 2015, 05:46 | Отредактировано: ED-Ek - 18 июня 2015, 05:50


СТРАННИК


612
Цитата Kris†a™

думаю - не стоит ... пока научитесь - уже будет TES 6

Кристина, а как же F4? Движок-то скуримский :) , а НПС страшненькие. Надеюсь на портацию DEM в него ^_^

Война не меняется. Меняются люди.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб