Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ED-Ek  Offline  Сообщение №5911 написано: 13 июня 2015, 14:59


СТРАННИК


612
Цитата Trial

Эта "маничка" называется эгоизм. Всё лучшее себе.

Это не эгоизм и не лучшее. Лучшее называется DEM и она его отдала нам ;) Безвозмездно.

Макияж - это самое простое, что можно сделать с персонажем самостоятельно. В архиве DEM есть несколько вариантов макияжа. Мало? Пожалуйста - там присутствует чистая текстура. Делайте, что хотите. В теме есть советы как это сделать, в том числе от меня, в том числе и от пользователей рангом повыше. И от самой Кристины. А ещё полно ссылок на готовые макияжи ;) Поиском всё прекрасно находится. Не забываем - у темы есть первая часть.

Война не меняется. Меняются люди.
XSymentall  Offline  Сообщение №5912 написано: 13 июня 2015, 15:45



105
Trial
Цитата Kris†a™

Trial - это последнее предупреждение ... научитесь общаться, а тогда тут будете писать. До свидания ... ваше присутствие тут не желательно. И просьба: не нарывайтесь на бан.


Vоid  Offline  Сообщение №5913 написано: 13 июня 2015, 15:57


Снежная королева


Trialпросьба закончить оффтоп в данной теме. Достаточно уже было холиваров на пустой почве... Спасибо.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
XSymentall  Offline  Сообщение №5914 написано: 13 июня 2015, 16:05



105
Kris†a™, а с чего вы начинали?

Kris†a™  Offline  Сообщение №5915 написано: 13 июня 2015, 16:33 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 июня 2015, 16:33


Lady in the Dark


Цитата XSymentall

а с чего вы начинали?


мой самый первый мод: Dark Sorceress / Наряды Темной чародейки
Это нарезка из разных модов - микс. Т/е - я начала с того, что брала готовые куски моделей от разных авторов и их соединяла меж собой - тем самым получала новые комплекты.

После этого я перешла к боле сложным модам - портам из других игр:
Линейка - L2 Warrior / Сет Воителя из Lineage 2
SUN Online - SUN Magic Cosplay / Косплей Мага Из SUN (их даже нет тут на сайте)

и только после этого уже начала создавать свои ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
XSymentall  Offline  Сообщение №5916 написано: 13 июня 2015, 16:38



105
Kris†a™,  L2 Warrior / Сет Воителя из Lineage 2 ссылка введет на наряды темной чародейки. В общем все ясно. А что вы можете посоветовать новичкам? Это я так, интересуюсь. Так как я тоже хочу уйти в моддинг

Kris†a™  Offline  Сообщение №5917 написано: 13 июня 2015, 16:54


Lady in the Dark


Цитата XSymentall

В общем все ясно. А что вы можете посоветовать новичкам? Это я так, интересуюсь. Так как я тоже хочу уйти в моддинг


все зависит от того, что вам нравится ...
Модинг должен доставлять удовольствие не меньше чем сам игровой процесс ... тогда все получится. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
XSymentall  Offline  Сообщение №5918 написано: 13 июня 2015, 17:08



105
Kris†a™, спасибо.... мне нравиться как вы создаете: моделируете тело и к нему шмот. На основе такого принципа я хочу реализовать http://www.turbosquid.com/3d-mode....1 как отдельную расу на подобии Лилит и Евы ;) . Но если я возьмусь, то это нужно делатт морфинг - что для меня наверное самое сложное, возня в конструкторе, если делать скелет, то нужно настраивать положения оружия и специально анимировать все это дело - я даж не представляю как это все сделать. Или лучше подождать мужской реплейсер от вашего знакомого и просто моделировать шмот к нему? Что скажете?

Kris†a™  Offline  Сообщение №5919 написано: 13 июня 2015, 17:16


Lady in the Dark


Цитата XSymentall

Но если я возьмусь, то это нужно делатт морфинг - что для меня наверное самое сложное, возня в конструкторе, если делать скелет, то нужно настраивать положения оружия и специально анимировать все это дело - я даж не представляю как это все сделать. Или лучше подождать мужской реплейсер от вашего знакомого и просто моделировать шмот к нему? Что скажете?


если вы этого никогда не делали ... то лучше подождите готовое решение и тогда начните для него создавать шмотки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kobolt  Offline  Сообщение №5920 написано: 13 июня 2015, 21:23



137
Што так для DEM все платное, безплатоно уже небудет Kris†a™?

Вредный Кобольт
Laxire  Offline  Сообщение №5921 написано: 13 июня 2015, 22:35 | Отредактировано: Laxire - 13 июня 2015, 22:40



762
То самое чувство, когда спустя много времени зашел в скай, чтоб заценить обновки и поснимать, но забыл включить прогу для снятия скринов :D Поэтому получаешь только фигнь со стима с ужатым качеством. Но при этом качество используемых ресурсов настолько высокое, что это уже не так портит кадр.

P.S. Kris†a™, я уже писала по поводу губ 1.6, что серединка верхней губы и уголок как-то... выделяются, на мой взгляд, не очень красиво. Я понимаю, что так под микроскопом рассматривать не станет, ибо зачем... Но тогда то же самое можно сказать об этой здоровской - в хорошем смысле - детализации. Просто решила переснять с РЛ.

И просто тут оставлю эти несколько скринов :D

My Blog
claw84  Offline  Сообщение №5922 написано: 14 июня 2015, 06:11



412
чего я пропустил опять? Мне на почту 50+ сообщений пришло, захожу на форум, а тут опять всё потёрли. :(

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №5923 написано: 14 июня 2015, 06:28



412
Цитата kobolt

Што так для DEM все платное, безплатоно уже небудет Kris†a™?

и не говори. Чувствую себя как мужик, который случайно зашёл со своей подругой в магазин нижнего белья и офигел от цен. Мысли такие: это вот за кусочек тряпочки столько надо заплатить???

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №5924 написано: 14 июня 2015, 06:57



412
Цитата kosty_larin_79

в ЛС можешь обратится Kris†a™, шо первый раз штоли.

у Кристы ЛС закрыты ото всех

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
19dmitry  Offline  Сообщение №5925 написано: 14 июня 2015, 07:01



228
monster1012, а для кого эта страница сделана?

monster1012  Offline  Сообщение №5926 написано: 14 июня 2015, 07:33



27
спасибо получил  :)

DeRui  Offline  Сообщение №5927 написано: 14 июня 2015, 08:07





Цитата claw84

и не говори. Чувствую себя как мужик, который случайно зашёл со своей подругой в магазин нижнего белья и офигел от цен. Мысли такие: это вот за кусочек тряпочки столько надо заплатить???



Имхо. Сравнение ни в какие разумные рамки не входит. Вы видели цены на женское белье? Один корсетик 15 тысяч стоит. И это...самый минимум ;)
Конечно, форс-мажоры бывают у всех. Но скажу по себе: На 250 рублей в моем городе студент может купить 500г самого дешового риса и пакет молока и жить неделю, питаясь раз в день. К слову, форс-мажоры могут быть у всех. Но действительно - 250 р за большой пак одежды...это не столь много. И настолько большие форс-мажоры бывают редко.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
XSymentall  Offline  Сообщение №5928 написано: 14 июня 2015, 08:21



105
Kris†a™, а вы работаете в максе? что скажете насчет Blender?

Kris†a™  Offline  Сообщение №5929 написано: 14 июня 2015, 08:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 июня 2015, 08:35


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Вы видели цены на женское белье? Один корсетик 15 тысяч стоит. И это...самый минимум


в магазинах на них сумасшедшие цены ...
В инете надо покупать: http://gothicstyle.ru/catalog_corsets.htm

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
XSymentall  Offline  Сообщение №5930 написано: 14 июня 2015, 08:56



105
Цитата claw84

и не говори. Чувствую себя как мужик, который случайно зашёл со своей подругой в магазин нижнего белья и офигел от цен. Мысли такие: это вот за кусочек тряпочки столько надо заплатить???

у Кристины коллекция топиков стоит - 250 рублей, и то там не один топик - несколько. можно сказать, что даром

Vоid  Offline  Сообщение №5931 написано: 14 июня 2015, 10:53


Снежная королева


Trial, предупреждаю последний раз! Продолжение оффтопа и дальнейший троллинг приведут к блокировке вашего аккаунта. Давайте не будем совершать необдуманных поступков, ладненько?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Portos11  Offline  Сообщение №5932 написано: 14 июня 2015, 13:44 | Отредактировано: Portos11 - 14 июня 2015, 14:01



604
 
Што так для DEM все платное, безплатоно уже небудет Kris†a™?
 да что вы....  это  250 рублей   очень много для  вас ,    за такие авторские вещи,  вы посмотриете что в онлайн играх делают, кстати там с подгонкой брони под тело не заморачиваются , зато денег  немерено просят

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №5933 написано: 14 июня 2015, 17:46


Безумный Бог


280
А макияж с DEM 1.6 пойдет на версию 1.5?  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Cotic  Offline  Сообщение №5934 написано: 14 июня 2015, 17:55





:) 250 рублей за такой труд не жалко это не о чем, и если делает проффисмиолал, скаужу с с 2-фф аненравится прохобим мимо и да, Ободжаю моды Кристины, порву любого.с любовью ко всем :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №5935 написано: 14 июня 2015, 17:57


Lady in the Dark


Цитата N@ruk@

А макияж с DEM 1.6 пойдет на версию 1.5?


подойдет если не будете присматриваться к стыку текстур между головой и телом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №5936 написано: 14 июня 2015, 18:21 | Отредактировано: dimkanevedimka - 14 июня 2015, 18:21



579
Цитата kosty_larin_79

Kris†a™, таких женщин надо уважать, http://savepic.su/5734600.jpg и любить п жизни, пока  она есть. извините что разошолся

При всём уважении, ваши слова являются флудом. Тема же, как я понимаю, создана для обсуждений мода, а вы немного от темы отошли. Деньги, любовь...
P.s. Не в обиду сказано.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №5937 написано: 14 июня 2015, 18:23


Безумный Бог


280
Mamma Mia! Стык? Я его раньше никогда не замечала!!!  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Cotic  Offline  Сообщение №5938 написано: 14 июня 2015, 18:52





Цитата dimkanevedimka

При всём уважении, ваши слова являются флудом.

пусть меня Sabira  покарает, не в обиду ;)

Cotic  Offline  Сообщение №5939 написано: 14 июня 2015, 19:23





dimkanevedimka, на прикинь, Ок автор текстуры Kris†a™, автор тату Marошка :D

Cotic  Offline  Сообщение №5940 написано: 14 июня 2015, 19:53





Цитата 19dmitry

ты хоть бы скрины выкладывал,

unsure по русски скрины от тебя ф у меня, видюхи нет, тока ПК работает, вот фотошоп, и юзаю, извини. ;)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб