Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1861 написано: 20 ноября 2014, 19:57






но слишком много полигонов 
может стоит убавить количество ?

БЛОГ С МОДАМИ
krnor  Offline  Сообщение №1862 написано: 20 ноября 2014, 20:30 | Отредактировано: krnor - 20 ноября 2014, 20:33



708
Цитата inkwizitor41

может стоит убавить количество ?


не невозможно, однако вряд ли.

может быть, женщина может пролить
некоторый свет на появление, и дайте мне знать,
если я сделал ошибку в формы или пропорции.

хорош как лед и холод как золото
EdwardDark  Offline  Сообщение №1863 написано: 20 ноября 2014, 20:32





Цитата krnor

сексуальнее,


Да! А качество отменное! Трудишься только над бельём?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
krnor  Offline  Сообщение №1864 написано: 20 ноября 2014, 20:34



708
EdwardDark, Я не беру кредит для этого. 

и в настоящее время, нет дальнейшего обсуждения, пожалуйста.

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №1865 написано: 20 ноября 2014, 22:06


Lady in the Dark


krnor, не только много полигонов но и выглядит как пластик.
Да и геометрию всю надо править ... а то провисшие шнурки меж грудями не придают реализма. Они же натянуты должны быть - как струна.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №1866 написано: 20 ноября 2014, 22:08 | Отредактировано: krnor - 21 ноября 2014, 07:14



708
исправлена 50% вес.





Если вы заинтересованы в создании новых текстур
для этого знаменитого бикини, свяжитесь со мной в частном порядке.

Добавлено (21 Ноября 2014, 01:08)
---------------------------------------------

Kris†a™, ой, эй  smile2

хорош как лед и холод как золото
DeRui  Offline  Сообщение №1867 написано: 20 ноября 2014, 22:14 | Отредактировано: DeRui - 20 ноября 2014, 22:17





Тестовые скрины этих текстур...
Солстхейм. Примерно 10-11 AM...Котедж имеет природное освещение.



PS. Криста,можно тебя попросить в дальнейшем пофиксить швы головы и шеи на своих текстурах в папке дем? Не срочно..когда будет желание и время.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1868 написано: 20 ноября 2014, 22:32


Lady in the Dark


Цитата DeRui

PS. Криста,можно тебя попросить в дальнейшем пофиксить швы головы и шеи на своих текстурах в папке дем? Не срочно..когда будет желание и время.


ок... надо будет глянуть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ED-Ek  Offline  Сообщение №1869 написано: 21 ноября 2014, 04:13


СТРАННИК


612
Цитата inkwizitor41

чисто ведьма :D

 Точно :D Вижу её этакой ведьмо-вампиршей, поэтому решил соответствующий образ создать ;)

Война не меняется. Меняются люди.
maks81  Offline  Сообщение №1870 написано: 21 ноября 2014, 08:03



692
всем привет! вот наконец то и готово! отдаю на растерзание. пока что здесь в клубе.



https://yadi.sk/d/Se46bIJCcqmqS

хочу сразу сказать,что полная комплектация с длинным платьем из dress colections не получится . так как платье проваливается в защиту ног :) в остальном вроде бы все в порядке.
 ну и скриншеты с желающих в личку ;) пойдут потом на релиз.

p.s. спасибо Кристине и Possessed за помощь. А так же отдельное спасибо Маргарите за текстуры.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
krnor  Offline  Сообщение №1871 написано: 21 ноября 2014, 08:38 | Отредактировано: krnor - 21 ноября 2014, 20:44



708

хорош как лед и холод как золото
EdwardDark  Offline  Сообщение №1872 написано: 21 ноября 2014, 09:03





maks81
Спасибо! Примерили новый шмот! Для себя подобрал именно в такой "комплектации", платья и топы с блузками не катят... (имхо)

http://radikal.ru/Img....c5d158#
http://radikal.ru/Img....658159#
http://radikal.ru/Img....628e3b#
http://radikal.ru/Img....f82e0d#

В целом отлично! Но всё-же осталось ощущение, что чего-то не хватает... Фиг знает... Уж не обессудь!  ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1873 написано: 21 ноября 2014, 09:07 | Отредактировано: inkwizitor41 - 21 ноября 2014, 09:13






ок... надо будет глянуть.
Криста , а облученных детей никак нельзя поправить : , или они ток у меня такие при использовании sss ?

может перчатки им какие ?

БЛОГ С МОДАМИ
EdwardDark  Offline  Сообщение №1874 написано: 21 ноября 2014, 09:08





Может защита на бёдрах выглядит по-массивней, может из-за цвета. Но чё-т как-то чего-то не того :D Как будто разные вещи...

Добавлено (21 Ноября 2014, 12:08)
---------------------------------------------
inkwizitor41
"Юпи" руками хавали?  lol


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1875 написано: 21 ноября 2014, 09:22






"Юпи" руками хавали? 
при этом игрались с урановой рудой , болея желтухой lol

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №1876 написано: 21 ноября 2014, 10:10 | Отредактировано: DeRui - 21 ноября 2014, 10:10





Цитата inkwizitor41

Криста , а облученных детей никак нельзя поправить : , или они ток у меня такие при использовании sss ?может перчатки им какие ?

Если не ошибаюсь, то SSS влияет только на демонику. Детей не трогает 0_о По крайней мере все дети в моей игре не такие мутагенные. Поставь реплейсер на них...и не узнаешь(на тессале есть хороший реплейсер детей)Ток esp не забудь подключить.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1877 написано: 21 ноября 2014, 11:13 | Отредактировано: inkwizitor41 - 21 ноября 2014, 11:15





нужен тестер для закрытого бета теста Вильи с телом дем (желательно , тот кто уже пробовал Вилью на других телах , тот кто любит и умеет делать красивые скрины)

БЛОГ С МОДАМИ
imiami  Offline  Сообщение №1878 написано: 21 ноября 2014, 11:44



854
Цитата EdwardDark

Но чё-т как-то чего-то не того :D Как будто разные вещи...

Это очень мягко сказано... :) При всем уважении к автору, я бы на месте Кристы не разрешил этот комплект публиковать.

maks81  Offline  Сообщение №1879 написано: 21 ноября 2014, 12:41



692
Цитата imiami

Это очень мягко сказано... При всем уважении к автору, я бы на месте Кристы не разрешил этот комплект публиковать.

спасибо за откровенность.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
DeRui  Offline  Сообщение №1880 написано: 21 ноября 2014, 12:50 | Отредактировано: DeRui - 21 ноября 2014, 12:53





Цитата maks81

спасибо за откровенность.



Никого не слушай...только можешь чуточку подредактировать, чтобы украшения эти не светились? Криста говорила,что в Нифе можно редактировать....

PS...где найти эти украшения? я забыла.
PPS. И забыла...туфли...туфли шикарные! good Хочу себе такие же...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Shcavro  Offline  Сообщение №1881 написано: 21 ноября 2014, 12:58 | Отредактировано: Shcavro - 21 ноября 2014, 12:59



32
Цитата DeRui

Ничего вы не понимаете...это ж не защита. Это украшения.

Как по мне, если убрать наплечники и "украшения" с бедер, то тогда будет смотреться отлично. И будет выглядеть действительно как украшения.

maks81  Offline  Сообщение №1882 написано: 21 ноября 2014, 13:07



692
Цитата Shcavro

Как по мне, если убрать наплечники и "украшения" с бедер, то тогда будет смотреться отлично. И будет выглядеть действительно как украшения

никто вам не мешает одевать только те части которые вам нравятся.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
GenGrey  Offline  Сообщение №1883 написано: 21 ноября 2014, 13:22



393
Где-то раньше, кто-то утверждал, что Демоника - это даэдра, а значит бессмертна. Только вот какая странность вырисовывается при прохождении сюжетной линии. После "убийства" Мирака на Солстейме, Дремора, которого выбираешь из Черной книги, совершенно не в курсе, что моя ГГ бессмертна. У него и слова на этот счет имеются: "Приятно общаться со смертными". Фигня какая-то. lol

DeRui  Offline  Сообщение №1884 написано: 21 ноября 2014, 13:27





maks81, я посмотрела еще раз...Комплект очень красивый. Большое спасибо Но думаю, что ты совершил одну страшную ошибку в туфлях....сзади-ниже икроножной мышцы ничего не должно быть. Это визуально уменьшиает ноги. Таким образом создается ощущение,что что-то демонике отрезали. Но эт так..на будущее. А так..все очень даже хорошо..только бы интенсивность свечения уменьшить, и сделать примерно такой же как и в серебряном комплекте.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Sephraella  Offline  Сообщение №1885 написано: 21 ноября 2014, 13:45


Hope, Bagels


678
У него и слова на этот счет имеются: "Приятно общаться со смертными".
Демоническоке происхождение демоники - это лирика для ролплея. Но даже игровое условие тут не работает - почти любой непись, упоминающий слово "смертный", обращается так к гг даже, если он вампир.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №1886 написано: 21 ноября 2014, 14:20





нужен еще один тестер для теста Вильи с телом дем

БЛОГ С МОДАМИ
Cotic  Offline  Сообщение №1887 написано: 21 ноября 2014, 14:32





inkwizitor41, я вилкой играл она демку кинула и ушла, не хорошая Тетя. Ариска хоть и говорит на буржуйском, зато голосок приятный и под ногами не путается. а эти как обмороки заклинит и начинает. (что тебе надо). прям атасс какой то. охота сразу шлепнуть чтоб не повторяла одно ито же. Играю один пока.

GenGrey  Offline  Сообщение №1888 написано: 21 ноября 2014, 15:43



393
Цитата Sephraella

почти любой непись, упоминающий слово "смертный", обращается так к гг даже, если он вампир

Да за такое неуважение к ГГ-Демонике, этих всех дремор кастрировать надо, а потом превращать в ледяные статуи. Но, к сожалению, эти подлюги не убиваемые.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №1889 написано: 21 ноября 2014, 16:44





ну чтож раз никто особо не хочет тестировать Вилью , Вилья останется у тех кто вызвался ее тестировать и у разработчиков , официального релиза не будет

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №1890 написано: 21 ноября 2014, 17:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 ноября 2014, 17:05


Lady in the Dark


maks81, нужно еще бикини в аналогичном стиле, чтоб придать комплекту ощущение целостности.

inkwizitor41, честно скажу: лично мне ... компаньон не говорящий на русском - и даром не вперся. Каким бы он не был ...
Когда в игре, все НПС говорят на русском и один из них начнет говорить на буржуйском - это выглядит как инопланетянин. И не важно какое он использует тело.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб