Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №61 написано: 12 октября 2014, 14:31 | Отредактировано: krnor - 12 октября 2014, 14:56



708
Цитата Portos11

krnor :good:


cool man, thanks.

хорош как лед и холод как золото
Portos11  Offline  Сообщение №62 написано: 12 октября 2014, 14:43 | Отредактировано: Portos11 - 12 октября 2014, 14:43



604
krnor
продолжайте делать броню,будем еще ждать   :) 
(Yandex translator)
keep up the armor will have to wait

krnor  Offline  Сообщение №63 написано: 12 октября 2014, 14:52



708
Цитата Portos11

krnor продолжайте делать броню,будем еще ждать   :)

 
требует терпения чтобы сделать так что вам придется набраться терпения а также. 

спасибо.

хорош как лед и холод как золото
Portos11  Offline  Сообщение №64 написано: 12 октября 2014, 15:35



604
krnor
скажите а где можно достать их (броню вашу)  или скрафтить 

tell me where can I find them (your armor) or crafted

krnor  Offline  Сообщение №65 написано: 12 октября 2014, 15:47 | Отредактировано: krnor - 12 октября 2014, 15:47



708
Цитата Portos11

скажите а где можно достать их (броню вашу)  или скрафтить


Portos11

demonica silver light armour : же место LB Silverlight. следовать Meridia квест. обязательно отключите LB Silverlight.esp

demonica blood daedric armor : кузнице. нет даэдрического точки ковка? Консоль помощь "Demonica"

demonica bone corset : проверить казармы студента в гильдии магов.

хорош как лед и холод как золото
Portos11  Offline  Сообщение №66 написано: 12 октября 2014, 15:54



604

Консоль помощь "Demonica"
 
в консоле что то набирать надо - in the console something to gain necessary

krnor  Offline  Сообщение №67 написано: 12 октября 2014, 16:05



708
Цитата Portos11

в консоле что то набирать надо


Я играл Skyrim тысяч раз я дружу с консолью.

Вы могли бы сказать что это не повод для ленивости Вы были бы правы но я не забочусь.

mocking

хорош как лед и холод как золото
Portos11  Offline  Сообщение №68 написано: 12 октября 2014, 16:12



604

Консоль помощь "Demonica"
 
да нет,я  имею  ввиду что  я правильно понял вас , что надо вводить в консоле что , чтобы получить броню (и что вводить надо )  unsure

Добавлено (12 Октября 2014, 20:12)
---------------------------------------------
no,I mean what I understood you correctly , what should I enter in the console to get the armor (and what to enter it ) unsure


krnor  Offline  Сообщение №69 написано: 12 октября 2014, 16:20 | Отредактировано: krnor - 12 октября 2014, 16:24



708
Цитата Portos11

да нет,я  имею  ввиду что  я правильно понял вас , что надо вводить в консоле что , чтобы получить броню (и что вводить надо )


В английской версии его help "Demonica"
должны быть одинаковыми в русской версии.

Вы также можете попробовать help "Demonica blood daedric"

когда вы находите деталь вы увидите код слева

так что вам придется ввести код, который будет отличаться добывать учитывая ваш заказ нагрузки.

player.additem [код] [сумма] 

без [] конечно.

хорош как лед и холод как золото
HKS_T51R  Offline  Сообщение №70 написано: 12 октября 2014, 16:21 | Отредактировано: HKS_T51R - 12 октября 2014, 16:26



47
Цитата Portos11

да нет,я  имею  ввиду что  я правильно понял вас , что надо вводить в консоле что , чтобы получить броню (и что вводить надо )

  Да не парься даэдрическую броню можешь сковать в кузнице. Хоть на 1 лвл Silverlight находишь по квесту Рассветная заря на 2 этаже в сундуке не должен пробежать. А костяной корсет найдёшь в гильдии магов не в центральном замке а с лева в башне! или можешь использовать консоль для получения Костяного корсета набрать Help "Dem Bone" там покажет id предмета после чего набираем Player.additem id предмета и количество 1

Let the Bass Cannon kick it
Portos11  Offline  Сообщение №71 написано: 12 октября 2014, 16:36



604
ухх попробую  :) набрать

DeRui  Offline  Сообщение №72 написано: 12 октября 2014, 16:51





В честь возвращения немного поигралась в скайрим с новой видеокартой.  Радости нет предела)

Доступно только для пользователей



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Portos11  Offline  Сообщение №73 написано: 12 октября 2014, 16:52



604
DeRui 
какая карта если не секрет  :)

Wolf_fr  Offline  Сообщение №74 написано: 12 октября 2014, 16:56



362
DeRui, говори какая карта у тебя !!! ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
DeRui  Offline  Сообщение №75 написано: 12 октября 2014, 17:02





Цитата Portos11

какая карта если не секрет

 Ge forse 650 ti.  годик с ней поиграю, а как выйдет новый Tomb raider в конце 2015 - так куплю новую. Но этой хватает за глаза с процессором core 2 duo и 4 гб оперативки. Если не учитывать тот факт,что загрузка процессора периодически падает в ноль, то Dem и новый ребаланс просто шикарны и идут даже на "кофеварках".

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Portos11  Offline  Сообщение №76 написано: 12 октября 2014, 17:21



604
а вот у меня 780 Ti,ну эти изверги из компании монолит которую  выпустили  Middle-earth: Shadow of Mordor на ультра настройках   графики требуют видеопямяти 6 гигов, но вот и как интерсно с класной графики  демоника  и ребаланс от кристы  запускаеться на 650 ti на максимальных настройках -  вот это мне не понятно,почему компании выпускающие современные игры такие требовильные к железу   :( Результаты поиска

Kris†a™  Offline  Сообщение №77 написано: 12 октября 2014, 17:22


Lady in the Dark


Цитата gedie

DeRui, Если у вас 650 Ti с 2ГБ, то может и хватает, а вот у меня 650Ti с 1Гб + Rebalance Light = 15-25 фпс(
Правда разрешение у меня стоит 1080i


попробуйте настройки которые рекомендовала в топике RL.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №78 написано: 12 октября 2014, 17:24



363
Ge forse 560 на 1Гб, ребаланс  версия Performance_v0.113 идет с 40-50 фпс, правда процесор i7...

DeRui  Offline  Сообщение №79 написано: 12 октября 2014, 17:24





Цитата gedie

DeRui, Если у вас 650 Ti с 2ГБ, то может и хватает,

Нет, 1 гб. и вполне идет. Стоят ретекстуры на воду и землю,ночное небо. и работает на 30-50 fps(и это очень даже не плохо,даже хорошо). Но периодически весь компьютер виснит,и спасает жесткая перезагрузка всей системы. Но это звоночек не о том,что пора менять железо, а нужно менять охладительную систему...Ибо С моего процессора достигает 75 градусов. А для Core 2 duo это почти смертельно) Проверяйте свое железо...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
maks81  Offline  Сообщение №80 написано: 12 октября 2014, 17:28



692
Kris†a™, на заглавном скрине у демки борода растет :D и ноготь в грудь впился

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
DeRui  Offline  Сообщение №81 написано: 12 октября 2014, 17:32





Цитата Portos11

но вот и как интерсно с класной графики  демоника  и ребаланс от кристы  запускаеться на 650 ti на максимальных настройках -  вот это мне не понятно,почему компании выпускающие современные игры такие требовильные к железу


Это характеризует разработчиков не с лучшей стороны.  На моей памяти, существует только одна серия игр, с цепочкой разработчиков, которые с понимаем относятся к пользователям и pc и консольщикам. И особых, супер-пупер железяк не требовалось для новой игрушки, хотя и выходили с периодичностью в 2-3 года. И прорисовка и графика были(и остаются) на вполне приличном уровне. Даже игра 2013 года нового поколения спокойно шла на Ge forse 9 800 512 мб. 

Что касается Демоники - здесь мы видим...только мастерство и некоммерческое стремление улучшить игру. Сделать максимум, и затрата тому-время и опыт. Новые видео карты ужасно дорогие, около 30к стоят...да дешевле ps4 купить что ли и играться. Одно но: для игр pc - лучше уже хотя бы тем, что в pc версии можно добавить моды и изменить игру по своему усмотрению.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
pasha95  Offline  Сообщение №82 написано: 12 октября 2014, 17:40



6
Дико извиняюсь за оффтоп. Какая нормальная допустимая температура видеокарты? Стоит RealVision ENB с текстурами которые советовал автор + Demonica. Монитор 1920-1080. Видео GTX 780 Ti. Нагревается 80-82. ФПС стабильные 60, но слышно что шумит. Во всех остальных играх на ультра такого не  замечал. Критично или нет?

Portos11  Offline  Сообщение №83 написано: 12 октября 2014, 17:45



604
DeRui
абсолютно с вами согласен,но вот пожалуй польские разработчики   мне кажется относится к игрокам  более сдержано  и все таки прислушиваються  к людям которые покупают их  игры,кстати за минимальные деньги.

P.S вот какой раз возвращаюсь к скайриму  после покупки современных игр , так что спс большое кристе и всем ее последователям которые принимают  участие в подборе качественных модов для скайрима. good

Kris†a™  Offline  Сообщение №84 написано: 12 октября 2014, 17:52


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Что касается Демоники - здесь мы видим...только мастерство и некоммерческое стремление улучшить игру. Сделать максимум, и затрата тому-время и опыт. Новые видео карты ужасно дорогие, около 30к стоят...да дешевле ps4 купить что ли и играться. Одно но: для игр pc - лучше уже хотя бы тем, что в pc версии можно добавить моды и изменить игру по своему усмотрению.


Скоро ситуация изменится ... в связи с выходом нового поколения.
Теперь на все, про все достаточно GTX 970 а это, с учетом того, что это новинка ... всего 15к (причем эта новинка затыкает за пояс 780-ую).
Барыги увидев такое дело ... начали 780-ки сливать по 12к... чтоб хоть чет заработать пока не поздно. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
gedie  Offline  Сообщение №85 написано: 12 октября 2014, 17:56



53
pasha95, Я знаю, что если греется выше 70 градусов, то это уже плохо. Вообще, странно, что так сильно греется, у вас что, нет кулеров на корпусе?

Kris†a™  Offline  Сообщение №86 написано: 12 октября 2014, 17:59


Lady in the Dark


Цитата gedie

pasha95, Я знаю, что если греется выше 70 градусов, то это уже плохо. Вообще, странно, что так сильно греется, у вас что, нет кулеров на корпусе?


у меня три кулера на корпусе и один на процессоре ... и того - 4 шт. И этого не хватает. Беда с охлаждением. unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Санчес  Offline  Сообщение №87 написано: 12 октября 2014, 18:02



90
Цитата Kris†a™

еда с охлаждением

дело не в охлождении,а в самой системе: процесор+видеокарта+блок питания,у меня комп. даже прохладный,если потрогать,так что тут важна система вцелом...

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
EdwardDark  Offline  Сообщение №88 написано: 12 октября 2014, 18:04





Цитата DeRui

В честь возвращения

 Отлично! С возвращением! А то мы уже соскучились!!!  ;)
И поздравляю с "обновкой"!!!!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №89 написано: 12 октября 2014, 18:04


Lady in the Dark


Цитата Санчес

дело не в охлождении,а в самой системе: процесор+видеокарта+блок питания,у меня комп. даже прохладный,если потрогать,так что тут важна система вцелом...


я в железе не разбираюсь ... пылесос старый, я от него многого не требую.
Перед выходом Ведьмака надо будет поменять.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №90 написано: 12 октября 2014, 18:04 | Отредактировано: DeRui - 12 октября 2014, 18:07





Цитата pasha95

Дико извиняюсь за оффтоп. Какая нормальная допустимая температура видеокарты? Стоит RealVision ENB с текстурами которые советовал автор + Demonica. Монитор 1920-1080. Видео GTX 780 Ti. Нагревается 80-82. ФПС стабильные 60, но слышно что шумит. Во всех остальных играх на ультра такого не  замечал. Критично или нет?

А вы откройте системный блок и посмотрите на ситуацию...Если пыли нет, то ок. беда в чем-то другом. Если уже заросло мхом, то  чистить такие пылесосы нужно раз в месяц (но я лично чищу раз в 5 лет, или когда-что-то сломается...да и системник около батареи стоит всю жизнь...)Всю информацию о видеокартах,процессорах и температуре можно найти в интернете. Но как ни странно,тормоза и шумы чаще всего возникают из-за пыли(мха) в охладительной системе.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб