Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №31 написано: 11 октября 2014, 20:18 | Отредактировано: krnor - 11 октября 2014, 20:26



708
Цитата Kris†a™

404 Error


импосибл. http://www.havok.com/try-havok

но вы также должны иметь библиотеку для Skyrim http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/53996/

я знаю вы думаете что физика TBBP это нонсенс и это но вы можете сделать удивительные одежды с ним тоже.

но да просто чувствовал что я должен упомянуть об этом объем работы для эффекта делает практически излишним.

хорош как лед и холод как золото
pclp2014  Offline  Сообщение №32 написано: 11 октября 2014, 20:25



584
Цитата krnor

я просто жалуются на это. я будучи трудно понять нарочно.



Я попытаюсь ответить на трех языках - возможно, кто читает его и смеется над ней - или думает, почему он это делает на это. 

Простой пример - на самом деле смешно - но моя повседневная жизнь.

Почему? Ты не труднее понять, чем любой другой. 
Тем не менее, мой вопрос серы - Я не могу найти никакого логического толкования,





Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
krnor  Offline  Сообщение №33 написано: 11 октября 2014, 20:26 | Отредактировано: krnor - 11 октября 2014, 20:31



708
я усталу меня болит голова...  closedeyes

сера России прозвище, данное serana вам глупец.

Kris†a™, пожалуйста продолжайте делать такие красивые платья.

хорош как лед и холод как золото
Sephraella  Offline  Сообщение №34 написано: 11 октября 2014, 20:30


Hope, Bagels


678
я знаю вы думаете что физика TBBP это нонсенс и это но вы можете сделать удивительные одежды с ним тоже. 

но да, просто чувствовал, что я должен упомянуть об этом объем работы для эффекта делает практически излишним.
Ну, есть альтернатива.
https://modgames.net/load....0-17613
Только будет ли она работать по тому же принципу... если при помощи неё прописали поведение драконьих крыльев, то можно ли прописать поведение одежде таких динамических объектов, как, например, шумные кости, на которые можно напороться в пещерах?

pclp2014  Offline  Сообщение №35 написано: 11 октября 2014, 20:33



584
Цитата krnor

я знаю вы думаете что физика TBBP это нонсенс и это но вы можете сделать удивительные одежды с ним тоже.

С TBBP они ничего не могут сделать - это просто анимация - как дыхание. 
Дополнительная кости требуются. 
Скажите ей никакого глупости - они имеют в виду "HDT Physics Extensions" - не так ли? 
Это совершенно то другое - даже противопоставляя. 

Не путайте и смешать - пожалуйста.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
krnor  Offline  Сообщение №36 написано: 11 октября 2014, 20:40 | Отредактировано: krnor - 11 октября 2014, 20:42



708
Цитата pclp2014

С TBBP они ничего не могут сделать - это просто анимация - как дыхание.  Дополнительная кости требуются.
Скажите ей никакого глупости - они имеют в виду "HDT Physics Extensions" - не так ли?
Это совершенно то другое - даже противопоставляя.

Не путайте и смешать - пожалуйста.


правильно, они не то же самое, но это часто понимается неправильно.

форма HDT расширений физических используется для груди противоположность тому, что используется для производства одежды значительно отличается.

я просто пытаюсь убедить, что физика HDT библиотека расширения можно использовать для любой формы расчетной анимации, без ключевых кадров.

хорош как лед и холод как золото
pclp2014  Offline  Сообщение №37 написано: 11 октября 2014, 20:43 | Отредактировано: pclp2014 - 11 октября 2014, 20:51



584
Цитата krnor

правильно, они не то же самое, но это часто понимается неправильно.  форма HDT расширений физических используется для груди противоположность тому, что используется для производства одежды значительно отличается.

я просто пытаюсь убедить, что физика HDT библиотека расширения можно использовать для любой формы расчетной анимации, без ключевых кадров.



Вы ничего не поняли. Это не для груди - это никогда не было, как, что.
Именно по одежда, оружие и т.д.
У меня было достаточно своих ерундой. нам нечего больше сказать!



Я не знаю, почему это совершенно глупо обсуждение HDT начинается. 
Я не могу понять его - действительно. 
Если я правильно понял, Криста нашла способ - реализовать его без всего этого дерьма. 
Я Eien думаю о том, как это made- но я очень рад раскрытия Криста. 

Зайдите HDT, ТББФ - которая в настоящее время полный бред - говорить. 
Речь идет о не необходимости говорить об этом.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
krnor  Offline  Сообщение №38 написано: 11 октября 2014, 20:44 | Отредактировано: krnor - 11 октября 2014, 20:49



708
Цитата pclp2014

Я не знаю, если я меня за дурака - или дурак.  Вы, безусловно, очень высокомерный с очень небольшим Кент Ниссен.
Вы путаете пожар водой - и называют меня дураком
Найти себе другого врача - надо.



хорошо Andreas Вы выигрываете но все знают серы ее прозвище кроме вас.

почему вы троллинг мне все равно?

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №39 написано: 11 октября 2014, 20:56


Lady in the Dark


не спорьте ... движок Скайриа древний как мамонты. От него не стоит многого хотеть.
Нынче анимация одежды, волос, груди является обыденностью и используется даж в инди играх.
Я надеюсь ... в дальнейшем и в серии TES это увидеть от самих разработчиков.

P.S.
хотя бы на уровне инди игр:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №40 написано: 11 октября 2014, 20:59



584
Цитата krnor

хорошо Andreas Вы выигрываете но все знают серы ее прозвище кроме вас.



Есть, конечно, много деталей в моем языке, вы не можете перевести на русском языке. 
Я собираюсь оскорбить вас или смеяться над вами, потому что вы не можете vertstehen этот термин поэтому. 
Нет, я не сделал бы этого. Я хотел бы попробовать объяснить им смысл этого термина. 

Среди нас: вы одна из причин, почему я часто спрашивал себя, почему я на самом деле делать? 
Я пишу модов для 2 тела. 
Я пишу эти модов в 2-х языках - языках для меня. 

Я не знаю, - я должен поставить его на. 
Запрашиваемая их ответа. Ваш ответ будут последствия ханэ - это точно.


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №41 написано: 11 октября 2014, 21:03


Lady in the Dark


Перестаньте ссорится и спорить... это не к чему. И этот топик создан не для этого.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №42 написано: 11 октября 2014, 21:05 | Отредактировано: krnor - 11 октября 2014, 21:10



708
Цитата Kris†a™

не спорьте ... движок Скайриа древний как мамонты. От него не стоит многого хотеть. Нынче анимация одежды, волос, груди является обыденностью и используется даж в инди играх.
Я надеюсь ... в дальнейшем и в серии TES это увидеть от самих разработчиков.


Ну к сожалению мы должны загрузить Ан внешний физический движок в Skyrim и почти не идет.

после попытки его я могу сказать что это вполне возможно чтобы получить одежды движется как что в Skyrim ...

хорошие вершинных весов являются суть вопроса. так или друга.

Во всяком случае я не имею в виду чтобы доминировать в тему время чтобы пойти.  unsure

хорош как лед и холод как золото
pclp2014  Offline  Сообщение №43 написано: 11 октября 2014, 21:13



584
Правильный поиск "Havok Content Tools" для 3DS
http://www.havok.com/try-havok

Так что они могут сделать волосы, оружие, одежду - даже для Skyrim

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №44 написано: 11 октября 2014, 21:17


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Правильный поиск "Havok Content Tools" для 3DS
http://www.havok.com/try-havok

Так что они могут сделать волосы, оружие, одежду - даже для Skyrim


я не видела не одного мода для Скайрима с использованием Havok физики, чтоб это выглядело играбельно/красиво.
По этому ... я покаж-то воздержусь. Во всяком случае до тех пор, пока не увижу чет реально класное.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №45 написано: 11 октября 2014, 22:14 | Отредактировано: pclp2014 - 11 октября 2014, 22:15



584
Цитата Kris†a™

я не видела не одного мода для Скайрима с использованием Havok физики, чтоб это выглядело играбельно/красиво.



Вы, возможно, заметили правильно, физика (Havok) является пародией (вы правы).
Это просто природа использованием Havok ....
Не интересы Havok - так что я должен был сделать один год - интересует меня - кожу от
Экран стрелять. Как ты это сделал?
Платье сделано намеренно в максимальной положении (расы), а затем свернутом Skinnwrap - Я не знаю. Я надеюсь, что это, наконец, наступит время, когда вы говорите это. :)

You may have noticed correctly, Physics (Havok) is a parody (you're right).
It's just the nature of the use of Havok ....
Do not Interested Havok - so I had to do one year - interest me - Skin from
Screen Shoot. How did you do?
Dress made ​​intentionally in maximum-position (run) and then minimized Skinnwrap - I do not know. I hope it will eventually come the time when you tell it. :)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №46 написано: 11 октября 2014, 22:22






я не видела не одного мода для Скайрима с использованием Havok физики, чтоб это выглядело играбельно/красиво.
По этому ... я покаж-то воздержусь. Во всяком случае до тех пор, пока не увижу чет реально класное.
только у вас получилось сделать качественный реплейсер (LB) , а потом и новую расу (Демонику) , которая превосходит в разы поделки других модмейкеров , может быть и с Havok физикой у вас получится сделать лучше чем делают остальные модмейкеры ;) good

вот нашел один старый скрин (одной из первой версий LB , с ванильной головой )

http://saveimg.ru/show-image.php?id=aafa0c31281319be894f7e0a450f421b
мало кто помнит с чего все начиналось и чем в итоге стало :)

http://saveimg.ru/show-image.php?id=544061ef78a321e8010e1d6eb1757dbc

БЛОГ С МОДАМИ
pclp2014  Offline  Сообщение №47 написано: 11 октября 2014, 22:53 | Отредактировано: pclp2014 - 11 октября 2014, 23:03



584
Цитата krnor

Ну к сожалению мы должны загрузить Ан внешний физический движок в Skyrim и почти не идет.



Из них "внешний физический движок" они говорят о?
Существует нечто новое, кроме Havok? Какой физический движок, произошло?
Пожалуйста, помогите мне - они знают. я дурак / идиот.

Добавлено (12 Октября 2014, 02:53)
---------------------------------------------
Не для меня это больше не понятным.
Криста показывает экран.

Экран и описание ясно показывает:
Это можно сделать-то действительно хорошее, не Havok.
И то, что произошло здесь?
Каждый приходит из своего угла и пополз говорит что-то HDT и Havok, и т.д.,

Некоторые из вас даже не знаю, что Havok является.
Есть также дураки, которые думают, HDT бы ТББФ. Что-то глупее я давно не видел.

Я кратко опишу: Криста разработала представлять также относительно пальто и т.д. Реально возможность. И это без Havok и прочий бред.

Я должен лично для меня сказать: Это действительно неописуемая выдающаяся работа. До этого, я снимаю шляпу и сделать и почтил память.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
VALKNUT  Offline  Сообщение №48 написано: 12 октября 2014, 03:40



Цитата inkwizitor41

мало кто помнит с чего все начиналось и чем в итоге стало :)


Я тоже помню... :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Veter13  Offline  Сообщение №49 написано: 12 октября 2014, 04:15



207
Блин блинский, я чуть сознание не потерял. Инфаркт микарда получил во цвете лет. Зашел в клуб, а на дверях замок и ставни заколочены. Мозг от шока, только минут через 20 заработал. Щас вот сижу и плачу. Только попробуйте меня бросить - умру.

imiami  Offline  Сообщение №50 написано: 12 октября 2014, 06:15 | Отредактировано: imiami - 12 октября 2014, 06:16



854
Цитата Veter13

а на дверях замок и ставни заколочены

Кстати говоря, как-то не по-людски создалась новая ветка, без ссылки на нее в конце (и/или заголовке) старой, как обычно делают.

HKS_T51R  Offline  Сообщение №51 написано: 12 октября 2014, 07:06



47
krnor, could you share a link Demonica Blood Daedric ArmourDEM Bone Corset TBBP  on loverslab links do not work :(

Let the Bass Cannon kick it
pclp2014  Offline  Сообщение №52 написано: 12 октября 2014, 07:59



584
Сегодня я Modgames открыть на другом компьютере без автоматического Google Translator.
Я вижу "Сераны" и может признать, что это имя "Serana" сам.
Я не знаю, почему понимание элементов серы Google. facepalm

Вероятно ненавидят Google Сераны - или мне. lol

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
HKS_T51R  Offline  Сообщение №53 написано: 12 октября 2014, 09:18 | Отредактировано: HKS_T51R - 12 октября 2014, 09:23



47
Столкнулся с проблемой  при  использовании Пак причесок(by inkwizitor41)  SG Hair Pack 268 Edition
очень долго открывались причёски и частенько вылетала игра при создании персонажа. нашёл фикс проблемы ShowRaceMenu Precache Killer убирает вылеты с игры и даёт моментальную прокрутку причёсок 

Let the Bass Cannon kick it
Portos11  Offline  Сообщение №54 написано: 12 октября 2014, 10:12 | Отредактировано: Portos11 - 12 октября 2014, 10:13



604
рад вас все видеть на новом топике   :)

если не сложно,подскажите  как вы ставите демонику чтобы не было швов на ногах (Body_SSS+alpha) последовательность unsure
татуировки чтобы были

EMey  Offline  Сообщение №55 написано: 12 октября 2014, 10:45



363
krnor , скажите - ваши моды для обычного тела демоники или для версии TBBF?

krnor  Offline  Сообщение №56 написано: 12 октября 2014, 11:19 | Отредактировано: krnor - 12 октября 2014, 11:22



708
Цитата EMey

krnor , скажите - ваши моды для обычного тела демоники или для версии TBBF?


EMey,

daedric & bone corset совместимы как с TBBP и стандартных типов тела

silver light armour только стандартный тип.

хорош как лед и холод как золото
maks81  Offline  Сообщение №57 написано: 12 октября 2014, 13:23



692
krnor,  а не мог бы ты добавить скрины комплектов , чтобы люди видели что будут скачивать.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
EdwardDark  Offline  Сообщение №58 написано: 12 октября 2014, 13:40





maks81
Согласен! Без скринов не знаешь, что качать...

krnor
Пожалуйста сделай скрины тех вещей, которые предложил

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
krnor  Offline  Сообщение №59 написано: 12 октября 2014, 13:48 | Отредактировано: krnor - 12 октября 2014, 14:07



708
maks81EdwardDark,

пара старых скриншотов добавлены затем, не стесняйтесь сделать свой собственный.

они остаются неофициальные мод для технических или проприетарных причинам.

Если я могу получить эти stickied я мог бы работать на изменениям или улучшениям.

хорош как лед и холод как золото
Portos11  Offline  Сообщение №60 написано: 12 октября 2014, 14:18



604
krnor
good good good good :good:

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб