Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
kot872  Offline  Сообщение №61 написано: 16 апреля 2014, 14:00 | Отредактировано: kot872 - 16 апреля 2014, 14:01


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата EdwardLock

Убиваете дедушку! Я с этими заливками скринов, до сих пор как крестьянин - с вилами на комбайн бросаюсь )))

EdwardLock, Ты не один такой  lol

Добавлено (16 Апреля 2014, 18:00)
---------------------------------------------
VALKNUT, Спасибо и цвет как раз то что надо :D 
+16


inkwizitor41  Offline  Сообщение №62 написано: 16 апреля 2014, 14:30 | Отредактировано: inkwizitor41 - 16 апреля 2014, 14:37






У тебя в обнимашках и насилие и обнаженка...
а еще нарушение прав темных эльфов и призыв к разжиганию межнациональной розни :D

БЛОГ С МОДАМИ
kot872  Offline  Сообщение №63 написано: 16 апреля 2014, 14:41


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата DeRui

Сижу и давлюсь собственными слюнками. Жду новую видео карту....м.б. появится в следующем месяце) У вас прекрасная детализация)

Да она у меня не топавая,не особо мощная GTX 650 2 Gb. ради такой картинки жертвую Fps,в силу свой кроворукости не как не настрою под свое железо (нормально).

nadezda8526  Offline  Сообщение №64 написано: 16 апреля 2014, 14:52



5
Извиняюсь, если не по теме. Но кто может подсказать где найти сундук с вещами для война? Для мага нашла. А вот война не могу никак. Точное местоположение не требую, хотя бы в начале или в конце где то он?

Revil  Offline  Сообщение №65 написано: 16 апреля 2014, 14:53


Evil Eye


Цитата nadezda8526

Извиняюсь, если не по теме. Но кто может подсказать где найти сундук с вещами для война? Для мага нашла. А вот война не могу никак. Точное местоположение не требую, хотя бы в начале или в конце где то он?

В той же комнате где и сундук мага. Гроб возле самого большого водопада. Лучше искать с факелом, ибо там темно.

nadezda8526  Offline  Сообщение №66 написано: 16 апреля 2014, 14:55



5
Цитата Frei_Engel

В той же комнате где и сундук мага. Гроб возле самого большого водопада. Лучше искать с факелом, ибо там

   большое спасибо

blackelfkiev  Offline  Сообщение №67 написано: 16 апреля 2014, 15:01



252
Цитата Frei_Engel

2. Любые моды на альтернативное начало конфликтуют с демоникой.

По заверению Ginnyfizz в Alternate start mod есть пункт "Caught crossing the border" Поймана при пересечении границы. Стартовый квест проходиться. Я лично не проверял. Необходимо тестирование.

Revil  Offline  Сообщение №68 написано: 16 апреля 2014, 15:30 | Отредактировано: Frei_Engel - 16 апреля 2014, 15:37


Evil Eye


blackelfkiev, В том же  Alternate start замечены следующие моменты:
1. Не сохраняется выбранная прическа.
2. Игрок остается без стартовой одежды.
Уже достаточно конфликтов, чтобы объявить мод несовместимым, к тому же зачем он вообще нужен если все равно ехать в повозке?

never_nis  Offline  Сообщение №69 написано: 16 апреля 2014, 15:40



85
По поводу несовместимостей. У меня с UFO всё отлично пашет, и несколько спутников в отряд берутся.
Может, конечно, это случайная удача из серии "наложение двух ошибок друг на друга, которые дают правильный результат", но всё-таки...

Revil  Offline  Сообщение №70 написано: 16 апреля 2014, 15:46 | Отредактировано: Frei_Engel - 16 апреля 2014, 15:49


Evil Eye


Невернис, Соответственно, если UFO перезаписывает DEM, а не наоборот как у меня все еще может быть нормально... Надо попробовать  smile2
Вообще опасное это дело, если есть одинаковые скрипты, то уже не все хорошо. Пойду их посмотрю, если они идентичны, то уберу несовместимость.

VALKNUT  Offline  Сообщение №71 написано: 16 апреля 2014, 15:53 | Отредактировано: VALKNUT - 16 апреля 2014, 15:54



Солстейм еще не понял кто пожаловал в гости.
Но скоро все будут высыпаться, а не строить по ночам всякое ненужное. ГГ обещала с серьезным видом.


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
never_nis  Offline  Сообщение №72 написано: 16 апреля 2014, 15:59 | Отредактировано: Невернис - 16 апреля 2014, 16:00



85
Frei_Engel, я ставила демонику после установки уфо.
Я объяснила себе работоспособность тем, что скрипты уфо не в бса, следовательно, имеют более высокий приоритет... Хотя хз, конечно, работает ли это правило со скриптами, а не только с текстурами и моделями.

Revil  Offline  Сообщение №73 написано: 16 апреля 2014, 16:01 | Отредактировано: Frei_Engel - 16 апреля 2014, 16:01


Evil Eye


Цитата Невернис

скрипты уфо не в бса, следовательно, имеют более высокий приоритет...

Вы правильно себе все объяснили. Может быть оно и безопасно перезаписывать скрипт демоники.

DeRui  Offline  Сообщение №74 написано: 16 апреля 2014, 16:25





Цитата VALKNUT

Солстейм еще не понял кто пожаловал в гости.Но скоро все будут высыпаться, а не строить по ночам всякое ненужное. ГГ обещала с серьезным видом.


Благородно)

Предупреждение: скрин 18+.
А моя как обычно...гуляет, пробегается по домам, ищет что б стыбзить. Ну..и заодно пару душ драконов с Мирака вытрясти, если посягнет на святость моих душ драконов.




-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
kot872  Offline  Сообщение №75 написано: 16 апреля 2014, 16:41 | Отредактировано: kot872 - 16 апреля 2014, 16:41


Просто кот гулящей сам по себе....


195
народ не кто не тестил драва для нвидеа 290.36BETA?
на статью наткнулся  мол для Скайрима самое оно-
http://www.geforce.com/whats-n....eleased

VALKNUT  Offline  Сообщение №76 написано: 16 апреля 2014, 17:25



Делаю сейчас глазки светлее имеющихся... т.к. девочка у меня нордка, не смотря на то, что задумывалась как демон...
Скайрим для нордов! Аррррр... :D

Счя доделаю, покажу..

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Revil  Offline  Сообщение №77 написано: 16 апреля 2014, 17:26 | Отредактировано: Revil - 17 мая 2014, 21:17


Evil Eye


VALKNUT, Покажи, а заодно коротко расскажи, что делал, а то тут темнее заказывали  smile2

Veter13  Offline  Сообщение №78 написано: 16 апреля 2014, 17:28



207
если найдутся умельцы делать прически, то очень прошу, не закрывайте Лилит лоб и уши (одно ухо еще куда ни шло, но не оба). И ГГ не умеет моргать, поэтому хэлп ми, оживите ей лицо. Может кто то и смотрит на нее преимущественно со спины, но я не отношусь к данной категории. Установил мод на камеру, выставил максимально возможное приближение по центру экрана. Еще у меня впрос - никому случайно не показалось, что указательный палец на левой руке, в боевой стойке, неестественно (как то изогнут) выглядит?

Revil  Offline  Сообщение №79 написано: 16 апреля 2014, 17:32


Evil Eye


Veter13, Указательный палец и прочие проблемы с пальцами - это к беседке, они создали калечный скелет и стремные анимации.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/44596/ - чтобы Лилит моргала. Моргать будет не только она, но и все. Больше пока лицо оживить не выйдет потому, что лицевая анимация (фонетический морфинг) еще не готовы.

Veter13  Offline  Сообщение №80 написано: 16 апреля 2014, 17:36



207
название сундук, в описании мода, всетаки народ сбивает с толку. В Ветрянном пике, в комнате со стеной слова крика, несколько ванильных сундуков, вот народ и парится.

Revil  Offline  Сообщение №81 написано: 16 апреля 2014, 17:37


Evil Eye


Veter13, В ответах на самые ВАЖНЫЕ вопросы теперь лежит скриншот с точным местоположением, оно обведено красным. Думаю теперь вопросов быть не должно.

DeRui  Offline  Сообщение №82 написано: 16 апреля 2014, 17:50 | Отредактировано: DeRui - 16 апреля 2014, 17:55





Цитата AmoralPrince

DEM подошла бы из второй части DА ... И в голову ничего не приходит D:


Одежка Морриган)Ну верх точно)

ладушки, если DAo не в тему lol То Новая демоника будет в тему. Пора становится вампиром, дабы не шоурасемекать лишний раз...

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №83 написано: 16 апреля 2014, 17:51



Цитата Frei_Engel

а то тут темнее заказывали smile2


Я уже темные выдал соискателю..
Они же, есть в обновленном архиве с татушками.

А что делал.. ну как объяснить.. открыл в фотошопе и подбирал разные варианты...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
edwards  Offline  Сообщение №84 написано: 16 апреля 2014, 17:58 | Отредактировано: edwards - 16 апреля 2014, 17:59



3
Дикая и странная просьба. Я пользуюсь модом "Путь монка" - но там необходимо, чтобы броня имела нулевой статус - у Кристы же всё имеет класс лёгкой - даже вещи для мага. В первой версии мне удалось в СК это дело легко поменять - но после обновления СК почему то отказывается работать. Не может кто помочь? Просто сделать отдельный esp со статами всей брони типа робы - ноль в армор? Или скинуть ссылку на первоначальную версию esp для Лилит

Revil  Offline  Сообщение №85 написано: 16 апреля 2014, 18:07 | Отредактировано: Frei_Engel - 16 апреля 2014, 18:32


Evil Eye


edwards, Завтра к вечеру сделаю.

Добавлено (16 Апреля 2014, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата edwards

Они же, есть в обновленном архиве с татушками.

Шо ж не сказал, дописать это дело в шапке надо.
И, кстати, светлые глаза тоже хороши. Я бы и их в шапку добавила, а еще лучше, попыталась бы в ближайшее время забацать .есп с двумя этими глазами, чтобы они были добавлены, а не были реплейсером, но это еще не известно получится ли...

И до кучи пару скриншотиков  :) +18


VALKNUT  Offline  Сообщение №86 написано: 16 апреля 2014, 18:32



Цитата Frei_Engel

тобы они были добавлены, а не были реплейсером, но это еще не известно получится ли...

Нет. Не получиццо.. Демоняшка, это мастерфайл, все твои изменения мастера запишутся в твой файл плагина, но не как изменение к мастеру, а как дублирование имеющихся(затронутых) позиций мастера. Это "кака".
А с учетом частых обновлений мода, это еще контрпродуктивно, т.к. при выходе новой версии, тебе придется снова вносить СВОИ изменения в ЧУЖОЙ мастер файл. Но по понятным причинам, распространять его без разрешения создателей не правильно, не этично, не по спортивному, не по пацански.. и много других душевных переживаний.

Пока можно запиливать только микромоды-реплейсеры того, что имеется. И надеяться, что у Кристы с Дмитрием теперь появится больше времени.. ведь часть вопросов мы можем оттянуть на себя, чтоб не доставали наших трудяг.

Ссылка на более светлые глаза (позиция 8 в меню расы) ~440Кб

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Revil  Offline  Сообщение №87 написано: 16 апреля 2014, 18:38 | Отредактировано: Frei_Engel - 16 апреля 2014, 18:41


Evil Eye


VALKNUT, Посмотрим, посмотрим как оно получится или не получится, в любом случае полуфабрикат, а еще и с нарушением авторских прав я выкладывать не собираюсь.
Про часть вопросов - это ты прав. Давно пора было разделить пиво и мух.

VALKNUT  Offline  Сообщение №88 написано: 16 апреля 2014, 18:55



В связи с выходом фикса от Кристы на предмет видимости швов, мои татухи пока не актуальны.
Завтра обновлю архив. До обеда постараюсь.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №89 написано: 16 апреля 2014, 19:19





тенегрив проявляет инициативу :
Доступно только для пользователей

БЛОГ С МОДАМИ
VALKNUT  Offline  Сообщение №90 написано: 16 апреля 2014, 21:15



В гостях... засиделась Гэгэшка... хозяевам стало скучно и они уснули...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб