Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №4081 написано: 3 июня 2014, 10:59 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 июня 2014, 12:02


Lady in the Dark


Цитата Anveri

Сама по себе демоника (это одна из главных идей мода как понимаю) не должна требовать сксе для установки


она ничего не должна требовать ... только ванильную игру и все.




AmoralPrince, аналогично ... мне все эти НПС использующие DEM тело ... как зайцу стоп кран.
Развитие мода серавно пойдет совсем по иному пути ... и теперь уже идет.

К примеру - первые тесты:


и все развитие мне тормозит проблема которую покаж-то не могу решить:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №4082 написано: 3 июня 2014, 11:04 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 июня 2014, 12:00


Lady in the Dark


EMey, еще раз прочитайте то, что я написала выше ... мне ваш SKSE - не нужен.
И пожалуйста не пытаться мне его навязывать ... я вам не регулирую че устанавливать и че нет. Вот и вы обходитесь без этого.

Как еще это надо написать, чтоб меня поняли? Я никому не запрещаю его использовать в своих модах ... для этого у меня даж разрешение не надо спрашивать.
И давайте договоримся так: поскольку это не работа ... а модинг который доставляет удовольствие и интерес. То каждый занимается тем, что ему нравится, без попытки другому навязать свои идеи.

Цитата Глория

Kris†a™, скрины с тестовым RL? Вы изменили у Dem форму груди?


нет ... это тестовые скрины: Tangent-Space vs. Object-Space

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №4083 написано: 3 июня 2014, 11:11


i am good


699
А в чем проблема на последнем скрине? Вам не нравится как выглянет кожа в тёмное время суток?

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №4084 написано: 3 июня 2014, 11:13 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 июня 2014, 11:14


Lady in the Dark


Цитата Глория

А в чем проблема на последнем скрине? Вам не нравится как выглянет кожа в тёмное время суток?


мне ваще не нравится как она выглядит ... она слишком яркая и слишком слабо детализированная.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alliria  Offline  Сообщение №4085 написано: 3 июня 2014, 11:16



706
Народ, это... Давайте будем мух и котлеты складывать отдельно. Лицевые анимации сами по себе (они и для гг теоретически нужны), скриптовый движок для одевания обуви нпс сам по себе. От анимашек Криста вроде не отказалась, двиг кому надо, тот себе напишет. К чему холивар... unsure

@perture  Offline  Сообщение №4086 написано: 3 июня 2014, 11:20


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

поскольку его анимации сталиб не совместимы с основным модом.

Если уж меня коснулись, можно узнать о чем речь? Какие такие его анимации?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №4087 написано: 3 июня 2014, 11:20



401
Kris†a™, я так понимаю, тангент справа(то что "после")?

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №4088 написано: 3 июня 2014, 11:39


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Криста, как понимаю, здесь добрые 70% не понимают что вы тестировали. как вижу,вы хотели детализировать кожу,придать ей рельеф...
Пожалуйста,не кидайте тапки,но мне кажется,что шея удлинилась, голова уменьшилась


геометрия тут ваще не причем ... в тестах отображено воздействие освещения на персонажа.
На персонажах использованы разные пакеты текстур и разные шейдеры...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №4089 написано: 3 июня 2014, 12:01 | Отредактировано: DeRui - 3 июня 2014, 12:03





Почистила информацию о SKSE...Если есть тапок/обида, мне в личку...Я приму всех.
В дальнейшем, во избежание конфликтов, говорим по сути, и не мусолим одно и то же предложение/идею по пять раз за день

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №4090 написано: 3 июня 2014, 12:30





Revil
Александра, я чёт не понял ( в танке был), ты что, ты куда???

Добавлено (03 Июня 2014, 16:30)
---------------------------------------------
Kris†a™,
 
"Негроидности" добиваешься или чё они такие чёрные..?


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №4091 написано: 3 июня 2014, 12:32


Lady in the Dark


Цитата EdwardLock

"Негроидности" добиваешься или чё они такие чёрные..?


равномерного освещения с интенсивностью - соответствующей окружению...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №4092 написано: 3 июня 2014, 12:37





Kris†a™
Я кнешно не спец в этих вопросах но, ты чёт делаешь со "шкурой" DEM-ки, с её текстурами? Было же нормально! А щяс чернющая становится а окружающий фон освещение не меняет...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №4093 написано: 3 июня 2014, 12:41


Lady in the Dark


Цитата EdwardLock

Я кнешно не спец в этих вопросах но, ты чёт делаешь со "шкурой" DEM-ки, с её текстурами? Было же нормально! А щяс чернющая становится а окружающий фон освещение не меняет...


не забивай себе голову ерундой ... будет все нормально и поверь: не станет хуже нежели есть. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4094 написано: 3 июня 2014, 12:41






равномерного освещения с интенсивностью - соответствующей окружению...

вариант справа выглядит как то иначе , реалистичнее что ли , вы хотите добиться результата который справа , или еще лучше ? 

БЛОГ С МОДАМИ
EdwardDark  Offline  Сообщение №4095 написано: 3 июня 2014, 12:45 | Отредактировано: EdwardLock - 3 июня 2014, 12:48





Цитата Kris†a™

не станет хуже нежели есть.


Лучшее - враг хорошего, в нашем случае - стабильного! ;)
У неё на втором скрине на груди апэлсыновый корка появился! А целлюлитная грудь выглядит страшно... )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №4096 написано: 3 июня 2014, 12:55


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

вы хотите добиться результата который справа , или еще лучше ?


еще лучше чем с права...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №4097 написано: 3 июня 2014, 12:58 | Отредактировано: DeRui - 3 июня 2014, 12:59





Цитата EdwardLock

Лучшее - враг хорошего, в нашем случае - стабильного!



Вы, наверное, не видели художников в работе. На одну картину уходит несколько месяцев. А все из-за того,что там не так прорисовано, тут не эдак, и все равно все не то ;)
Предела у совершенства нет. Даже у демоники ;)

Добавлено (03 Июня 2014, 16:58)
---------------------------------------------
kvv, то ли у вас волосы инеем покрылись...одежда извалялась в снегу( в таком не понятном)...
то ли это ретекстур у вас такой веселый....
Или все же баг? Странно...
Сколько догадок..вы поясните картину)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №4098 написано: 3 июня 2014, 13:03





Цитата DeRui

На одну картину уходит несколько месяцев.

 Не дай Бог так долго ждать!!! ))) Я тут и так уже весь извертелся, обновления жду...
 Да, всё забываю сказать. Дарья, давай на ты переходить, а то как "не родные"!
 Все мы тут через DEM и Кристину уже давно родственники!!!  mocking

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4099 написано: 3 июня 2014, 13:03






kvv, то ли у вас волосы инеем покрылись...одежда извалялась в снегу( в таком не понятном)...
то ли это ретекстур у вас такой веселый....
Или все же баг? Странно...
Сколько догадок..вы поясните картину)
да это не совместимость мавари и мода wet and cold , я бы посоветовал выключить заснеживание , ибо иней не появляется на живом теле , только на трупе

БЛОГ С МОДАМИ
EdwardDark  Offline  Сообщение №4100 написано: 3 июня 2014, 13:08





Цитата inkwizitor41

зато лицо более реалистичное

 Госпожа Коко Шанель как-то говорила: "Руки женщины - визитная карточка, шея - паспорт, а грудь - загранпаспорт"...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4101 написано: 3 июня 2014, 13:13






"Руки женщины - визитная карточка, шея - паспорт, а грудь - загранпаспорт"
сразу вспоминается фильм из коллекции : мастера ужасов - дженнифер

БЛОГ С МОДАМИ
kvv  Offline  Сообщение №4102 написано: 3 июня 2014, 13:43



232



Kris†a™  Offline  Сообщение №4103 написано: 3 июня 2014, 13:52


Lady in the Dark


Цитата kvv

А вот это тоже конфликт с каким то модом?


если бы это было проблемой мода ... она было бы у многих.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №4104 написано: 3 июня 2014, 14:02



Kris†a™kvv, У меня нечто похожее было, когда только начинала игру - это перед казнью. Выбрала героиню, и похожее появилось, я тогда с последнего save загрузилась, и снова переиграла с казнью и выбором персонажа - тогда всё встало на свои места.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4105 написано: 3 июня 2014, 14:08 | Отредактировано: inkwizitor41 - 3 июня 2014, 14:10






А вот это тоже конфликт с каким то модом?
тут 100% стоит зачарование на оружие - высасывание жизни , и такой баг есть и у меня с мавари
Криста что бы получить такую проблему - зачаруйте оружие на высасывание жизни и в бою в броне мавари 2.0 примените это оружие (тогда баг появится и у вас mocking )

БЛОГ С МОДАМИ
EdwardDark  Offline  Сообщение №4106 написано: 3 июня 2014, 14:24





Цитата inkwizitor41

зачаруйте оружие на высасывание жизни и в бою в броне мавари 2.0 примените это оружие (тогда баг появится и у вас

 Эт чё, у меня оба кинжала так зачарованы, теперь их выбрасывать? Я Мавари не брал, так бегаю...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4107 написано: 3 июня 2014, 14:40






Эт чё, у меня оба кинжала так зачарованы, теперь их выбрасывать? Я Мавари не брал, так бегаю...
такой баг только с экиперованным мавари и оружием зачарованным на высасывание жизни  получается

БЛОГ С МОДАМИ
Cotic  Offline  Сообщение №4108 написано: 3 июня 2014, 14:45





Было такое оружие на поглощение жизни берешь, при ударах по противнику Дем краснеет. Уже не играю Мавари удалил.

imiami  Offline  Сообщение №4109 написано: 3 июня 2014, 15:10



854
Цитата inkwizitor41

такой баг только с экиперованным мавари и оружием зачарованным на высасывание жизни получается

Подтверждаю. В данной комбинации вместо обычного легкого красного ореола появляется вот такой эффект, как на скрине. Через положенные 1-2 сек - пропадает. Не сказал бы, что сильно раздражает, но смотрится глупо. Поскольку сам сет меня особо не вдохновил - тупо не использую (а высасывание, имхо - основное зачарование для любого оружия).

Luxman  Offline  Сообщение №4110 написано: 3 июня 2014, 15:11



124
Kris†a™, будет ли на Демонику какая-нибудь броняшка, которую можно будет скрафтить в кузне ... или всё печаль беда?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб