Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
theofeel  Offline  Сообщение №8071 написано: 21 августа 2014, 14:10 | Отредактировано: theofeel - 21 августа 2014, 14:10



113
Цитата Nortelo

shaikallar, Я всегда игру запускаю через skse но после попытки их применить все равно вылет

попробуй с этого мода папку skse в data закинуть лично мне помогло

kazenaka  Offline  Сообщение №8072 написано: 21 августа 2014, 16:10



117
давайте быстрей моды выкладывайте, мне критиковать не чего, скучно  :(

pclp2014  Offline  Сообщение №8073 написано: 21 августа 2014, 17:09



584
Я знаю, когда я пишу всегда делают много неприятностей - но не мое намерение. 
Это не мое намерение. blush
Я в основном не понимают, что вы написали мне. Потому что у меня, чтобы перевести его с Goggle, Yandex или строки. 
А потом, как правило, выходит только путаницу. 
Как немного жаль многих неприятностей я делаю - пробной версии DEM белье. 

Есть версия доступна для Demonica Demonica и ТББФ. 
Доступно на Gerbgestell (немецкий термин) - где кожа может быть сделано. 

Это начинается с имени "DEM Lingerie". 

Там будет много ошибок. 
Но только в трусиках, лифчике и чулках. :)

Я надеюсь, что вы не сердитесь на меня, так как, потому что я не понимаю, так много.





Demonica TBBP

Demonica Default

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
maks81  Offline  Сообщение №8074 написано: 21 августа 2014, 17:18 | Отредактировано: maks81 - 21 августа 2014, 17:20



692
Цитата pclp2014

Я надеюсь, что вы не сердитесь на меня, так как, потому что я не понимаю, так много.


Андреас , почему кто то должен на тебя обижаться? ты делаешь то , что тебе нравится .  здесь тебя все понимают  ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
pclp2014  Offline  Сообщение №8075 написано: 21 августа 2014, 17:23



584
maks81

Я не знаю, если я правильно переведена. 
Ли кто мне больно? 
Читайте здесь в моде - я протянул описание. 
Кто не знает, может быть, теперь я понимаю немного лучше.

https://modgames.net/load....omments

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
GenGrey  Offline  Сообщение №8076 написано: 21 августа 2014, 17:34



393
Цитата pclp20141116052 pclp2014, твои модели одежды - это безусловно сугубо твое личное дело. Но могу тебе сказать по секрету, как человек, хорошо разбирающийся в женском белье и одежде.
1. Классическая ширина резинки-каймы на чулках должна быть не шире мужской ладони. Попробуй ее уменьшить и ты увидишь, насколько приятней для мужского глаза она будет выглядеть.
2. Резинки от корсета, поддерживающие чулки спереди, должны уходить на внутреннюю сторону бедра, а не на внешнюю, иначе они будут очень заметны под облегающим платьем. А те, что сзади - наоборот, должны уходить на внешнюю, а то сидеть будет не очень удобно. :)
2. Ремешки на туфлях/сандалиях должны закрепляться выше икры, иначе они будут сваливаться вниз и туфли превратятся в сабо, т.к. будут шлепать по тротуару как у плохо подкованной лошади.
Да и вообще (ИМХО) все это выглядит как-то грустно. Напрочь отсутствует изюминка и шарм у твоей ГГ в твоей одежде.

GenGrey  Offline  Сообщение №8077 написано: 21 августа 2014, 17:59



393
И вообще, какие-то странные баги появились при прохождении квестов в теле Демоники.
В перечне заданий под рубикой "Разное" пишется следующее:
1. "Посетите Коллегию Винтерхолда". А моя ГГ уже давно архимаг и там делать ей, по большому счету, уже нечего. Но квест висит и не закрывается.
2. Сторожевая башня Рифта - "Надо убить главаря бандитов". А он уже давно убит. Но квест висит и не закрывается.
3. "Посетить свой новый дом "Высокий шпиль". Я уже давно его оборудовал. Но квест висит и не закрывается.

Таких багов с ванильным телом или с телом LB 2.0  почему-то не было.

Добавлено (21 Августа 2014, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата pclp2014

Und wenn du mir jetzt noch sagst, von was Du redest, haben wir ein Gespräch.

Спрашивай, если что. Всегда готов помочь и подсказать. Единственно, что плохо - не часто могу находиться за домашним компьютером.

woold  Offline  Сообщение №8078 написано: 21 августа 2014, 18:23



653
Андреас хорошее белье good ...а как ваши моды что вы раньше показывали?

GenGrey  Offline  Сообщение №8079 написано: 21 августа 2014, 18:24



393
Цитата pclp2014

Wahrscheinlich waren diese Leute auf einer anderen Schule "Ich grosser Kenner von Unterwäsche"

Очень даже вероятно. :)

pclp2014  Offline  Сообщение №8080 написано: 21 августа 2014, 18:43 | Отредактировано: pclp2014 - 21 августа 2014, 19:27



584
woold,

Что?

Чтобы сделать его коротким.
Я делаю (нет, я пытаюсь) одежду, а также сделать броню.
К сожалению, я слишком глуп для много или неопытный - или оба.
Это займет некоторое время.
Тогда я сделаю два различных модов.
1 Эротическое белье, корсет, и т.д. - все то, за что я называют здесь извращенное и degenriertes свинью.

2 Там будет броня. Также Сексуальная и eigentlichem темы "Demonica" в соответствии с (я надеюсь) будет. То есть сексуальность, но и зло - эдакая смесь.

Я иногда предлагают пробную версию здесь Club (и только здесь), где я знаю, что есть ошибки, которые не может воспроизвести (потому у меня нет высоких каблуках, и т.д.)

Будь я никогда опубликовать снова мод, находится под вопросом.
Я буду видеть, если я до сих пор получаю электронные письма и получить оскорбил как свинья, нацистских и так далее. Комментарии в настоящее время "успокоилась".

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Sabira  Offline  Сообщение №8081 написано: 22 августа 2014, 11:40



claw84, Вы уже не первый раз ссылку на своё портфолио выкладываете здесь.

2.1.7 Реклама в любом ее проявлении. (В профилях, в подписи, ник пользователя, содержащий название другого ресурса, любая реклама в сообщении, файлы с паролями содержащие адрес другого сайта, личное письмо как средство для рекламы). Наказывается баном со стороны модератора от одной недели до перманентного на его усмотрение.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
claw84  Offline  Сообщение №8082 написано: 22 августа 2014, 12:13



412
Цитата Sabira

Сlaw84, Вы уже не первый раз ссылку на своё портфолио выкладываете здесь. 2.1.7 Реклама в любом ее проявлении.  Наказывается баном со стороны модератора от одной недели до перманентного на его усмотрение.

Это была не реклама. Я делился своим опытом, а ссылку прикрепил чтоб было наглядно видно эго, о котором я говорил. Считайте, что это скриншоты ;)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
AmoralPrince  Offline  Сообщение №8083 написано: 22 августа 2014, 12:17 | Отредактировано: Tissii - 22 августа 2014, 14:24


Мистер Аморальность


359
P/S. Одна из моих любимых комбинаций одежды :

«Душа формируется, когда человек обжигается»
claw84  Offline  Сообщение №8084 написано: 22 августа 2014, 12:29 | Отредактировано: claw84 - 22 августа 2014, 13:09



412
Вот смотрите, я на такой сет наткнулся

Я вижу там элементы от сета Серебряный Свет. Но это даэдрик. Я не понял, это один доспех теперь или 2 разных? Сначала мне показалось, что даэдрик нацепили поверх Сильверлайта, но потом подумал, что автор мода просто соединил 2 доспеха в один. Ресурс, на котором изображение нашёл иностранный, я там ничё не понял и спрашивать не стал. Надеюсь на вашу доброту :) Если существует отдельно Серебрянный Свет на Демонику, то я буду признателен за ссылку на его скачивание ;)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Arteia  Offline  Сообщение №8085 написано: 22 августа 2014, 13:47



66
Она и правда конвентирована для Dem? О.О Жаль, что даже если ида, то не распространяется, мне очень нравился этот комплект :(

pclp2014  Offline  Сообщение №8086 написано: 22 августа 2014, 14:07



584
Поскольку добавивший моей прически мода офлайн, я могу загрузить мод здесь в клубе.
Там будут добавлены 4 новых прически Fuse00.

Эти прически в настоящее время включены в моде.



Ссылка на Mod: http://www.mediafire.com/downloa....airs.7z

HDT Исправление для волшебного "медленное время" http://www.mediafire.com/download/96cq40ftev2hv2g/DEM_HDT_SlowTime.7z

Кто-нибудь знает, почему не больше Revil на сайте? 
Я надеюсь, что ничего не случилось

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
EdwardDark  Offline  Сообщение №8087 написано: 22 августа 2014, 14:12 | Отредактировано: EdwardLock - 22 августа 2014, 14:32





Ух как они рядышком стоят, а?! )))
http://radikal.ru/Img....2c1d4b#

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Tissii  Offline  Сообщение №8088 написано: 22 августа 2014, 14:20


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Пора закончить весь этот гон. Если Вы продолжите нарушать правила форума, а также регламент темы (фотографа, который решил научить всех жизни это также касается) - я буду обязана принять меры.

Тема будет почищена в течение 10 минут. Продолжение дискуссии приведет к принятию мер без предупреждения.

Veter13  Offline  Сообщение №8089 написано: 22 августа 2014, 14:52



207

ОФИГЕТЬ! unsure
Хлопцы в Скайриме есть ДРАКОН.

maks81  Offline  Сообщение №8090 написано: 22 августа 2014, 15:06



692
Kris†a™, вечер добрый! как там , по моему вопросу?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8091 написано: 22 августа 2014, 15:25


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™, вечер добрый! как там , по моему вопросу?


я даж не знаю, че умного тебе написать ... :(
Может оставь все в покое - у меня будет время и я все сама сделаю?

P.S. Для примера - когти

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №8092 написано: 22 августа 2014, 15:47



692
Kris†a™, дальше в личке

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Ortaine  Offline  Сообщение №8093 написано: 22 августа 2014, 16:43



10
Внимание, вопрос!
Как переместить Демоникин одноручный меч со спины обратно на пояс? :D

Arteia  Offline  Сообщение №8094 написано: 22 августа 2014, 16:50 | Отредактировано: Arteia - 22 августа 2014, 16:58



66
Цитата pclp2014

Поскольку добавивший моей прически мода офлайн, я могу загрузить мод здесь в клубе


если это обо мне- я уже онлайн  :D
 Отличный набор, это гораздо удобнее, чем несколько. Не понимаю только, почему нету "растрепанной" прически из набора Fuse00?   unsure Или это из эстетических соображений?
Спасибо за фикс! Не знаете, он сработает и на мой мод? (повторюсь, мне слишком нравится прическа) Если не сработает, возможно ли как-то подключить? Заранее спасибо!


maks81  Offline  Сообщение №8095 написано: 22 августа 2014, 17:21



692
Цитата Ortaine

Внимание, вопрос! Как переместить Демоникин одноручный меч со спины обратно на пояс?


внимание, ответ!
 НИ КАК!

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Arteia  Offline  Сообщение №8096 написано: 22 августа 2014, 17:21 | Отредактировано: Arteia - 22 августа 2014, 17:21



66
Цитата Kris†a™

P.S. Для примера - когти


Простите, что вмешиваюсь... а они идут как перчатки или оружие? *-*

Cotic  Offline  Сообщение №8097 написано: 22 августа 2014, 17:26





Привет ВСем Девочкам и МАльчикам Всем умельцам и страдальчам, не поймите за оффыфтоп сено поставил. Дарья удали  если превысил че Позадуста:::: Ностроение переночивать негде!!!

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №8098 написано: 22 августа 2014, 17:30 | Отредактировано: СлышащийДракон - 22 августа 2014, 17:32



163
Решила поделиться своей фотосъемкой на чистых соснах. Поза и место одно. Ракурсы разные.


Cotic  Offline  Сообщение №8099 написано: 22 августа 2014, 17:41





Девочки м Мальчики Хвалить Боюсь Чесно СК перегрываали Щас играю Блогодоря вам, и вашим модам,  Чено Как Алеша радусь обновлениям. Хотя знаю и( предстовляю как ето тяжело. проболав с НЕ... Хе... Ни ...Меме.) Ребята ОГОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

Kris†a™  Offline  Сообщение №8100 написано: 22 августа 2014, 17:42


Lady in the Dark


Цитата СлышащийДракон

Решила поделиться своей фотосъемкой на чистых соснах. Поза и место одно. Ракурсы разные.


разрешение маленькое :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб