Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №7891 написано: 15 августа 2014, 16:22





Цитата maks81

да и дразнить не разрешають

Подкаблучник!  lol
Не, а сурьёзно, есть чё показать народу для затравки? )))

Добавлено (15 Августа 2014, 20:22)
---------------------------------------------
pclp2014
Кристу попроси, она сделает!


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №7892 написано: 15 августа 2014, 16:48


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Меня беспокоит очень неохотно, но я уже спросил:
есть ли возможность, в моих модов comments off. Надеюсь, там нет ответа - может быть, от людей, которые уже сделали это?


к какому моду закрыть комментарии?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №7893 написано: 15 августа 2014, 16:57





Kris†a™
По ходу к его кожанкам... Там чёт агряцца....

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
pclp2014  Offline  Сообщение №7894 написано: 15 августа 2014, 16:59



584
EdwardLock

На самом деле, я уже спросил, даже и не видел, или я снова неправильно написано?
Ни в коем случае не ответ, но для этого сообщений, как это - I ch имею сокращается, в итоге:
https://modgames.net/load....omments

Часть с нацистской, я опущен, так как я не достаточно хорошо мог перевести.
Итак, они были несколько писем больше, здесь только Обзор.
Я в Мод - это серьезно - я не Русский - но я тоже человек.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
maks81  Offline  Сообщение №7895 написано: 15 августа 2014, 16:59



692
Цитата EdwardLock

Не, а сурьёзно, есть чё показать народу для затравки? )))


 неа, нету :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
EdwardDark  Offline  Сообщение №7896 написано: 15 августа 2014, 17:06





pclp2014
Андреас, щас Кристина всё там закроет не переживай! Ты же знаешь - мы за тебя башку любому откусим! ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
DeRui  Offline  Сообщение №7897 написано: 15 августа 2014, 17:13





Цитата pclp2014

Я в Мод - это серьезно - я не Русский - но я тоже человек.



Андреас. Ты думаешь, что на других ресурсах люди лучше? Я тебя разочарую: люди везде одинаковые...
Тебе пишут мрази, которые не знают, что такое труд и силы. В жизни это очень несчастные люди. Но в интернете они герои, которые все могут. Может быть, в Германии существует наказание за оскорбление в интернет ресурсе и люди у вас добрее...но в России законодательство не работает. Никто не хочет тратить силы и ресурсы на оскорбления в интернет ресурсах. По этому люди безнаказанно обижают других людей.

Прошу не обижаться, просто пойми.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
woold  Offline  Сообщение №7898 написано: 15 августа 2014, 17:16



653
Андреас не обращайте внимание на завистников!Они завидуют от того что раньше Криста фактически сама вытягивала ЛБ,за исключением нескольких ребят которые помогали,а с появлением Дем у Кристины появились единомышленники и работа двигается по развитию Дем быстрее,разнообразнее и интереснее!Я помню как накидывались на Alexwar за моды(сеты)которые он создал....наверно для того что бы у людей опустились руки и Криста опять осталась одна в разработке своих шедевров,а они(троли)будут кричать непопулярно(один автор только выпускает сеты).....Андреас так чтопосылайте их куда подальше и делайте то что вам нравится :) берите пример с Кристины...она с каждым новым сетом на зло тролям выпускает мод все лучше и лучше :D

DeRui  Offline  Сообщение №7899 написано: 15 августа 2014, 17:25





Цитата EdwardLock

Не, а сурьёзно, есть чё показать народу для затравки? )))



Народ,имейте терпение. Это не совсем рядовой сет(как я вижу). Кажется,даже текстуры еще не нарисованы, а еще надо заскинить(это тяжелее создания). Всему свое время. К НГ может и допилят :D

PS. Я лично жду только Ритуальный. Мне больше ничего не нужно unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №7900 написано: 15 августа 2014, 17:29





Цитата DeRui

Я лично жду только Ритуальный.

Вот и "спалилась" в предпочтениях!  :D
А воинственной DEM-кой принципиально не играешь? Токо "магиней" ?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7901 написано: 15 августа 2014, 17:37


Мистер Аморальность


359
pclp2014, поддерживаю все слова DeRui, - не стоит вам обращать на это внимание , я понимаю что это не приятно слышать , но надо постараться относится к таким людям , которые вас оскорбляют , снисходительно , ибо людям которые поступают так с вами в жизни наверно очень плохо , чего-то не достаёт им , это конечно не оправдание их гнусных поступков , но воспринимайте их как несчастных людей и просто попробуйте пожалеть ... Мы вас поддержим , только скажите как , я думаю многие не откажут вам в поддержке ... 
P/S. Кстате сижу на некоторых американских сайтах и всё-таки заметил что у них не так поливают грязью , чем у нас , но подозреваю что просто там либо люди умнее и добрее , либо отлично работает модерация ...
P/P/S. Скриншоты моей Лилит , чтобы не удалялся комментарий за "офф-топ" :

«Душа формируется, когда человек обжигается»
DeRui  Offline  Сообщение №7902 написано: 15 августа 2014, 17:39





Цитата EdwardLock

А воинственной DEM-кой принципиально не играешь? Токо "магиней" ?



У меня магиня странная. Прокачена ветка изменений(мастер), восстановление (адепт), колдовство (мастер), зачарование (мастер). Кинжалы и скрытность на половину. Когда как, но частенько бритвой ковыряю врагов. Пробовала играть воинами...но мажу по врагам,попадаю по своим...в итоге пол города перебиваю. Безопаснее, так скажем, мне быть мистиком и бегать с напарниками - воинами(так хоть население будет цело). Драконов конечно бью магией...Врагов с двуручниками из скрытности или параличами играюсь. Играю на мастере. Не могу играть воинами...противны они мне. И так во всех играх (DA, Mass Effect - исключительно биотик, тут же Fable - все маги).

С выходом в платьев вообще стало проще в выборе одежды для мага. Вот примерно в таком виде бегает моя ведьма. Мне особо то больше не надо.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7903 написано: 15 августа 2014, 17:42


Мистер Аморальность


359
DeRui, я жду ритуальный ( в нём соединены два моих любимых сета , ритуальный + ревинант ) , но так же жду и этот новый сет именно версию для мага ... Корсет очень понравился ) Кстате у тебя интересный маг , мне нравится , необычная и на внешность и на всё остальное ... Я в комплектах воина бегаю только для разнообразия , ибо во все игры где это возможно я играю именно магом , другое просто не рассматриваю , если есть выбор мага )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
EdwardDark  Offline  Сообщение №7904 написано: 15 августа 2014, 17:46





Цитата DeRui

Играю на мастере.

Мы тоже)))
Кстати, DeRui, ты-ж обещала эту "ляпку" железную на лоб дать! Де скачать можно? Для DEM-ки как раз самое оно будет!!!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
maks81  Offline  Сообщение №7905 написано: 15 августа 2014, 17:46



692
DeRui, а я для кого старался :D кто мне идею комплекта подсунул. Вот блин, все напрасно lol

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
DeRui  Offline  Сообщение №7906 написано: 15 августа 2014, 17:52





Цитата maks81

DeRui, а я для кого старался кто мне идею комплекта подсунул. Вот блин, все напрасно



Да не напрасно ;) Сет мне очень понравился...А разновидность для мага и воина - классно придумали. Молодцы. Мне арт показался любопытным и очень красивым (вспомнила сет из драконьей кости у LB. И провела аналогию.)
Но все же люблю Ритуальный с давних времен :D И очень очень жду ритуальный. Я так наверное только Готик платье ждала...теперь оно у меня висит на манекене и никому не мешает. Ношу только по праздникам.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №7907 написано: 15 августа 2014, 17:57 | Отредактировано: EdwardLock - 15 августа 2014, 17:59





Цитата DeRui

Ношу только по праздникам.

Женщина так поступать не должна! Мы твоё "праздничное"! Одевайся в DEM-Готик, щас заедем и в клуб ;)
Парвём всех под Милен Фармэр!  music

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
maks81  Offline  Сообщение №7908 написано: 15 августа 2014, 18:00



692
EdwardLock, Эд я не обидился  ;) шутки понимаю

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
EdwardDark  Offline  Сообщение №7909 написано: 15 августа 2014, 18:06





maks81
Я понял! Тока смотри... Не приставай!  :D
18+!  )))
http://radikal.ru/Img....bb3ecc#

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
pclp2014  Offline  Сообщение №7910 написано: 15 августа 2014, 19:00



584
DeRui
Я могу тебя успокоить, в Германии нет закона против идиотов.
Идиоты, будут регулярно избран ... ;)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Cotic  Offline  Сообщение №7911 написано: 16 августа 2014, 02:58





Народ не подскажите где взять мод, зачарование когда можно увеличить на предмет до четырех.

November  Offline  Сообщение №7912 написано: 16 августа 2014, 03:17



Цитата kosty_larin_79

Народ не подскажите где взять мод, зачарование когда можно увеличить на предмет до четырех.

Этот подойдет? https://modgames.net/load....0-13640

imiami  Offline  Сообщение №7913 написано: 16 августа 2014, 07:09



854
Цитата kosty_larin_79

зачарование когда можно увеличить на предмет до четырех.

Если не секрет, а зачем такое Демонике, которая может одевать одновременно все кольца и ожерелья (которые к тому же не отображаются - не портят никак картинку)?

Tranquility  Offline  Сообщение №7914 написано: 16 августа 2014, 09:13 | Отредактировано: dimkanevedimka - 16 августа 2014, 09:13



579
Решил попробовать себя в моддинге, хочу сделать какую - нибудь одежду для Demonica, но раньше я с таким не сталкивался (Я в моддинге скайрима - полный 0.).  Посоветуйте с чего начать обучение.

Abka  Offline  Сообщение №7915 написано: 16 августа 2014, 11:27



298
dimkanevedimka, начни с букваря ..учись читать (в шапке Обучение и рекомендуемые туториалы )

Добавлено (16 Августа 2014, 15:27)
---------------------------------------------
до чего графика в скайриме дошла... почти как в реале   :D


maks81  Offline  Сообщение №7916 написано: 16 августа 2014, 12:07



692
dimkanevedimka, я свой комплект клепаю в zbrush , Криста в 3D maks есть еще куча программ в которых можно моделить.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
pclp2014  Offline  Сообщение №7917 написано: 16 августа 2014, 13:06



584
Abka

Новый блок питания? 
Ли видеокарта сейчас, или лучше спросил, ящики все еще синий?

Neues Netzteil?
Funktioniert die Grafikkarte nun, oder besser gefragt, sind die Kisten immer noch Blau?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Legolart  Offline  Сообщение №7918 написано: 16 августа 2014, 13:58



2
помогите найти тяжелую броню для Demonica. Заранее спасибо

maks81  Offline  Сообщение №7919 написано: 16 августа 2014, 14:06



692
Цитата Legolart

помогите найти тяжелую броню для Demonica. Заранее спасибо


где искать будем? если что,  то такой вообще пока что нет.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Abka  Offline  Сообщение №7920 написано: 16 августа 2014, 14:12 | Отредактировано: Abka - 16 августа 2014, 14:22



298
pclp2014, нет еще,  с ноута захожу иногда (не люблю этот калькулятор поэтомуредко тут бываю)


Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб