Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7261 написано: 23 июля 2014, 13:12 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 июля 2014, 13:12


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Тогда я буду раз, указывая следовать ... это ведь совсем просто.


хм ... смахивает на язык Даэдра. lol Ну ... или на древний язык снежных эльфов ...

Честно говоря, в этом чет есть и, что самое главное ... на основе такого писания можно создать интересный квест, в котором игроку придется выучить/расшифровать писания которые он нашел. И только после того, как сможет прочитать/расшифровать ... узнает где спрятан ритуальный комплект. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DiConstans  Offline  Сообщение №7262 написано: 23 июля 2014, 13:19



2
Может быть вопрос не в тему, но можно ли ставить сторонние моды оружия, магии ? или только оригинал, только хард-кор?  lol

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7263 написано: 23 июля 2014, 13:20



163
Цитата Kris†a™

Честно говоря, в этом чет есть и, что самое главное ... на основе такого писания можно создать интересный квест, в котором игроку придется выучить/расшифровать писания которые он нашел. И только после того, как сможет прочитать/расшифровать ... узнает где спрятан ритуальный комплект.

Ага. Например как в одном из квестов Гильдии Воров. Дан текст, и тебе нужно с помощью скрижали изучить его. Скрижаль будет в конце локации с фалмерами. Фалмеров - море. У всех огромное ХП. Веселье прям!

Kris†a™  Offline  Сообщение №7264 написано: 23 июля 2014, 13:25


Lady in the Dark


Цитата СлышащийДракон

Фалмеров - море.


нет ... я их до ужаса боюсь - они очень сильно лупят (моего мага с двух ударов) ... по этому - нет.
Фалмеры пусть живут, мы их не будем трогать а они нас пусть не трогают.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DiConstans  Offline  Сообщение №7265 написано: 23 июля 2014, 13:29



2
Спасибо за ответ  ok :)

pclp2014  Offline  Сообщение №7266 написано: 23 июля 2014, 13:30 | Отредактировано: pclp2014 - 23 июля 2014, 13:31



584
Цитата Kris†a™

хм ... смахивает на язык Даэдра. Ну ... или на древний язык снежных эльфов ...

Если я книга в переводе, я буду Мод переименовать в " Demonica " The Matrix Reloaded lol

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7267 написано: 23 июля 2014, 13:35



163
Цитата Kris†a™

ет ... я их до ужаса боюсь - они очень сильно лупят (моего мага с двух ударов) ... по этому - нет. Фалмеры пусть живут, мы их не будем трогать а они нас пусть не трогают

Эх... как я вас понимаю. Пара ударов ихним мечом\посохом\луком и персонаж умирает. Но идея с зашифрованным языком очень интересна. Надо подумать над этим.

VALKNUT  Offline  Сообщение №7268 написано: 23 июля 2014, 13:39



Цитата pclp2014

Если я книга в переводе, я буду Мод переименовать в " Demonica " The Matrix Reloaded lol


Я могу тебе дать текст дневника, если надо. (в виде текста)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
pclp2014  Offline  Сообщение №7269 написано: 23 июля 2014, 13:48



584
VALKNUT

в виде текста ?

Я перевожу непосредственно ESP с TESV Translator.


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7270 написано: 23 июля 2014, 13:49


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Если я книга в переводе, я буду Мод переименовать в " Demonica " The Matrix Reloaded


обожаю Монику Белуччи ... по этому можешь смело так называть. ;)


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
profesura  Offline  Сообщение №7271 написано: 23 июля 2014, 23:57 | Отредактировано: profesura - 23 июля 2014, 23:57



7
Доброго времени суток всем посетителям. Большое спасибо всем авторам-соавторам мода. Извините заранее, если вопрос не в тему, или за два дня лазанья я пропустил ответ. Теперь к делу: у меня после установки DEM поверх LB 2.1 женские НПЦ потеряли текстуры тел то есть, например, если у какой-то игровой Гали или Маши нету, скажем, перчаток, то руки у нее желто-коричневые и ванильной формы. Скажите, пожалуйста, кто в курсе, что я не так сделал, и как с этим бороться. Откланиваюсь с  уважением и благодарностью.

Dannato  Offline  Сообщение №7272 написано: 24 июля 2014, 00:08 | Отредактировано: Dannato - 24 июля 2014, 00:12


Тёмное Создание


174
Цитата profesura

у меня после установки DEM поверх LB 2.1 женские НПЦ потеряли текстуры тел то есть, например, если у какой-то игровой Гали или Маши нету, скажем, перчаток, то руки у нее желто-коричневые и ванильной формы. Скажите, пожалуйста, кто в курсе, что я не так сделал, и как с этим бороться. Откланиваюсь с  уважением и благодарностью.


Может esp/esm сместилось? Или, если у вас esp, то попробуйте esm поставить, или наоборот.



Veter13  Offline  Сообщение №7273 написано: 24 июля 2014, 02:03



207
вошпем я вчера скачал с ловерсов духовную броню, установил, а на ЛБ для сторонних модов ЕСМ не ставил. Короче, залез в лаунчер и опустил Леди вниз и все опять стало красиво.

pclp2014  Offline  Сообщение №7274 написано: 24 июля 2014, 03:45



584
Поздравление

Abka, я желаю вам с днем рождения.
Пусть все так, как Ты этого желаешь.
Будьте Здоровы, радуйтесь жизни и, главное, Оставайся таким, какой ты есть

Abka, ich wünsche dir alles Gute zum Geburtstag.
Möge sich alles so erfüllen, wie Du es dir wünschst.
Bleib Gesund, genieße das Leben und vor allem, Bleib so wie du bist

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
EdwardDark  Offline  Сообщение №7275 написано: 24 июля 2014, 05:07





pclp2014
Оооо ))) Я и не видел что днюха у Abka...
С Днём Рождения!!!  good

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
@perture  Offline  Сообщение №7276 написано: 24 июля 2014, 05:11


$cience innov@tor


Куда скатывается Демоника? Уже ноги ей обрубать начали.  facepalm Зато при такой системе каблука морды нпс не темнеют. lol


"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №7277 написано: 24 июля 2014, 05:34 | Отредактировано: EdwardLock - 24 июля 2014, 05:35





@perture,
Хвосты, ноги, крылья... Главное "морды нпс"  lol

Добавлено (24 Июля 2014, 09:34)
---------------------------------------------
@perture
Так это спецом DEM-ке ноги опустили? Зачем такие сложности???

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
pclp2014  Offline  Сообщение №7278 написано: 24 июля 2014, 05:44



584
@perture

Если вы скажете мне, как я ноги в эти ботинки получаю, без ног, калечить,
тогда я буду это делать.
Я Криста спрашивают, что я для HH системы нужно обратить внимание. Ответ был, просто сапоги HH импорт и высоту.
Я и сделал.
Я могу только информацию, обработка битов, которые у меня есть.
Я не нашел ничего для моддинга - "на Что обратить внимание для HH системы" mellow

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
@perture  Offline  Сообщение №7279 написано: 24 июля 2014, 05:49


$cience innov@tor


Цитата pclp2014

Если вы скажете мне, как я ноги в эти ботинки получаю, без ног, калечить,тогда я буду это делать.

Вытяни сапоги вниз, чтобы пятка сапога совпала с пяткой ноги, тогда это будет анатомически правильно.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №7280 написано: 24 июля 2014, 05:50 | Отредактировано: EdwardLock - 24 июля 2014, 05:51





Цитата @perture

Сравни длину голени

Точно! Нифига ей ножку растянули...
А что? Щас "модницы" аппаратом Елизарова(или как он там) такие вещи спецом делают :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
pclp2014  Offline  Сообщение №7281 написано: 24 июля 2014, 06:10 | Отредактировано: pclp2014 - 24 июля 2014, 06:21



584
Цитата EdwardLock

Вытяни сапоги вниз, чтобы пятка сапога совпала с пяткой ноги, тогда это будет анатомически правильно.


Может быть, образ того, как это имеется в виду?
Я уже однажды так geamcht:

Пятки на HH пешком лежал точно - в сапоги.
Это была броня.
Но сапоги слишком глубоко.
В игре половину подошвы, ни в почве.
Если ступни должны обязательно присутствовать, чтобы ЧЧ система работает для НПС:
Тогда я должен HH ступни добавить и в сапог размеру или?

Если я эти сапоги вниз откладываю, до пятки в сапоги, то сапоги глубоко.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
@perture  Offline  Сообщение №7282 написано: 24 июля 2014, 06:15


$cience innov@tor


Цитата pclp2014

Тогда я должен HH ступни добавить и в сапог размеру или?

Для закрытой обуви ступни не нужны.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7283 написано: 24 июля 2014, 06:22



584
Цитата @perture

Для закрытой обуви ступни не нужны.


То я не понимаю. Где проблема то?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7284 написано: 24 июля 2014, 06:24


Lady in the Dark


Цитата @perture

Куда скатывается Демоника?


когда мне потребуется твоя ирония ... я обязательно теме дам знать об этом. А покаж-то придержи ее при себе...
Обнаружил баг, ошибку, недочет ... просто - по человечески сообщи и ехидничать тут не за чем.
Тем боле человеку - который только учится, у которого есть серьезный языковой барьер и которому и впрямь на много трудней нежели нам...
Или таким образом, решил наш, Российский менталитет выставить на показ? Поверь на слово - гордится тут нечем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №7285 написано: 24 июля 2014, 06:24


$cience innov@tor


Цитата pclp2014

Если я эти сапоги вниз откладываю, до пятки в сапоги, то сапоги глубоко.

Так система HH для того и предназначена, чтобы в игре поднять персонажа вместе с обувью на уровень земли. Открой любую обувь Кристы и посмотри, как она сделана.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7286 написано: 24 июля 2014, 06:31



584
@perture

Я стараюсь писать, как я понял:

Если открытые на высоких каблуках, как в изображения Криста должны HH ступни к этому и High Hells настроить на ноги. По крайней мере, логично.

Если закрытые сапоги, то нужно HH ноги не для этого.
Но если это так, то, что я неправильно сделал?
Почему бы не сделать снимок экрана? Что к чему?  mellow

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7287 написано: 24 июля 2014, 06:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 июля 2014, 06:36


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Почему бы не сделать снимок экрана? Что к чему?


в самом esp файле, когда добавишь модель обуви - подцепи к ней скрипт управления:



при надевании такой обуви - происходит смена скелета и персонаж поднимается на высоту каблука.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №7288 написано: 24 июля 2014, 06:34



692
Цитата pclp2014

Поздравление Abka, я желаю вам с днем рождения.
Пусть все так, как Ты этого желаешь.
Будьте Здоровы, радуйтесь жизни и, главное, Оставайся таким, какой ты есть


присоединяюсь к поздравлениям good будь здоров, расти большой,не старей и счастлив будь.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
pclp2014  Offline  Сообщение №7289 написано: 24 июля 2014, 06:39



584
@perture

Скажите мне, что вам не нравится.

Сапоги закрыты.
Они говорят, что это не ноги.
Это не ноги.

В чем ваша проблема?

С Krüppelbeine я ничего не могу поделать.

Добавлено (24 Июля 2014, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

при надевании такой обуви - происходит смена скелета и персонаж поднимается на высоту каблука.


И именно так я и сделала.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7290 написано: 24 июля 2014, 06:48


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

И именно так я и сделала.



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб