Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7171 написано: 21 июля 2014, 19:22


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Нда...не завидую тебе.


думаешь, что это вершина дурдома со шнурками которую можно придумать? :D Нет ...
Я еще такое придумала, что даж сама боюсь думать о том, как мне это надо будет скинить. Словом - квест:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7172 написано: 21 июля 2014, 19:26


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, я почти распутал , когда понял что всё заного запутал  :D Шутки-шутками , но это тихий алис... Можно вопрос , а что это за украшение ? Я могу предположить что это подвязочки на ноги О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №7173 написано: 21 июля 2014, 19:29


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Можно вопрос , а что это за украшение ?


эта картинка - квест ... попробуйте разгадать. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №7174 написано: 21 июля 2014, 19:30





Цитата Kris†a™

думаешь, что это вершина дурдома со шнурками которую можно придумать? Нет ...
Я еще такое придумала, что даж сама боюсь думать о том, как мне это надо будет скинить. Словом - квест:



Нда...у меня вопрос один в голове: что это такое? и куда это можно надеть... lol

В общем, терпения...И не забрасывай далеко и надолго. мы все в тебя верим ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7175 написано: 21 июля 2014, 19:39 | Отредактировано: AmoralPrince - 21 июля 2014, 19:40


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, это что-то с головой связано я подозреваю ... А вот что ... У меня только три версии : диадема или же платок на лицо будет ( с тканью ) ... А третию озвучивать не буду , потому что бред  :D Хм ...
P/S. Буду надеятся и ждать , ждать и надеятся и главное терпения вам )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Revil  Offline  Сообщение №7176 написано: 21 июля 2014, 19:43


Evil Eye


Цитата Kris†a™

Я еще такое придумала, что даж сама боюсь думать о том, как мне это надо будет скинить.

А это вообще реально?  lol Такую ересь заскинить?... Она же... да ладно, вы и сами все знаете.
П.С. Я бы одела это персонажу на голову. Все непонятное на голову.

Arteia  Offline  Сообщение №7177 написано: 21 июля 2014, 20:05 | Отредактировано: Arteia - 21 июля 2014, 20:04



66
Цитата Kris†a™

эта картинка - квест ... попробуйте разгадать.


Почему у меня такое чувство, что это трусы?.. ОО

Добавлено (22 Июля 2014, 00:05)
---------------------------------------------
Или это все-таки ожерелье..


Kris†a™  Offline  Сообщение №7178 написано: 21 июля 2014, 20:07


Lady in the Dark


Цитата Revil

А это вообще реально?


почти не реально ... :D
Но есть на теле персонажа одно место, где это можно попробовать реализовать (там всего две кости воздействуют и сними можно, как нить попробовать договорится):


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Arteia  Offline  Сообщение №7179 написано: 21 июля 2014, 20:10



66
Цитата Kris†a™

Но есть на теле персонажа одно место, где это можно попробовать реализовать (там всего две кости воздействуют и сними можно, как нить попробовать договорится):

Красота *-* Вам только апплодировать стоя! Буду ждать релиза ^^

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7180 написано: 21 июля 2014, 20:28



163
Цитата Kris†a™

помните разговор, про прическу в стиле бублика. Вот только я помимо самой прически решила ее еще слегка украсить.

Уже хочу эту прическу.  ^_^ А украшение еще больше. Ибо это прекрасно.

Revil  Offline  Сообщение №7181 написано: 21 июля 2014, 20:31


Evil Eye


Цитата Kris†a™

(там всего две кости воздействуют и сними можно, как нить попробовать договорится

Надеюсь, что получится, хотя у меня подобная идея вызывает вылет 3ds макса и закипание мозга.

Andro  Offline  Сообщение №7182 написано: 21 июля 2014, 20:32 | Отредактировано: Andro - 21 июля 2014, 21:07



288
Kris†a™, долго ломал глаза- по моему последовательность нитей в  боковых витках : 1-3, 4-5, 2-6 (если с верху в низ) . Нет?
Это в смысле по квесту  :)
Я вообще-то подумал что это лицевая маска, висящая на серьгах в ушах (одним словом- сварщик  :) )

Imeyu sovest" do argazma
Portos11  Offline  Сообщение №7183 написано: 21 июля 2014, 20:48



604
к кстати  в MG появилась уже вилья спс Revil огромное   за адаптацию  под LB

интересно а можно ли сделать вилью с телом демоники как  например  у  лидия   и у  Ева

Kris†a™  Offline  Сообщение №7184 написано: 21 июля 2014, 20:56


Lady in the Dark


Цитата Portos11

интересно а можно ли сделать вилью с телом демоники как  например  у  лидия   и у  Ева


официально - нет.
До тех пор пока не будет морфов и анимации лица - нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №7185 написано: 21 июля 2014, 21:00



604
криста а что случилось у вас в  блоге нельзя оставлять коментарии, после одобрения  только  unsure
http://cgkrista.blogspot.ru/2014/07/seelennacht-blutengel.html#more

Kris†a™  Offline  Сообщение №7186 написано: 21 июля 2014, 21:05


Lady in the Dark


Цитата Portos11

криста а что случилось у вас в  блоге нельзя оставлять коментарии, после одобрения  только


хм... ваш какой то комментарий не появился?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №7187 написано: 21 июля 2014, 21:11



604
да нет все нормально   просто спросил   :) фильтр  нужен, чудиков  много

Добавлено (22 Июля 2014, 01:09)
---------------------------------------------
скажите серану планируете делать как демонику,есть в планах

Добавлено (22 Июля 2014, 01:11)
---------------------------------------------
как лидию,я что такое слышал у вас (серану)


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7188 написано: 21 июля 2014, 22:36



163
Цитата Portos11

скажите серану планируете делать как демонику,есть в планах

Наверное будут.

Добавлено (22 Июля 2014, 02:36)
---------------------------------------------
Душа просит чего-то костяного... Вот в таком плане: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-11032
 Если бы Криста разрешила, и нашелся бы человек который бы адаптировал... Но это все мечты, не так ли?


DeRui  Offline  Сообщение №7189 написано: 21 июля 2014, 22:50 | Отредактировано: DeRui - 21 июля 2014, 22:51





Цитата СлышащийДракон

Душа просит чего-то костяного... Вот в таком плане: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-11032
Если бы Криста разрешила, и нашелся бы человек который бы адаптировал... Но это все мечты, не так ли?



Хм...намечается(уже идет полным ходом) адаптация такой красоты:



Драконье...Почти костяное(кто говорил, что драконьи кости должны быть желто-белыми?) Они могут быть какими угодно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Portos11  Offline  Сообщение №7190 написано: 21 июля 2014, 22:53



604
ух елки зеленые это броня такая  good good

Добавлено (22 Июля 2014, 02:53)
---------------------------------------------
на демонику


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7191 написано: 21 июля 2014, 23:00



163
Цитата DeRui

Хм...намечается(уже идет полным ходом) адаптация такой красоты:

Ждем-с! Теперь не усну... После того как узнала про ритуальный комплект и что будет такое! Спать совсем расхотелось.  :)

DeRui  Offline  Сообщение №7192 написано: 21 июля 2014, 23:09





Цитата СлышащийДракон

Ждем-с! Теперь не усну... После того как узнала про ритуальный комплект и что будет такое! Спать совсем расхотелось.



Ну,не спите...выйдет к осени как минимум...Работы там навалом...учесть, что текстуры и скининг (как я понимаю) будет делать криста....а у Кристы ритуальный висит...
Уже молчу про отпуск, и разгар лета на дворе. На море всем хочется.
А квест? Это тоже очень долгое занятие..так,что ожидаем осени.
У нас получается 3 комплекта (1 для мага,второй для воина - доспехи с арта. По крайней мере,была такая мысля. Третий - ритуальный, который пилился пол года для LB. Очень кропотливый, и занозный....Ах, да....еще бублик-прическа с украшением....) Так,что терпеливо ждем.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Portos11  Offline  Сообщение №7193 написано: 21 июля 2014, 23:28



604
ждем ждем  good и хорошего отдыха  всем вам  :)

pclp2014  Offline  Сообщение №7194 написано: 22 июля 2014, 02:46



584
Цитата Dannato

Конечно, можете.) Я понимаю, что у вас и так много работы и вы не успеваете. Я поправила нормали и текстуры и в Gothic Leather Armor. Теперь кожа - это кожа, а металл - это металл


Спасибо, я читал.
Я еще не успел изменить Nif и тестирования.
Какую программу вы используете?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Cotic  Offline  Сообщение №7195 написано: 22 июля 2014, 04:04





Короче типа каникулы, а я в (августе на уборку полей-пшенице и т.д. У меня почти свой настоящий Скайрим.)

Kepper  Offline  Сообщение №7196 написано: 22 июля 2014, 05:09



860
pclp2014, вы просили отправлять свои замечания по поводу ваших комплектов вам на почту.
Я попробовал средствами MG. Но мне выдало сообщение "Пользователь не подтвердил свой e-mail адрес, поэтому письма ему не отправляются."
Поэтому написал в ЛС.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №7197 написано: 22 июля 2014, 05:53 | Отредактировано: AmoralPrince - 22 июля 2014, 05:58


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, третий вариант как раз был таким , который я не огласил - украшение на волосы сзади , но я предполагал что делать вы этого не будите , т.к. у всех разные причёски и во многих украшение будет проваливаться :D Надеюсь вы выберетесь на море и сделаете себе отдых на пару недель как минимум )))
DeRui, и не говори , ну за квест скорее всего Валькнут с Волгалой возьмутся , но всё-равно реализация тоже не скоро квеста будет ))) Самое интересное и сладкое для ДЕМ уже пилится , честно не могу поверить в это unsure

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №7198 написано: 22 июля 2014, 06:03


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Kris†a™, третий вариант как раз был таким , который я не огласил - украшение на волосы сзади , но я предполагал что делать вы этого не будите , т.к. у всех разные причёски и во многих украшение будет проваливаться Надеюсь вы выберетесь на море и сделаете себе отдых на пару недель как минимум )))


украшение не будет надеваться на разные прически ... оно - как неотъемлемая часть прически. Т/е - будет только при выборе прически или парика ... еще не решила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7199 написано: 22 июля 2014, 06:10 | Отредактировано: AmoralPrince - 22 июля 2014, 06:14


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, если моё мнение хоть немного актуально , то я за парик , т.к. будет возможность одеть с любыми причёсками , надоело или не понравилась - снимаем , тем самым возвращая свою причёску обратно ... Если это конечно возможно реализовать , то было бы отлично и в самый раз )))
P/S. И воплей будет по-меньше , но решать конечно же только вам ))
P/P/S. Я так понимаю серёжек для Ритуал комплекта не будет ?  :D У кого-то будет причёска с украшением , а у кого-то серёжки , нет ? :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
EdwardDark  Offline  Сообщение №7200 написано: 22 июля 2014, 06:12





Цитата AmoralPrince

Если это конечно возможно реализовать , то было бы отлично и в самый раз )))

Поддерживаю идею! )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб