Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Dannato  Offline  Сообщение №7081 написано: 20 июля 2014, 20:38


Тёмное Создание


174
Цитата AmoralPrince

Артемида, очень ждал этот костюм от pclp2014 , так как эта одежда напоминает мне мою любимую игрушку , а именно - BloodRayne , но когда посмотрел в игре , понял , что буду удалять только из-за того , что штаны полнят Лилит раза в полтора-два ( выглядят очень громоздкими ) + сапоги "вшиты" в штаны - это идея , лично мне , не особо понравилась ... К верху притензий не имею , он меня порадовал , а вот низ ... Так что вот такие пироги ((((


Я это тоже вижу. Но подгоню себе чуть позже. Там ещё и сапоги великоваты. ;)



Kris†a™  Offline  Сообщение №7082 написано: 20 июля 2014, 20:40


Lady in the Dark


у меня тут теперь такая дилемма возникла:
оставлять ли пространство/зазор для чулков?

Я их из комплекта удалила - поскольку нет сапогов и они стали не актуальными ... но я боле чем уверена что будут желающие их натянуть.
К примеру - из комплекта готик.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7083 написано: 20 июля 2014, 20:42 | Отредактировано: pclp2014 - 20 июля 2014, 20:51



584
Артемида, Revil ,

это лом.
Что креолы слишком толстый и текстуры отходов.
Я буду делать еще раз.

Рис. 3 и рис. 4 хорошее сочетание

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7084 написано: 20 июля 2014, 20:45


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, а нужно ли вообще ? На мой взгляд бред через чулки одевать пирсинг ... Но это лично моё мнение + из-за каблуков в этом сете чулки не особо будут смотрется , если только они не будут закрывать стопу ... Мой личный вердикт - не стоит.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №7085 написано: 20 июля 2014, 20:47


Lady in the Dark


AmoralPrince, на мой взгляд - это тож не логично ... в принципе я даж в пирсинге могу прописать слот чулков и тогда при попытке надеть чулки - пирсинг с ног будет сниматься.
Не получится их вместе надеть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7086 написано: 20 июля 2014, 20:48



584
AmoralPrince
Пирсинг только потом становится критической, когда вы больше не собирается, но в лом  ;)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7087 написано: 20 июля 2014, 20:53



163
Kris†a™, как-то не красиво получиться. Такие туфельки лучше без чулков.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №7088 написано: 20 июля 2014, 20:54 | Отредактировано: AmoralPrince - 20 июля 2014, 20:58


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, я надеюсь что вы так и сделаете , всё-таки и так возможность комбинаций вещей у ДЕМ максимальная , а ещё более извращаться , опять же на мой взгляд - не стоит. Пирсинг делается на голое тело , как вариант в виде аксессуаров на вещи и то , они не снимаются на вещах и не комбинируются со всем с чем хочется ... Как-то так ...
P/S. Kris†a™,  как предложение/просьба добавить , по возможности и если вы захотите - серёжки в стиле "ритуального комплекта" , лишними , мне кажется , они не будут.  ^_^

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №7089 написано: 20 июля 2014, 20:56


Lady in the Dark


Цитата СлышащийДракон

Такие туфельки лучше без чулков.


так они и есть без чулков ... как обычная обувь которую можно комбинировать и с другими комплектами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dannato  Offline  Сообщение №7090 написано: 20 июля 2014, 21:04


Тёмное Создание


174
Цитата pclp2014

Что креолы слишком толстый и текстуры отходов. Я буду делать еще раз.


У вас немного странные нормали получились... Я тут поправила, теперь выглядит так, какой и должна быть  кожа. Посмотрите? https://yadi.sk/d/WaM7lofPWyVgS



СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7091 написано: 20 июля 2014, 21:04



163
Цитата Kris†a™

так они и есть без чулков ... как обычная обувь которую можно комбинировать и с другими комплектами.

Ох чего-то я сегодня туплю. Извините. 
Когда нам ждать новый комплект? просто я наглое существо которое требует все и сразу.

pclp2014  Offline  Сообщение №7092 написано: 20 июля 2014, 21:35 | Отредактировано: pclp2014 - 21 июля 2014, 05:14



584
Цитата Артемида

У вас немного странные нормали получились... Я тут поправила, теперь выглядит так, какой и должна быть  кожа. Посмотрите?


Спасибо большое за подсказку.
Могу ли я его использовать?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Portos11  Offline  Сообщение №7093 написано: 20 июля 2014, 21:44



604
вот кто бы адаптировал броню Ursine Armor Pack UNP на демонику было бы интересно 
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/55924/?

pclp2014  Offline  Сообщение №7094 написано: 20 июля 2014, 21:52



584
Общий Вопрос:

Мне лично нравится, довольно легкие доспехи.

Есть ли на самом деле потребность в легкие доспехи, тяжелые доспехи, или маг?
Мне было бы интересно узнать мнение.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7095 написано: 20 июля 2014, 21:53


Lady in the Dark


Цитата Portos11

вот кто бы адаптировал броню Ursine Armor Pack UNP на демонику было бы интересно 
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/55924/?


это шутка? unsure

это же настоящий хлам ... солянка из кучи низкопробных модов. facepalm
Боже ... вот ты представь, что я после подобных постов должна думать?
Только одно - нафиг ... ничего качественного не надо создавать, надо брать самый, что не на есть настоящий хлам, перемешать его меж собой и сделать красивых скринов ... народ схавает на ура, а я тем временем сэкономлю кучу драгоценного времени.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №7096 написано: 20 июля 2014, 21:59





Цитата Kris†a™

ничего качественного не надо создавать, надо брать самый, что не на есть настоящий хлам,

В топку такие мысли! )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Portos11  Offline  Сообщение №7097 написано: 20 июля 2014, 22:01



604
да нет криста  что вы   обиделись на это предложения  :) на счет мода брони это просто предложение ничего более,ваша  бронь  самая лучшая  ok

pclp2014  Offline  Сообщение №7098 написано: 20 июля 2014, 22:12



584
Portos11

бедняга.
Только один вопрос и сразу на костер.  lol

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Abka  Offline  Сообщение №7099 написано: 20 июля 2014, 22:28



298
Цитата Kris†a™

это же настоящий хлам ... солянка из кучи низкопробных модов.

нужно же в чем-то руду добывать  :D

Dannato  Offline  Сообщение №7100 написано: 20 июля 2014, 22:30 | Отредактировано: Артемида - 20 июля 2014, 22:30


Тёмное Создание


174
Цитата pclp2014

Спасибо большое за подсказку. Могу ли я его использовать?


Конечно, можете.) Я понимаю, что у вас и так много работы и вы не успеваете.
Я поправила нормали и текстуры и в Gothic Leather Armor. Теперь кожа - это кожа, а металл - это металл. ;)

Natürlich kann man.) Ich verstehe, dass Sie und so viel Arbeit, und Sie haben keine Zeit.
Ich korrigierte und normale Textur und Gothic Lederrüstung. Nun ist die Haut - sie ist aus Leder und Metall - ein Metall. ;)

https://yadi.sk/d/q-g_ZIhJWyc7C

   



Kris†a™  Offline  Сообщение №7101 написано: 20 июля 2014, 22:33


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Только один вопрос и сразу на костер. 


а что с ним делать? Ладно ... если не на костер - значит на кол натянем (у меня уже три натянуты ... он будет четвертым). lol


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №7102 написано: 20 июля 2014, 22:34 | Отредактировано: EdwardLock - 20 июля 2014, 22:36





Артемида, просто умница!
Цитата Артемида

Теперь кожа - это кожа, а металл - это металл

 По цепочке видно!  good

Kris†a™  Красотень! )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Portos11  Offline  Сообщение №7103 написано: 20 июля 2014, 22:58 | Отредактировано: Portos11 - 20 июля 2014, 23:00



604
Проивите сострадание товарищи  :unsure:

Kris†a™  Offline  Сообщение №7104 написано: 20 июля 2014, 23:10


Lady in the Dark


Цитата Portos11

Проивите сострадание товарищи  :unsure:


ну ты же хоть скачай и посмотри че там такое... facepalm
ванильные наручи от древненордской брони, ванильные валенки. В одну колошу помещаются две ноги и еще остается свободного места...
то что ты видишь на скриншотах ... якобы броня. Это на самом деле - майка ... а все эти ремешки - рисунок на текстуре. Часть майки скрыто альфа каналом а часть видна.
Единственное, что там есть качественное ... это Петровича созданные колготки. Все ... на этом весь комплект начинается и заканчивается.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №7105 написано: 20 июля 2014, 23:15



604
ну понял  я уже  :) не хороший  комплект

Kris†a™  Offline  Сообщение №7106 написано: 20 июля 2014, 23:23


Lady in the Dark


Цитата Portos11

ну понял  я уже  не хороший  комплект


нету там никакого комплекта ... это солянка из ванили.
Из модовских там только трусы, лиф (который этот криворукий даж не смог распилить и аккуратно соединить с майкой - правую часть затолкал в грудь а левая видна) и колготки (которые на половину скрыты альфа каналом, по этому еще пришлось трусы надеть). Даже шнурок под грудью - ванильный от комплекта заключенного (который на пузе завязывается - он его просто выше, под грудь поднял).
Боже ... че мы обсуждаем. Видимо и впрямь ... выдалось жаркое лето - мозги плавятся.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №7107 написано: 20 июля 2014, 23:24



604
ну хорошо а вот это комлект вроде ничего легкая броня  

Броня Багряной Зари

Kris†a™  Offline  Сообщение №7108 написано: 20 июля 2014, 23:31


Lady in the Dark


Цитата Portos11

Броня Багряной Зари


да ... это совсем уже другое дело (c тем хламом не в какие сравнения нейдет). Это авторский мод и смотрится издали очень даж не плохо.
Ему бы детализации и вместо этих всех нарисованных шнурков - создать 3D объемные ... было бы совсем отлично.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №7109 написано: 21 июля 2014, 00:26 | Отредактировано: Portos11 - 21 июля 2014, 01:35



604





Добавлено (21 Июля 2014, 03:37)
---------------------------------------------
да было бы здорово на демоники смотрелось ничего,правда адаптировть бы незнаю как вот в чем вопрос

Добавлено (21 Июля 2014, 03:59)
---------------------------------------------


нy вот такая броня ничего вроде  смертельное трио напоминает мовари  если не ошибаюсь

Добавлено (21 Июля 2014, 04:26)
---------------------------------------------
БРОНЯ ЭЛЬФИЙСКОЙ ВЕДЬМЫ

PhysxN  Offline  Сообщение №7110 написано: 21 июля 2014, 00:36 | Отредактировано: PhysxN - 21 июля 2014, 00:41





Цитата Portos11

Броня эльфийской ведьмы

Клон Silver Light точнее:
(Silverlight Armor + Nexons Armory)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб