Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №121 написано: 15 марта 2014, 11:09


Lady in the Dark


Цитата @perture

Да, точно. Я не те морфы смотрел, в ванильных есть.


я их выпилила ... совершенно не нужный хлам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №122 написано: 15 марта 2014, 11:12 | Отредактировано: @perture - 15 марта 2014, 11:24


$cience innov@tor


Kris†a™, со скелетами проясняется? Я так понял, косяк из-за того, что мужской и женский разные.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Aksyonov  Offline  Сообщение №123 написано: 15 марта 2014, 11:12



937
Цитата Alliria

Изменение геометрии прописано в морфах


А что из себя представляют морфы ? о общих чертах и где в creation kit находятся ?

@perture  Offline  Сообщение №124 написано: 15 марта 2014, 11:21


$cience innov@tor


Цитата Aksyonov

А что из себя представляют морфы ?


Набор аниматора №2

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №125 написано: 15 марта 2014, 11:32 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 марта 2014, 11:33


Lady in the Dark


Цитата @perture

Kris†a™, со скелетами проясняется? Я так понял, косяк из-за того, что мужской и женский разные.


да... из-за этого. Причем - если до кучи к установленным скелетам ставить измененную анимацию - то все встает на свои места.
Шя пробую фиксить через скелет Майка. У него есть свойство - он выпиливает скелет который прописан в самой модели (вместе со всеми координатами смещения) и подкладывает себя в место ванильного. А во время экспорта - отваливается и подкладывается тот, который указан в экспортере. Словом ... попробую - мож прокатит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Aksyonov  Offline  Сообщение №126 написано: 15 марта 2014, 14:40 | Отредактировано: Aksyonov - 15 марта 2014, 14:44



937
Цитата edwardlock

Кристина, все вещи/шмотки/бронь которую ты создавала - на свалку?


Это технические ограничения при создания новых реплейсеров понимаете надеюсь ? а по поводу старых сетов одежды - со временем кто нибудь конечно
адаптирует их под новое тело не переживайте, а пока можете не переходить на новую версию если не хотите - какие проблемы, это ваш выбор  ok

@perture  Offline  Сообщение №127 написано: 15 марта 2014, 14:53


$cience innov@tor


Цитата inkwizitor41

@perture Kris†a что вы думаете о том что я писал в Сообщение №139 ?


Если Kris†a™ решит, то могу техническую реализацию взять на себя, но сам вижу это как опцию, о которой думать стоит после релиза.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №128 написано: 15 марта 2014, 16:56


Мистер Аморальность


359
inkwizitor41, пусть Kris†a™ решит что ей самой хочется видеть в игре , посоветовать и попросить мы конечно можем , но последнее слово за Кристой, тем более что маг крови она под Лилит адаптирует и изменит , так как сапог в версии 2.0 , а у Лилит они будут , так что я с нетерпением жду релиза Лилит и одежды Мага Крови ^.^

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №129 написано: 15 марта 2014, 16:57 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 марта 2014, 17:00


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

так что я с нетерпением жду релиза Лилит и одежды Мага Крови


у мага крови еще в место обычного белья - будет бриллиантовое ... которое - сменно. Т/е - при желании игрок сможет его сменить на другое нижнее белье.
Но под себя я создаю с бриллиантовым бикини от сюда: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-16129

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №130 написано: 15 марта 2014, 18:16 | Отредактировано: inkwizitor41 - 15 марта 2014, 18:17






хм... а че, уже появились желающие заняться адаптациями? Или я чет упустила?

да , плохо получилось , сделал предложение которое оказалось неумесным , простите

БЛОГ С МОДАМИ
DemonVS  Offline  Сообщение №131 написано: 16 марта 2014, 09:38



9
Что-ж Жду с нетерпением, обидно, что все что было создано для LB2.0  не подойдет для 3.0, да и  то что ванильная броня как я понял не будет адаптированно для нового реплейсера тоже обидно. Или я что-то не правильно понял.

Kris†a™  Offline  Сообщение №132 написано: 16 марта 2014, 09:47


Lady in the Dark


Цитата DemonVS

Что-ж Жду с нетерпением, обидно, что все что было создано для LB2.0  не подойдет для 3.0, да и  то что ванильная броня как я понял не будет адаптированно для нового реплейсера тоже обидно. Или я что-то не правильно понял.


мод создается для фана ... это совсем иные цели. Если вам нужны куча шмоток и серьезный игровой подход - используйте LB 2.0

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №133 написано: 16 марта 2014, 11:43 | Отредактировано: AmoralPrince - 16 марта 2014, 11:44


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, хотелось бы не кучу , но хотя бы горочку одежды , ибо этот мод просто божественен ( лично для меня ) и хочется играть только им с большим количеством одежды. Все мы знаем жадную человеческую натуру и нам всё будет мало , а чем больше делается и даётся - тем больше ещё хочется :( И вообще , если релизнится , то я буду играть только Лилит , а ЛБ 2.0 - пусть будет для массовки :D Kris†a™ и @perture огромнойшее
спасибище  вам за работу ! ^.^

«Душа формируется, когда человек обжигается»
DemonVS  Offline  Сообщение №134 написано: 16 марта 2014, 12:03



9
Kris†a™, тут больше обида берет за ванильный шмот. А не за весь другой созданный для LB 2.0.

Kris†a™  Offline  Сообщение №135 написано: 16 марта 2014, 12:12


Lady in the Dark


Цитата DemonVS

тут больше обида берет за ванильный шмот.


видите ли ... для меня - первой скрипкой играет качество а потом уже все остальное. По этому, для меня не существует ванильного.
т/е - что он есть или нету ... без разницы. Его место в Морровинде ... именно на том качестве/техническом уровне он создан.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sephraella  Offline  Сообщение №136 написано: 16 марта 2014, 12:14


Hope, Bagels


678
тут больше обида берет за ванильный шмот
Зачем он нужен? 
Нет, не так - зачем нужен реплейсер, на который натягивается эти закрытые ошибки дизайнеров?

@perture  Offline  Сообщение №137 написано: 16 марта 2014, 12:19 | Отредактировано: @perture - 16 марта 2014, 12:19


$cience innov@tor


Цитата DemonVS

обида берет за ванильный шмот


Как выразился один товарищ, "хорошей броне тело не нужно". Ванильной - тоже.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
woold  Offline  Сообщение №138 написано: 16 марта 2014, 12:25 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 апреля 2014, 17:58



653
да на такую грацию надо не ваниль пихать,а бедреную повязочку(шортики) и защиту легенькую на грудь и руки good будет амазонка супер!


P.S посмотрите на 2-ой и 3-ий скрин помоему для 3.0 это были бы шикарные комплекты и тем более для Кристы легкореализуемые так как деталей немного,но смотриться очень эфектно и скажу очень лорно!Ну Кристине решать как она видет свою героиню :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №139 написано: 16 марта 2014, 17:37


Lady in the Dark


Цитата woold

p.s строго не судите....


не судим ... время покажет. Все, что ты выложил ... это стилизация под рыжую соню.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №140 написано: 16 марта 2014, 17:47 | Отредактировано: @perture - 16 марта 2014, 18:30


$cience innov@tor


Kris†a™, в одной и той же пещере около разных костров глаза и бельё освещаются по разному. В чем косяк?

 

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №141 написано: 16 марта 2014, 20:38


Lady in the Dark


Цитата @perture

В чем косяк?


в костре ... точнее - настройках света от костра. Этот баг увидишь везде, где будет к источнику света добавлена отрисовка тени.
Вот только ... этот баг должен действовать только на одежду в которой добавлен мягкий альфа канал... а на глаза не должен действовать. там свой шейдер.
P.S.
Словом: на одежду не обращай внимания - так должно быть. А вот с глазами - косяк у тебя. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №142 написано: 17 марта 2014, 06:25 | Отредактировано: @perture - 17 марта 2014, 06:26


$cience innov@tor


Цитата inkwizitor41

слева снимок сделан через огонь наверное , либо же под эффектом каким нибудь


Условия снятия скриншотов абсолютно одинаковые и эффект проверен неоднократно.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №143 написано: 17 марта 2014, 07:15


Lady in the Dark


Цитата @perture

А у тебя нет?


я имела в виду - ваниль. В ванили этого косяка - нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №144 написано: 17 марта 2014, 07:17


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

я имела в виду - ваниль.


Глаза ванильные, с импортированной измененной геометрией.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
NHW  Offline  Сообщение №145 написано: 17 марта 2014, 10:11 | Отредактировано: NHW - 17 марта 2014, 10:13



27
Цитата inkwizitor41

что то похожее я видел в 2.0

Баг, фикс - его по моему маленько русифицировать надо, не помню
Тебе ещё фикс на текст не помешал бы, насколько я вижу  :)

PhysxN  Offline  Сообщение №146 написано: 17 марта 2014, 10:22 | Отредактировано: PhysxN - 17 марта 2014, 10:26





Цитата @perture

Глаза ванильные, с импортированной измененной геометрией.


может и для LH 2.0 он пригодится.

elzawm  Offline  Сообщение №147 написано: 17 марта 2014, 10:42



28
Ерунда этот баг, он может быть проблемным для тех кто постоянно пользуется эффектами невидимости, у меня такое редко случается, мне F5->F9 помогает :D

@perture  Offline  Сообщение №148 написано: 17 марта 2014, 10:43 | Отредактировано: @perture - 17 марта 2014, 10:44


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

А вот с глазами - косяк у тебя.


С глазами проблема оказалась из-за головы - отсутствие глазниц.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Cebеr  Offline  Сообщение №149 написано: 17 марта 2014, 18:13 | Отредактировано: Cebеr - 17 марта 2014, 18:14



45
Цитата NHW

ну и кого это волнует ?


ну уже 4 отписались - не отвечали бы глядишь товарищ и перестал бы  себя выставлять на посмешище.

FakeDeath  Offline  Сообщение №150 написано: 18 марта 2014, 13:07



18
Очень интересно, хочу попробовать ваш мод. good

А совместим ли данный мод с "Enhanced Character Edit"? (у меня бывают вылеты с новыми расами)

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/12951/?

Можно ли радикально менять внешность? (форма головы, ширина скул, форма губ, глаз...)

Выходит, что сторонние моды несовместимы.....например:

The Eyes Of Beauty

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/13722/?

Блин, я не хочу играть за вампиршу, не хочу иметь такие глаза....(хочу более естественный человеческий женский облик)

Надеюсь будет разнообразный кастомиз. набор, а не два или три ползунка выбора, например глаз.

Увижу ли я "большаяцифраK" разрешения?..... unsure

Пользуюсь только этими...
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/36425/?
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/35267/?
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/32986/?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб