Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tcafrin  Offline  Сообщение №3721 написано: 5 сентября 2016, 14:42



3
10 из 10
Я в восторге))

SerS  Offline  Сообщение №3722 написано: 27 октября 2016, 14:25 | Отредактировано: SerS - 27 октября 2016, 14:46



14
Kris†a™, я правильно понял, если я не собираюсь играть вампиром, то мне достаточно поставить [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 или необходимо ставить DEM v2.1.2?
И второй вопрос: в какой одежде она будет в самом начале игры и есть ли какие-то сундуки, где можно было бы найти для нее (Лилит) одежду?
И еще один вопрос: вроде бы как завтра на Стиме будет выложен для закачки новый Скай (Спешл-издание). В связи с этим, будут ли в нем поддерживаться твои bsa-шки или их придется переделывать/корректировать?

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
XSymentall  Offline  Сообщение №3723 написано: 28 октября 2016, 08:10



105
SerS
Цитата SerS

переделывать/корректировать


SerS  Offline  Сообщение №3724 написано: 28 октября 2016, 08:19



14
XSymentall, спасибо за ответ.
Сейчас скачиваю со Стима Спешл-издание. Честно говоря, Скай я уже давно прошел и перепрошел уже тысячу раз и полтора года назад его забросил. А сейчас, с выходом Спешл, решил посмотреть, что Беседке удалось сделать с графикой и стоит ли париться как раньше со светом (ENB, RL и т.п.).

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Kris†a™  Offline  Сообщение №3725 написано: 28 октября 2016, 09:28


Lady in the Dark


Цитата SerS

что Беседке удалось сделать с графикой


сделали очень многое: DX11, TXAA, SSAO, precipitation occlusion, volumetric lighting, god rays, lens flare, screen space reflections ... и еще куча всего и измененные шейдеры в том числе.
Конечно, многое из этого было создано модмейкерами и можно было воссоздать при помощи ENB, но ... все эти изменения жрали не мыслимое количество ФПС. Теперь же все это работает с максимальными настройками графики, на максимальном разрешении и игра просто летает... Я была поражена.

не скажу, что я очень сильно довольна всеми настройками графики... Но это уже мелочи, которые настроят модмейкеры как им хочется.
Самое главное, что все это уже есть в игре ... и она просто летает со всей этой новой графикой.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №3726 написано: 28 октября 2016, 09:41 | Отредактировано: AmoralPrince - 28 октября 2016, 09:41


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, тогда можно от вас будет ожидать RL ver. SE без ENB ? ) И насчёт модов, как я понял вы будите их потихоньку адаптировать под новую версию скайрима или же они идут без каких-либо изменений и встают как родные ? )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №3727 написано: 28 октября 2016, 09:47


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

И насчёт модов, как я понял вы будите их потихоньку адаптировать под новую версию скайрима или же они идут без каких-либо изменений и встают как родные ?


да... только нужно дождаться конструктора. Его еще не релизнули.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №3728 написано: 28 октября 2016, 10:16


Скриноманка


Kris†a™, а для тех кто  остался на старом скайриме , так как новый мое ведро не тянет , будут ли моды ? или все теперь только на новый скай ?

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cheshirk  Offline  Сообщение №3729 написано: 28 октября 2016, 10:25



401
Kris†a™lol у меня на "рекомендуемом" железе 20-30 фпс на Ultra..и в паре мест просел до 16. Low - показывает стабильные 30, но никак не выше. Осталось надеяться, что он, по-крайней мере, стабилен.

P.S. слегка не по теме
http://s05.radikal.ru/i178/1610/0f/79154f53dedd.png
http://i026.radikal.ru/1610/e3/fc0d01aa55f3.png
судя по всему, модели-текстуры более или менее работают без адаптации..ждем CK

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №3730 написано: 28 октября 2016, 12:48


Lady in the Dark


Cheshirk, у меня, все настройки на "Высокие" - имею стабильные 45-55 ФПС при игровом разрешении 1920х1080
На старой версии, при игровом разрешении 1600х900 и с ENB имела 30-45 ФПС.
По этому ENB и старая версия - для меня уже не актуальны.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №3731 написано: 29 октября 2016, 15:06


i am good


699
Cheshirk, у меня тоже самое, иногда 35. Может это проблема AMD?

Мои скриншоты
Cheshirk  Offline  Сообщение №3732 написано: 29 октября 2016, 18:22



401
Глория, я нашла решение этой проблемы..тут можно маленько поматериться на разработчиков. Это вертикальная синхронизация умудряется резать фпс в 3-4 раза - да еще впечатление такое, что залочили на 30 фпс, а не на 60. mellow
Только в лаунчере ее отключить нельзя и в настройках игры тоже - пришлось копать в .ini. Нужно в SkyrimPrefs.ini в строчке "iVSyncPresentInterval=1" выставить "0", а потом - поскольку переиздание унаследовало вот эту болячку FO4 - обязательно включить принудительное в настройках драйвера. Включать ограничение по фпс через ENB для FO4, кстати, даже не пытайтесь - на фпс ниже 60 (например, если есть просадка до 30 фпс) игра, напротив, начинает замедляться (видимо по той же причине, по которой ускоряется при высоком фпс)

И да - не забудьте поставить последние дрова (которые Optional версии 16.10.3) - 16.10.2 эффекта никакого не дает..
с 16.10.3, кстати, и на оригинальном Скае при использовании ENB сильно повысилась производительность.

Короче, не знаю, че они там накрутили..но почитав обсуждения в стиме и везде, половине - нужно отключать игровой VSync, иначе у них низкий фпс, другой половине - не нужно, у них и так все работает  lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Глория  Offline  Сообщение №3733 написано: 29 октября 2016, 18:27


i am good


699
Cheshirk, спасибо большое :) Беседка, такая беседка...

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №3734 написано: 29 октября 2016, 20:29


Lady in the Dark


Cheshirk, ,беседка как всегда в своем репертуаре. Это нормально ... мы к подобному привыкли.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
myavir  Offline  Сообщение №3735 написано: 13 ноября 2016, 18:50



2
Подскажите как исправить швы на ногах у ГГ в режиме скрытности,(установил физику ягодиц и груди для DEM Lilith появились швы на ногах при приседании.)

Добавлено (13 Ноября 2016, 21:50)
---------------------------------------------
Подскажите как исправить швы на ногах у ГГ в режиме скрытности,(установил физику ягодиц и груди для DEM Lilith появились швы на ногах при приседании.)


XSymentall  Offline  Сообщение №3736 написано: 14 ноября 2016, 07:31



105
Cheshirk, а куда именно этот параметр вписать?

madaarov  Offline  Сообщение №3737 написано: 5 декабря 2016, 14:19



7
вопрос а можно заменить старую версию dem ну когда спросят заменит жмёщ да это можно?

Kris†a™  Offline  Сообщение №3738 написано: 5 декабря 2016, 15:05


Lady in the Dark


Цитата madaarov

вопрос а можно заменить старую версию dem ну когда спросят заменит жмёщ да это можно?

да.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
madaarov  Offline  Сообщение №3739 написано: 12 декабря 2016, 12:32 | Отредактировано: madaarov - 12 декабря 2016, 12:27



7
это версия более стабильна чем версия с Eвой я так думаю  ну то есть 2.3.2

Добавлено (12 Декабря 2016, 15:32)
---------------------------------------------
это версия более стабильна чем версия с евой я так думаю


Kris†a™  Offline  Сообщение №3740 написано: 12 декабря 2016, 13:05


Lady in the Dark


madaarov, стабильность той или иной модификации зависит от согласованности установленных модификаций и от технический параметров вашего компьютера.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №3741 написано: 12 декабря 2016, 14:36



Kris†a™, привет. Если тебе несложно, выложи скрин со-всеми своими модами стоящими у тебя. Просто интересно поставить то что у тебя, и попробовать поиграть.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Kris†a™  Offline  Сообщение №3742 написано: 12 декабря 2016, 20:44


Lady in the Dark


Цитата Sabira

Kris†a™, привет. Если тебе несложно, выложи скрин со-всеми своими модами стоящими у тебя. Просто интересно поставить то что у тебя, и попробовать поиграть.

так у меня из геймплейных только: Skyrim for Battle v.Light
Все остальное - всякие текстурные, модельные, на освещение и т.д. и т.п.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №3743 написано: 12 декабря 2016, 21:30



Цитата Kris†a™

так у меня из геймплейных только: Skyrim for Battle v.Light
Все остальное - всякие текстурные, модельные, на освещение и т.д. и т.п.



А что так "кисло"? Есть же много интересных модов - новые локации, новые квесты, новое оружие и т.д. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Kris†a™  Offline  Сообщение №3744 написано: 13 декабря 2016, 06:08


Lady in the Dark


Цитата Sabira

А что так "кисло"? Есть же много интересных модов - новые локации, новые квесты, новое оружие и т.д.

новые квесты еще не локализованы... я имею в виду Enderal.
А маленкие квестовые моды у меня бывают только временные.
Т/е - создаю сохранение, ставлю квестовый мод, его прохожу и после этого удаляю ... и откатываюсь на сделанное сохранение.
Моды на оружие - ставлю только сборки которые добавлены в левел листы, чтоб их можно было у врагов или в сундуках найти.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ndariun  Offline  Сообщение №3745 написано: 19 января 2017, 11:05



63
Из серии "фильмов ужасов":
https://www.flickr.com/photos/138797872@N06/32023527230/in/dateposted/

Галерея скриншотов
Kris†a™  Offline  Сообщение №3746 написано: 19 января 2017, 16:11


Lady in the Dark


Ndariun, не удивлена ... любителей видет свое персонажа в виде гипертрофированного инвалида - хватает.
Особенно, среди "детского сада" играющего Скайрим.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №3747 написано: 19 января 2017, 16:25 | Отредактировано: Kepper - 19 января 2017, 16:26



860
Kris†a™, зачем на голых телах (SkinNakedDEMv2EvaHH ...) висит зачарование маски конарика?
Не замечал чтобы оно работало.
Может лучше удалить его?
Там же скрипт реагирующий на удары висит. Да и такое зачарование лучше не давать игроку в принудительном порядке.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3748 написано: 19 января 2017, 16:54


Lady in the Dark


Kepper, так это зачарование висит на всей расе ... одна из особенностей расы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №3749 написано: 19 января 2017, 20:07



860
Цитата Kris†a™

Kepper, так это зачарование висит на всей расе ... одна из особенностей расы.


Данная способность расы не работает.
Это зачарование висит и на телах Евы и на на телах Лиллт.
Но ты добавляешь это зачарование в каждый комплект своей одежды. Вот оно то и работает.

Проведи простой эксперимент. Раздень персонажа догола и позволь умереть несколько раз.

В архиве есть немного дополненый ванильный скрипт. Ругается при каждом ударе. Это чтобы не пришлось ловить момент когда сработает ванильный скрипт
ESP содержит заклинание которое надо добавить в окне редактирования расы, чтобы эта способность заработала.
Чтобы получить эту способность для теста можешь воспользоваться книгой заклинаний, которую я положил около светильника-жаровни на мосту при входе в Вайтране.
https://yadi.sk/d/_Zt9se0a39t2US

Kris†a™  Offline  Сообщение №3750 написано: 19 января 2017, 20:10


Lady in the Dark


Kepper, ок, спасибо ... проверю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб