Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
sunn1k  Offline  Сообщение №3691 написано: 16 января 2016, 21:40 | Отредактировано: sunn1k - 16 января 2016, 21:45



2
А 1.6.1 версией может кто поделится? Ева как то не пришлась по душе.

woold  Offline  Сообщение №3692 написано: 16 января 2016, 21:49



653
Цитата sunn1k

А 1.6.1 версией может кто поделится? Ева как то не пришлась по душе.

я тоже разрываюсь кого оставить))м лилит и ева симпатичны,но ева лично мне ток на мин.весе ну край на середине нравится),а с лилит с точностью да наоборот)вот скриню лильку в макс.весе и еву в мин.весе и не могу определится)

Kris†a™  Offline  Сообщение №3693 написано: 17 января 2016, 10:53


Lady in the Dark


Цитата sunn1k

А 1.6.1 версией может кто поделится? Ева как то не пришлась по душе.


http://modding.club/skyrim-....-v1-6-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Airendil  Offline  Сообщение №3694 написано: 9 февраля 2016, 12:16



8
В версии 1.6.1 есть папка с пятью разными текстурами для лица персонажа (плюс чистая текстура). Их можно все скопировать в основную папку Skyrim/Data или надо выбрать только что-то одно?
Еще есть папка с глазами вампира. Если использовать ее содержимое, надо ли ставить мод DEM Eyes 1.1?
Также есть папка TopDress. Это текстуры с татуировками и текстуры для версии ENB или что-то другое?

Cotic  Offline  Сообщение №3695 написано: 9 февраля 2016, 12:30





Цитата Airendil

пятью разными текстурами для лица персонажа (плюс чистая текстура).

нече капировать не надо, выбири одну, которая подуше и ставишь Дата-текстуры-актер-демоника-с подменой.  но чтоб вставить надо открыть ,Demonica bsa сдесь почитай 
Demonica: paradise for creators

Воробьенок  Offline  Сообщение №3696 написано: 9 февраля 2016, 14:54


Злюка


375
Цитата Cotic

но чтоб вставить надо открыть ,Demonica bsa

Не обязательно, игра и так все прекрасно видит ;)

Airendil  Offline  Сообщение №3697 написано: 9 февраля 2016, 15:52



8
Цитата Воробьенок

Не обязательно, игра и так все прекрасно видит

Ок. А в папке TopDress что? И если никакой из вариантов текстур лица не использовать, будет, как я понимаю, стандартный для Демоники?

Воробьенок  Offline  Сообщение №3698 написано: 9 февраля 2016, 16:22 | Отредактировано: Воробьенок - 9 февраля 2016, 16:26


Злюка


375
Цитата Airendil

будет, как я понимаю, стандартный для Демоники?

Стандартный mocking Вот такой...(Автор скрина Криста)


Cotic  Offline  Сообщение №3699 написано: 10 февраля 2016, 05:21





Цитата Воробьенок

игра и так все прекрасно видит

-актер-демоника она невидет они bsa запечатаны.

Воробьенок  Offline  Сообщение №3700 написано: 10 февраля 2016, 05:53


Злюка


375
Цитата Cotic

-актер-демоника она невидет они bsa запечатаны.

Поздравляю! Видимо у тебя особенная версия Ская...у меня все прекрасно видит и работает :)

Airendil  Offline  Сообщение №3701 написано: 11 февраля 2016, 13:12



8

у меня все прекрасно видит и работает
У меня тоже все видит. Правда, после всех экспериментов решил остановиться на стандартных для Демоники текстурах.
Еще такой вопрос. В описании мода сказано, что в Ветреном Пике в двух разных сундуках есть комплекты для мага и воина. Нашел много сундуков, но этих комплектов там не было. Если конкретизировать, то где они там находятся?

John_Galt  Offline  Сообщение №3702 написано: 11 февраля 2016, 13:41


Riddler


68
У меня тоже все видит. Правда, после всех экспериментов решил остановиться на стандартных для Демоники текстурах.
Еще такой вопрос. В описании мода сказано, что в Ветреном Пике в двух
разных сундуках есть комплекты для мага и воина. Нашел много сундуков,
но этих комплектов там не было. Если конкретизировать, то где они там
находятся?

Комплект для мага - напротив стены слова, рядом со склепом драугра, на нижней полке.
Броня для воина - под постаментом, рядом с ручьем, в сундуке в форме гроба.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Воробьенок  Offline  Сообщение №3703 написано: 11 февраля 2016, 13:43 | Отредактировано: Воробьенок - 11 февраля 2016, 13:44


Злюка


375
Цитата Airendil

о где они там находятся?

Если в будущем возникнут вопросы-загляните Сюда) и Туда :)

Airendil  Offline  Сообщение №3704 написано: 11 февраля 2016, 14:21



8
Спасибо большое! Комплект для мага я к этому времени уже сам нашел, а вот с вещами для воина пришлось повозиться. Без подсказки, наверное, не справился бы.

Luxman  Offline  Сообщение №3705 написано: 26 февраля 2016, 19:39



124
Kris†a™, будут ли новые комплекты брони, создаваемые в кузне для Лилит (не для Евы)? А то поставил Иону с телом DEM, а брони для неё нет - одна одежда. Во времена LB такой проблемы не было unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №3706 написано: 26 февраля 2016, 21:00


Lady in the Dark


Цитата Scorpion88

Kris†a™, будут ли новые комплекты брони, создаваемые в кузне для Лилит (не для Евы)?


так для Лилит - полно брони. Даже больше чем одежды ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Luxman  Offline  Сообщение №3707 написано: 27 февраля 2016, 10:35



124
Kris†a™, только три знаю: Готик, Мавари и Частный комплект. (ну и на любителя Ритуальный комплект)
Может подскажете, что ещё есть, - с удовольствием бы поставил :)

Воробьенок  Offline  Сообщение №3708 написано: 27 февраля 2016, 11:34


Злюка


375
Цитата Scorpion88

Может подскажете, что ещё есть, - с удовольствием бы поставил

В файлах, здесь на сайте вбейте в поисковике дем много интересного найдете... :)
Ну, или вот...
1...
2...
3...
4...
5...
6...

Luxman  Offline  Сообщение №3709 написано: 28 февраля 2016, 08:13



124
Воробьенок, спасибо за ссылки :) . Но ставлю моды брони и одежды только от Кристы, остальные мне не нравятся unsure Скачал ещё броню Ревенант (так как LB в таком же у меня ходила), сейчас и Иону приодел :)

slootery  Offline  Сообщение №3710 написано: 3 марта 2016, 17:43



2
Добрый день.

Вопрос по поводу расположения оружия.
Если брать меч в правую руку, то он отображается за спиной, если же в левую то при складывании он не отображается. Следовательно если брать два меча, то отображается только один за спиной.
Это норма или у меня проблема? Такая же проблема с кинжалами, на ноге отображается только один

John_Galt  Offline  Сообщение №3711 написано: 3 марта 2016, 17:58


Riddler


68

Вопрос по поводу расположения оружия.
Если брать меч в правую руку, то он отображается за спиной, если же в левую то при складывании он не отображается. Следовательно если брать два меча, то отображается только один за спиной.
Это норма или у меня проблема? Такая же проблема с кинжалами, на ноге отображается только один
По дефолту в Skyrim отображается оружие, экипированное в правую руку. Однако, есть возможность установить плагин Dual Sheath Redux для отображения экипированного парного оружия.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Kris†a™  Offline  Сообщение №3712 написано: 3 марта 2016, 19:30


Lady in the Dark


Цитата slootery

Вопрос по поводу расположения оружия.
Если брать меч в правую руку, то он отображается за спиной, если же в левую то при складывании он не отображается. Следовательно если брать два меча, то отображается только один за спиной.
Это норма или у меня проблема? Такая же проблема с кинжалами, на ноге отображается только один


да ... это нормально. Это так - как создали разработчики игры.
Если вы хотите как то по другому, то можете это изменить при помощи сторонних модов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
slootery  Offline  Сообщение №3713 написано: 5 марта 2016, 12:22



2
Спасибо.
Попробую плагин. Посмотрим как смотреться будет.

Danlorn  Offline  Сообщение №3714 написано: 5 марта 2016, 12:45



89
Цитата slootery

Если брать меч в правую руку, то он отображается за спиной, если же в левую то при складывании он не отображается. Следовательно если брать два меча, то отображается только один за спиной.
Это норма или у меня проблема? Такая же проблема с кинжалами, на ноге отображается только один


У Bethesda в последних двух играх, видимо, появился какой-то пунктик насчет нормального отображения оружия. В Скайриме отображалось только оружие для правой руки, в Фоллауте вообще никакое не отображается, пока в режим атаки не перейдешь. Похоже, в следующей игре еще и одежда отображаться перестанет :D

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №3715 написано: 8 марта 2016, 07:25



45
Я вот все думаю раз уж Bodyside запилили под UNP//то можно-ли этот инструментарий подогнать под расу DEM? Что-бы каждый мог самостоятельно подгонять любую броню и не парится в 3d max...
   Кстати всех дорогих дам с праздником,что-бы мы без вас делали ok

-Nighthunter-  Offline  Сообщение №3716 написано: 3 июня 2016, 06:24



10
Ребят всем привет! Подскажите пажалуйста где можно скачать адаптацию одежды для Demonica - Леди Ревенант и Темная королева. Облазил весь интернет и форум нигде не могу найти. Буду очень признателен за Вашу отзывчивость. Спасибо!

UriKgd  Offline  Сообщение №3717 написано: 3 июня 2016, 10:05 | Отредактировано: UriKgd - 3 июня 2016, 10:06



6
Цитата -Nighthunter-

Ребят всем привет! Подскажите пажалуйста где можно скачать адаптацию одежды для Demonica - Леди Ревенант и Темная королева. Облазил весь интернет и форум нигде не могу найти. Буду очень признателен за Вашу отзывчивость. Спасибо!

https://modgames.net/forum/175-12708-1

-Nighthunter-  Offline  Сообщение №3718 написано: 3 июня 2016, 19:37



10
Цитата UriKgd

https://modgames.net/forum/175-12708-1


Спасибо большое за отзывчивость, но к сожалению единственная ссылка на адаптацию Леди - ревенант выдает ошибку 404.

Добавлено (03 Июня 2016, 22:37)
---------------------------------------------
Ребят большая просьба, дайте рабочие ссылки на скачивание одежды Леди Ревенант и Темная королева. Не оставайтесь в стороне от почитателей Вашего творчества :)


nikak  Offline  Сообщение №3719 написано: 29 июля 2016, 11:42



1
Всем доброго здравия, подскажите, Lilith можно как-нибудь заставить носить посохи на спине? Или свой скелет не позволит?

Kris†a™  Offline  Сообщение №3720 написано: 29 июля 2016, 11:58


Lady in the Dark


Цитата nikak

Всем доброго здравия, подскажите, Lilith можно как-нибудь заставить носить посохи на спине? Или свой скелет не позволит?

можно... но вам придется переделать два ее скелета которые использует Lilith.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб