Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anton1851  Offline  Сообщение №3541 написано: 27 июня 2015, 16:00



3
Огромное спасибо за ответ . Да , dem для Сераны и Лидии , просто я большой поклонник женской красоты ))) . Ванильных женщин очень легко спутать с монстрами . Cbbe и unp на мой взгляд недалеко от ванили ушли , а тут такая красота да ещё на моём компе идёт ...  Выбор очевиден )))  Ещё раз благодарю за ответ !

claw84  Offline  Сообщение №3542 написано: 27 июня 2015, 16:14 | Отредактировано: claw84 - 27 июня 2015, 16:15



412
Цитата Anton1851

У меня такая проблема

это не проблема, это так задумано. У Дем меч за спиной.  Не знаю почему. Мне тоже это не нравится. Пришлось всю анимацию перелопатить. Кристине так захотелось. Теперь мы достаём одноручный меч из за спины той же самой анимацией, что достаём двуручный.  facepalm

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №3543 написано: 27 июня 2015, 17:02


Lady in the Dark


Цитата claw84

Теперь мы достаём одноручный меч из за спины той же самой анимацией, что достаём двуручный. 


при выборе: весло болтающееся с боку или одноручный за спиной ... выбор очевиден и не подлежит обсуждению.

P.S.
мой персонаж - ваще мечи не использует ... только ножи.
Тож самое с Сераной и Лидкой. Так, что не вижу проблемы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №3544 написано: 27 июня 2015, 18:08 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 июня 2015, 18:16


Lady in the Dark


Цитата Trial

Кристина, это так задумано? Пальцы на ногах светлее и отличаются от тона кожи. Независимо какой цвет выбрать.


это зависит от освещения... можете посмотреть саму текстуру - там цвет не отличается.

P.S.
при нормальном - правильно настроенном освещении:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №3545 написано: 27 июня 2015, 22:08


Lady in the Dark


Релизнула v1.6.1

Всем кто помогал с тестированием и доработкой - большое спасибо.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №3546 написано: 27 июня 2015, 23:31



129

  Преогромное мерси!!!!

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
dushka  Offline  Сообщение №3547 написано: 28 июня 2015, 02:46



80
Kris†a™, возможно вы уже отвечали, но я попробую спросить ещё раз... unsure тело пуш ап тоже будет изменено? а одежда, созданная для Лиллит ранее  теперь для нее новой подойдет. я о броне вашей и , например, макса.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
ASPro  Offline  Сообщение №3548 написано: 28 июня 2015, 03:57



2
Цитата TERSERCUTOR

Kris†a™, возможно вы уже отвечали, но я попробую спросить ещё раз... тело пуш ап тоже будет изменено? а одежда, созданная для Лиллит ранее  теперь для нее новой подойдет. я о броне вашей и , например, макса.


Все работает тики-так ok Пуш ап и пуш низ. Родная и двоюродная одежда сидит ровно good Проверено  :)

dushka  Offline  Сообщение №3549 написано: 28 июня 2015, 04:08



80
спасибо!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
ASPro  Offline  Сообщение №3550 написано: 28 июня 2015, 04:33



2
Ладно, я что хотел-то? А хотел я сказать Спасибо!, Вам ;) Krist'a, за замечательный мод, прекрасное обновление... На радостях хотел скринами поделиться, только коды на них почему-то запрещены форумом. Ну и ладно, все равно Спасибо!

Gilmour  Offline  Сообщение №3551 написано: 28 июня 2015, 08:35 | Отредактировано: victorcupin - 28 июня 2015, 09:01


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Всем кто помогал с тестированием и доработкой - большое спасибо.

 Всё я ушёл в запой,обмывать новую Демонику  

Эй ты.Не спишь?
Portos11  Offline  Сообщение №3552 написано: 28 июня 2015, 09:34



604
good good здорово, будем ожидать Eva 2.0

JannaShulgina  Offline  Сообщение №3553 написано: 28 июня 2015, 10:10



134
;) Интересно, это случится раньше, чем выйдет Эндерал - Осколки Порядка?

Kris†a™  Offline  Сообщение №3554 написано: 28 июня 2015, 10:55


Lady in the Dark


Цитата karakym

Их нужно удалять?


нет ... надо удалить только указанные папки если такие есть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №3555 написано: 28 июня 2015, 11:42


Злюка


375
Цитата karakym

Где можно взять такую же прическу?

Перейдите по ссылке у Кристы в подписи ;)

kash  Offline  Сообщение №3556 написано: 28 июня 2015, 13:15



8
Здравствуйте, возникла небольшая проблема, обновила DEM до новой версии, удалила все что было указанно в описании к материалу, 
установила все нужные файлы из обновленной версии.
Проблема 1: выбрала текстуру лица с макияжем закинула в Data, в игре моя DEM без макияжа, текстура не отображается.
Проблема 2: у спутника с телом DEM пропала лицевая анимация, как исправить, и из-за чего может быть проблема (из модов на тела, только LB и DEM стоит).

kash  Offline  Сообщение №3557 написано: 28 июня 2015, 13:27



8
Цитата ZloY_Stalk

любимый макияж из папки 004

У меня проблема именно с этой текстурой, игра ее не видит ((

Kris†a™  Offline  Сообщение №3558 написано: 28 июня 2015, 14:07


Lady in the Dark


Цитата kash

У меня проблема именно с этой текстурой, игра ее не видит ((


только, что проверила - все устанавливается и работает без проблем. Проверяла именно с 004 текстурой.

P.S.
Текстуры пересортированные по сравнению с версией 1.5.1
Смотрите скриншоты которые есть в папке опшинов... номера скриншотов совпадают с номерами папок.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Erida1  Offline  Сообщение №3559 написано: 28 июня 2015, 15:51



2
Уважаемая Криста я установил вашу рассу дем но скайрим ее не видет установлено все верно может быть вы сможете подсказать в чем проблема?

Kris†a™  Offline  Сообщение №3560 написано: 28 июня 2015, 16:41


Lady in the Dark


Цитата Erida1

Уважаемая Криста я установил вашу рассу дем но скайрим ее не видет установлено все верно может быть вы сможете подсказать в чем проблема?


может, при создании персонажа стоит переключится на женского, а не ждать, что она появится на месте мужского?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
sexymiledy777  Offline  Сообщение №3561 написано: 28 июня 2015, 19:34



29
Kris†a™, Добрый день Криста. Обожаю твои работы. Люблю красивых и качественных персонажей в игре. Тем более делает их такая очаровательная девушка. Красота спасет мир!!! Я установил последнюю версию DEM. У компаньонов DEM стали сиреневые лица, а Дефф вся такая стала. Кроме Вильи. И пропала анимация груди.

Воробьенок  Offline  Сообщение №3562 написано: 28 июня 2015, 19:42


Злюка


375
Цитата sexymiledy777

И пропала анимация груди.

Переустановите мод на анимацию груди ;)

19dmitry  Offline  Сообщение №3563 написано: 28 июня 2015, 19:47



228
Цитата sexymiledy777

У компаньонов DEM стали сиреневые лица, а Дефф вся такая стала.


Не загружаются текстуры

Воробьенок  Offline  Сообщение №3564 написано: 28 июня 2015, 20:00 | Отредактировано: Воробьенок - 28 июня 2015, 20:12


Злюка


375
Цитата 19dmitry

Не загружаются текстуры

На Дефф видимо затерлись-она же 1.5 вер., если вообще не на основе Ева :)
sexymiledy777-у вас  Дефф на каком теле была?

sexymiledy777  Offline  Сообщение №3565 написано: 28 июня 2015, 20:02



29
Дайте плиз ссылку для анимации и компаньонок Дефф и Ева найти их не могу

Добавлено (28 Июня 2015, 23:02)
---------------------------------------------
дефф версия 1.5.1


Воробьенок  Offline  Сообщение №3566 написано: 28 июня 2015, 20:30


Злюка


375
Цитата sexymiledy777

Дайте плиз ссылку для анимации и компаньонок Дефф и Ева найти их не могу

В личке ;)

sexymiledy777  Offline  Сообщение №3567 написано: 28 июня 2015, 20:48



29
спасибо

Добавлено (28 Июня 2015, 23:48)
---------------------------------------------
Воробьенок, не получается по ссылке анимация вкладка не открывается


19dmitry  Offline  Сообщение №3568 написано: 29 июня 2015, 01:38 | Отредактировано: 19dmitry - 29 июня 2015, 07:36



228
Цитата Воробьенок

На Дефф видимо затерлись


Там просто идет наложение текстур и на руках и ногах это видно. Что бы исправить можно использовать текстуры дем 1.6, но потеряются татуировки, так как они для 1.5

kash  Offline  Сообщение №3569 написано: 29 июня 2015, 05:49



8
Получилось установить макияж и даже родинку нарисовать))
На самом деле, текстура не в той папке была.

Cotic  Offline  Сообщение №3570 написано: 29 июня 2015, 06:28





Цитата kash

На самом деле, текстура не в той папке была.

Ну вот а говоришь не умею :D

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб