Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2461 написано: 12 июля 2014, 13:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 июля 2014, 16:03


Lady in the Dark


Цитата Siderit

http://s019.radikal.ru/i644/1407/7e/7b8369a417c3.jpg
не осилил 160 страниц, может уже было
сник, стандартная анимация


поправлю...

UPD^
Глянула ... нет - не буду править.
Для того, чтоб нормально отображалось - надо намертво прибить к ноге - а это не красиво.
Используйте альтернативные анимации и не будет бага.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Linkas  Offline  Сообщение №2462 написано: 12 июля 2014, 14:00


Ктотамошний


158
Цитата SergeyKulin

думаю довакин DEM продаст любую не квестовую лошадь, лишь бы побегать в таких туфлях


Не задумываясь продал бы эти копыта, лишь бы купить еще одну лошадь, а лучше по лошади в каждой конюшне... О как. (сугубо желания моего довакина).

SergeyKulin  Offline  Сообщение №2463 написано: 12 июля 2014, 16:28



40
Цитата Linkas

лишь бы купить еще одну лошадь, а лучше по лошади в каждой конюшне

Вот и играйте лошадью. Кому что  :D Флуд на флуд - лучше удалить.

Всё может быть.
angel_0955  Offline  Сообщение №2464 написано: 13 июля 2014, 07:35



6
Кристина прошу прощения а будут еще какие нибудь шмотки на LB ???

SergeyKulin  Offline  Сообщение №2465 написано: 13 июля 2014, 18:57 | Отредактировано: SergeyKulin - 15 июля 2014, 15:47



40
Цитата angel_0955

а будут еще какие нибудь шмотки на LB ???

Нет. Криста "шмотки" не делает. И не делала. Она делает эксклюзивные вещи. У LB много уже, а теперь DEM.

Добавлено (13 Июля 2014, 22:57)
---------------------------------------------
Криста, я тебя люблю. Верю, что моя любовь будет взаимной на просторах Скайрима ;)

Всё может быть.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2466 написано: 14 июля 2014, 18:02


Lady in the Dark


Цитата Siderit

нет, я не придираюсь, все суперски, но мне вот в глаза сразу бросились "мигающие" шорты из последнего мода
https://yadi.sk/i/v02346oUWbUo6
это те что прозрачные, а обычные не пропадают


https://modgames.net/forum/175-12046-1101707-16-1405319049

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
angel_0955  Offline  Сообщение №2467 написано: 16 июля 2014, 14:15



6
Кристина сделай на Dem что то похожее !!! Пожалуйста !!!   ;)   https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-11035?l8NKZY

Kris†a™  Offline  Сообщение №2468 написано: 16 июля 2014, 14:44


Lady in the Dark


Цитата angel_0955

Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2469 написано: 17 июля 2014, 19:33


Lady in the Dark


Цитата Rflbn123

Установила скайрим, поставила Демонику, все нужные файлы в лаунчере активировала. Раса добавилась, но анимация у нее ванильная. Переустановила все, активировала - та же фигня.

а какая у ней должна быть анимация? Вы описание к моду читали?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dannato  Offline  Сообщение №2470 написано: 18 июля 2014, 17:53


Тёмное Создание


174
Цитата SergeyKulin

Наткнулся в местной газете со сканвородами (не подумайте, что я их пытаюсь разгадывать) на шуточную статейку про туфли.  http://imglink.ru/show-im....04  но, за такие деньги он делал классику, http://imglink.ru/show-image.php?id=07414e1cfeb24e63c68a43e88e16dbfb совсем не думая о платформах http://imglink.ru/show-image.php?id=ae36a1c1067fefd936cccd3a94b9f9d9 и какими они будут через Х лет. Добавлено (12 Июля 2014, 12:56)
---------------------------------------------
Вот готовый дизайн. Добавить 3-4 см платформу, удлинить каблук, ... думаю довакин DEM продаст любую не квестовую лошадь, лишь бы побегать в таких туфлях



Их бы с чем-нибудь таким одеть 



Kris†a™  Offline  Сообщение №2471 написано: 18 июля 2014, 18:22


Lady in the Dark


Цитата Артемида

Их бы с чем-нибудь таким одеть


да... вот только это будет красиво смотреться только до тех пор, пока наш персонаж не двигается.
А как только двинется с места - захочется плакать от увиденного ... ведь это платье будет прибито к ногам и они начнут его таскать во все стороны во время движения. :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №2472 написано: 19 июля 2014, 10:17



163
Цитата Артемида

Их бы с чем-нибудь таким одеть

Красиво.
А это же идея! Укоротить такое платье и сделать туфли. Правда, платье придется ну очень сильно укоротить.   unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №2473 написано: 19 июля 2014, 10:35


Lady in the Dark


СлышащийДракон, есть идея создать мод: Dress Collection для DEM.
но они все будут короткими/мини ...  unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №2474 написано: 19 июля 2014, 12:51 | Отредактировано: СлышащийДракон - 19 июля 2014, 12:51



163
Kris†a™, будем с нетерпением ждать) А короткие они, длинные - совершенно без разницы. Главное шоб на персонаже нормально сидели.  Еще есть идея с комбинезонами аля вот так:


Но я не знаю как это будет выглядеть на Демонике. Подойдет ли ей такое?

kobolt  Offline  Сообщение №2475 написано: 20 июля 2014, 04:27



137
Купил я видео и уже недели три играю ДЕМ,и ловля себя Кристина на одной мисли!!! Почему такое тело не имет идиальных волос (да твоя екслюзивная прическа) почему не включиш в мод ету прическу?Да понятно што процентов 80-90 будут ее ставить ну и што пускай

Вредный Кобольт
Zizz  Offline  Сообщение №2476 написано: 21 июля 2014, 13:20



16
Здравствуйте, уважаемая Кристина.Хотел бы уточнить один момент.В
описании Demonica 
Не совместима не с чем, что было создано до селе и с ванилью в том числе
 

но к моду [DEM]Privat указан [LB].Если для Вас не трудно напишите нужные или рекомендуемые моды,как в Lady Body.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2477 написано: 21 июля 2014, 13:59


Lady in the Dark


Цитата Zizz

но к моду [DEM]Privat указан [LB].Если для Вас не трудно напишите нужные или рекомендуемые моды,как в Lady Body.


LB указан только потому, что в моде есть квестовый НПС который использует LB тело.
Сама по себе броня и тем боле DEM не требует ничего ... она на все 101% автономна. И вы ее можете установить на чистую игру без единого мода и играть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Zizz  Offline  Сообщение №2478 написано: 21 июля 2014, 20:08



16
Спасибо за ответ.Ваши моды впечатляют.

pclp2014  Offline  Сообщение №2479 написано: 22 июля 2014, 07:34



584
Kris † A ™

Одежда, были удалены из Demonica, или только начало сундук?


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2480 написано: 22 июля 2014, 07:55


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Одежда, были удалены из Demonica, или только начало сундук?


еще будет ... покаж-то удалено, но это временно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dgip  Offline  Сообщение №2481 написано: 22 июля 2014, 16:07



68
Здраствуйте Криста!Очень впеатлен вашими модами,и еще больше меня чуть гром непоразил какие моды вы создали для облы я чуть дар речи непотерял от такой изящчной красоты.жаль что 1 год назад я для облы ненашел ваших модов.Знаете прекрасная женщина создает най красивишеи моды-я влюблен!Спасибо кристина за ваши творения ижелаю новых good

fallen9999999  Offline  Сообщение №2482 написано: 23 июля 2014, 15:26



12
а у меня у одного так, что когда залезаешь на лошадь проваливаешься в нее? :D

DeRui  Offline  Сообщение №2483 написано: 23 июля 2014, 16:29





Цитата fallen9999999

а у меня у одного так, что когда залезаешь на лошадь проваливаешься в нее?



У меня все в порядке. Ищите конфликты с другими модами.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
fallen9999999  Offline  Сообщение №2484 написано: 23 июля 2014, 17:02



12
 
У меня все в порядке. Ищите конфликты с другими модами.
да у меня кроме дем и сетов на нее модов то и нет

DeRui  Offline  Сообщение №2485 написано: 23 июля 2014, 17:45





Цитата fallen9999999

да у меня кроме дем и сетов на нее модов то и нет



У себя проверила...Чуточку проваливается. Но за все время игры не замечала. Да и не страшно это. Я думаю,можно скелеты подкрутить, и все нормально будет. (Честно,не знаю как это делать, советовать не буду. Но думаю,что изменить положение скелета относительно коня - можно. )



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
sancez26  Offline  Сообщение №2486 написано: 23 июля 2014, 22:29 | Отредактировано: sancez26 - 23 июля 2014, 23:07



3
залил мод как полагается, но файл который нужно подлючать demonica.esp не обнаружил, но в папке с игрой он присутствует (170кб весом) 5раз заново качаю , и ничего =( в игре при создании перса  нет это расы.

Dannato  Offline  Сообщение №2487 написано: 24 июля 2014, 01:04 | Отредактировано: Dannato - 24 июля 2014, 01:12


Тёмное Создание


174
Цитата sancez26

залил мод как полагается, но файл который нужно подлючать demonica.esp не обнаружил, но в папке с игрой он присутствует (170кб весом) 5раз заново качаю , и ничего =( в игре при создании перса  нет это расы.


Так куда и что вы скидываете? И там должно быть "Demonica.esm", а не esp.



sancez26  Offline  Сообщение №2488 написано: 24 июля 2014, 12:01



3
Цитата Dannato

Так куда и что вы скидываете? И там должно быть "Demonica.esm", а не esp.

ну да esm  , остальные файлы подключаются , а demonica.esm просто нету . но в файлах лежит skyrim/data/demonica.esm

Kris†a™  Offline  Сообщение №2489 написано: 24 июля 2014, 12:45


Lady in the Dark


Цитата sancez26

ну да esm  , остальные файлы подключаются , а demonica.esm просто нету . но в файлах лежит skyrim/data/demonica.esm


какая версия игры? Пиратка? Устанавливали руками или при помощи какой нить проги?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
sancez26  Offline  Сообщение №2490 написано: 24 июля 2014, 21:50



3
Цитата Kris†a™

какая версия игры? Пиратка? Устанавливали руками или при помощи какой нить проги?

1.9.... пиратка с нета скачаня . ставил просто распаковав архив и подключал моды в лончере-файлы . от брони есть файлы , а от самой демоники нет

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб