Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №121 написано: 17 декабря 2013, 06:33



129
Цитата pinkdes

Мне нужна ГэГэшенция, та которая МНЕ нужна


 Не претендуя на последнюю инстанцию и не имея опыта фотошопа - пара ссылок:
Конвертер: https://modgames.net/load/1/1/1/9-1-0-720
Собственно сам FaceGen (тот самый, что использовался и в Обливионе): http://www.facegen.com/

 Достаточно демо версии. (Туториал под Обливион:
http://www.gamer.ru/elder-s....e-litso
Запасной - подробный, но только в части по работе самого  FaceGen`а: http://ТЕСАЛЛ.ru/tutoria....- приемлем и в данном случае, только конвертер иной, тот что выше)

NB: Change Model set не применять, только PhotoFit. Focon - вообще не требуется! 

Теперь всё в Ваших руках.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Alliria  Offline  Сообщение №122 написано: 17 декабря 2013, 06:43



706
Бесполезный хлам этот фейсген с конвертерами. Можно там намутить что угодно - в игре будет совершенно другой вид. Нормальный результат дают только внутриигровые ползунки и команда spf.

Лисa  Offline  Сообщение №123 написано: 17 декабря 2013, 06:53



TERSERCUTOR
Спасибо з а участие. Но Я пожалуй соглашусь с Alliria, . Интуиция и небольшой, крохотный совсем, опыт(громко сказано, но смысл ясен) точно об этом и говорят: " Нормальный результат дают ТОЛЬКО внутриигровые ползунки и команда spf."
Так, что вопрос открыт.

Alliria, Что за SPF ?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Alliria  Offline  Сообщение №124 написано: 17 декабря 2013, 07:43 | Отредактировано: Alliria - 17 декабря 2013, 07:44



706
pinkdes, это команда для экспорта настроек фейсгена перса во внешний файл <имя файла>.npc. Синтаксис: spf <имя файла >. Потом из него можно для любого нпс в конструкторе импортировать настройки.
Соответственно, можно создать столько пресетов, сколько надо, без всяких ECE и т.п. лабуды

Добавлено (17 Декабря 2013, 11:43)
---------------------------------------------
Что касается ресурсов, я лично юзаю: LB + текстуры высокого разрешения тел, LH + опициональные текстуры глаз + текстуры высокого разрешения для голов + текстуры бровей из Temptress Vixen + тинтмаски для макияжа губ из Bella Beautiful Females.

KOPMAX  Offline  Сообщение №125 написано: 17 декабря 2013, 10:32



29
Здрасти Криста, неподскажиш как сделать главную героиню как у тебя. Сам скока пробую нефига неполучается, какието страшилы выходят.  :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №126 написано: 17 декабря 2013, 11:27


Lady in the Dark


Цитата KOPMAX

Здрасти Криста, неподскажиш как сделать главную героиню как у тебя. Сам скока пробую нефига неполучается, какието страшилы выходят. 


при помощи ползунков в редакторе персонажа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
KOPMAX  Offline  Сообщение №127 написано: 17 декабря 2013, 11:54



29
Да это я знаю, только невыходит у меня, на вашу запал и такую же хочу. Ладно спасибо за ответ.

Ruzz®  Offline  Сообщение №128 написано: 17 декабря 2013, 13:21





KOPMAX, ещё же зависит от граф. настроек игры и какой енб используется с какими настройками.

KOPMAX  Offline  Сообщение №129 написано: 18 декабря 2013, 10:07



29
Цитата Ruzz®

KOPMAX, ещё же зависит от граф. настроек игры и какой енб используется с какими настройками.

У меня всё стоит как у Крис, и ЕНВ и 3D настройки, специально лазил по коментариям собирал всю инфу. ok

KOPMAX  Offline  Сообщение №130 написано: 18 декабря 2013, 10:18



29
Цитата Serlots

Забыл сказать, только о двух вещах - о пучеглазости и криворукости того, кто создает себе персонажа в ShowRaseMenu.

А я сразу и написал что у меня не выходит,  :(

KOPMAX  Offline  Сообщение №131 написано: 18 декабря 2013, 10:20



29
А где ево взять , редактор этот.

KOPMAX  Offline  Сообщение №132 написано: 18 декабря 2013, 10:28



29
Цитата Serlots

Ну, ты даешь . Есть только один "нормальный" редактор - ванильный, тем которым ты пользовался в начале игры при создании своего ГГ.

А я подумал что есть другой, ясно, спасибо за помощ.

Tissii  Offline  Сообщение №133 написано: 18 декабря 2013, 12:36


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Кристин, как тебе модик?  lol

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/41883/?

Gifer643  Offline  Сообщение №134 написано: 18 декабря 2013, 13:45



108
Tissii, а что за мод то? у меня нехус ошибку выдаёт

...
woold  Offline  Сообщение №135 написано: 18 декабря 2013, 13:52



653
Цитата Gifer643

у меня нехус ошибку выдаёт

тоже самое

PhysxN  Offline  Сообщение №136 написано: 18 декабря 2013, 13:57





Gifer643 и woold, поставьте в настройках профиля на нексусе разрешение показа взрослого контента.

Global preferences

Adult content (you agree you are 18 or over by enabling adult content)

P.S. Очень страшный мод.

Gifer643  Offline  Сообщение №137 написано: 18 декабря 2013, 14:25



108
PhysxN, понятно тогда ну его... я там не зареган и английским не владею чтобы ещё и в профиле копаться.

...
Sephraella  Offline  Сообщение №138 написано: 18 декабря 2013, 14:31


Hope, Bagels


678

kot872  Offline  Сообщение №139 написано: 18 декабря 2013, 16:47 | Отредактировано: kot872 - 18 декабря 2013, 16:49


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата Gifer643

Tissii, а что за мод то? у меня нехус ошибку выдаёт

а не пробовали через логин и пароль войти на сайт? lol
а если серьезно,этот "мод" стоит в разряде 18+,поэтому ошибку выдает.

Fistness  Offline  Сообщение №140 написано: 18 декабря 2013, 18:00 | Отредактировано: Fistness - 18 декабря 2013, 18:09



10
Уважаемые подскажите плз! Попытался совместить  [LB]Lady Sexy,  [LB]Morag Tong и  [LB]Mandu by Neo - в итоге обнаружилась такая  проблемка.(Манду броня просвечивает сквозь Могар Тонг ремень) Возможно ли её решить без операционного вмешательства или просто шмотки оказались несовместимы? Изменение веса персонажа(LB тело, раса - норд) через Showracemenu сделало только хуже( на 2-ом скрине вес максимальный).

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
kot872  Offline  Сообщение №141 написано: 18 декабря 2013, 19:33


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата Fistness

Уважаемые подскажите плз! Попытался совместить  [LB]Lady Sexy,  [LB]Morag Tong и  [LB]Mandu by Neo - в итоге обнаружилась такая  проблемка.(Манду броня просвечивает сквозь Могар Тонг ремень) Возможно ли её решить без операционного вмешательства или просто шмотки оказались несовместимы? Изменение веса персонажа(LB тело, раса - норд) через Showracemenu сделало только хуже( на 2-ом скрине вес максимальный).

так с комплектами не проводил эксперименты,так что без понятия

Kris†a™  Offline  Сообщение №142 написано: 18 декабря 2013, 22:08 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 декабря 2013, 22:09


Lady in the Dark


Цитата Serlots

Kris†a™, управляющая ярла в Фолкрите - Текла - ходит голой, не знаешь почему?


жарко наверно ... вот и разделась. lol
P.S.
... у меня она одетая. :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №143 написано: 19 декабря 2013, 02:56 | Отредактировано: PhysxN - 19 декабря 2013, 02:56





Serlots, за Братьев Бури играл?
Текла

Станет управителем ярла в случае победы Братьев Бури в Гражданской войне.
Скорей всего она заскриптована на переодевание в дорогую одежду после окончания гражданской войны.

Kepper  Offline  Сообщение №144 написано: 19 декабря 2013, 05:06



860
Цитата woold

поржал от души lol :D

+1
Это надо в раздел приколов.

VALKNUT  Offline  Сообщение №145 написано: 19 декабря 2013, 05:13



Цитата Serlots

Нет я серьезно, зашел через 12 часов. А она и не думает одеваться.

Она просто Текла....

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Tissii  Offline  Сообщение №146 написано: 19 декабря 2013, 06:29


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата VALKNUT

Она просто Текла....


фу как пошло ...

VALKNUT  Offline  Сообщение №147 написано: 19 декабря 2013, 06:37



Цитата Tissii

фу как пошло ...

Хм... каждый думает в меру СВОЕЙ распущенности... у нее имя Текла(если что)...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Hallucinogen  Offline  Сообщение №148 написано: 19 декабря 2013, 11:13 | Отредактировано: Hallucinogen - 19 декабря 2013, 11:30



6
Подскажите пожалуйста,где можно скачать v2.0 этого обалденного мода ?

Данная ссылка не
работает... - (http://narod.ru/disk/64468084001.20890ea3cdbeb0ac34afa1bca312d505/LB_v2.0.7z.html)

Спасибо за помощь
!
Очень необходима эта
версия, у кого-нибудь она еще осталась ?

или можно где-то скачать Англиискую версию Lady Body v2.1 ???

Я пытаюсь учить англиский язык и собственно такой и Skyrim стоит :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №149 написано: 19 декабря 2013, 12:11


Lady in the Dark


Цитата Hallucinogen

или можно где-то скачать Англиискую версию Lady Body v2.1 ???


http://blackelf-skyrim-en.blogspot.ru/

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tissii  Offline  Сообщение №150 написано: 19 декабря 2013, 12:56


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата VALKNUT

Хм... каждый думает в меру СВОЕЙ распущенности... у нее имя Текла(если что)...


"Она просто Текла"  - по - моему, имеется ввиду не только имя (каждый дурак, с той или иной мерой распущенности ((не тебе о ней говорить)) подумает именно то, на что я обратила внимание. Не надо переходить из темы на тему. Распущенность и правильный смысл - два разных полушария, если ты  и имел ввиду совсем другое - формулируй свою мысль правильно, иначе данное - нарушает правила.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб