Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №61 написано: 15 декабря 2013, 09:50 | Отредактировано: WonderfulAlice - 15 декабря 2013, 09:51



110
Kris†a™, я жду недождусь вашего с Олегом релиза ^^ Я уже предвкушаю Скайрим в котором будут переодеты НПС в нормальные , качественные и красивые одежды.
P/S.Лично мне комплекты из Ведьмака 2 намного больше импонируют чем ваниль , по качеству они на несколько голов выше этой же самой ванили, да и вообще одежда из Ведьмака 2 мне кажется очень креативной и интересной в плане исполнения , так что жду с нетерпением :333

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №62 написано: 15 декабря 2013, 10:13



129
Цирк.., клоуны... Какая крысе в цистерну разница. Для себя уже давно решил, увидев ретекстур воровских доспехов: "Каждый шнурочек - каждая заклёпка!" ©
  Даже если сам Ведьмак - "не моё", но ретекстуры, показанные выше, поставлю без вариантов. Особенно в формате глобального ретекстур-пака ванили.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
alexwar  Offline  Сообщение №63 написано: 15 декабря 2013, 10:39 | Отредактировано: alexwar - 15 декабря 2013, 10:39


Freelancer - White Raven


Kris†a™,  а этой шмотки Цинтии и Ведьмака 2
нету случайно в том паке ?



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
kot872  Offline  Сообщение №64 написано: 15 декабря 2013, 15:02 | Отредактировано: kot872 - 15 декабря 2013, 15:04


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата WonderfulAlice

Kris†a™, я жду недождусь вашего с Олегом релиза ^^ Я уже предвкушаю Скайрим в котором будут переодеты НПС в нормальные , качественные и красивые одежды. P/S.Лично мне комплекты из Ведьмака 2 намного больше импонируют чем ваниль , по качеству они на несколько голов выше этой же самой ванили, да и вообще одежда из Ведьмака 2 мне кажется очень креативной и интересной в плане исполнения , так что жду с нетерпением :333

Полностью согласен,достойная замена ванили.

Добавлено (15 Декабря 2013, 19:02)
---------------------------------------------
Эх жаль что не все представительницы прекрасного пола Соратников  не одеты,как "Каменная рука" :D -
http://i017.radikal.ru/1312/2a/26feec75f85f.jpg

JR13  Offline  Сообщение №65 написано: 15 декабря 2013, 18:43



63
Серана внезапно сделалась невидимой... :(


alexwar  Offline  Сообщение №66 написано: 15 декабря 2013, 19:14


Freelancer - White Raven


JR13, о это ей дракон голову откусил  lol


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
woold  Offline  Сообщение №67 написано: 15 декабря 2013, 20:07



653
Цитата JR13

Серана внезапно сделалась невидимой...

lol lol вот это умора

JR13  Offline  Сообщение №68 написано: 15 декабря 2013, 20:14



63
Я пока что переодел её в сплошной доспех, но это полумера.



Пробовал переустанавливать мод на её внешность - не помогло.

kot872  Offline  Сообщение №69 написано: 15 декабря 2013, 20:43 | Отредактировано: kot872 - 15 декабря 2013, 20:43


Просто кот гулящей сам по себе....


195
JR13, Скажи пожалуйста что за бронька на Серане на первом скрине?

JR13  Offline  Сообщение №70 написано: 15 декабря 2013, 20:48 | Отредактировано: JR13 - 15 декабря 2013, 20:51



63

Kris†a™  Offline  Сообщение №71 написано: 15 декабря 2013, 20:49 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 декабря 2013, 20:54


Lady in the Dark


Цитата kot872

Скажи пожалуйста что за бронька на Серане на первом скрине?


ваниль отретекстуренная ... посмотри на квадратные плечи и всю малополигональную модель - до такого безобразия только индусы из беседки могут додуматься.
Не один модмейкер такое не сотворит.

P.S.
скафандр зачетный ... смахивает на водолаза. lol Без обид ... это я так шучу. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JR13  Offline  Сообщение №72 написано: 15 декабря 2013, 20:56



63
Цитата Kris†a™

сними с нее броню и глянь ... если станет опять видимой - то виновата броня.
P.S.
еще как вариант ... имеет чет в инвентаре, что выступает в роли шлема. Может диадема?



Уже пробовал - не помогло.



До этого пару недель всё было нормально с той же бронёй.

Kris†a™  Offline  Сообщение №73 написано: 15 декабря 2013, 21:03


Lady in the Dark


Цитата JR13

Уже пробовал - не помогло.


до гола раздень ... отбери у ней все, что имеет в инвентаре.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JR13  Offline  Сообщение №74 написано: 15 декабря 2013, 21:08 | Отредактировано: JR13 - 15 декабря 2013, 21:08



63
Цитата Kris†a™

до гола раздень ... отбери у ней все, что имеет в инвентаре.



Не помогло.


Kris†a™  Offline  Сообщение №75 написано: 15 декабря 2013, 21:10 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 декабря 2013, 21:10


Lady in the Dark


Цитата JR13

Не помогло.


куда-то пропала ее бошка... lol
Попробуй переустановить мод (Сераны реплейсер) - *.esp опусти в самый низ списка.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №76 написано: 15 декабря 2013, 21:12



110
JR13, что у вас установлено в плане модов и есть ли LadyBody.ESP и LadyBody.ESM ?

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
LiliS  Offline  Сообщение №77 написано: 15 декабря 2013, 21:13



1
Спасибо вам за замечательный мод =)

JR13  Offline  Сообщение №78 написано: 15 декабря 2013, 21:19 | Отредактировано: JR13 - 15 декабря 2013, 21:26



63
Цитата Kris†a™

Попробуй переустановить мод (Сераны реплейсер) - *.esp опусти в самый низ списка.



Сейчас так. Пробовал менять порядок по-всякому, не помогло.



Ещё пару дней назад было так (та же экипировка):


Kris†a™  Offline  Сообщение №79 написано: 15 декабря 2013, 21:22


Lady in the Dark


Цитата LiliS

Спасибо вам за замечательный мод =)


да не за что ... рада, что понравилось. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alliria  Offline  Сообщение №80 написано: 15 декабря 2013, 21:23



706
Цитата Kris†a™

так они у меня в оригинале ... т/е - со всеми телами, лицами и т.д.

О, даже так... сама портировать не смогу, так что будем надеяться и ждать. :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №81 написано: 15 декабря 2013, 21:28


Lady in the Dark


Цитата JR13

Сейчас так. Пробовал менять порядок по-всякому, не помогло.


словом так ... поскольку на ней я и прически не вижу, это означает, что игровой движок не находит файл: 00002B6C.NIF
лежать он должен тут: Data\Meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\Dawnguard.esm\
проверьте...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JR13  Offline  Сообщение №82 написано: 15 декабря 2013, 21:38



63
Цитата Kris†a™

словом так ... поскольку на ней я и прически не вижу, это означает, что игровой движок не находит файл: 00002B6C.NIF
лежать он должен тут: Data\Meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\Dawnguard.esm\
проверьте...



Есть такой. 1 260 345 байт.

Kris†a™  Offline  Сообщение №83 написано: 15 декабря 2013, 22:10


Lady in the Dark


Цитата JR13

Есть такой. 1 260 345 байт.


хм... тогда даж не знаю в чем может быть проблема.
Попробуйте/проверьте боле старые сохранения - может какой-то сриптовый мод внес балаган.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JR13  Offline  Сообщение №84 написано: 15 декабря 2013, 22:23



63
Цитата Kris†a™

хм... тогда даж не знаю в чем может быть проблема.
Попробуйте/проверьте боле старые сохранения - может какой-то сриптовый мод внес балаган.



Сработало!!! Ура!

Только я никаких модов не ставил...

Kris†a™  Offline  Сообщение №85 написано: 15 декабря 2013, 22:38


Lady in the Dark


Цитата JR13

Только я никаких модов не ставил...


Скайрим такая игра... что в ней и на ровном месте - багов выше крыше. Она и без модов - крайне не стабильна и не предсказуема. ;)
P.S.
че от нее хотеть? Движку уже 15 лет ... его место давно в музеи пылится, а разработчики его до сих пор мучают.
По меркам цифрового прогресса он древнее мамонтов. Так, что все нормально... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kot872  Offline  Сообщение №86 написано: 16 декабря 2013, 08:13


Просто кот гулящей сам по себе....


195
 я думаю движок подобно этому будет лет так через 10 в игре lol
Цитата Kris†a™

ваниль отретекстуренная ... посмотри на квадратные плечи и всю малополигональную модель - до такого безобразия только индусы из беседки могут додуматься. Не один модмейкер такое не сотворит.

Да, ток сейчас обратил внимание. :(

Tissii  Offline  Сообщение №87 написано: 16 декабря 2013, 12:12 | Отредактировано: Tissii - 16 декабря 2013, 12:14


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Кристин, приветик..

Я к тебе опять за профессиональным ответом. Как тебе мод? Стоит ли устанавливать?

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/8655/?

Kris†a™  Offline  Сообщение №88 написано: 16 декабря 2013, 12:26


Lady in the Dark


Цитата Tissii

Кристин, приветик..

Я к тебе опять за профессиональным ответом. Как тебе мод? Стоит ли устанавливать?

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/8655/?


человек тесселяцией и релаксом прошелся по ванильным моделям ... Если железо потянет - ставь. Оно того стоит. ;)
Но имей в виду, что полигональность моделей увеличится в 3-4 раза и зачастую совсем не там где надо.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tissii  Offline  Сообщение №89 написано: 16 декабря 2013, 12:34


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

человек тесселяцией и релаксом прошелся по ванильным моделям ... Если железо потянет - ставь. Оно того стоит. Но имей в виду, что полигональность моделей увеличится в 3-4 раза и зачастую совсем не там где надо.


Спасибо. Пока посмотрю.

Kris†a™  Offline  Сообщение №90 написано: 16 декабря 2013, 12:40


Lady in the Dark


Цитата Serlots

Но почему одежду я могу улучшить до Легендарной, а оружие - нет. Что за параметр такой выежистый?


к примеру: даэдрик разогнать до легендарного - очень сложно и маловероятно. А вот стекло -запросто.
Ваще... в игре легче всего и с самым большим параметром улучшения - стекло.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб