Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2251 написано: 25 августа 2017, 06:35


Lady in the Dark


Цитата NoSaints

Оффтоп, но было бы неплохо перезалить броньку для Лилит и DEM 1.6.1. Кроме платья Готик, ничего больше не скачивается.

ок... сегодня займусь этим.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ШарикOff  Offline  Сообщение №2252 написано: 26 августа 2017, 07:44



32
В описании к реплейсеру написано что его надо ставить в самый низ списка модов. Вопрос: я поставил броню для лб, и сам рейлесер надо опускать ниже снова или можно оставлять выше файлов его брони ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2253 написано: 26 августа 2017, 09:49


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

В описании к реплейсеру написано что его надо ставить в самый низ списка модов. Вопрос: я поставил броню для лб, и сам рейлесер надо опускать ниже снова или можно оставлять выше файлов его брони ?

нет ... не надо.
Тут логика размещения очень простая. С начала - реплейсер,  а потом - расширения к нему.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ШарикOff  Offline  Сообщение №2254 написано: 26 августа 2017, 14:59 | Отредактировано: ШарикOff - 26 августа 2017, 15:05



32
Не могу скачать Hi-Res textures с яндекс диска, кнопка скачать заблочена, ещё вопрос у меня стоит улучшение эльфийских лиц Ethereal Elven Overhaul, и если я поставлю Lady Head будут проблемы?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2255 написано: 26 августа 2017, 15:12


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

Ethereal Elven Overhaul, и если я поставлю Lady Head будут проблемы?

они не совместимы...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ШарикOff  Offline  Сообщение №2256 написано: 26 августа 2017, 16:04 | Отредактировано: ШарикOff - 26 августа 2017, 16:05



32
Ещё после установки LB, стал работать некорректно SkyCastle Body реплейсер для мужчин и Фикс вампирских лиц

Kris†a™  Offline  Сообщение №2257 написано: 26 августа 2017, 16:10


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

Ещё после установки LB, стал работать некорректно SkyCastle Body реплейсер для мужчин и Фикс вампирских лиц

Естественно... А где вы прочитали, что они совместимы и будут работать корректно?
LB - это реплейсер который сменил вам всех игровых НПС. Как и любой, другой реплейсер он требует адаптации сторонних НПС, которые добавляет тот или иной мод.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ШарикOff  Offline  Сообщение №2258 написано: 26 августа 2017, 16:26



32
Так ведь реплейсер то мужских тел, и фикс лиц то почему задело?

Добавлено (26 Августа 2017, 19:26)
---------------------------------------------
И ещё вопрос, Дизона боди, в описании написано что надо ставить в самый конец списка модов, в вашем моде написано тоже самое, какой ниже какой выше все таки ?


Kris†a™  Offline  Сообщение №2259 написано: 26 августа 2017, 16:41


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

И ещё вопрос, Дизона боди, в описании написано что надо ставить в самый конец списка модов, в вашем моде написано тоже самое, какой ниже какой выше все таки ?

Ниже ставите тот, который поставили вторым.
Если ставите LB и DB, то с начала ставите LB и по верх его DB.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ШарикOff  Offline  Сообщение №2260 написано: 27 августа 2017, 07:13



32
Так и не могу скачать Hi-Res textures для LB с яндекс диска, пишет превышен лимит скачиваний, а на вашем сайте Гавитекс не качает

Balgruuf  Offline  Сообщение №2261 написано: 27 августа 2017, 11:45



408
19dmitry, тут проблема может быть еще и в политике. Если человек с Украины, тот у нас Яндекс заблочен, как, цитата, "элемент вражеской пропаганды". В том числе и Яндекс-диск. Через различные VPN скачивает плохо. Часто закачка обрывается. Поэтому, сохранить на Яндекс диск не всегда выход.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №2262 написано: 27 августа 2017, 12:01


Lady in the Dark


надо будет все моды перезалить на нейтральный файлообменник.
Но для этого потребуется время. Наберитесь терпения... думаю, в течении недели перезалью все моды.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ШарикOff  Offline  Сообщение №2263 написано: 3 сентября 2017, 12:34



32
Krista, а откуда была взята прическа (туго затянутые в хвост волосы) которую можно видеть на многих скриншотах и на логотипе LB, а так же на многих скриншотах для Dem ? И где её можно скачать ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2264 написано: 3 сентября 2017, 12:53


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

Krista, а откуда была взята прическа (туго затянутые в хвост волосы) которую можно видеть на многих скриншотах и на логотипе LB, а так же на многих скриншотах для Dem ? И где её можно скачать ?

из ритуального комплекта:
https://modgames.net/load....0-18337

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ШарикOff  Offline  Сообщение №2265 написано: 3 сентября 2017, 13:49 | Отредактировано: ШарикOff - 3 сентября 2017, 15:19



32
У меня нет Dem я хотел эту прическу для LB, значит мне надо качать https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-16129 ? но там же нет файлов новой прически
Мне нудна та что с логотипа LB, она на скриншотах к LB Броне ужаса и LB Серебряному свету есть.

Глория  Offline  Сообщение №2266 написано: 4 сентября 2017, 06:07


i am good


699
ШарикOff, эта прическа Кристы. Для ЛБ её не было в свободном доступе.

Мои скриншоты
ШарикOff  Offline  Сообщение №2267 написано: 6 сентября 2017, 14:42



32
Нашёл её (прическу) в моде KS Hair

Добавлено (05 Сентября 2017, 14:30)
---------------------------------------------
LB совместим с Better males - Beautiful nudes and faces модом? если да то что ставить первым а что вторым ?

Добавлено (06 Сентября 2017, 17:42)
---------------------------------------------
Или совместим ли LB c реплейсером мужчин Vitruvia ? если да то какой ставить первым, а какой вторым ?


19dmitry  Offline  Сообщение №2268 написано: 7 сентября 2017, 01:18 | Отредактировано: 19dmitry - 7 сентября 2017, 01:22



228
Цитата ШарикOff

LB совместим с Better males - Beautiful nudes and faces модом? если да то что ставить первым а что вторым ?


Точно совместим с Dizona Body первым ставить LB, а Dizona Body вторым. Качественней реплейсера мужчин все равно нет

ШарикOff  Offline  Сообщение №2269 написано: 7 сентября 2017, 06:27



32
[quote=19dmitry;1286970]Точно совместим с Dizona Body первым ставить LB, а Dizona Body вторым. Качественней реплейсера мужчин все равно нет[/quote]

Дизона мне абсолютно не понравился, а вот Vitruvia очень заинтересовал, хотелось бы узнать совместим ли он

Kris†a™  Offline  Сообщение №2270 написано: 7 сентября 2017, 09:45


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

Дизона мне абсолютно не понравился, а вот Vitruvia очень заинтересовал

Это потому, что вас не интересует качество.
Vitruvia - это всеголишь текстуры натянутые на ванильную модель тела персонажа. Т/е - качество модели, просто катастрофическое.
Такое впечатление, что рубанком из палена выстругивали. Но, тут каждому свое...
P.S.
по теме вопроса - да, совместимы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ШарикOff  Offline  Сообщение №2271 написано: 7 сентября 2017, 11:55



32
Krista, мне не нравится Дизона потому что он пока что сырой, может спустя много времени я его и буду использовать, пока что мне достаточно того что бы были хорошие текстуры у мужчин, Вопрос остался только ставить LB и по верх Vitruvia, или сначала Витрувию и по верх LB ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2272 написано: 7 сентября 2017, 11:58


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

Вопрос остался только ставить LB и по верх Vitruvia, или сначала Витрувию и по верх LB ?

с начала LB ... а потом уже все остальное, что связано с изменением NPC.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ШарикOff  Offline  Сообщение №2273 написано: 8 сентября 2017, 08:12



32
Krista, ничего не понимаю, поставил реплейсер мужчин, заменились голова и руки а тело осталось ванильным, от чего так может быть ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2274 написано: 8 сентября 2017, 08:18


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

Krista, ничего не понимаю, поставил реплейсер мужчин, заменились голова и руки а тело осталось ванильным, от чего так может быть ?

какой реплейсер? Может он каким то образом затрагивает женских персонажей?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ШарикOff  Offline  Сообщение №2275 написано: 8 сентября 2017, 08:20



32
Витрувию поставил, и до этого ставил Дизону тоже так было, снёс, вот сейчас тоже самое с Витрувией

Kris†a™  Offline  Сообщение №2276 написано: 8 сентября 2017, 08:43


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

Витрувию поставил, и до этого ставил Дизону тоже так было, снёс, вот сейчас тоже самое с Витрувией

я у себя не ставила Витрувию - по этому ... без понятия.
А вот с Дизона- там есть фикс совместимости.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ШарикOff  Offline  Сообщение №2277 написано: 8 сентября 2017, 08:46



32
Я ставил фикс игра вообще дальше лого запускаться перестала, может конечно я не понял в каком порядке ставить файлы, хз что не так

Kris†a™  Offline  Сообщение №2278 написано: 8 сентября 2017, 08:59


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

Я ставил фикс игра вообще дальше лого запускаться перестала, может конечно я не понял в каком порядке ставить файлы, хз что не так

там сам по себе фикс - требует два мастер файла.
Т/е - фикс надо ставить только в комплекте с:
  • Lady Body.esm
  • DizonaBody.esm
  • LB+DD.esp

мастер файлы лежат в опциональных папках...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anakisuto  Offline  Сообщение №2279 написано: 7 января 2018, 08:37 | Отредактировано: Anakisuto - 7 января 2018, 08:38



1
Возник вопрос... возможно ли изменить колличество переносимого веса? а то 300 уж перебор... с сборкой реквием, не хардкорно рубить при 300 веса)
хотя бы до 100 сбросить бы

Kris†a™  Offline  Сообщение №2280 написано: 7 января 2018, 09:23


Lady in the Dark


Цитата Anakisuto

Возник вопрос... возможно ли изменить колличество переносимого веса? а то 300 уж перебор... с сборкой реквием, не хардкорно рубить при 300 веса)
хотя бы до 100 сбросить бы


хм... причем тут LB и переносимый вес? :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб