Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1741 написано: 24 августа 2014, 18:57


Lady in the Dark


Auditor5555Sensorium
или ставите фикс на экономию оперативки под управлением SKSE или топаете в магазин за дополнительной оперативной памятью.
Выбор за вами... ;)
P.S.
есть еще и третий вариант который я сама использую: открываете конструктор и из всего пака 268 причесок подключаете только те которые надо... у меня так получилось не полных 20шт.
А оставшиеся 248 - в мусорник ... чтоб не грузили систему.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №1742 написано: 25 августа 2014, 08:31 | Отредактировано: GenGrey - 25 августа 2014, 08:37



393
Цитата Auditor5555

Вылетает игра при установки приичесок от апачи и SG Hair Pack. Вылетает при попытке поменять пол персонажа.

А зачем тебе столько причесок - это же с ума сойти можно от такого количества (одновременно и Apachi  и SG - это действительно круто), да и большая их часть, действительно, полный отстой.
Найди пакет SG Hair Pack состоящий из 6  эспешников и поставь один из них, прическу которого используешь. Тем самым решишь свою проблему с вылетами.

Auditor5555  Offline  Сообщение №1743 написано: 25 августа 2014, 09:25



3
Мне и вправду не нужно столько причесок, но как выбрать из целого пака? Какой программой можно это сделать?

GenGrey  Offline  Сообщение №1744 написано: 25 августа 2014, 09:37



393
Цитата Auditor5555

но как выбрать из целого пака?

Я никакими вспомогательными программами не пользуюсь, в том числе и конструктором, который Тина предлагает использовать. В паке SG из шести еспешников имеются имеются скрины с прическами для каждого эспешника. Посмотри внимательно, выбери ту, что тебе по душе и установи тот эспешник, в котором эта прическа находится. Вот и все. Если не понравится, то легко отключить этот эспешник и подключить другой. Так методом подбора и найдешь ту прическу, которая в большей мере подходит для твоей ГГ. Успехов.

Sensorium  Offline  Сообщение №1745 написано: 31 августа 2014, 14:46



26
Kris†a™, а не могли бы поделиться уже отобранными прическами? Был бы безмерно благодарен.
P.S: паком SG Hair 268 пользуюсь только из-за одной прически, которой нет в предыдущей версии.

AlexTa  Offline  Сообщение №1746 написано: 31 августа 2014, 17:40



132
Kris†a™,  доброго дня! Поставила LB, LB+LH, Серану. Все моды LB поставила перед патчем в конце. Ставлю Вилью с вашей адаптацией - голова у нее получается темная. Когда одета на ней броня от LB, кончики пальцев темнеют (текстуры). Во Wrye Bash моды Вильи стоят чуть выше LB + добавила патч Реквием для Вильи. Подскажите, пожалуйста, может моды Вильи поставить ниже мода LB?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1747 написано: 31 августа 2014, 17:50


Lady in the Dark


Цитата AlexKu

Kris†a™,  доброго дня! Поставила LB, LB+LH, Серану. Все моды LB поставила перед патчем в конце. Ставлю Вилью с вашей адаптацией - голова у нее получается темная. Когда одета на ней броня от LB, кончики пальцев темнеют (текстуры). Во Wrye Bash моды Вильи стоят чуть выше LB + добавила патч Реквием для Вильи. Подскажите, пожалуйста, может моды Вильи поставить ниже мода LB?


честно говоря ... я без понятия. Не пользуюсь Вильей. Надо спрашивать у тех, кто адаптировал ее.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AlexTa  Offline  Сообщение №1748 написано: 31 августа 2014, 20:13



132
Цитата Kris†a™

Надо спрашивать у тех, кто адаптировал ее.

Криста, спасибо, что ответили. Адаптацией воспользовалась вашей, которую вы давали, как пример. Уже справилась - просто переустановила. За ваши моды огромная БЛАГОДАРНОСТЬ от меня и от моего мужа. Установили всю одежду и броню на LB - теперь наши ГГ - красотки.  :) good

Kris†a™  Offline  Сообщение №1749 написано: 31 августа 2014, 20:25


Lady in the Dark


AlexKu, моя версия была для боле старой версии ... с того времени Вилья уже обновилась и была создана новая адаптация.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AlexTa  Offline  Сообщение №1750 написано: 1 сентября 2014, 17:42



132
Цитата Kris†a™

с того времени Вилья уже обновилась и была создана новая адаптация

 Адаптация, которая у меня взята с вашего блога, где вы описываете, как самому адаптировать и даете свою адаптацию.  Кристина, а где можно скачать новую адаптацию? Буду вам очень благодарна, если дадите ссылку.

Добавлено (01 Сентября 2014, 21:38)
---------------------------------------------
Криста, подскажите, пожалуйста. Где лучше ставить мод Сераны. Понятно, что после LB. Но имеет ли значение, стоит он до одежды и брони для LB или после?

Добавлено (01 Сентября 2014, 21:42)
---------------------------------------------
У меня почему-то при одевании на Серану  только перчаток  Вендила с броней Ревенанд кисти рук Сераны отделены от тела. Версия игры от Стима.


Kris†a™  Offline  Сообщение №1751 написано: 2 сентября 2014, 17:47


Lady in the Dark


AlexKu, ставите Lady Body.esm (в верху списка, но последним среди всех esm файлов) и Lady Body.esp (в низ списка).
Ниже Lady Body.esp идет Серана и потом все шмотки.

Цитата AlexKu

У меня почему-то при одевании на Серану  только перчаток  Вендила с броней Ревенанд кисти рук Сераны отделены от тела. Версия игры от Стима.


покажите скриншот.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AlexTa  Offline  Сообщение №1752 написано: 3 сентября 2014, 08:57



132
Вот, Криста, скриншоты. Lady Body.esm стоит последним в списке всех  esm файлов, а Lady Body.esp стоит перед Bashed Patch, после
Lady Body.esp
Серана и броня с одеждой. Получается  Bashed Patch стоит последним в списке. Или   Lady Body.esp нужно ставить после патча? Но раньше у меня все стояло также, а как переустановила игру, все пошло немного криво.


PhysxN  Offline  Сообщение №1753 написано: 3 сентября 2014, 09:07





AlexKu, на LB нельзя одевать любые вещи от других реплейсеров тел. Таких перчаток для LB нет.

AlexTa  Offline  Сообщение №1754 написано: 3 сентября 2014, 09:53



132
PhysxN, дело в том, что до переустановки игры Серана носила такой комплект одежды, что и перчатки. Это Перчатки Вендила, есть также и сапоги Вендила. Никаких реплейсеров других тел у нас не стоит и одежды от других реплейсеров тоже. Только LB. Правда стоит еще Реквием.

PhysxN  Offline  Сообщение №1755 написано: 3 сентября 2014, 12:04





Цитата AlexKu

до переустановки игры Серана носила такой комплект одежды, что и перчатки.

AlexKu, можно носить комплект полностью, если он полностью закрывает тело (целиком до шеи). Если же есть открытые участки тела, то будет некрасиво.

AlexTa  Offline  Сообщение №1756 написано: 3 сентября 2014, 13:15



132
PhysxN, да, скорее всего так. А скажите, в принципе через Креатон Кит можно адаптировать броню на LB?

PhysxN  Offline  Сообщение №1757 написано: 3 сентября 2014, 13:20





Цитата AlexKu

А скажите, в принципе через Креатон Кит можно адаптировать броню на LB?

Нет, только через 3ds max или аналоги.

AlexTa  Offline  Сообщение №1758 написано: 3 сентября 2014, 13:47



132
Спасибо. :)   Все ясно. Процесс долгий и трудоемкий... и интересный (кому интересно).

Sensorium  Offline  Сообщение №1759 написано: 4 сентября 2014, 05:28



26
Установил мод  Dark Saint , пошел в ближайшую пещеру выбивать и теперь некоторые некроманты мужского пола у меня голые.Так и должно быть или это у меня какая-то фигня приключилась? mellow

PhysxN  Offline  Сообщение №1760 написано: 4 сентября 2014, 05:49





Цитата Sensorium

и теперь некоторые некроманты мужского пола у меня голые.

Такое бывает когда Skyrim к NPC в инвентарь кладет 2 пары ботинок: одни стандартные, а другие из Dark Saint. Сам с таким сталкивался. Если NPC голый, то у него точно есть что-то из Dark Saint. Бывает и нормально вещи лежат: ботинки и одеяние.

Nikstar  Offline  Сообщение №1761 написано: 7 сентября 2014, 01:56 | Отредактировано: Nikstar - 7 сентября 2014, 02:23



11
У меня проблема возникла со швом на шее:
стоят только LB, LH, Hi-Res, RL 2.8.0
p.s С одеждой шов тоже есть. Хоть на скрине и не сильно заметно, но в игре шов очень отчетливо видно.
upd: Только заметил, у мужчин тоже появился шов, хотя кроме вышеуказанных модов ничего нет.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1762 написано: 7 сентября 2014, 06:35


Lady in the Dark


Nikstar, он и был ... никуда не девался. А боле заметным его сделал установленный мод на освещение.
Дело в том, что RL 2.8 создан для DEM и именно под нее затачивался.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nikstar  Offline  Сообщение №1763 написано: 7 сентября 2014, 14:27



11
Спасибо за ответ) Знаю немного не по теме... А будут ли файлы EnhancedLightsandFX из RL 2.8 нормально работать с RL 2.5?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1764 написано: 7 сентября 2014, 14:30


Lady in the Dark


Цитата Nikstar

Спасибо за ответ) Знаю немного не по теме... А будут ли файлы EnhancedLightsandFX из RL 2.8 нормально работать с RL 2.5?


да... будут.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Elke  Offline  Сообщение №1765 написано: 8 сентября 2014, 12:28



2
У меня тут косячоек возник с редгардами, да в общем-то и не только с ними, с напами тоже. Не корректно отображаются текстуры кожи у редгардок, такое впечатление будто бы смотришь на детище франкенштейна, то есть текстуры кусками, где-то темные куски, где-то светлые, забыл заскринить чтобы показать. Проблема эта возникает только когда на них надет шмот, стоит его снять removeitem и проблема исчезает, остается частичная проблема с ногами, они как будто от другого человека (ну оно и понятно, до и после). С напами все еще страшнее, у меня сейчас из напов только София и Poet, у Софочки вообще тело пропадает, у Poet косяк с текструами, раздеть ее фулл нельзя, даже консолью (автор наверное каких-то особых таблеток наглотался и блюдет цензурность во всем), так что как там с этим делом без ничего - черт его знает. А с UNP сеты под LB не сидят как надо, скин страдает. В общем ищу спасения... Параллельно жду модов для демки.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1766 написано: 8 сентября 2014, 15:14


Lady in the Dark


Цитата Elke

У меня тут косячоек возник с редгардами, да в общем-то и не только с ними, с напами тоже. Не корректно отображаются текстуры кожи у редгардок, такое впечатление будто бы смотришь на детище франкенштейна, то есть текстуры кусками, где-то темные куски, где-то светлые, забыл заскринить чтобы показать. Проблема эта возникает только когда на них надет шмот, стоит его снять removeitem и проблема исчезает, остается частичная проблема с ногами, они как будто от другого человека (ну оно и понятно, до и после). С напами все еще страшнее, у меня сейчас из напов только София и Poet, у Софочки вообще тело пропадает, у Poet косяк с текструами, раздеть ее фулл нельзя, даже консолью (автор наверное каких-то особых таблеток наглотался и блюдет цензурность во всем), так что как там с этим делом без ничего - черт его знает. А с UNP сеты под LB не сидят как надо, скин страдает. В общем ищу спасения... Параллельно жду модов для демки.


все ваши проблемы ... только потому, что не читаете описание к модам, не правильно установили, не правильно расположили в списке загрузки и еще пытаетесь надеть не адаптированные вещи.
Словом: начините все с начала. И прежде чем устанавливать моды ... надо читать описание к ним (а не после установки).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AlexTa  Offline  Сообщение №1767 написано: 8 сентября 2014, 18:12 | Отредактировано: AlexKu - 8 сентября 2014, 18:14



132
У мужа странности произошли с Мистической броней Rappelz: перестала сниматься вообще (жмешь в меню, в меню показано, что снялась, а по факту нет) и изменяться под водой, все время был утепленный вариант. Я переустановила заново ее - все заработало. Предполагаю, что вместе с ней муж одевал еще другую бронь и одежду (чулки, стринги) из LB. Я так понимаю, что  Rappelzне сочетается все же с другой одеждой из  LB.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1768 написано: 8 сентября 2014, 19:41


Lady in the Dark


Цитата AlexKu

У мужа странности произошли с Мистической броней Rappelz: перестала сниматься вообще (жмешь в меню, в меню показано, что снялась, а по факту нет) и изменяться под водой, все время был утепленный вариант. Я переустановила заново ее - все заработало. Предполагаю, что вместе с ней муж одевал еще другую бронь и одежду (чулки, стринги) из LB. Я так понимаю, что  Rappelzне сочетается все же с другой одеждой из  LB.


к мистической больше ничего не надо ... а если охота комбинировать с другими шмотками, так есть крафт обычной, без всех плюшек.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AlexTa  Offline  Сообщение №1769 написано: 8 сентября 2014, 21:40



132
Kris†a™, спасибо за ответ. Я так и думала. Получается неснимание Мистической произошло из-за комбинирования с одеждой (что-то в скриптах зацепилось)...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1770 написано: 8 сентября 2014, 21:56


Lady in the Dark


Цитата AlexKu

Kris†a™, спасибо за ответ. Я так и думала. Получается неснимание Мистической произошло из-за комбинирования с одеждой (что-то в скриптах зацепилось)...


да ... зависли скрипты вот и получили баг.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб