Вверх Вниз

Модератор форума: EDGE(R)  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Общение
Feral  Offline Сообщение №1 написано: 08 Августа 2012 в 16:15

Вы не готовы!

6260
Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Vоid  Offline Сообщение №4801 написано: 14 Марта 2019 в 18:11

You are NOT my hero <3

5246
Volkrik, ты, кстати, кто? Вроде старожил тоже, но не помню, чтобы пересекались. Смена никнейма, или во время другой, так сказать, стражи обитал на сайте? :3 Хм, А Мойше – это Яна. Отвечая на её странный вопрос, игр много потому, что могу. Вот.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Volkrik  Online Сообщение №4802 написано: 14 Марта 2019 в 18:52

2511
Vоid, Bender-good -> Effect -> Nicolas -> Bigby -> Volkrik (вроде все)

Vоid  Offline Сообщение №4803 написано: 14 Марта 2019 в 19:23

You are NOT my hero <3

5246
Аааааа
Бигби! Большой серый волк! Я помню, ты был в модераторах ещё тогда, в самом начале, когда я только пришла. Вряд ли ты меня помнишь, и честно говоря, я полагала, что ты давно свалил в реал. Рада видеть. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
dadoniche  Offline Сообщение №4804 написано: 14 Марта 2019 в 20:08

1103
Цитата Vоid ()
А Мойше – это Яна

нифигасе :unsure:... реакорнация...Мойша-Яна, тогда коронные фоточки в студию с баблом, хенесси и парламентом ;) 
Цитата Vоid ()
давно свалил в реал.

нифигасе unsure ...за МКАДом есть жизнь?! lol

Volkrik  Online Сообщение №4805 написано: 14 Марта 2019 в 20:09

2511
Vоid,да я всегда был в реале и тут) взаимно. у тебя всегда был такой ник?

Добавлено (14 Марта 2019, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата dadoniche ()
...за МКАДом есть жизнь?!

а это уже грубовато звучит  smile2

UльмA  Offline Сообщение №4806 написано: 14 Марта 2019 в 21:07

1782
Цитата Vоid ()
O KURWA!

mellow  :D Так меня уже называли, так что я не обижаюсь! ;)  Эти ветераны труда такие грубые!
Цитата Koxae ()
Как-то у Вас всё просто сводится к деньгам. На самом деле, есть вещи, не измеряемые в денежном эквиваленте. Например Пчёла столько всего сделала для форума

Ну тогда буду знать что, Пчёла, трудяга :D 
Цитата Мойше ()
Ту ко му это под властвно это было 'уволиили"

У нас тут почти никого не увольняют, только забанить могут!

Vоid  Offline Сообщение №4807 написано: 14 Марта 2019 в 21:28

You are NOT my hero <3

5246
Цитата UльмA ()
Так меня уже называли, так что я не обижаюсь

Да я не про тебя
Господи

Цитата Volkrik ()
взаимно. у тебя всегда был такой ник?

Не-а.
Грандмастер > Coral > Timeless > Winter > Канами > Cutter > Void.
Богатая история, как видишь. xD

Sonra  Offline Сообщение №4808 написано: 14 Марта 2019 в 22:12

2693
Цитата Razоr ()
Winter > Канами >

Знакомые все лица ники.  friends

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Volkrik  Online Сообщение №4809 написано: 15 Марта 2019 в 03:56

2511
Цитата Vоid ()
Грандмастер > Coral > Timeless > Winter > Канами > Cutter > Void.

хм, кажется я вспомнил) thanks

dadoniche  Offline Сообщение №4810 написано: 15 Марта 2019 в 07:46

1103
Цитата Volkrik ()
а это уже грубовато звучит

ничего личного, не знаю о чем подумал ты, но у меня возникла веселая ассоциация  ...но люблю я весело ассоцианировать и ничего с собой поделать не могу ;) 
Цитата Sonra ()
Знакомые все лица ники.

я сначала прочитал - яйца... но ничего, бывает и не то померещится lol

Пчёла  Offline Сообщение №4811 написано: 15 Марта 2019 в 08:27

6957
Sonra, giverose  рада видеть
Цитата dadoniche ()
люблю я весело ассоцианировать

mocking

Vоid  Offline Сообщение №4812 написано: 15 Марта 2019 в 22:03

You are NOT my hero <3

5246
Цитата Sonra ()
Знакомые все лица ники.

Да, я ещё жива. )
Хотя в это, признаться, сложно поверить. Как твои дела, Сонра?

Мойше  Offline Сообщение №4813 написано: 16 Марта 2019 в 05:36

Странник

8
Цитата Vоid ()
Да, я ещё жива. )

Да ты еще в 2015 году Павлом был! Но это твои проблемы...

Цитата Vоid ()
Хотя в это, признаться, сложно поверить

И тебе не стыдно?! Хоть мне и все ровно но, хотя однако... почитай это:

Тихо, как в раю...
Звёзды над местечком
Высоки и ярки.
Я себе пою, я себе крою.
Опустилась, ночь.
Отдохните, дети,
День был очень жарким.
За стежком стежок,
Грошик стал тяжел,
Ой, вэй!Было время, были силы,
Да уже не то.
Годы волосы скосили,
Вытерли моё пальто.
Жил один еврей, так он сказал,
Что всё проходит.
Солнце тоже, вэй,
Садится на закате дня.
Но оно ещё родится,
Жаль, что не в пример меня...
Кто же будет одевать их всех
Потом по моде?..Девочка моя,
Завтра утром ты
Опять ко мне вернёшься,
Милая моя, фэйгелэ моя,
Грустноглазая,
Папа в ушко майсу скажет,
Засмеёшься.
Люди разные, и песни разные...
Ой, вэй!Будет день, и будет пища,
Жить не торопись.
Иногда богаче нищий,
Тот, кто не успел скопить.
Тот, кого уже никто нигде
Ничем не держит.
Нитки, бархат да иголки -
Вот и все дела.
Да ещё талмуд на полке, -
Так бы жизнь шла да шла...
Только солнце вижу я
Всё реже, реже...Было время, были силы,
Да уже не то.
Годы волосы скосили,
Вытерли моё пальто.
Жил один еврей, так он сказал,
Что всё проходит.Тихо, как в раю...
Звёзды над местечком
Высоки и ярки,
Я себе пою, я себе крою...
Я себе пою...

Добавлено (16 Марта 2019, 05:53)
Пчёла, Мадам, можно Вас пригласить на чашечку кофе?

Добавлено (16 Марта 2019, 06:01)

Цитата Vоid ()
А Мойше – это Яна

Она из Левитов, мне туда никогда не попасть, по гугли! Я из Гадов буду!

Добавлено (16 Марта 2019, 06:06)

Цитата dadoniche ()
нифигасе :unsure:... реакорнация...Мойша-Яна

желаемое за действительное так и рождаются слухи! Один сказал !Который был она или оно! Сейчас не поймьешь! mellow

Vоid  Offline Сообщение №4814 написано: 16 Марта 2019 в 07:07 | Отредактировано: Vоid - Суббота, 16 Марта 2019, 07:08

You are NOT my hero <3

5246
Цитата Мойше ()
И тебе не стыдно?!

Мне как-то откровенно похрен, честно говоря, а на твоё мнение – тем более. Мало ли у кого что стояло в профиле четыре года назад, лол.
Тогда мне меньше двадцати было, находилась в самом расцвете самоанализа и поисков себя.

Этого достаточно, чтобы многое объяснить.

Цитата Мойше ()
Но это твои проблемы...

Проблемы? Где?.. Пф.
Не вижу никаких проблем.

___

А стихотворение красивое.

UльмA  Offline Сообщение №4815 написано: 16 Марта 2019 в 11:08

1782
Цитата Vоid ()
Мне как-то откровенно похрен, честно говоря, а на твоё мнение – тем более. Мало ли у кого что стояло в профиле четыре года назад, лол.

mellow Вы же образованный человек, так почему же позволяете себе вот так вот выражаться, даже мне было бы немножечко стыдновато сказать такое другому человеку?!
А девушка Вы или парень, тут особой разницы нет, это же интернет,  ;)  тут все равны!

Razоr  Offline Сообщение №4816 написано: 16 Марта 2019 в 11:30 | Отредактировано: Razоr - Суббота, 16 Марта 2019, 11:30

1572
Цитата UльмA ()
А девушка Вы или парень, тут особой разницы нет, это же интернет, тут все равны!

Зато это кое-что говорит о самом человеке, о характере, об определённой склонности к притворству. Я бы, например, не смог сколь-либо длительное время правдоподобно притворяться кем-то другим ни разу не проколовшись.

Цитата UльмA ()
Вы же образованный человек, так почему же позволяете себе вот так вот выражаться, даже мне было бы немножечко стыдновато сказать такое другому человеку?!

Есть разница между совершенно случайными, незнакомыми людьми и старыми знакомыми, пусть даже и по переписке и со знаком "минус".

Мойше  Offline Сообщение №4817 написано: 16 Марта 2019 в 12:01

Странник

8
Цитата Vоid ()
Мне как-то откровенно похрен

Ни одна девушка так не скажет!
Цитата Vоid ()
а на твоё мнение – тем более

Я никто в твоем мире! Ты под надзором ЯГВЕ! Как и Все Мы! Не хотел тебя обидеть, делай что хочешь, это твоя жизнь и твое тело... Мира и Хлеба тебе!

zapsib18  Offline Сообщение №4818 написано: 16 Марта 2019 в 12:01

262
Да...это Швеция,там даже однополые браки узаконены на общенациональном уровне...

Razоr  Offline Сообщение №4819 написано: 16 Марта 2019 в 12:27

1572
Цитата Feral ()
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.

Цитата Мойше ()
Я никто в твоем мире! Ты под надзором ЯГВЕ! Как и Все Мы! Не хотел тебя обидеть, делай что хочешь, это твоя жизнь и твое тело... Мира и Хлеба тебе!

Может, хватит уже?

Мойше  Offline Сообщение №4820 написано: 16 Марта 2019 в 12:48

Странник

8
Уважаемый Razоr, в моем ответе не содержалось ничего об религии! ЯГВЕ = Бог, т.е Бог ему судья! Не надо меня тролить!

UльмA  Offline Сообщение №4821 написано: 16 Марта 2019 в 13:36 | Отредактировано: UльмA - Суббота, 16 Марта 2019, 13:36

1782
Мойше, :D нам уже Тору предлагали читать ранее, :D но мы тут в основном грешники, и не можем открывать такие священные книги!
И будьте осторожны, пункт 5 запрещает обсуждение религиозных тем, и наказать могут, модератор тут очень злой и коварный, честно!

Vоid  Offline Сообщение №4822 написано: 16 Марта 2019 в 13:56

You are NOT my hero <3

5246
Цитата Razоr ()
Зато это кое-что говорит о самом человеке, о характере, об определённой склонности к притворству.

Вот да, и со временем от притворства стало буквально тошно.
Решила... принять себя, так сказать. Без масок. Хвала Ктулху, что это время давным-давно ушло.

Цитата Мойше ()
Ни одна девушка так не скажет

У меня есть подруги, которые откровенно ругаются матом.
Девушка не обязана быть, тьфу ты, женственной.

Добавлено (16 Марта 2019, 13:58)

Цитата UльмA ()
Вы же образованный человек, так почему же позволяете себе вот так вот выражаться, даже мне было бы немножечко стыдновато сказать такое другому человеку?!

Ты ещё не знаешь, как я в Дискорде общаюсь, золотце <3

zapsib18  Offline Сообщение №4823 написано: 16 Марта 2019 в 14:07

262
Максим Горький - классика...Да — был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?

Ауранг  Offline Сообщение №4824 написано: 16 Марта 2019 в 15:49 | Отредактировано: Ауранг - Суббота, 16 Марта 2019, 15:49

Хаотично-злой персонаж

1095
Цитата Razоr ()
Может, хватит уже?

Не. Возможно. это во что то интересное выльется. 
Цитата Мойше ()
Я никто в твоем мире! Ты под надзором ЯГВЕ!Как и Все Мы!

facepalm lol

Покой — это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я получаю силу.
Через силу я получаю мощь.
Через мощь я получаю победу.
Через победу мои оковы будут разрушены.
Сила освободит меня.
Razоr  Offline Сообщение №4825 написано: 16 Марта 2019 в 16:10 | Отредактировано: Razоr - Суббота, 16 Марта 2019, 16:11

1572
Цитата Vоid ()
Девушка не обязана быть, тьфу ты, женственной.

Но и женственность, как таковая, отнюдь не подразумевает эталонную выпускницу института благородных девиц. ;)

Я вообще не люблю, когда ругаются матом, независимо от пола ругающихся, и сам им не пользуюсь в 99,9% случаев. Кроме ситуаций, когда иначе ну СОВСЕМ никак. Матерящиеся девушки же, лично для меня, это сразу -100 к первому впечатлению, особенно если они ещё и шлют всё и вся по известному адресу.

Цитата Ауранг ()

Очень сомневаюсь.

Volkrik  Online Сообщение №4826 написано: 16 Марта 2019 в 16:23

2511
Цитата Vоid ()
самоанализа и поисков себя

и к чему пришла?

Vоid  Offline Сообщение №4827 написано: 16 Марта 2019 в 18:50 | Отредактировано: Vоid - Суббота, 16 Марта 2019, 18:52

You are NOT my hero <3

5246
Цитата Razоr ()
Матерящиеся девушки же, лично для меня, это сразу -100 к первому впечатлению, особенно если они ещё и шлют всё и вся по известному адресу.

Пхех.
Тогда хорошо, что познакомились мы с тобой здесь, а не на моём сервере в Дискорде. ^^

Цитата Volkrik ()
и к чему пришла?

К тому, что на первое место в жизни нужно ставить своё собственное счастье.
И если кому-то не нравятся мои решения, мой стиль жизни или своеобразные эстетические вкусы, то пусть идут лесом. Настоящие друзья принимают тебя такой, какая ты есть, и ничего не требуют. Это открытие, которое мне помогли сделать. Но в то же время это открытие, до которого долго пришлось идти самой. Одно без другого не работает.

Когда-то я пыталась угождать всем и быть этаким средоточием корректности.
Время то безвозвратно ушло.

И говоря начистоту, солнце, которое греет всех в одинаковой мере, является воплощением чистого равнодушия и пофигизма.

Цитата Razоr ()
Но и женственность, как таковая, отнюдь не подразумевает эталонную выпускницу института благородных девиц

Когда от девушки требуют, чтобы она вела себя определённым образом, то нужно сие не самой девушке, а тем, кому режет глаз её поведение.
Мне интересно лишь одно – быть самой собой, какой пожелаю. Собственно говоря, это всё ставит на свои места.

Volkrik  Online Сообщение №4828 написано: 16 Марта 2019 в 19:09

2511
Цитата Vоid ()
чистого равнодушия и пофигизма.

можно добиться лишь пустым сосудом

Добавлено (16 Марта 2019, 19:09)

Цитата Vоid ()
какой пожелаю

в любой момент можно пожелать чего угодно, это не имеет смысла

UльмA  Offline Сообщение №4829 написано: 16 Марта 2019 в 19:31

1782
Vоid, что то у Вас сегодня наверное настроение совсем плохое, в таком случае нужно отойти от всех дел, если есть такая возможность, выключить компьютер и и лечь расслабиться, а завтра будет новый день, и все плохое вдруг возьмет и забудется! ;) Основательно все конечное не забыть, но бывает такое, что на прошлые обиды и ссоры уже смотришь совсем по другому!

Добавлено (16 Марта 2019, 19:35)

Цитата Ауранг ()

acute 

Vоid  Offline Сообщение №4830 написано: 16 Марта 2019 в 19:37

You are NOT my hero <3

5246
Да ты что.
Нормальное настроение. :О

Цитата Volkrik ()
в любой момент можно пожелать чего угодно, это не имеет смысла

Хм.
Мои желания, амбиции и цели вполне конкретные и не меняются каждый день по влиянию настроения.
Как-то.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск: