Вверх Вниз

Модератор форума: EDGE(R)  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Общение
Feral  Offline Сообщение №1 написано: 08 Августа 2012 в 16:15

Вы не готовы!

6260
Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Koxae  Offline Сообщение №4741 написано: 08 Марта 2019 в 15:30

2364
Пчёла, взаимно.  giverose

Уроки Adobe Photoshop
zapsib18  Offline Сообщение №4742 написано: 08 Марта 2019 в 18:08

299
Всем Привет Вам ребята,девчонки,мальчишки,дамы,господа! Уважаемые пользователи я хочу чтобы вы посмотрели мой пост №25 здесь. Ребята,надеюсь мы же нормальные челы.

Ауранг  Offline Сообщение №4743 написано: 08 Марта 2019 в 22:27 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 08 Марта 2019, 22:28

Злодей

1165
Цитата Koxae ()
про rpg, то подразумеваем и проработанный сюжет в том числе.

А я то вижу, как с года в год выходят ШЕДЕВРЫ мирового уровня...ага щас. Большинство сюжетов в рпг за последний десяток лет (или двадцатку) делался на коленки на отстань. Исключение есть и будут, но они меньшинство, а это всегда меньше за большинство.

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
Пчёла  Offline Сообщение №4744 написано: 09 Марта 2019 в 08:27

6957
Koxae, как поживаешь?)
Цитата zapsib18 ()
Ребята,надеюсь мы же нормальные челы.

и? призываете всех к благоразумию?

zapsib18  Offline Сообщение №4745 написано: 09 Марта 2019 в 14:02

299
Пчёла, Сюда заглянули ,и время нашли и ответили...Вы же модератор...не мне Вам объянять,сами моды для Вегаса делали...конечно теперь четверка,но она тоже уйдет,а Вегас останется...так можно же высказаться по поводу хорошей модификации...Вас же не убудет,а Вегасу плюсик. thanks .

UльмA  Offline Сообщение №4746 написано: 09 Марта 2019 в 14:50

1960
Цитата zapsib18 ()
четверка,но она тоже уйдет,а Вегас останется...

lol Вы мне немного напоминаете моего соседа, который как-то на природе обяснял нам в чем хорош и вечен в сравнении с другими иномарками его автомобиль ВАЗ тот что монетой в народе называют! lol   Ну Вегас действительно останется, никто у Вас его не заберет, честно! :D

О чем ты мыслишь, тем ты и становишься.
Razоr  Offline Сообщение №4747 написано: 09 Марта 2019 в 15:33

1650
zapsib18,
А вам какой с этого интерес? АреХ не похож на человека, гонящегося за лайками и\или бессмысленными комментариями. Кому подобные моды интересны и нужны - и так их комментируют по мере их выхода/скачивания. Рассыланием подобных агиток по непрофильным разделам форума вы едва ли добьётесь желаемого результата.

zapsib18  Offline Сообщение №4748 написано: 09 Марта 2019 в 16:27

299
Цитата Razоr ()
вам какой с этого интерес?

Да никакого...ноль.Знаете я фанат Вегаса,когда вижу отличную модификацию,а народ тупо мимо...мне просто обидно и за себя,и за переводчика и за автора.,в свое время помог с раскруткой "Путь в Зайон"...ведь нельзя упускать классных модов,похороним и забудем...а это пацаны недопустимо.

Добавлено (09 Марта 2019, 16:31)
---------------------------------------------
UльмA, Вы вообще с головой дружите,когда заходите на форум,или Вам проще дурой прикинуться.

Koxae  Offline Сообщение №4749 написано: 09 Марта 2019 в 17:22

2364
zapsib18, а почему Вы агитируете за мод здесь, а не на профильном форуме? Я может и тупо, но совершенно точно пройду мимо подобной модификации, поскольку вообще не играю в Фолл. Странный выбор темы для рекламы.

Уроки Adobe Photoshop
Volkrik  Offline Сообщение №4750 написано: 09 Марта 2019 в 17:43

2511
zapsib18lol  какой-то ты слишком серьезный, то ли агрессивный, я пока не решил

UльмA  Offline Сообщение №4751 написано: 09 Марта 2019 в 18:14

1960
Цитата zapsib18 ()
Вы вообще с головой дружите,когда заходите на форум

mellow Частично, да!
Вы что это себе позволяете, совсем уже в игры переиграли, mellow  то выясняете почему вашу гг в "трусах" удалили из скриншотов в разных темах, не совсем специализирующихся по этому, то начинаете моды к этому вегасу рекламировать здесь, что было уже не единожды, по моему. И еще при этом начинаете обзываться, раз Вам такой этот вегас хороший что заменяет все и вся, играйте себе спокойно и не звените им всюду!
Пост №22

Цитата
Хотелось бы немного отвлеченно поговорить,почему здесь - модификация того заслуживает...уважаемые пользователи,я надеюсь Вы не думаете,что
моды нам ,как каша небесная...модераторы - свое время,труд,который
кстати всегда ценится,Вам же платят за работу,затрачивают...почему же
Вам так трудно зайти сюда и оставить отзыв...уважаемые форумчане будьте
благоразумнее,уважайте труд людей...как то так.Спасибо Вам за понимание и
удачи на Пустоши Мохаве!

При чем здесь форумчане, fool  это те кто играет в эту игру, и пришел скачать этот мод, поиграл, независимо понравилась ему модифик. или нет может отблагодарить автора (переводчика) за мод и то это не обязательно!!! К тому же не думаю что АреХу сильно нужна эта репутация так как и многим из нас, это просто цифры до бесконечности, не деньги не лайки на Ютубе, не подписчики а просто безтолковые цифры от которых не холодно не жарко!!!
Если хотите отблагодарить автора действительно, то пожертвуйте ему деньгами а не этими долбанными цифрами, мой Вам совет! И будьте немного адекватней, сами же писали в посте 4742...
Цитата zapsib18 ()
Ребята,надеюсь мы же нормальные челы.

Добавлено (09 Марта 2019, 18:19)

Цитата Koxae ()
Странный выбор темы для рекламы.

Да ему нужно с плакатом на Красную площадь идти, если по дороге в ДДом не упакуют! lol

zapsib18  Offline Сообщение №4752 написано: 09 Марта 2019 в 18:31

299
UльмA, Я не буду вступать с Вами в дискуссию...Вы так ничего и не поняли.

Razоr  Offline Сообщение №4753 написано: 09 Марта 2019 в 19:37

1650
Цитата zapsib18 ()
Знаете я фанат Вегаса,когда вижу отличную модификацию,а народ тупо мимо...мне просто обидно и за себя,и за переводчика и за автора.,в свое время помог с раскруткой "Путь в Зайон"...ведь нельзя упускать классных модов,похороним и забудем...а это пацаны недопустимо.

Ну, в моём случае, вы запоздали лет на 5-6. Конкретно "Вегасом" я сильно увлекался именно в 2013-2014 годах. У меня и сейчас о нём самые тёплые воспоминания. Может быть, когда-нибудь даже соберусь в него переиграть. Сейчас же я мало что могу о нём сказать. И уж тем более не стану комментировать файл, который всё равно не стану устанавливать, так как нынче играю в совсем другие игры.

zapsib18  Offline Сообщение №4754 написано: 09 Марта 2019 в 20:06

299
Razоr, Спасибо,что откликнулись на мой отзыв,вот этого то я и хотел...и не надо заходить на тот пост...ведь все просто...ответили же...другие по другому решат.

AT_Sagor  Online Сообщение №4755 написано: 10 Марта 2019 в 09:51

43
Цитата UльмA ()
это просто цифры до бесконечности, не деньги не лайки на Ютубе, не подписчики а просто безтолковые цифры от которых не холодно не жарко!!!

А что от лайков на Ютубчике может стать теплее? Нужно срочно заглянуть к себе на страничку, а то у меня дома прохладно, глядишь согреюсь.

Тьма, - и больше ничего.
UльмA  Offline Сообщение №4756 написано: 10 Марта 2019 в 11:07

1960
Цитата AT_Sagor ()
от лайков на Ютубчике может стать теплее

Конечно может, если их у Вас там будет 100 тысячь и больше, может даже жарко стать от этого!
Если у Вас прохладно и не можете согреться, тогда выполняйте по 15-20 приседаний каждые 20 минут, ;)  так и теплее станет и кровообращение повысится, поверте, такое делать гораздо полезней чем седеть на дурацком стуле у компа и мерзнуть!

Цитата zapsib18 ()
Я не буду вступать с Вами в дискуссию

Умное решение!
Цитата zapsib18 ()
..и не надо заходить на тот пост...ведь все просто..

mellow  То просите всех зайти, то не нужно заходить, unsure  Вы уже определитесь что людям делать, нам же помочь не сложно! ;)

Добавлено (10 Марта 2019, 11:19)

Цитата Volkrik ()
какой-то ты слишком серьезный, то ли агрессивный, я пока не решил

Он нервный и напряженный, как газировка!

Razоr  Offline Сообщение №4757 написано: 10 Марта 2019 в 11:44

1650
Цитата AT_Sagor ()
А что от лайков на Ютубчике может стать теплее? Нужно срочно заглянуть к себе на страничку, а то у меня дома прохладно, глядишь согреюсь.

Помнится, как-то раз я получил сердечко (я так понимаю, это круче лайка :D ) за комментарий от автора канала. Моё самое большое достижение на том сайте :)

Пчёла  Offline Сообщение №4758 написано: 10 Марта 2019 в 18:42

6957
Цитата zapsib18 ()
.Вы же модератор.

нет
Цитата zapsib18 ()
сами моды для Вегаса делали.

и еще раз нет. Вы умудрились в одном предложении перепутать понятия "модератор", "модмейкер" и "локализатор".
Цитата zapsib18 ()
можно же высказаться по поводу хорошей модификации...Вас же не убудет

Я ею не пользуюсь, я не знаю, хорошая она или плохая. И предпочитаю проходить мимо если что-то не нравится. В отличие от некоторых.

Razоr  Offline Сообщение №4759 написано: 10 Марта 2019 в 20:36

1650
Ну, зато можно отдать должное запсибовской энергии и напористости. Чем-то напоминает мне меня самого три года назад на другом сайте. Я тогда тоже пытался расшевелить тамошнее сонное царство похожими методами :)

Koxae  Offline Сообщение №4760 написано: 11 Марта 2019 в 00:50

2364
Razоr, если хочется расшевелить общественность, делай что-то сам, а не заставляй делать что-то других, пользуясь, при этом, плодами чужого же труда. В этом и заключается ключевая ошибка zapsib18.

Уроки Adobe Photoshop
Razоr  Offline Сообщение №4761 написано: 11 Марта 2019 в 07:18

1650
Цитата Koxae ()
Razоr, если хочется расшевелить общественность, делай что-то сам

Я ему писал в похожем ключе в гражданском форуме. Это ведь далеко не первый раз. Но, похоже, это тот самый случай, когда все шишки нужно набить самостоятельно.

Koxae  Offline Сообщение №4762 написано: 11 Марта 2019 в 14:34

2364
Razоr, в последнем помощников будет предостаточно. Только успевай уворачиваться. ok

Уроки Adobe Photoshop
Vоid  Offline Сообщение №4763 написано: 11 Марта 2019 в 14:59

You are NOT my hero <3

5246
Koxae, вау, кого я вижу :О

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Volkrik  Offline Сообщение №4764 написано: 11 Марта 2019 в 17:08

2511
Старички собрались

Koxae  Offline Сообщение №4765 написано: 11 Марта 2019 в 18:20

2364
Vоid, ага. Я тут внезапно образовалась. smile2 Что неудивительно, тут хорошее место.

Уроки Adobe Photoshop
Razоr  Offline Сообщение №4766 написано: 11 Марта 2019 в 19:10 | Отредактировано: Razоr - Понедельник, 11 Марта 2019, 19:10

1650
Я вообще не ожидал увидеть Vоid, за пределами главной страницы или гражданского форума =Р

Пчёла  Offline Сообщение №4767 написано: 12 Марта 2019 в 10:38

6957
Цитата Volkrik ()
Старички собрались

пока есть возможность

Razоr  Offline Сообщение №4768 написано: 12 Марта 2019 в 12:05

1650
Какие у нас апокалиптически настроенные старички mocking Позитивней надо быть, а возможность, при желании, непременно отыщется.

Пчёла  Offline Сообщение №4769 написано: 12 Марта 2019 в 16:17

6957
Цитата Razоr ()
апокалиптически настроенные старички

возраст уже дает о себе знать

UльмA  Offline Сообщение №4770 написано: 12 Марта 2019 в 20:01

1960
lol  Возвраст... lol  Вам 30 скоро исполнится, разве это так много!? :D

Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск: