Вверх Вниз

Модератор форума: EDGE(R)  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Общение
Feral  Offline Сообщение №1 написано: 08 Августа 2012 в 16:15

Вы не готовы!

6260
Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Яна  Offline Сообщение №4651 написано: 17 Февраля 2019 в 22:15

2005
Цитата UльмA ()
Штайнхаус

UльмA, Я Тебя Поздравляю  ok Ты из Наших  thanks Это Еврейская Фамилия! Ты из ЦИВИЛьных людей! Рада за Тебя, Гордись что Ты из ГолубоКровых, Мазал Тов  ^_^ теперь можешь считать меня систрой  ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
UльмA  Offline Сообщение №4652 написано: 17 Февраля 2019 в 22:52

1953
:D Мне немного стыдно, но я тебя обманула, closedeyes  у моей мамы совсем другая фамилия, эту я в новостях не очень давно слышала, и зацепилась она у меня в голове, не знаю почему, наверное произношение похожее! :D

Добавлено (17 Февраля 2019, 22:53)
---------------------------------------------
Извини в ообщем! ;)

Добавлено (17 Февраля 2019, 22:54)
Я спать, спокойной ночи! ZZZzzz

Яна  Offline Сообщение №4653 написано: 17 Февраля 2019 в 23:47 | Отредактировано: Яна - Воскресенье, 17 Февраля 2019, 23:49

2005
Цитата UльмA ()
Мне немного стыдно, но я тебя обманула,

Вот почему Товарищ Apex удаляет твою политоту  ;) а была бы ты из Наших то тебя бы не трогали!  ;) и разрешали бы все что тебе в голову влезит ok так как ты из Избранных ok а Избранных запрещено трогать даже полиции ;) особенно с фамилией на Леви....

Цитата UльмA ()
эту я в новостях не очень давно слышала

Это фамилия судьи по футболу из Германии ;) 
Цитата UльмA ()
спокойной ночи!

Сладких снов и мягких падушек и секса часа на 3  ^_^  ;)

Добавлено (18 Февраля 2019, 00:23)

Цитата UльмA ()
я тебя обманула

UльмA, а тебе уже мотану приготовила, хотела дать 140 тысяч баксов как систре unsure на первое время, я все равно старая и скоро умру а ты бы всю жизнь весело жила бы и на джипе Порше Каенне С каталась бы... пойми у меня очень много денег в долларах и я не хочу чтоб они дастались СИТИБанку mellow не Ври мне ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №4654 написано: 18 Февраля 2019 в 02:19

369
Цитата UльмA ()
неужели тебе, как какому то глупому подростку интерестны такие вопросы,

Никого не спрашивал . Скоромная  .   По другому ;-)  как будто в своей жизни никогда ничего не нарушала . Вообще ты такая умная , образованная , редко такие в жизни встречаются , жаль что далеко живёшь .
Цитата UльмA ()
только смоктальные

Про кольцо которое у тебя в носе ? Носи , самовыражайся , в ногу со временем живёшь .

Яна  Offline Сообщение №4655 написано: 18 Февраля 2019 в 05:39

2005

הכל עובר. וגם זה יעבור
КитКэт  Offline Сообщение №4656 написано: 18 Февраля 2019 в 06:08

АндрейАнатольевич, пошто так UльмA, пресуешь?

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №4657 написано: 18 Февраля 2019 в 08:20

369
Цитата КитКэт ()
АндрейАнатольевич, пошто так UльмA, пресуешь?

Хлебать - копать на , как напоминаешь виртуальную знакомую , держащую деньги в банке , в котором управляющая Ольга ...
Ответ : стараюсь всеми силами оправдать звание Свино - Балбеса , который в два раза старше , многоуважаемой , доброй , умной , скромной и т.д. UльмA,- Ы .  Вот на . Понятно ? на .  Свино - Балбес по жизни живёт : мы подумали и он решил , очень любит когда его осыпают комплементами , особенно такие одарённые UльмA, -Ы , на .  ;) 
       Советуют мимо проходить , да не могу , привычка , на .                 Обед .

dadoniche  Offline Сообщение №4658 написано: 18 Февраля 2019 в 17:12

1108
Цитата UльмA ()
Мне немного стыдно, но я тебя обманула

а ты приколистка, однако :D , а могла бы быть избранной на джипе
Цитата Яна ()
Порше Каенне С каталась бы

ты  поинтересовалась хотяб, мож ей мерседес- бенс больше по душе, а то ишь, разбрасывается она джипами, как перчатками lol 
Цитата КитКэт ()
пошто так UльмA, пресуешь?

никакого прессинга, мы тут общаемся... вливайся...джип хошь?:D

UльмA  Offline Сообщение №4659 написано: 18 Февраля 2019 в 20:10

1953
Цитата Яна ()
а была бы ты из Наших то тебя бы не трогали!

:D Я знаю такую фамилию как Броберг (Broberg) она не из Ваших?! :D 

Цитата Яна ()
а тебе уже мотану приготовила, хотела дать 140 тысяч баксов как систре

mellow Ты что, серёзно?! :D  я в это не верю! :D 
Цитата Яна ()
я все равно старая и скоро умру

mellow Яна, ты меня кажется тут за нос водишь, :D  если у тебя было-бы сколько денег, ты бы не сидела здесь на сайте, а отдыхала где нибудь в тени, на лазурном пляже, ^_^  попивая коктейли и любуясь закатами и рассветами! ^_^  Или любой другой досуг бы придумала, развлечь себя, я бы при "лишней капусте" поступила бы наверное именно так, чем болтая здесь всякие глупости и выискивая разные рецепты из инета и т. д. closedeyes 

Цитата Яна ()
не Ври мне

:D Я постараюсь, но ничего обещать не могу! ;) 
Цитата АндрейАнатольевич ()
жаль что далеко живёшь .

А мне не жаль!
Про кольцо которое у тебя в носе ? Носи , самовыражайся , в ногу со временем живёшь .

mellow  Чего?!

Цитата dadoniche ()
а ты приколистка, однако :D , а могла бы быть избранной на джипе

:D Я уже жалеть начинаю! :D 
Цитата dadoniche ()
ты поинтересовалась хотяб, мож ей мерседес- бенс больше по душе

lol Мне любая машина подойдет, главное что бы было 4 колеса и новая, :D  внедорожник какой то, у нас дороги разбиты!

Свино - Балбес

closedeyes  Ты глупости бывает пишешь, от того и балбес, извини!

Aspard  Offline Сообщение №4660 написано: 18 Февраля 2019 в 20:23

6890
Политоту нельзя обсуждать, потому что у сайта могут быть проблемы, а не потому что мы такие бяки.
Со взрослыми темами то же самое примерно. Пожалуется кто-нибудь, что тут про сиськи-письки говорят с детьми, и в суд.
И с религией. И ориентацией сексуальной. Ну вы поняли...

Для обсуждения и того, и другого, и всего остального есть специализированные форумы, которые специально хостятся неизвестно кем неизвестно где. А мы всё-таки игровой портал, тут верно подмечено, тем не менее это тема для общего общения) Пока вы сайт не подводите и друг друга не обижаете - общайтесь!

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
dadoniche  Offline Сообщение №4661 написано: 18 Февраля 2019 в 20:55

1108
Цитата UльмA ()
Я уже жалеть начинаю!

хватай мамку в охапку, и в паспортный стол, фамилию переписывать lol
Цитата Aspard ()
Пока вы сайт не подводите и друг друга не обижаете - общайтесь!

ну может пресанем кого нибудь, но это чисто по дружески, не в обиду ;)

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №4662 написано: 19 Февраля 2019 в 03:14

369
Цитата UльмA ()
Ты глупости бывает пишешь, от того и балбес, извини!

Кура , ты их постоянно пишешь , извини . Забудь про меня , надоело отписывать на твои тексты . Балбес твой папа , извини .

Цитата Aspard ()
Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.

Китайцам надо садить деревья  , которые косят тайгу у нас , для себя , спилил дерево - посади два .  Вижу собственными глазами , не в телеке . Им льготы по налогам , " братья " - пока им выгодно .        За эту политоту сайту плохого не будет . 

Ауранг  Offline Сообщение №4663 написано: 19 Февраля 2019 в 06:09

Злодей

1133
Цитата Aspard ()
Пожалуется кто-нибудь,

У кого что болит, про то и говорит. Так с этими "кем-то нибудь". 

Цитата Aspard ()
Пожалуется кто-нибудь, что тут про сиськи-письки говорят с детьми, и в суд.И с религией. И ориентацией сексуальной. Ну вы поняли...

Понимаем, такие нынче тёмные времена настали.

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
Яна  Offline Сообщение №4664 написано: 19 Февраля 2019 в 06:24

2005
А вы тут озорники шалунишки  :D 

Цитата UльмA ()
Броберг (Broberg)

Это полукровка, это еще хуже чем не из Наших

Кура

Такая река в Грузии есть, там еще кто то кавота утапить хател  lol 

Цитата dadoniche ()
мож ей мерседес- бенс больше по душе

Ей за ее брехню и Акуры хватит
Цитата UльмA ()
я в это не верю!

А курьер уже адрес спрашивал  ;) ты мне теперь должна неустойку в 10% 14000 штук зеленых карбованцев 

Цитата UльмA ()
Яна, ты меня кажется тут за нос водишь

Смотри мои года мое Бохадство ^_^ накаво только не работала  ;) досихпор прилитают за кансультацией  ^_^ я даже не спрашиваю кванто? (сколько)

Цитата UльмA ()
а отдыхала где нибудь в тени

Чуешь енто деревенский стиль  ;) Забач, седни у меня был целый день джакузя из фруктового йогурта с абслуживанием голиньких мужчинок и девушек, они мне таскали черную якру иногда красную но в основном черную, и шампань Дон Переньен 2009 года, Вдаву Кликок я сразу забракавала бо кислятитяни, и я тебе скажу што я так натянулась что даже "уши спаниэля" пропали до размера 34С 

Китайцам

Чейто ты ускоглазых вспомнил, а они кста
от тебя далеко? я в Пекине была на Олимпиаде в 2008 когда Грузины войну развезали, да точняк в тот год именно это было, я тогда в Харбине на поезд садилась и бисер пришел на мыло

Читайте Тору и Хабад и будьте добрей  ;) памагайте друг другу деньгами и продуктами  ;) ну а я первая на помощь мои реквезиты у админа  ok Тода Раба, Бор а Хашем! Я памалюсь за всех Вас! Чтоб у нас было Все и нам за это не надо было платить в зад  ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
dadoniche  Offline Сообщение №4665 написано: 19 Февраля 2019 в 11:34

1108
" братья " - пока им выгодно

не в народе дело, тут правительство так решило на взаимовыгодных, наш лес и в Финляндию гонят тоннами... а за китайцев скажу- пришлось работать с ними, возил их с экскурсоводом по городу, местные достопримечательности показывали, ихний брат очень эмоционален, шумноват, очень любопытные, добродушные и улыбчивые... но в китайском квартале я не жил, мож все по другому
Цитата Яна ()
Читайте Тору и Хабад и будьте добрей

Яна, есть подозрение, что ты в свободное от работы время, проповедуешь в местной синагоге lol

Добавлено (19 Февраля 2019, 11:57)

Цитата Яна ()
был целый день джакузя из фруктового йогурта

нашла чем хвалиться, где экзотика? lol 

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №4666 написано: 19 Февраля 2019 в 15:04

369
Цитата Яна ()
от тебя далеко?

Относительно нет , Красноярск - Тыва , Монголия , Китай .

Цитата dadoniche ()
не в народе дело

Отлично понимаю , там трудяги - дровосеки пашут , которые вряд ли на экскурсиях бывают .  Деревья всё равно пусть садят . Хорошие - плохие ,  хочу чтобы орех был всегда , грибы и ягоды , животным было где жить , воздух чище , во веки веков .  :D Трах - Тибидох .   lol 
На фотке - в огурцах маринуется ?

Яна  Offline Сообщение №4667 написано: 19 Февраля 2019 в 15:16

2005
Цитата dadoniche ()
проповедуешь в местной синагоге

Общественная нагрузка так сказать мана  ;) 

Цитата dadoniche ()
где экзотика?

Ухты как ты погулял то, что тебя брат Кондрат в рассол загнал откисать  mellow а че ноги не ваксаные  ;) 

Красноярск - Тыва

Я в Благовещенске пару лет работала, так они на той стороне Амура живут, мы в их ний  Хай Хэ на выходные катались, дешиво все  ^_^ но Китайское  ;) помню они еще на таможне брали деньги с нас за воздух  lol

הכל עובר. וגם זה יעבור
АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №4668 написано: 19 Февраля 2019 в 18:18

369
Цитата Яна ()
Благовещенске пару лет работала, так они на той стороне Амура живут

Видел с вышки как они "коробочками" тренируются .

UльмA  Offline Сообщение №4669 написано: 19 Февраля 2019 в 20:51

1953
Цитата dadoniche ()
и в паспортный стол

:D  acute 
Балбес твой

:( Вот значит как, :D  а твой папа не балбес в отличии от тебя, извини! :D  Не отписывай на мои тексты, будь хоть чуточку умнее! :D 
Цитата Яна ()
Это полукровка, это еще хуже чем не из Наших

mellow  Над0 же, хорошо что это была не моя фамилия! lol 
Цитата Яна ()
А курьер уже адрес спрашивал ;) ты мне теперь должна неустойку в 10% 14000 штук зеленых карбованцев

:D  Как много, mellow  в нашем селе такие не "ходят"! unsure 

Цитата Яна ()
Смотри мои года мое Бохадство ^_^ накаво только не работала

:D  А почему только лейтенант старший :D  что же в него то спрашивать?! :D 
Еще эти 100 баксов, :D  они только верхние в пачке 100 или остальные тоже?!  smile2 

Цитата Яна ()
Чуешь енто деревенский стиль

Ну я как раз из деревни, :D  поселок максимум! closedeyes 

Цитата Яна ()
они мне таскали черную якру иногда красную но в основном черную,

mellow Икруу, но это же вчерашний день, ты что, еще не наелась этой икры?! unsure А из изысканных блюд что было, а то я вспомнила эту черную икру, и аж немного побледнела кажется ты уж извини, не люблю я её, хоть и пробовала всего раз, или два, гадость еще та, как ты её употребляешь! unsure 
А я сегодня булку с мёдом кушала, ^_^  вкуснятина, ^_^ свеженький медок из акации сосед угостил, почти пол булки с ним скушала! dr 

Яна  Offline Сообщение №4670 написано: 20 Февраля 2019 в 02:00

2005
Цитата UльмA ()
Как много

Много не бывает  ;) 

Цитата UльмA ()
лейтенант старший

Цитата UльмA ()
они только верхние в пачке 100

Это звезды полковника  lol сравни размером с гривной  ;) муж твой тоже походу не служил  :D но это его дела, привет передавай от мэни ;) 
В общем сделала дубль два  ;) одна картинка и на все ответ

Цитата UльмA ()
гадость еще та, как ты её употребляешь

Сдаетси мне что ты ее сырой ела, или "промакашку"  подсунули mellow  Вот тебя рецепт от мэни как необходимо употреблять ее ЦИВИЛьно  ok а я, как ты уже поняла  ok плохого не пожилаю ;) Пакупаешь  икру от проверенного икра-дилера, берешь кошерное сало, будучи охлажденным! отризаешь тонюсенький ломтик 7,5 на 15,2 см, сверни трубочкой, оберни ее рыбьей кожей (та что на суши продается) она сразу склеит твою трубочку, и забей с одной стороны чопик в трубоку, но не больше чем на 1 см, из любой красной капченой рыбы и заклей рыбьей кожей, теперь набей трубочку черной икрой! у тебя получилась "Гавана", теперь что ты любишь выпивать можешь с этим сидеть и "покуривать" ее  ^_^ сделай штук двадцать гаван, чтоб патом не бегать на кухню  thanks 

Цитата UльмA ()
булки

Не ем, так как от них булки "растут"  ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №4671 написано: 20 Февраля 2019 в 02:48

369
Цитата UльмA ()
Не отписывай на мои тексты,

По чужим словам как блоха по яйцам .   Своих мыслей ноль . 
Яна, интересный рецепт , сало можно чем другим заменить , разнообразить . Чёрной икры лет 30 может больше не жевал , хоть и осетрина в верховьях Енисея водится . По вкусу лучше чем красная . Красную , на половину варёного вкрутую яйца , ложку чайную накладываешь , пластик масла . Дополнение к завтраку  good , мне нравится . В ней , икре , холестерина много , если что .

Яна  Offline Сообщение №4672 написано: 20 Февраля 2019 в 05:51

2005
хоть и осетрина в верховьях Енисея водится

Берешь тройник и побольше, на два жала печень куриную ниткой перевежи а на третьий  томпакс пропитанный кровью куриной обильно насади, осетр твой, смотри может таймень хапнуть, его реально после 60 кг без ствола не дастать или сом огромный, сома можно перепутать с осетром а таймень резко берет.

Чёрной икры лет 30 может больше не жевал

Ела шикарную лет 40 назад, Бате ачуры с Каспия бокал размера с шампанским ( 200 грамм) подагнали, размером с красную была, половина икорки темнокоричневая а половина прозрачная из белуги была... ба вот то вкусняха… в жизни больше такой не видала

Дополнение к завтраку

Не завтракаю, даже кофе не лезит, 5-6 сигарет за 40 минут и куча таблеток  unsure сопли задолбали, 5й год сами по себе тикут, люди уже на улице говорят а я их не замичаю 

холестерина много

Я на это даже не замарачеваюсь пью литр Хэннэсси кожый день, авось прочистит  ;) только стала болеть правая почка unsure 

АндрейАнатольевич, пойду прилягу старые раны дают о себе знать, озноб пошел... трусить начинает, врач говорит это поздний климакс но я ему не верю...

הכל עובר. וגם זה יעבור
АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №4673 написано: 20 Февраля 2019 в 08:17

369
Цитата Яна ()
Не завтракаю, даже кофе не лезит, 5-6 сигарет за 40 минут и куча таблеток

После 3 км. , на перекладине повисишь , мешок подрихтуешь , аппетит появляется . 
Цитата Яна ()
сопли задолбали, 5й год сами по себе тикут,

Докторов напряги . За ветеранов не заботятся ?  Обследование назначат , заодно почку проверишь . 
Цитата Яна ()
Берешь тройник и побольше, на два жала печень куриную ниткой перевежи а на третьий  томпакс пропитанный кровью куриной обильно насади, осетр твой, смотри может таймень хапнуть, его реально после 60 кг без ствола не дастать или сом огромный, сома можно перепутать с осетром а таймень резко берет.

Плотно по рыбалке угораешь . Таких монстров не вылавливал , не видел , в живую .

UльмA  Offline Сообщение №4674 написано: 20 Февраля 2019 в 20:20

1953
АндрейАнатольевич, ты грубиян, и очень некультурный человек!

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №4675 написано: 21 Февраля 2019 в 03:53

369
Цитата UльмA ()
ты грубиян, и очень некультурный человек!

Ну вот , можешь же , а то балбес , свинтус ...   Ты тоже не сахар . Никто не идеален в этом подлунном мире .  :D  Давайте жить , во всём друг друга потакая , какулей обливая , тем более что жизнь , отличная такая .  ;) 
Яна,  заблокировали . Сильно , видимо , достала . Эмоции часто побеждают разум . Наверняка она многим в почту несла несуразицу , не жаловались , велик проступок  lol .

Добавлено (21 Февраля 2019, 04:00)
gmail.com  скоро прекратит существование , для частных пользователей . В апреле .

Ауранг  Offline Сообщение №4676 написано: 21 Февраля 2019 в 05:02

Злодей

1133
АндрейАнатольевич, это правильно, вещи надо называть своими именами. 

тем более что жизнь , отличная такая .

Это же сарказм?

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
Aspard  Offline Сообщение №4677 написано: 21 Февраля 2019 в 08:46

6890
gmail.com  скоро прекратит существование , для частных пользователей . В апреле .

С чего вдруг?

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №4678 написано: 21 Февраля 2019 в 10:23

369
Цитата Ауранг ()
вещи надо называть своими именами

Какие вещи ? 
Цитата Ауранг ()
Это же сарказм?

:D  Единственная , не повторимая . Может и отличной быть . 
Цитата Aspard ()
С чего вдруг?

Если интересно и являешься пользователем , не долго зайти и узнать , письма всем рассылают . Частникам - участникам .

Добавлено (21 Февраля 2019, 10:40)

Razоr  Offline Сообщение №4679 написано: 21 Февраля 2019 в 11:02

1625
Читать гадо внимательнее: ликвидируют соцсеть google+ в виду отсутствия популярности. Остальные сервисы Гугла остаются на месте.

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №4680 написано: 21 Февраля 2019 в 12:26

369
Цитата Razоr ()
Читать гадо внимательнее:

:D  Гадо , гадо , для этого и скриншот , гаджеты .  ;)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск: