Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Ауранг  Offline  Сообщение №4561 написано: 21 февраля 2019, 02:02


Изорванная Вечность


АндрейАнатольевич, это правильно, вещи надо называть своими именами. 

Цитата АндрейАнатольевич

тем более что жизнь , отличная такая .


 Это же сарказм?

Aspard  Offline  Сообщение №4562 написано: 21 февраля 2019, 05:46





Цитата АндрейАнатольевич

gmail.com  скоро прекратит существование , для частных пользователей . В апреле .


С чего вдруг?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4563 написано: 21 февраля 2019, 07:23



615
Цитата Aspard

С чего вдруг?


Если интересно и являешься пользователем , не долго зайти и узнать , письма всем рассылают . Частникам - участникам .

Добавлено (21 Февраля 2019, 10:40)
---------------------------------------------



Razоr  Offline  Сообщение №4564 написано: 21 февраля 2019, 08:02


Cutting Tool №1


Читать гадо внимательнее: ликвидируют соцсеть google+ в виду отсутствия популярности. Остальные сервисы Гугла остаются на месте.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4565 написано: 21 февраля 2019, 09:26



615
Цитата Razоr

Читать гадо внимательнее:


        :D  Гадо , гадо , для этого и скриншот , гаджеты .  ;)

Razоr  Offline  Сообщение №4566 написано: 21 февраля 2019, 10:48 | Отредактировано: Razоr - 21 февраля 2019, 10:50


Cutting Tool №1


Подумаешь, забыл заглавную букву поставить. Это ж я об авторе статьи ;)

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4567 написано: 21 февраля 2019, 12:40



615
Цитата Razоr

Это ж я об авторе статьи


У меня про тоже . Гаджеты в жизни помогают .  :D     Уезжаю , прочитаю Вас , кто напишет не скоро . Огромное спасибо за общение , терпение .  Всего наилучшего .  :D

Bulbyan  Offline  Сообщение №4568 написано: 21 февраля 2019, 18:41



Цитата Razоr

ликвидируют соцсеть google+ в виду отсутствия популярности. Остальные сервисы Гугла остаются на месте


То есть электронная почта и гугл диск останутся?

AT_Sagor  Offline  Сообщение №4569 написано: 21 февраля 2019, 19:06



57
Цитата Bulbyan

То есть электронная почта и гугл диск останутся?


Да, останутся. Тоже читал новость, там хотят Google+ сделать не доступным для частных лиц. Пишут, мол, он не популярен.

Тьма, - и больше ничего.
Bulbyan  Offline  Сообщение №4570 написано: 22 февраля 2019, 13:51



Цитата AT_Sagor

Да, останутся


Спасибо, успокоил. thanks

Ауранг  Offline  Сообщение №4571 написано: 22 февраля 2019, 13:57


Изорванная Вечность


Надеюсь и майл.ру когда нибудь закроют, особенно ту часть, что занимается играми.

AT_Sagor  Offline  Сообщение №4572 написано: 22 февраля 2019, 18:12



57
Цитата Ауранг

Надеюсь и майл.ру когда нибудь закроют, особенно ту часть, что занимается играми.


У них большой объём для хранения на хостинге, пусть пока живут...  :D

Тьма, - и больше ничего.
Razоr  Offline  Сообщение №4573 написано: 22 февраля 2019, 19:29


Cutting Tool №1


Цитата AT_Sagor

У них большой объём для хранения на хостинге, пусть пока живут...


Вроде бы, их сервисы принято ругать за назойливую рекламу, но это не подтверждённая информация, так как не пользовался. Благо аккаунт в гугле пришлось заводить при покупке первого смартфона :)

Ауранг  Offline  Сообщение №4574 написано: 22 февраля 2019, 22:02 | Отредактировано: Ауранг - 22 февраля 2019, 22:04


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Вроде бы, их сервисы принято ругать за назойливую рекламу



Ага, а еще за херовую тех. поддержку, прям 10 из 10!

AT_Sagor  Offline  Сообщение №4575 написано: 23 февраля 2019, 07:05



57
Цитата Ауранг

Это филиал ада на земле №2! Так что нет!


Блокировщики рекламы почти всех чертей изгоняют назад в Баатор. Вот что бы я делал без 100 Гб на облаке, кто ещё столько на халяву даст? Самый близкий по бесплатному объёму, из мне известных, Mega (50 Гб), но он зараза сначала скачивает шифры туда где установлен браузер (а у меня это SSD) и лишь только потом предлагает выбор куда перекинуть. Google облако всем хорошо, но 15 Гб в наше время это плюнуть и растереть. Яндекс-диск тоже ни чё, но там тоже не так много 20 Гб - 25 Гб. Если всеми вместе пользоваться, каждым под свои особые нужды, тогда ещё можно жить.

Тьма, - и больше ничего.
Razоr  Offline  Сообщение №4576 написано: 23 февраля 2019, 08:51


Cutting Tool №1


Цитата AT_Sagor

Google облако всем хорошо, но 15 Гб в наше время это плюнуть и растереть.


Гуглохранилище можно расширить, но уже, само-собой, не за бесплатно. С другой стороны, лично мне покамест и базового объёма хватает выше крыши.

Ауранг  Offline  Сообщение №4577 написано: 23 февраля 2019, 15:27 | Отредактировано: Ауранг - 23 февраля 2019, 15:29


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

бывает забавно.



Не вижу в этом ничего забавного.

Razоr  Offline  Сообщение №4578 написано: 23 февраля 2019, 15:59 | Отредактировано: Razоr - 23 февраля 2019, 16:01


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Не вижу в этом ничего забавного.



Каждому своё ¯\_(ツ)_/¯

Ауранг  Offline  Сообщение №4579 написано: 23 февраля 2019, 17:01


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

King's Bounty: Легенда о рыцаре / Принцесса в доспехах


Про это мало знаю, только то, что в ней осты отличные.

Razоr  Offline  Сообщение №4580 написано: 23 февраля 2019, 18:05


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Про это мало знаю, только то, что в ней осты отличные.


Если вкратце, то нечто вроде пятых Героев, только с сильным уклоном в ролевую часть и отсутствием необходимости отстраивать города :) И да, саундтрек в них действительно отличный! good

Exotic  Offline  Сообщение №4581 написано: 25 февраля 2019, 03:52



Цитата Razоr

то нечто вроде пятых Героев


Намного лучше пятых героев. Я залипал в неё очень конкретно, офигительная игра, по уровню интереса для меня была точно не хуже трёшки.

Играем тут с девушкой в Metro: Exodus. Круто, абсолютно не понимаю негативных отзывов. На мой взгляд, современные игроки просто пресытились играми и теперь даже качественные проекты их не впечатляют. То же самое можно сказать и про киноиндустрию. Потребителю нужно уже не качество, а экстраординарность, чтобы он, так и быть, соизволил сказать "ну вот это хорошо". Такое внимание к деталям я, по-моему, нигде не видел. Взять одну малую часть игры - кабину дрезины, блин, с какой любовью сделано, сколько деталей. И так везде, почти в каждом доме есть нечто, что может заинтересовать. Короче, наслаждаемся процессом)

TwilightKhan  Offline  Сообщение №4582 написано: 25 февраля 2019, 09:22 | Отредактировано: TwilightKhan - 25 февраля 2019, 09:22



303
Exotic

Metro: Exodus. Круто, абсолютно не понимаю негативных отзывов.


Аппетит приходит во время еды?  :D

Ауранг  Offline  Сообщение №4583 написано: 25 февраля 2019, 14:48 | Отредактировано: Ауранг - 25 февраля 2019, 14:49


Изорванная Вечность


Цитата Exotic

Круто, абсолютно не понимаю негативных отзывов



Из-за ухода Метро из Стима. Большинство слишком зависимы от Стима, от ачивок, коллекций, сообществ и всякой подобной хрени, поэтому уход исхода для них был сравним с каким-то предательством.
Кто хочет купит её где угодно, это сравнимо с магазином, в одном нету того, что вам надо, в другом есть. Выбор есть? Есть.

TwilightKhan, с такими претензиями можно пристать к большинству игр. А еще можно добавить защиту, и не очень открытый мир.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №4584 написано: 25 февраля 2019, 15:47



303
Ауранг, это не моя цитата.
Насчёт пристрастия к стиму согласен полностью, люди уже не в игры играют, а меряются ачивками, коллекциями и прочей туфтой. Зажрались, я так скромно считаю.

Ауранг  Offline  Сообщение №4585 написано: 25 февраля 2019, 17:28 | Отредактировано: Ауранг - 25 февраля 2019, 17:28


Изорванная Вечность


Цитата TwilightKhan

Зажрались



Или забыли каково это, запускать каждую игру с отдельного ярлыка, когда не было никаких ачив и тд.

Razоr  Offline  Сообщение №4586 написано: 25 февраля 2019, 17:43 | Отредактировано: Razоr - 25 февраля 2019, 19:52


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Из-за ухода Метро из Стима. Большинство слишком зависимы от Стима, от ачивок, коллекций, сообществ и всякой подобной хрени



Coцсети, в своё время, взлетели не просто так. Так что прикрутить к магазину подобные функции было очень мудрым шагом в плане популяризации сайта. GOG вот тоже уверенно движется в подобном направлении: недавно профили пользователей добавили.

Ауранг  Offline  Сообщение №4587 написано: 27 февраля 2019, 15:21


Изорванная Вечность


Ну что же, Гимн все же стал погребальный и надежды биоваров не оправдал. Солнце над биоварами село, ждем скорым временем закрытие биоваров.

Razоr  Offline  Сообщение №4588 написано: 27 февраля 2019, 16:25


Cutting Tool №1


А откуда дровишки? Или это просто имхование?

Ауранг  Offline  Сообщение №4589 написано: 27 февраля 2019, 17:06 | Отредактировано: Ауранг - 27 февраля 2019, 17:07


Изорванная Вечность


Razоr,

Цитата Ауранг

ждем скорым временем закрытие биоваров



Это имхование.
Надеюсь, что ЕА не такие твари и все же нанесут удар милосердия по биотварям, они этого заслужили.

Razоr  Offline  Сообщение №4590 написано: 27 февраля 2019, 17:08


Cutting Tool №1


Не знаю, мне кажется, что время Биоваров ещё не пришло. Наверняка о чём-то говорить можно будет после выхода новой драгонаги. Так сказать, третий раз - алмаз :(

Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб