Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Volkrik  Offline  Сообщение №4711 написано: 16 марта 2019, 13:23



Цитата Vоid

самоанализа и поисков себя


и к чему пришла?

Vоid  Offline  Сообщение №4712 написано: 16 марта 2019, 15:50 | Отредактировано: Vоid - 16 марта 2019, 15:52


Снежная королева


Цитата Razоr

Но и женственность, как таковая, отнюдь не подразумевает эталонную выпускницу института благородных девиц


Когда от девушки требуют, чтобы она вела себя определённым образом, то нужно сие не самой девушке, а тем, кому режет глаз её поведение.
Мне интересно лишь одно – быть самой собой, какой пожелаю. Собственно говоря, это всё ставит на свои места.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Volkrik  Offline  Сообщение №4713 написано: 16 марта 2019, 16:09



Цитата Vоid

какой пожелаю


в любой момент можно пожелать чего угодно, это не имеет смысла

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4714 написано: 16 марта 2019, 16:31





Vоid, что то у Вас сегодня наверное настроение совсем плохое, в таком случае нужно отойти от всех дел, если есть такая возможность, выключить компьютер и и лечь расслабиться, а завтра будет новый день, и все плохое вдруг возьмет и забудется! ;) Основательно все конечное не забыть, но бывает такое, что на прошлые обиды и ссоры уже смотришь совсем по другому!

Добавлено (16 Марта 2019, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Ауранг

Не. Возможно. это во что то интересное выльется.


acute 


Vоid  Offline  Сообщение №4715 написано: 16 марта 2019, 16:37


Снежная королева


Да ты что.
Нормальное настроение. :О

Цитата Volkrik

в любой момент можно пожелать чего угодно, это не имеет смысла


Хм.
Мои желания, амбиции и цели вполне конкретные и не меняются каждый день по влиянию настроения.
Как-то.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vampiressa  Offline  Сообщение №4716 написано: 16 марта 2019, 17:36



30
Всем большой приветик ^_^ 
ох и давно тут не была..((
Форум умирает? в темах скайрима последние ответы полгода назад((
Проблема есть,а куда с ней обратиться даже и не ведаю unsure

Volkrik  Offline  Сообщение №4717 написано: 16 марта 2019, 18:06



Цитата Vampiressa

Проблема есть,а куда с ней обратиться даже и не ведаю


Приветствую) что за проблема?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4718 написано: 16 марта 2019, 18:24





Цитата Vampiressa

Форум умирает? в темах скайрима последние ответы полгода назад((


Ну а как по другому, игре уже ого-го лет, наигрались и потиряли интерес, игровая индустрия не стоит на месте, "развивается", и появляются новые шедевры! lol

Vоid  Offline  Сообщение №4719 написано: 16 марта 2019, 18:53 | Отредактировано: Vоid - 16 марта 2019, 18:53


Снежная королева


Цитата UльмA

И какие же у Вас желания, если это не тайна покрыта мраком?!


Получить норм фриланс-работу, уехать из России.
И родных отсюда забрать. Собственно, это нельзя назвать какой-то уникальной или сказочной целью, но в нынешних реалиях и с моей семьёй оно... становится сложным.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №4720 написано: 16 марта 2019, 19:20


Cutting Tool №1


Боюсь даже спрашивать чем же вам так насолила Россия, что нужно её непременно покинуть всем кланом сразу :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4721 написано: 16 марта 2019, 19:54





Цитата Vоid

Получить норм фриланс-работу, уехать из России.


smile2 Ну это сложновыполнимое желание уехать, если они не разделяют Ваших потребностей, к тому же сложно выезжать не имея родственников или знакомых зарубежом! closedeyes

Vоid  Offline  Сообщение №4722 написано: 16 марта 2019, 20:08 | Отредактировано: Vоid - 16 марта 2019, 20:08


Снежная королева


Цитата UльмA

Ну это сложновыполнимое желание уехать, если они не разделяют Ваших потребностей


Вот да.
Я одна такая мечтательная дура во всей большой семье. )0

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Ауранг  Offline  Сообщение №4723 написано: 16 марта 2019, 23:57 | Отредактировано: Ауранг - 17 марта 2019, 00:04


Изорванная Вечность


Цитата Vоid

Влюблённости



А это и подавно.

Мойше  Offline  Сообщение №4724 написано: 17 марта 2019, 01:18



13
Цитата Vоid

уехать из России.


Я так сделал еще в 81 году, купил билет до Норвегии а там лагерь и Израель, долго жил в Амстердаме, мне 70 лет, пенсионер и подрабатываю, денег не хватает но хорошо есть сын, он старпомом на контейнеревозе в Эмиратах работает, помогает!
Vоid, если хочешь узнать за жизнь всю правду и при этом любишь читать, то могу в личку скинуть труды моего друга, почитаешь свою жизнь не узнаешь опосля!

אני אוהב דבורים
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4725 написано: 17 марта 2019, 04:09



615
Цитата Мойше

мне 70 лет, пенсионер и подрабатываю, денег не хватает


За бугорком не так уж и сладко . Уровень жизни повыше , только и всего .

Razоr  Offline  Сообщение №4726 написано: 17 марта 2019, 05:55


Cutting Tool №1


Цитата Мойше

мне 70 лет, пенсионер и подрабатываю


В самом деле?


Может, хватит уже гнать, а?

dadoniche  Offline  Сообщение №4727 написано: 17 марта 2019, 08:49



Цитата Razоr

хватит уже гнать


и что у вас, у евреев, за манера такая, возраст себе приписывать...Яна, та тоже вроде как бабка семидесятилетнего возраста, с вечнотекущими соплями, а фотки выкладывает девчачьи, в полном соку так сказать...вы, что там договорились или считаете с возрастом умнее будете?

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Пчёла  Offline  Сообщение №4728 написано: 17 марта 2019, 09:08



Цитата Мойше

Мадам, можно Вас пригласить на чашечку кофе?


ой, да с удовольствием

Volkrik  Offline  Сообщение №4729 написано: 17 марта 2019, 09:21



мое сообщение об устройстве России было удалено  ok   ну ладно

Цитата Vоid

Влюблённости не прикажешь, если она появляется, к сожалению.Хотя хотелось бы активнее контролировать химические процессы своего тела.


я говорил не о химических процессах как раз, а о чем-то более глубоком)

dadoniche  Offline  Сообщение №4730 написано: 17 марта 2019, 09:38



Цитата Пчёла

ой, да с удовольствием


нафик тебе нужен этот семидесятилетний пень, пойдем со мной какаву пить...я тоже пенек, но помладше буду :D

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Пчёла  Offline  Сообщение №4731 написано: 17 марта 2019, 09:39



Цитата dadoniche

какаву


эт я люблю

dadoniche  Offline  Сообщение №4732 написано: 17 марта 2019, 10:05



Цитата Пчёла

эт я люблю


ну ты уже определяйся с кем пойдешь, а то сейчас еще индейцы подтянутся, а там еще конкуренты набегуть)))

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Vоid  Offline  Сообщение №4733 написано: 17 марта 2019, 10:30 | Отредактировано: Vоid - 17 марта 2019, 10:34


Снежная королева


А можно пойти со всеми сразу.
Внезапно, да?

Цитата Volkrik

я говорил не о химических процессах как раз, а о чем-то более глубоком)


Когда что-то подобное случается, то приоритеты резко меняются, конечно. )
Да чего уж, не так давно на своей шкуре такое довелось ощутить. Но блин. Мне правда хочется надеяться, что отношения с окружающими не выйдут никуда глубже пределов френдзоны. Когда теряешь над собой контроль, можно такого наворотить, что представить страшно. Мне вообще порой кажется, что любовь (с длительными отношениями не в стиле "на одну ночь") и карьера несовместимы между собой.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4734 написано: 17 марта 2019, 10:43





Цитата Vоid

Я одна такая мечтательная


Ну помечтать иногда хорошо, ^_^  хуже совсем не мечтать ни о чем!

Пчёла  Offline  Сообщение №4735 написано: 17 марта 2019, 11:01 | Отредактировано: Пчёла - 17 марта 2019, 11:02



Цитата dadoniche

еще и от индейцев приглашения получаешь)



значит путаю. Многих знаю, тех, кто давно тут, но уже память не та, индейцев путаю)

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4736 написано: 17 марта 2019, 12:10



615
Цитата UльмA

Коблево Бастардо


     Ценник : в пределах 200 рублей . Борматень - порошковая .

dadoniche  Offline  Сообщение №4737 написано: 17 марта 2019, 12:16



Цитата АндрейАнатольевич

Ценник : в пределах 200 рублей


нууу, я себе могу позволить и несколько раз по двести :D

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Пчёла  Offline  Сообщение №4738 написано: 17 марта 2019, 12:23 | Отредактировано: Пчёла - 17 марта 2019, 12:23



Цитата АндрейАнатольевич

в пределах 200 рублей


какао Несквик дороже будет)))

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4739 написано: 17 марта 2019, 12:40





Цитата Пчёла

какао Несквик дороже будет)))


Эт точно, у меня кофе в 5 раз дороже на полке стоит! :D

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4740 написано: 17 марта 2019, 13:31



615
Цитата UльмA

Эт точно, у меня кофе в 5 раз дороже на полке стоит!


      Теперь все кто прочитал знают , что у тебя кофе 15-ти баксовое на полке стоит . Ты его пей , по праздникам хоть , а то что оно стоит для плезиру .

Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб