Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Пчёла  Offline  Сообщение №4681 написано: 14 марта 2019, 12:04



Volkrik, я тебя тоже люблю
Цитата Koxae

Есть места и ситуации, когда деньги бесполезны.


таких ситуаций становится все меньше, сейчас все, практически, основано на деньгах.

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №4682 написано: 14 марта 2019, 12:24



42
Цитата Пчёла

таких ситуаций становится все меньше, сейчас все, практически, основано на деньгах.



Volkrik  Offline  Сообщение №4683 написано: 14 марта 2019, 12:45



В чем брат, сила?

Ауранг  Offline  Сообщение №4684 написано: 14 марта 2019, 13:44


Изорванная Вечность


Цитата Volkrik

без прошлого нет будущего


Прошлое нужно знать, но постоянно на него оглядываться не стоит. А будущее еще неизвестное, по этому оно и будущее. Первое уже неважное, третье еще не известное, есть только второе сейчас.

Volkrik  Offline  Сообщение №4685 написано: 14 марта 2019, 14:02



Цитата Ауранг

Прошлое нужно знать, но постоянно на него оглядываться не стоит. А будущее еще неизвестное, по этому оно и будущее. Первое уже неважное, третье еще не известное, есть только второе сейчас.


животные живут сегодня. человек живет видя вчера и думая о завтра)

Vоid  Offline  Сообщение №4686 написано: 14 марта 2019, 15:11


Снежная королева


Volkrik, ты, кстати, кто? Вроде старожил тоже, но не помню, чтобы пересекались. Смена никнейма, или во время другой, так сказать, стражи обитал на сайте? :3 Хм, А Мойше – это Яна. Отвечая на её странный вопрос, игр много потому, что могу. Вот.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Volkrik  Offline  Сообщение №4687 написано: 14 марта 2019, 15:52



Vоid, Bender-good -> Effect -> Nicolas -> Bigby -> Volkrik (вроде все)

Vоid  Offline  Сообщение №4688 написано: 14 марта 2019, 16:23


Снежная королева


Аааааа
Бигби! Большой серый волк! Я помню, ты был в модераторах ещё тогда, в самом начале, когда я только пришла. Вряд ли ты меня помнишь, и честно говоря, я полагала, что ты давно свалил в реал. Рада видеть. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
dadoniche  Offline  Сообщение №4689 написано: 14 марта 2019, 17:08



Цитата Vоid

давно свалил в реал.


нифигасе unsure ...за МКАДом есть жизнь?! lol

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Volkrik  Offline  Сообщение №4690 написано: 14 марта 2019, 17:09



Vоid,да я всегда был в реале и тут) взаимно. у тебя всегда был такой ник?

Добавлено (14 Марта 2019, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата dadoniche

...за МКАДом есть жизнь?!


а это уже грубовато звучит  smile2

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4691 написано: 14 марта 2019, 18:07





Цитата Мойше

Ту ко му это под властвно это было 'уволиили"


У нас тут почти никого не увольняют, только забанить могут!

Vоid  Offline  Сообщение №4692 написано: 14 марта 2019, 18:28


Снежная королева


Цитата Volkrik

взаимно. у тебя всегда был такой ник?



Не-а.
Грандмастер > Coral > Timeless > Winter > Канами > Cutter > Void.
Богатая история, как видишь. xD

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sonra  Offline  Сообщение №4693 написано: 14 марта 2019, 19:12


Alter Ago


Цитата Razоr

Winter > Канами >



Знакомые все лица ники.  friends

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Volkrik  Offline  Сообщение №4694 написано: 15 марта 2019, 00:56



Цитата Vоid

Грандмастер > Coral > Timeless > Winter > Канами > Cutter > Void.


хм, кажется я вспомнил) thanks

dadoniche  Offline  Сообщение №4695 написано: 15 марта 2019, 04:46



Цитата Sonra

Знакомые все лица ники.


я сначала прочитал - яйца... но ничего, бывает и не то померещится lol

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Пчёла  Offline  Сообщение №4696 написано: 15 марта 2019, 05:27



Sonra, giverose  рада видеть
Цитата dadoniche

люблю я весело ассоцианировать



mocking

Vоid  Offline  Сообщение №4697 написано: 15 марта 2019, 19:03


Снежная королева


Цитата Sonra

Знакомые все лица ники.



Да, я ещё жива. )
Хотя в это, признаться, сложно поверить. Как твои дела, Сонра?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Мойше  Offline  Сообщение №4698 написано: 16 марта 2019, 02:36



13
Цитата dadoniche

нифигасе :unsure:... реакорнация...Мойша-Яна


желаемое за действительное так и рождаются слухи! Один сказал !Который был она или оно! Сейчас не поймьешь! mellow

אני אוהב דבורים
Vоid  Offline  Сообщение №4699 написано: 16 марта 2019, 04:07 | Отредактировано: Vоid - 16 марта 2019, 04:08


Снежная королева


Цитата Мойше

Но это твои проблемы...



Проблемы? Где?.. Пф.
Не вижу никаких проблем.

___

А стихотворение красивое.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4700 написано: 16 марта 2019, 08:08





Цитата Vоid

Мне как-то откровенно похрен, честно говоря, а на твоё мнение – тем более. Мало ли у кого что стояло в профиле четыре года назад, лол.


mellow Вы же образованный человек, так почему же позволяете себе вот так вот выражаться, даже мне было бы немножечко стыдновато сказать такое другому человеку?!
А девушка Вы или парень, тут особой разницы нет, это же интернет,  ;)  тут все равны!

Razоr  Offline  Сообщение №4701 написано: 16 марта 2019, 08:30 | Отредактировано: Razоr - 16 марта 2019, 08:30


Cutting Tool №1


Цитата UльмA

Вы же образованный человек, так почему же позволяете себе вот так вот выражаться, даже мне было бы немножечко стыдновато сказать такое другому человеку?!



Есть разница между совершенно случайными, незнакомыми людьми и старыми знакомыми, пусть даже и по переписке и со знаком "минус".

Мойше  Offline  Сообщение №4702 написано: 16 марта 2019, 09:01



13
Цитата Vоid

а на твоё мнение – тем более


Я никто в твоем мире! Ты под надзором ЯГВЕ! Как и Все Мы! Не хотел тебя обидеть, делай что хочешь, это твоя жизнь и твое тело... Мира и Хлеба тебе!

אני אוהב דבורים
zapsib18  Offline  Сообщение №4703 написано: 16 марта 2019, 09:01



498
Да...это Швеция,там даже однополые браки узаконены на общенациональном уровне...

Razоr  Offline  Сообщение №4704 написано: 16 марта 2019, 09:27


Cutting Tool №1


Цитата Мойше

Я никто в твоем мире! Ты под надзором ЯГВЕ! Как и Все Мы! Не хотел тебя обидеть, делай что хочешь, это твоя жизнь и твое тело... Мира и Хлеба тебе!


Может, хватит уже?

Мойше  Offline  Сообщение №4705 написано: 16 марта 2019, 09:48



13
Уважаемый Razоr, в моем ответе не содержалось ничего об религии! ЯГВЕ = Бог, т.е Бог ему судья! Не надо меня тролить!

אני אוהב דבורים
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4706 написано: 16 марта 2019, 10:36 | Отредактировано: UльмA - 16 марта 2019, 10:36





Мойше, :D нам уже Тору предлагали читать ранее, :D но мы тут в основном грешники, и не можем открывать такие священные книги!
И будьте осторожны, пункт 5 запрещает обсуждение религиозных тем, и наказать могут, модератор тут очень злой и коварный, честно!

Vоid  Offline  Сообщение №4707 написано: 16 марта 2019, 10:56


Снежная королева


Цитата UльмA

Вы же образованный человек, так почему же позволяете себе вот так вот выражаться, даже мне было бы немножечко стыдновато сказать такое другому человеку?!



Ты ещё не знаешь, как я в Дискорде общаюсь, золотце <3

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
zapsib18  Offline  Сообщение №4708 написано: 16 марта 2019, 11:07



498
Максим Горький - классика...Да — был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?

Ауранг  Offline  Сообщение №4709 написано: 16 марта 2019, 12:49 | Отредактировано: Ауранг - 16 марта 2019, 12:49


Изорванная Вечность


Цитата Мойше

Я никто в твоем мире! Ты под надзором ЯГВЕ!Как и Все Мы!



facepalm lol

Razоr  Offline  Сообщение №4710 написано: 16 марта 2019, 13:10 | Отредактировано: Razоr - 16 марта 2019, 13:11


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Не. Возможно. это во что то интересное выльется.



Очень сомневаюсь.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб