Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Razоr  Offline  Сообщение №4651 написано: 11 марта 2019, 16:10 | Отредактировано: Razоr - 11 марта 2019, 16:10


Cutting Tool №1


Я вообще не ожидал увидеть Vоid, за пределами главной страницы или гражданского форума =Р

Пчёла  Offline  Сообщение №4652 написано: 12 марта 2019, 07:38



Цитата Volkrik

Старички собрались


пока есть возможность

Razоr  Offline  Сообщение №4653 написано: 12 марта 2019, 09:05


Cutting Tool №1


Какие у нас апокалиптически настроенные старички mocking Позитивней надо быть, а возможность, при желании, непременно отыщется.

Пчёла  Offline  Сообщение №4654 написано: 12 марта 2019, 13:17



Цитата Razоr

апокалиптически настроенные старички


возраст уже дает о себе знать

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4655 написано: 12 марта 2019, 17:01





lol  Возвраст... lol  Вам 30 скоро исполнится, разве это так много!? :D

Ауранг  Offline  Сообщение №4656 написано: 12 марта 2019, 18:10


Изорванная Вечность


Цитата UльмA

Вам 30 скоро исполнится, разве это так много!?


Конечно же. В давние времена, это был уже огромный возраст.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4657 написано: 12 марта 2019, 20:03





Цитата Ауранг

Конечно же. В давние времена, это был уже огромный возраст.


mellow В давние времена ужасно было, туалетов не было и ванная была у богачей! closedeyes  Как жить было то без этого?! facepalm 
И стоматологов не было, других врачей тоже наверное, и средств гигиены, все было грязно и мыши из крысами лазили! closedeyes

Koxae  Offline  Сообщение №4658 написано: 12 марта 2019, 21:30





Цитата UльмA

туалетов не было


Были. В древней Греции даже устраивали гальюнные заседания, садились мужи на горшках рядышком и обсуждали всякое разное, но обязательно высокоинтеллектуальное.

Уроки Adobe Photoshop
Volkrik  Offline  Сообщение №4659 написано: 12 марта 2019, 22:25



UльмA, Koxae,сильная тема для разговора

Добавлено (13 Марта 2019, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Пчёла

пока есть возможность


а она всегда есть

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4660 написано: 13 марта 2019, 03:41



615
Цитата Koxae

Были. В древней Греции даже устраивали гальюнные заседания, садились мужи на горшках рядышком и обсуждали всякое разное, но обязательно высокоинтеллектуальное


       Высокоителлектуальные засранцы  :D  . Стены ихнего сортира , украшали , юмор и сатира .

Пчёла  Offline  Сообщение №4661 написано: 13 марта 2019, 05:30



Цитата АндрейАнатольевич

Высокоителлектуальные засранцы


возможно даже была такая вывеска над входом

murka-156  Offline  Сообщение №4662 написано: 13 марта 2019, 10:09


Страж-командор Ферелдена


Цитата UльмA

В давние времена ужасно было, туалетов не было



В Древнем Риме были, общественные . Считается, что выражение  " деньги не пахнут"   принадлежит императору Веспасиану, который эти самые туалеты обложил налогом. Бани ( термы) тоже были. 
Врачи тоже были - клятву Гиппократа все студенты -медики до сих пор принимают. 
Другое дело, что не всем эти блага были доступны, навряд ли рабы и просто бедняки могли ими пользоваться. 
 А что касается тотальной антисанитарии -это более характерно для Средневековья. Тогда и помои прямо на улицу выливали, и фекалии, и мыться считалось чуть ли не грехом. В Европе церковь долгое время считала кошек воплощением сатаны, животных беспощадно уничтожали, в итоге плодились крысы, разносившие чуму , эпидемии которой выкашивали целые города. Вот действительно ужасное время было! Не зря говорят -мрачное Средневековье, вот в какую эпоху  мне не хотелось бы жить!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Koxae  Offline  Сообщение №4663 написано: 13 марта 2019, 10:54 | Отредактировано: Koxae - 13 марта 2019, 11:02





Цитата murka-156

клятву Гиппократа все студенты -медики до сих пор принимают


Вроде как уже нет. Но зуб не дам.

Уроки Adobe Photoshop
murka-156  Offline  Сообщение №4664 написано: 13 марта 2019, 11:38


Страж-командор Ферелдена


Koxae, добрый день! Приятно снова Вас видеть на сайте !

Ну, по поводу клятвы Гиппократа -сама точно не знаю, у меня из знакомых и родных давно никто в медицинском ВУЗе не учился. В советские времена  -точно учили, подруга говорила.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Koxae  Offline  Сообщение №4665 написано: 13 марта 2019, 11:56





murka-156, взаимно! ) Я несказанно рада, что вернувшись сюда спустя столько времени, встречаю знакомые лица.   Жаль, наверное, что сейчас на форуме некоторое затишье, как мне показалось. Может и напрасно, но я полагаю, что переезд может встряхнуть коллектив. Или выход новой игры, как вариант.

Цитата murka-156

по поводу клятвы Гиппократа


У меня есть знакомые врачи, и, вроде бы, они говорили, что сейчас не дают клятву Гиппократа. Но я невнимательно отнеслась к этой информации, поэтому утверждать не могу. И, кажется, мы говорим о разном: Вы об изучении, а я о принесении клятвы.

Уроки Adobe Photoshop
Vоid  Offline  Сообщение №4666 написано: 13 марта 2019, 12:17


Снежная королева


Цитата Razоr

Я вообще не ожидал увидеть Vоid, за пределами главной страницы или гражданского форума =Р


Меня Кохае привлекла. Всегда считала её кем-то типа человека-легенды, пусть даже лично не общались, я ведь пришла много позже, лол.
И блин, я как раз недавно читала об устройстве интимных мест в старые времена. Кое-где в средневеновье короли вон указы государственной важности издавали, сидя на этом самом. Тогда тематика дефекации ещё не была табуирована гласом эстетов. ))0

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Пчёла  Offline  Сообщение №4667 написано: 13 марта 2019, 12:50



Цитата Koxae

сейчас на форуме некоторое затишье


у всех своя жизнь, как мне кажется. А новеньких привлекать так-то особо и нечем

Razоr  Offline  Сообщение №4668 написано: 13 марта 2019, 16:22 | Отредактировано: Razоr - 13 марта 2019, 18:23


Cutting Tool №1


Цитата Пчёла

у всех своя жизнь, как мне кажется



Я уверен, что если есть желание общаться, минутку-другую под это дело можно выкроить даже в самом сверхплотном графике.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4669 написано: 13 марта 2019, 17:49





Цитата Пчёла

многовато для столь юного создания как я


lol

Добавлено (13 Марта 2019, 20:51)
---------------------------------------------
Пчёла,а как это у Вас в нике пчела :D  "приклеена"?! mellow


Volkrik  Offline  Сообщение №4670 написано: 13 марта 2019, 20:12



Цитата UльмA

"приклеена"?!


она тут просто VIP персона

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4671 написано: 13 марта 2019, 20:21





Цитата Volkrik

она тут просто VIP персона


mellow А как это, нужно много денег для этого??!

Vоid  Offline  Сообщение №4672 написано: 13 марта 2019, 21:36


Снежная королева


O KURWA!
Не много денег, а масса усилий на благо сайта. Файлики всякие, статьи, ю ноу. Такая "фигня", незначительные мелочи, за счёт которых сей сайт до сих пор живёт и пользуется популярностью. Деньги блин

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Volkrik  Offline  Сообщение №4673 написано: 13 марта 2019, 23:54



Цитата Vоid

O KURWA!


mellow

Koxae  Offline  Сообщение №4674 написано: 14 марта 2019, 01:55





Vоid, хех, легенда, значит? smile2 Увы, просто, в своё время, не хватило времени на форум. Вот и вся легендарность.
Цитата UльмA

А как это, нужно много денег для этого??!


Как-то у Вас всё просто сводится к деньгам. На самом деле, есть вещи, не измеряемые в денежном эквиваленте. Например Пчёла столько всего сделала для форума, что я вообще удивляюсь, что её ник ещё не светится. ^_^ Здесь очень ценится полезная активность и адекватность.

Уроки Adobe Photoshop
Ауранг  Offline  Сообщение №4675 написано: 14 марта 2019, 01:58


Изорванная Вечность


Цитата Пчёла

у всех своя жизнь


Настолько тяжелая, что нету пары минут зайти на сайт?

Мойше  Offline  Сообщение №4676 написано: 14 марта 2019, 03:12



13
Цитата Koxae

Как-то у Вас всё просто сводится к деньгам



Деньги грязь, да без них никуда!

אני אוהב דבורים
Пчёла  Offline  Сообщение №4677 написано: 14 марта 2019, 05:23 | Отредактировано: Пчёла - 14 марта 2019, 05:42



Цитата UльмA

нужно много денег для этого??!



нет, оно вообще само... :D

Ауранг  Offline  Сообщение №4678 написано: 14 марта 2019, 10:57


Изорванная Вечность


Цитата Пчёла

настолько интересная


А это вряд ли.

Volkrik  Offline  Сообщение №4679 написано: 14 марта 2019, 11:47



Цитата Ауранг

А то, как было когда-то не важно.


без прошлого нет будущего

Koxae  Offline  Сообщение №4680 написано: 14 марта 2019, 11:54 | Отредактировано: Koxae - 14 марта 2019, 11:54





Цитата Мойше

Деньги грязь, да без них никуда!


Есть места и ситуации, когда деньги бесполезны.

Уроки Adobe Photoshop
Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб