Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Koxae  Offline  Сообщение №4621 написано: 7 марта 2019, 09:31





Цитата Ауранг

Как по мне тема с богамм крайне занимательная, как смертные решают противостоять воле высших недолюдей возомнившего себя выше остальных


Конечно тупее. В том то и дело, главный злыдень, сделанный из какого-нибудь не шибко умного выскочки, возомнившего о себе - это очень и очень примитвно. У такого персонажа даже мотивации интересной нет.

Уроки Adobe Photoshop
Ауранг  Offline  Сообщение №4622 написано: 7 марта 2019, 14:23


Изорванная Вечность


Цитата Koxae

чтоб интерес получить


Интерес можно получить от многих фактор,а не только от сюжета.

Koxae  Offline  Сообщение №4623 написано: 7 марта 2019, 20:43





Цитата Ауранг

Интерес можно получить от многих фактор,а не только от сюжета.


Конечно. Можно вообще выключить комп и пойти на улицу любоваться окрестностями. Тоже интерес. Но когда мы говорим про rpg, то подразумеваем и проработанный сюжет в том числе.

Уроки Adobe Photoshop
Razоr  Offline  Сообщение №4624 написано: 8 марта 2019, 07:25


Cutting Tool №1


Цитата Koxae

Но когда мы говорим про rpg, то подразумеваем и проработанный сюжет в том числе.


Не всегда. В такие игры, как Diablo, Titan Quest или Dungeon Siege люди играют совсем не ради сюжета. Там на первый план выходит именно прокачка и боёвка.

Пчёла  Offline  Сообщение №4625 написано: 8 марта 2019, 08:19



Koxae, рада тебя видеть)

Koxae  Offline  Сообщение №4626 написано: 8 марта 2019, 12:30





Пчёла, взаимно.  giverose

Уроки Adobe Photoshop
zapsib18  Offline  Сообщение №4627 написано: 8 марта 2019, 15:08



498
Всем Привет Вам ребята,девчонки,мальчишки,дамы,господа! Уважаемые пользователи я хочу чтобы вы посмотрели мой пост №25 здесь. Ребята,надеюсь мы же нормальные челы.

Ауранг  Offline  Сообщение №4628 написано: 8 марта 2019, 19:27 | Отредактировано: Ауранг - 8 марта 2019, 19:28


Изорванная Вечность


Цитата Koxae

про rpg, то подразумеваем и проработанный сюжет в том числе.



А я то вижу, как с года в год выходят ШЕДЕВРЫ мирового уровня...ага щас. Большинство сюжетов в рпг за последний десяток лет (или двадцатку) делался на коленки на отстань. Исключение есть и будут, но они меньшинство, а это всегда меньше за большинство.

Пчёла  Offline  Сообщение №4629 написано: 9 марта 2019, 05:27



Koxae, как поживаешь?)
Цитата zapsib18

Ребята,надеюсь мы же нормальные челы.


и? призываете всех к благоразумию?

zapsib18  Offline  Сообщение №4630 написано: 9 марта 2019, 11:02



498
Пчёла, Сюда заглянули ,и время нашли и ответили...Вы же модератор...не мне Вам объянять,сами моды для Вегаса делали...конечно теперь четверка,но она тоже уйдет,а Вегас останется...так можно же высказаться по поводу хорошей модификации...Вас же не убудет,а Вегасу плюсик. thanks .

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4631 написано: 9 марта 2019, 11:50





Цитата zapsib18

четверка,но она тоже уйдет,а Вегас останется...


lol Вы мне немного напоминаете моего соседа, который как-то на природе обяснял нам в чем хорош и вечен в сравнении с другими иномарками его автомобиль ВАЗ тот что монетой в народе называют! lol   Ну Вегас действительно останется, никто у Вас его не заберет, честно! :D

Razоr  Offline  Сообщение №4632 написано: 9 марта 2019, 12:33


Cutting Tool №1


zapsib18,
А вам какой с этого интерес? АреХ не похож на человека, гонящегося за лайками и\или бессмысленными комментариями. Кому подобные моды интересны и нужны - и так их комментируют по мере их выхода/скачивания. Рассыланием подобных агиток по непрофильным разделам форума вы едва ли добьётесь желаемого результата.

zapsib18  Offline  Сообщение №4633 написано: 9 марта 2019, 13:27



498
Цитата Razоr

вам какой с этого интерес?


Да никакого...ноль.Знаете я фанат Вегаса,когда вижу отличную модификацию,а народ тупо мимо...мне просто обидно и за себя,и за переводчика и за автора.,в свое время помог с раскруткой "Путь в Зайон"...ведь нельзя упускать классных модов,похороним и забудем...а это пацаны недопустимо.

Добавлено (09 Марта 2019, 16:31)
---------------------------------------------
UльмA, Вы вообще с головой дружите,когда заходите на форум,или Вам проще дурой прикинуться.


Koxae  Offline  Сообщение №4634 написано: 9 марта 2019, 14:22





zapsib18, а почему Вы агитируете за мод здесь, а не на профильном форуме? Я может и тупо, но совершенно точно пройду мимо подобной модификации, поскольку вообще не играю в Фолл. Странный выбор темы для рекламы.

Уроки Adobe Photoshop
Volkrik  Offline  Сообщение №4635 написано: 9 марта 2019, 14:43



zapsib18lol  какой-то ты слишком серьезный, то ли агрессивный, я пока не решил

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4636 написано: 9 марта 2019, 15:14





Цитата Koxae

Странный выбор темы для рекламы.


Да ему нужно с плакатом на Красную площадь идти, если по дороге в ДДом не упакуют! lol

zapsib18  Offline  Сообщение №4637 написано: 9 марта 2019, 15:31



498
UльмA, Я не буду вступать с Вами в дискуссию...Вы так ничего и не поняли.

Razоr  Offline  Сообщение №4638 написано: 9 марта 2019, 16:37


Cutting Tool №1


Цитата zapsib18

Знаете я фанат Вегаса,когда вижу отличную модификацию,а народ тупо мимо...мне просто обидно и за себя,и за переводчика и за автора.,в свое время помог с раскруткой "Путь в Зайон"...ведь нельзя упускать классных модов,похороним и забудем...а это пацаны недопустимо.


Ну, в моём случае, вы запоздали лет на 5-6. Конкретно "Вегасом" я сильно увлекался именно в 2013-2014 годах. У меня и сейчас о нём самые тёплые воспоминания. Может быть, когда-нибудь даже соберусь в него переиграть. Сейчас же я мало что могу о нём сказать. И уж тем более не стану комментировать файл, который всё равно не стану устанавливать, так как нынче играю в совсем другие игры.

zapsib18  Offline  Сообщение №4639 написано: 9 марта 2019, 17:06



498
Razоr, Спасибо,что откликнулись на мой отзыв,вот этого то я и хотел...и не надо заходить на тот пост...ведь все просто...ответили же...другие по другому решат.

AT_Sagor  Offline  Сообщение №4640 написано: 10 марта 2019, 06:51



57
Цитата UльмA

это просто цифры до бесконечности, не деньги не лайки на Ютубе, не подписчики а просто безтолковые цифры от которых не холодно не жарко!!!


А что от лайков на Ютубчике может стать теплее? Нужно срочно заглянуть к себе на страничку, а то у меня дома прохладно, глядишь согреюсь.

Тьма, - и больше ничего.
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4641 написано: 10 марта 2019, 08:07





Цитата Volkrik

какой-то ты слишком серьезный, то ли агрессивный, я пока не решил


Он нервный и напряженный, как газировка!

Razоr  Offline  Сообщение №4642 написано: 10 марта 2019, 08:44


Cutting Tool №1


Цитата AT_Sagor

А что от лайков на Ютубчике может стать теплее? Нужно срочно заглянуть к себе на страничку, а то у меня дома прохладно, глядишь согреюсь.


Помнится, как-то раз я получил сердечко (я так понимаю, это круче лайка :D ) за комментарий от автора канала. Моё самое большое достижение на том сайте :)

Пчёла  Offline  Сообщение №4643 написано: 10 марта 2019, 15:42



Цитата zapsib18

можно же высказаться по поводу хорошей модификации...Вас же не убудет


Я ею не пользуюсь, я не знаю, хорошая она или плохая. И предпочитаю проходить мимо если что-то не нравится. В отличие от некоторых.

Razоr  Offline  Сообщение №4644 написано: 10 марта 2019, 17:36


Cutting Tool №1


Ну, зато можно отдать должное запсибовской энергии и напористости. Чем-то напоминает мне меня самого три года назад на другом сайте. Я тогда тоже пытался расшевелить тамошнее сонное царство похожими методами :)

Koxae  Offline  Сообщение №4645 написано: 10 марта 2019, 21:50





Razоr, если хочется расшевелить общественность, делай что-то сам, а не заставляй делать что-то других, пользуясь, при этом, плодами чужого же труда. В этом и заключается ключевая ошибка zapsib18.

Уроки Adobe Photoshop
Razоr  Offline  Сообщение №4646 написано: 11 марта 2019, 04:18


Cutting Tool №1


Цитата Koxae

Razоr, если хочется расшевелить общественность, делай что-то сам


Я ему писал в похожем ключе в гражданском форуме. Это ведь далеко не первый раз. Но, похоже, это тот самый случай, когда все шишки нужно набить самостоятельно.

Koxae  Offline  Сообщение №4647 написано: 11 марта 2019, 11:34





Razоr, в последнем помощников будет предостаточно. Только успевай уворачиваться. ok

Уроки Adobe Photoshop
Vоid  Offline  Сообщение №4648 написано: 11 марта 2019, 11:59


Снежная королева


Koxae, вау, кого я вижу :О

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Volkrik  Offline  Сообщение №4649 написано: 11 марта 2019, 14:08



Старички собрались

Koxae  Offline  Сообщение №4650 написано: 11 марта 2019, 15:20





Vоid, ага. Я тут внезапно образовалась. smile2 Что неудивительно, тут хорошее место.

Уроки Adobe Photoshop
Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб