Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4531 написано: 17 февраля 2019, 18:21 | Отредактировано: UльмA - 17 февраля 2019, 18:22





:D Ну извини, Яна, что поделаешь что он "из Ваших" и наверняка неплохой спонсор "ваших филиалов" по всему миру, он нам даже отдельную церковь выборол, или как оно там правильно говорится, этот Томос ;)
Когда то смотрела даже видео, где он о "ваших" лестно говорит, но показать к сожалению не могу, closedeyes   так как нарушу свое предыдущее обещание. smile2

Добавлено (17 Февраля 2019, 21:29)
---------------------------------------------
:D Ну впрочем извините, :D  я в последний раз, чесно!
Небольшой отрывок от основного "выступления"



Яна  Offline  Сообщение №4532 написано: 17 февраля 2019, 18:36





UльмA,   :D  :D  good это зачет  lol  ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4533 написано: 17 февраля 2019, 18:43





Цитата Яна

это зачет


:D Это "вишенка" на тортике!

Добавлено (17 Февраля 2019, 21:46)
---------------------------------------------
mellow Кто видио удалил, это же в последний раз!!!(?)


Яна  Offline  Сообщение №4534 написано: 17 февраля 2019, 18:52 | Отредактировано: Яна - 17 февраля 2019, 18:53





Цитата UльмA

Кто видио удалил,



Главное я увидела good  UльмA,  а ты походу из Наших но сама того не ведаешь friends как у Твоей Мамы фамилия ?

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4535 написано: 17 февраля 2019, 19:01





Цитата Яна

а ты походу из Наших но сама того не ведаешь


  НЕТ, фамилию не скажу!

Добавлено (17 Февраля 2019, 22:04)
---------------------------------------------
Хотя, все равно в сетях её нет, Штайнхаус, а на родном - Steinhau$ :D


Яна  Offline  Сообщение №4536 написано: 17 февраля 2019, 19:15





Цитата UльмA

Штайнхаус



UльмA, Я Тебя Поздравляю  ok Ты из Наших  thanks Это Еврейская Фамилия! Ты из ЦИВИЛьных людей! Рада за Тебя, Гордись что Ты из ГолубоКровых, Мазал Тов  ^_^ теперь можешь считать меня систрой  ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4537 написано: 17 февраля 2019, 19:52





:D Мне немного стыдно, но я тебя обманула, closedeyes  у моей мамы совсем другая фамилия, эту я в новостях не очень давно слышала, и зацепилась она у меня в голове, не знаю почему, наверное произношение похожее! :D

Добавлено (17 Февраля 2019, 22:53)
---------------------------------------------
Извини в ообщем! ;)

Добавлено (17 Февраля 2019, 22:54)
---------------------------------------------
Я спать, спокойной ночи! ZZZzzz


Яна  Offline  Сообщение №4538 написано: 17 февраля 2019, 20:47 | Отредактировано: Яна - 17 февраля 2019, 20:49





Цитата UльмA

я тебя обманула


UльмA, а тебе уже мотану приготовила, хотела дать 140 тысяч баксов как систре unsure на первое время, я все равно старая и скоро умру а ты бы всю жизнь весело жила бы и на джипе Порше Каенне С каталась бы... пойми у меня очень много денег в долларах и я не хочу чтоб они дастались СИТИБанку mellow не Ври мне ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4539 написано: 17 февраля 2019, 23:19



615
Цитата UльмA

только смоктальные


Про кольцо которое у тебя в носе ? Носи , самовыражайся , в ногу со временем живёшь .

Яна  Offline  Сообщение №4540 написано: 18 февраля 2019, 02:39






הכל עובר. וגם זה יעבור
КитКэт  Offline  Сообщение №4541 написано: 18 февраля 2019, 03:08



0
АндрейАнатольевич, пошто так UльмA, пресуешь?

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4542 написано: 18 февраля 2019, 05:20



615
Цитата КитКэт

АндрейАнатольевич, пошто так UльмA, пресуешь?


       Хлебать - копать на , как напоминаешь виртуальную знакомую , держащую деньги в банке , в котором управляющая Ольга ...
Ответ : стараюсь всеми силами оправдать звание Свино - Балбеса , который в два раза старше , многоуважаемой , доброй , умной , скромной и т.д. UльмA,- Ы .  Вот на . Понятно ? на .  Свино - Балбес по жизни живёт : мы подумали и он решил , очень любит когда его осыпают комплементами , особенно такие одарённые UльмA, -Ы , на .  ;) 
       Советуют мимо проходить , да не могу , привычка , на .                 Обед .

dadoniche  Offline  Сообщение №4543 написано: 18 февраля 2019, 14:12



Цитата КитКэт

пошто так UльмA, пресуешь?


никакого прессинга, мы тут общаемся... вливайся...джип хошь?:D

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4544 написано: 18 февраля 2019, 17:10





Цитата АндрейАнатольевич

Свино - Балбес


closedeyes  Ты глупости бывает пишешь, от того и балбес, извини!

Aspard  Offline  Сообщение №4545 написано: 18 февраля 2019, 17:23





Политоту нельзя обсуждать, потому что у сайта могут быть проблемы, а не потому что мы такие бяки.
Со взрослыми темами то же самое примерно. Пожалуется кто-нибудь, что тут про сиськи-письки говорят с детьми, и в суд.
И с религией. И ориентацией сексуальной. Ну вы поняли...

Для обсуждения и того, и другого, и всего остального есть специализированные форумы, которые специально хостятся неизвестно кем неизвестно где. А мы всё-таки игровой портал, тут верно подмечено, тем не менее это тема для общего общения) Пока вы сайт не подводите и друг друга не обижаете - общайтесь!

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
dadoniche  Offline  Сообщение №4546 написано: 18 февраля 2019, 17:55



Цитата Aspard

Пока вы сайт не подводите и друг друга не обижаете - общайтесь!


ну может пресанем кого нибудь, но это чисто по дружески, не в обиду ;)

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4547 написано: 19 февраля 2019, 00:14



615
Цитата Aspard

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.


       Китайцам надо садить деревья  , которые косят тайгу у нас , для себя , спилил дерево - посади два .  Вижу собственными глазами , не в телеке . Им льготы по налогам , " братья " - пока им выгодно .        За эту политоту сайту плохого не будет . 

Ауранг  Offline  Сообщение №4548 написано: 19 февраля 2019, 03:09


Изорванная Вечность


Цитата Aspard

Пожалуется кто-нибудь, что тут про сиськи-письки говорят с детьми, и в суд.И с религией. И ориентацией сексуальной. Ну вы поняли...



Понимаем, такие нынче тёмные времена настали.

Яна  Offline  Сообщение №4549 написано: 19 февраля 2019, 03:24





А вы тут озорники шалунишки  :D 

Цитата АндрейАнатольевич

Китайцам



Чейто ты ускоглазых вспомнил, а они кста
от тебя далеко? я в Пекине была на Олимпиаде в 2008 когда Грузины войну развезали, да точняк в тот год именно это было, я тогда в Харбине на поезд садилась и бисер пришел на мыло

Читайте Тору и Хабад и будьте добрей  ;) памагайте друг другу деньгами и продуктами  ;) ну а я первая на помощь мои реквезиты у админа  ok Тода Раба, Бор а Хашем! Я памалюсь за всех Вас! Чтоб у нас было Все и нам за это не надо было платить в зад  ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
dadoniche  Offline  Сообщение №4550 написано: 19 февраля 2019, 08:34



Цитата Яна

был целый день джакузя из фруктового йогурта


нашла чем хвалиться, где экзотика? lol 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4551 написано: 19 февраля 2019, 12:04



615
Цитата dadoniche

не в народе дело


Отлично понимаю , там трудяги - дровосеки пашут , которые вряд ли на экскурсиях бывают .  Деревья всё равно пусть садят . Хорошие - плохие ,  хочу чтобы орех был всегда , грибы и ягоды , животным было где жить , воздух чище , во веки веков .  :D Трах - Тибидох .   lol 
На фотке - в огурцах маринуется ?

Яна  Offline  Сообщение №4552 написано: 19 февраля 2019, 12:16





Цитата АндрейАнатольевич

Красноярск - Тыва



Я в Благовещенске пару лет работала, так они на той стороне Амура живут, мы в их ний  Хай Хэ на выходные катались, дешиво все  ^_^ но Китайское  ;) помню они еще на таможне брали деньги с нас за воздух  lol

הכל עובר. וגם זה יעבור
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4553 написано: 19 февраля 2019, 15:18



615
Цитата Яна

Благовещенске пару лет работала, так они на той стороне Амура живут


       Видел с вышки как они "коробочками" тренируются .

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4554 написано: 19 февраля 2019, 17:51





Цитата Яна

они мне таскали черную якру иногда красную но в основном черную,


mellow Икруу, но это же вчерашний день, ты что, еще не наелась этой икры?! unsure А из изысканных блюд что было, а то я вспомнила эту черную икру, и аж немного побледнела кажется ты уж извини, не люблю я её, хоть и пробовала всего раз, или два, гадость еще та, как ты её употребляешь! unsure 
А я сегодня булку с мёдом кушала, ^_^  вкуснятина, ^_^ свеженький медок из акации сосед угостил, почти пол булки с ним скушала! dr 

Яна  Offline  Сообщение №4555 написано: 19 февраля 2019, 23:00





Цитата UльмA

булки



Не ем, так как от них булки "растут"  ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4556 написано: 19 февраля 2019, 23:48



615
Цитата UльмA

Не отписывай на мои тексты,


       По чужим словам как блоха по яйцам .   Своих мыслей ноль . 
Яна, интересный рецепт , сало можно чем другим заменить , разнообразить . Чёрной икры лет 30 может больше не жевал , хоть и осетрина в верховьях Енисея водится . По вкусу лучше чем красная . Красную , на половину варёного вкрутую яйца , ложку чайную накладываешь , пластик масла . Дополнение к завтраку  good , мне нравится . В ней , икре , холестерина много , если что .

Яна  Offline  Сообщение №4557 написано: 20 февраля 2019, 02:51





Цитата АндрейАнатольевич

холестерина много



Я на это даже не замарачеваюсь пью литр Хэннэсси кожый день, авось прочистит  ;) только стала болеть правая почка unsure 

АндрейАнатольевич, пойду прилягу старые раны дают о себе знать, озноб пошел... трусить начинает, врач говорит это поздний климакс но я ему не верю...

הכל עובר. וגם זה יעבור
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4558 написано: 20 февраля 2019, 05:17



615
Цитата Яна

Берешь тройник и побольше, на два жала печень куриную ниткой перевежи а на третьий  томпакс пропитанный кровью куриной обильно насади, осетр твой, смотри может таймень хапнуть, его реально после 60 кг без ствола не дастать или сом огромный, сома можно перепутать с осетром а таймень резко берет.


Плотно по рыбалке угораешь . Таких монстров не вылавливал , не видел , в живую .

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4559 написано: 20 февраля 2019, 17:20





АндрейАнатольевич, ты грубиян, и очень некультурный человек!

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4560 написано: 21 февраля 2019, 00:53



615
Цитата UльмA

ты грубиян, и очень некультурный человек!


       Ну вот , можешь же , а то балбес , свинтус ...   Ты тоже не сахар . Никто не идеален в этом подлунном мире .  :D  Давайте жить , во всём друг друга потакая , какулей обливая , тем более что жизнь , отличная такая .  ;) 
Яна,  заблокировали . Сильно , видимо , достала . Эмоции часто побеждают разум . Наверняка она многим в почту несла несуразицу , не жаловались , велик проступок  lol .

Добавлено (21 Февраля 2019, 04:00)
---------------------------------------------
gmail.com  скоро прекратит существование , для частных пользователей . В апреле .


Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб