Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Gоблин  Offline  Сообщение №3031 написано: 31 августа 2014, 06:47



Цитата Coral

А Скурим - эт вообще не игра, скорее... редактор. х)


good

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Vоid  Offline  Сообщение №3032 написано: 31 августа 2014, 08:46


Снежная королева


Цитата AleX-SeM

Скажите, что графика не важна тоже, играйте в майнкрафт тогда или тетрис.


Можешь мне не верить, но графон - последнее, на что хочется обращать внимание... На первом месте - сюжет и атмосфера.
Ну, это для меня так. Личное восприятие. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Gоблин  Offline  Сообщение №3033 написано: 31 августа 2014, 09:17 | Отредактировано: Gоблин - 31 августа 2014, 09:19



Цитата Gоблин

С Ведьмаком не сравнить, даже в Dragon Age которая таки проигрывает в этом Ведьмаку и то намного лучше.


Чебурашки поясняют: тут написано, что в Ведьмаке сюжет лучше, а Dragon Age ему проигрывает, но обе серии по сюжету сделаны лучше, чем Скайрим.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Vоid  Offline  Сообщение №3034 написано: 31 августа 2014, 09:17


Снежная королева


Цитата AleX-SeM

Ну и по теме сюжета. В Fallout он тоже не пирог, тем не менее в него играют и через столько лет.


Точно. И ещё... Там великолепная атмосфера.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ghost4luck  Offline  Сообщение №3035 написано: 31 августа 2014, 09:20



Цитата AleX-SeM

Ну и по теме сюжета. В Fallout он тоже не пирог, тем не менее в него играют и через столько лет.

Там не сюжет главное, и живой и необычный мир, наполненный большим количеством деталей.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №3036 написано: 31 августа 2014, 09:31



Цитата AleX-SeM

И все три варианта будут иметь не совсем хороший конец.

Для кого как, хороших там не бывает, там своя правда.

Vоid  Offline  Сообщение №3037 написано: 31 августа 2014, 13:12 | Отредактировано: Coral - 31 августа 2014, 13:13


Снежная королева


Цитата AleX-SeM

Гули что ли ?! Вроде там только они, живые и необычные.


Это нужно уметь понять. )
Дух пустоши...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Gоблин  Offline  Сообщение №3038 написано: 31 августа 2014, 13:35 | Отредактировано: Gоблин - 31 августа 2014, 13:49



Цитата AleX-SeM

The Witcher 2: Assassins of Kings. Среднее прохождение игры занимает более 40 часов.
Прохождение Dragon Age Origins займёт 120 часов (не знаю, учтены DLC или нет, скорее всего нет).


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №3039 написано: 31 августа 2014, 13:57



Цитата AleX-SeM

Для сюжетов есть кино, а игры, чтобы их устраивать самому.


Лол, мне напомнить какое сейчас кино? В том же Ведьмаке сюжет уделывает половину голивудских поделок по сию пору.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №3040 написано: 31 августа 2014, 14:07



Цитата AleX-SeM

А как вам "Планета обезьян: Революция" хотя бы ?


Такое не смотрим.
Мне по нраву Город грехов 2.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Армстронг  Offline  Сообщение №3041 написано: 31 августа 2014, 14:08 | Отредактировано: Армстронг - 31 августа 2014, 14:12


Критик


84
Таки не понимаю, почему любители фолайтеров ( особенно старых ), говорят, что в Ыкуриме нету сюжета. Что во второй части фолачика, что в пятых свитках сюжет играет лишь формальную роль. А вот удивительная  непередаваемая атмосфера вкупе с возможностью, которую AleX-SeM четко подметила - сделать свой сюжет лично меня привлекает)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Energy  Offline  Сообщение №3042 написано: 31 августа 2014, 14:20



Цитата Gоблин

Мне по нраву Город грехов 2.

10/10
"Атомная бомба взорвалась у меня между ног"

Multigone  Offline  Сообщение №3043 написано: 31 августа 2014, 14:27



815
Цитата Gоблин

The Witcher 2: Assassins of Kings. Среднее прохождение игры занимает более 40 часов.Прохождение Dragon Age Origins займёт 120 часов (не знаю, учтены DLC или нет, скорее всего нет).


А, это данные по продолжительности чистого сюжета, геймплейное время не учитывается? Круто. Наверное, там сюжет такой длинный, что хватит нескольких книг, чтобы его описать в текстовом виде (в среднем, одну книгу я читаю часов за 10).

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №3044 написано: 31 августа 2014, 14:37



AleX-SeM, ну хоть повеселила smile2

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №3045 написано: 31 августа 2014, 14:47 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 31 августа 2014, 14:52



861
Цитата Multigone

Наверное, там сюжет такой длинный, что хватит нескольких книг, чтобы его описать в текстовом виде

В Ведьмаке лишь прелюдия к сюжету игры занимает восемь книг по ~300 страниц :3

Армстронг  Offline  Сообщение №3046 написано: 31 августа 2014, 14:49


Критик


84
Energy, да. В КРЫМНАШ смски не приходят, и я не могу разбанить типо)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
ghost4luck  Offline  Сообщение №3047 написано: 31 августа 2014, 14:49



Цитата AleX-SeM

Для сюжетов есть кино, а игры, чтобы их устраивать самому.

Это да. Посмотрел я вторую часть первого мстителя, геракла, черепашек ниндзя - такое уг.

Multigone  Offline  Сообщение №3048 написано: 31 августа 2014, 14:50 | Отредактировано: Multigone - 31 августа 2014, 14:53



815
Otiose_Spectator, у меня МЕ1 (первое прохождение) заняло ~ 80 часов. Читал все подряд, на планеты любовался. А в Скирим можно и 1к часов отбегать.

Energy  Offline  Сообщение №3049 написано: 31 августа 2014, 14:53



Цитата Армстронг

Energy, да. В КРЫМНАШ смски не приходят, и я не могу разбанить типо)

Лол, у вас теперь окончательный конец связи настал?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №3050 написано: 31 августа 2014, 14:54



Цитата AleX-SeM

Чем конкретно ?

НУ что, в рпг двухчасовой сюжет, ржали всем падиком)

Vоid  Offline  Сообщение №3051 написано: 31 августа 2014, 14:54


Снежная королева


Беспрерывная игра по нескольку суток, без сиесты, сна и еды... Это... удивляет.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №3052 написано: 31 августа 2014, 14:55



861
Цитата Coral

Беспрерывная игра по нескольку суток, без сиесты, сна и еды... Это... удивляет.

Это жизненно важный навык любого дотера. Вон у Сэнда спроси, он в игре по 8-9 часов в сутки проводит. А ведь были моменты, когда и по 11 выходило...

Gоблин  Offline  Сообщение №3053 написано: 31 августа 2014, 14:55



AleX-SeM, сделан вывод на основе очень странных реплик. Если уж говорить разговоры... И я выделил в сообщении на чем он основывался. 

Цитата AleX-SeM

И вот ещё, если без перерыва посмотреть штук тридцать фильмов подряд (абсолютно разных по жанрам и тематике), тоже вряд ли сюжет отдельного сможете вспомнить.

Вообще странный пример. Лично я помню что смотрел, не говоря уже во что играл, если игры друг от друга отличаются (да даже если и в одном жанре или вселенной сделаны). В противном случае, это все та же беготня вперед без малейшего вникания в сюжет и происходящее. Я так наверное в последний раз в Mortal Kombat на Сеге играл.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №3054 написано: 31 августа 2014, 15:21



Цитата AleX-SeM

И вот ещё, если без перерыва посмотреть штук тридцать фильмов подряд (абсолютно разных по жанрам и тематике), тоже вряд ли сюжет отдельного сможете вспомнить.

Видимо я уникум, но даже если фильм полное уг, его сюжет несколько дней после просмотра я помню. Потом кое что стирается, но хорошие фильмы я помню долго.

Армстронг  Offline  Сообщение №3055 написано: 31 августа 2014, 16:47


Критик


84
Energy, нет, почему же, мы нормально связываемся, просто все купили русские номера давно, а у меня укрский) а по укрским звонить можно но не так выгодно. Впрочем мне все равно никто не звонит.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Energy  Offline  Сообщение №3056 написано: 31 августа 2014, 20:33



Цитата AleX-SeM

Где сказано было, что двух часовой сюжет именно у игр жанра рпг ?
Говорилось просто про интересный сюжет в данном случае.
Вот видите, сами наприбавляете (чтобы масла подлить) и начинаете угорать.


Но где было сказано, что Гвин говорил про весь жанр рпг?

Армстронг  Offline  Сообщение №3057 написано: 1 сентября 2014, 10:05


Критик


84
Energy, обычные - идут, а роботовские типо тех что высылают электронные кошельки и всякие проверочные службы ВК - нет.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Imperator3  Offline  Сообщение №3058 написано: 3 сентября 2014, 11:31 | Отредактировано: Imperator3 - 3 сентября 2014, 11:31





Хех, Ice Bucket Challenge в фурсьюте:

Кровосоc  Offline  Сообщение №3059 написано: 3 сентября 2014, 18:17



539
Цитата Армстронг

укрский


Вы надеюсь украинофобией не страдайте?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Boogeyman  Offline  Сообщение №3060 написано: 4 сентября 2014, 05:23



106
Цитата Кровосоc

Вы надеюсь украинофобией не страдайте?

Наивность умирает последней))
P.S. Никогда не хотелось напинать Зворыкину за его коробку больше, чем в эти дни. Надеюсь когда не будь "1 канал и КО" переквалифицируются наконец в  свое истинное предназначение - изготовителя лапши быстрого приготовления, "Ролтонам" в конкуренты. ;)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб