Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №2221 написано: 15 марта 2014, 17:43



Цитата Otiose_Spectator

Охо-хо-хо! Восемьсот восемьдесят восемь постов! За два с половиной года! До эпика еще чуть-чуть осталось! :3


Ты же выше всех этих земных страстей.

Андрей  Offline  Сообщение №2222 написано: 18 марта 2014, 14:08



Otiose_Spectator, и за это 888 ты успел отметиться у половины модераторов  :D

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №2223 написано: 18 марта 2014, 15:12



861
Андрей, еще чуть-чуть, и в списке моих замечаний можно будет открывать чат для модерации :D

Андрей  Offline  Сообщение №2224 написано: 27 марта 2014, 12:00



Доброго времечка всем. Слушайте, товарищи геймеры (в основном ретро), не вспомнит кто, что была за игра, где нужно было обороняться ловушками (трамплины всякие, иглы, шипы и прочее) ? Приобрёл "Орки должны сдохнуть" и каждый раз, когда играю, накатывает некое дежавю \ ностальгия, но никак не могу вспомнить, что за игра такая была. Точно помню, что старая, ещё на 1й Соньке играл, помню что очень нравилась, но что за игра в упор не могу вспомнить (даже не могу вспомнить, от кого оборонялся)  :(

MemoriaVetusta  Offline  Сообщение №2225 написано: 27 марта 2014, 19:47



173
У кого-нибудь открываются спойлеры в предпросмотре сообщения (при его редактировании)? Вопрос не праздный, меня человек попросил убрать под спойлер довольно обширное сообщение, содержащее немалое число ссылок, картинок, разноцветного текста и прочих интересностей. Я не раз сталкивался с ситуацией, когда при редактировании сообщения ВВ-коды ломаются, ссылки ломаются, цвет текста слипается в один на все сообщение и прочее. Если я уберу это под спойлер, как мне посмотреть результат редактирования? Не хочется два часа сидеть потом и восстанавливать все с нуля (я просто не буду этого делать). Скопировать сообщение в RTF и др. текстовые форматы без искажений тоже нельзя.

Заранее спасибо.

Nothing is...
Imperator3  Offline  Сообщение №2226 написано: 27 марта 2014, 20:04





MemoriaVetusta, У меня не открываются (Firefox)

Safarel  Offline  Сообщение №2227 написано: 27 марта 2014, 20:05



Цитата Imperator3

У меня не открываются (Firefox)


У меня все открывается (Firefox и Chrome, проверено)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Kepper  Offline  Сообщение №2228 написано: 28 марта 2014, 03:59



860
Firefox
В предпросмотре спойлеры не открываются. В уже готовом сообщении открываются.

Редактирую/набираю сообщение только в режиме, когда видны теги. Хоть и приходится следить за порядком закрытия тегов, но так мне кажется надёжнее.
Оформление сообщений уже давно не ломалось. Но раньше были случаи уже не помню из-за чего.

Андрей  Offline  Сообщение №2229 написано: 1 апреля 2014, 13:14



Эй, а где же 1 апрельские шутки ? (перевёрнутое лого, другие названия, маскарад, да хотя бы темка ) ?  :(

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №2230 написано: 1 апреля 2014, 13:29 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 1 апреля 2014, 13:30



861
Цитата Андрей

Эй, а где же 1 апрельские шутки ?


Ответил бы в рифму, да говорят что это плохая примета.

rybacklena  Offline  Сообщение №2231 написано: 9 апреля 2014, 12:42



0
Всем доброго времени суток, о чем тут говорите?

RiverStalker  Offline  Сообщение №2232 написано: 9 апреля 2014, 14:35



935
rybacklena, когда как. Можно о мистике.  :)

Армстронг  Offline  Сообщение №2233 написано: 9 апреля 2014, 17:59


Критик


84
rybacklena, обо всем на свете. Вот, допустим, товарищ выше - это ливир. Давай о нем поговорим)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
RiverStalker  Offline  Сообщение №2234 написано: 9 апреля 2014, 18:08 | Отредактировано: RiverStalker - 9 апреля 2014, 18:24



935
Армстронг, а ты Критег. И не колышет.
Я слишком мелок для обсуждения, а он крупен. Давайте Критега обсудим, он жаждет этого и тухнет со скуки. А я нейтрален во всех проявлениях и нечего меня обсуждать. Такие дела. И это не троллинг.

Армстронг  Offline  Сообщение №2235 написано: 10 апреля 2014, 04:03


Критик


84
RiverStalker, я не крупен, а бог, ибо я играю в дотан с Костиком и Сендом, такие дела, тру стори, я не троль.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
TwoFace  Offline  Сообщение №2236 написано: 10 апреля 2014, 09:53 | Отредактировано: TwoFace - 10 апреля 2014, 09:53





Да. Давайте критика обсуждать.
Кароч, такая тема, критик это хохол вощемта, а ещё мы братья близнецы. Мы приехали из славного города Махачкала, где мы росли и жили. В детстве, мы воровали бич-пакеты из местных супермаркетов, чтобы добыть себе на пропитание. Ох какое это было замечательно время. Мы угоняли овец у Сэнда и делали колбасу из коней, которые принадлежали местному дельцу по кличке Нижка. Но времена менялись. Мы рванули кто куда в поисках лучшей жизни, но в итоге! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО ЛЕТ! Почему ривер ты такой злой? Критик хороший человек, прост он много пережил в своей жизни.
P.S. КРИТИК ЛОХ В ДАТЕ АЗАЗАЗАЗА А ЕЩЁ ОН ЛАГАЕТ!
P.S.S.И это не троллинг

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №2237 написано: 10 апреля 2014, 12:05



861
Цитата TwoFace

Почему ривер ты такой злой? Критик хороший человек, прост он много пережил в своей жизни.


Критиг однажды пердал Ливера. Ради его же блага.

Армстронг  Offline  Сообщение №2238 написано: 10 апреля 2014, 13:41 | Отредактировано: Армстронг - 10 апреля 2014, 13:41


Критик


84
Otiose_SpectatorTwoFace, щто вы несете, окаянные? Мой брат аллах, небо мое -  земля, и ваще, Костик, убери свою подпись, а то пажалуюс(
И ваще раз нига отписался его его обсуждать :3

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Deхter  Offline  Сообщение №2239 написано: 10 апреля 2014, 14:01



Господа, подскажите на каком движке  можно соорудить сайт с бесплатным пользованием и с широким набором функции и чтобы безболезненно для кошелька было. Уже несколько вариантов перебрал, все с ограниченным функционалом, неограниченный дается только за деньги.

Твайли  Offline  Сообщение №2240 написано: 10 апреля 2014, 14:31





DeХter, юкоз?

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №2241 написано: 10 апреля 2014, 14:33



861
Цитата DeХter

Господа, подскажите на каком движке  можно соорудить сайт с бесплатным пользованием и с широким набором функции и чтобы безболезненно для кошелька было. Уже несколько вариантов перебрал, все с ограниченным функционалом, неограниченный дается только за деньги.

Хочешь создать свой MG с преферансом и блудницами?

Deхter  Offline  Сообщение №2242 написано: 10 апреля 2014, 14:34



Otiose_Spectator, Что-то вроде того, только без преферанса.

Добавлено (10 Апреля 2014, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Твайли

юкоз?

А подобные?

RiverStalker  Offline  Сообщение №2243 написано: 10 апреля 2014, 14:40 | Отредактировано: RiverStalker - 10 апреля 2014, 15:03



935
Цитата Критик

На написание вообще чего - либо для любимого сайта меня вдохновил RazerPlunger и его работы, отдельная ему за это благодарность.

Мне вообще пофигу на Критика (Армстронга) и его толстые претензии, потому что он сам ко мне сунулся, стал за мной повторять и доставать меня.
TwoFace, я не злой, я только учусь. Правда, мне нравится кому-либо солить, но это реальность и это интернет.

Exotic  Offline  Сообщение №2244 написано: 10 апреля 2014, 14:43



DeХter, если шаришь, то WP, Joomla!, Drupal, Modx, если не шаришь - юкоз. Что за сайт-то?

Deхter  Offline  Сообщение №2245 написано: 10 апреля 2014, 14:49



Exotic, Не шарю. Сайт-визитная карточка себя, а точнее музыкального творчества с возможностью прослушивания треков.

Imperator3  Offline  Сообщение №2246 написано: 10 апреля 2014, 15:09 | Отредактировано: Imperator3 - 10 апреля 2014, 15:16





DeХter, Ну, треки можно выкладывать и на YouTube, и уже видео с YouTube вставлять на сайт. Создание видео из статичного изображения и собственно трека (как здесь, например) не представляет из себя сверхсложной задачи, решить которую могут лишь суперпрофессионалы.

Касательно сайта не могу ничего сказать - я в этом полнейший нуб.

Grееnviper  Offline  Сообщение №2247 написано: 10 апреля 2014, 15:25


Brony


888
DeХter, лучше заведи страницу на ластике, больше шанс что тебя прослушают и ты станешь более популярным

Deхter  Offline  Сообщение №2248 написано: 10 апреля 2014, 15:26



Imperator3, Я тоже нуб в этом деле) Делал как-то сайт на движке e-publish, но там совсем детский лепет. А на ютубе можно свой канал завести, а мне нужен полноценный сайт с меню, разделами, подразделами и т.д.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №2249 написано: 10 апреля 2014, 15:52 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 10 апреля 2014, 15:56



861
Цитата DeХter

Otiose_Spectator, Что-то вроде того, только без преферанса.

Я могу кинуть контакты Доза, он у нас дока в таких делах)

RiverStalker  Offline  Сообщение №2250 написано: 10 апреля 2014, 15:59 | Отредактировано: RiverStalker - 10 апреля 2014, 16:02



935
Otiose_Spectator, ну так, вы же — яблоки от одной яблони. И оба толстые и зеленые. Поздно метаться. :D
И я эту хохму запомнил, для архива, потому что тоже не лыком шитый.
Цитата Otiose_Spectator

Я могу кинуть контакты Доза, он у нас дока в таких делах)

Тот самый, кто скопировал наш форум и попытался людей переманить? Видел-видел.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб