• Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фотографии с вами или вашими домашними животными (Размещаем, смотрим, смотрим, размещаем))

Фотографии с вами или вашими домашними животными
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №2521 написано: 15 ноября 2017, 12:58



615
Как Вы с шерстью справляетесь ? , мои  принесли двух кошачьих , пока маленькие были не было особо проблем ,  теперь везде их шерсть . Анфису на улице нашли , принесли , ела всё что давали , порой , живот был больше чем голова . Барселла раньше  появилась , думали Барсик , оказалась самка , Барссела в общем ))) . Теперь им рацион меняют каждый день , колбасу надо кусочками порезать , иначе капризничают , хвостами дёргают . Об мебель когти точат , как зов природы начинается капли подавай ... Любят  младшую дочь , встречаю , не отходят от неё . Супруге уделяют внимание , тогда , когда есть хотят . 

   

Sonra  Offline  Сообщение №2522 написано: 23 ноября 2017, 06:58


Alter Ago


АндрейАнатольевич, мои коты,  кроме зимы, в основном на улице, в их распоряжении пол гектара газона, а зимой они не линяют.  :) 


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №2523 написано: 24 ноября 2017, 14:42 | Отредактировано: АндрейАнатольевич - 8 декабря 2017, 12:31



615
Sonra, кот учёный , про него Пушкин писал .  :)
Пол гектара газона - который вечно зелёный , который надо химичить что бы он таким оставался , стричь , то что после стрижки животные не едят ? unsure
В моём сельпо такие газоны  :)  
Коты зимой не линяют ? Самки круглый год шерсть разбрасывают , или у меня плохо убирают - ся  ?

Что бы правила не нарушать , самая мутная . 

TISHUNYA, Увидел ,не смог не написать ( зачем ) -  если швы на кафеле пройти ( процарапать ) чем - то полукруглым , шляпкой самореза  с пресшайбой , к примеру , будут намного лучше .  То что нападает , пылесосом легко убрать .
Новый палисос взял , теперь не отмажутся .)))

murka-156  Offline  Сообщение №2524 написано: 11 декабря 2017, 20:53


Страж-командор Ферелдена


Еще один мой подопечный -Нафаня, хозяин подъезда. Почти год назад, в конце января, в мороз-20 его нелюди-хозяева переехали в другой город, а кота бросили, сволочи! Несколько дней бедолага пытался пристроиться к сообществу подвальных кошаков, но те его не приняли. Кот пропал, и снова появился уже в марте. Худющий, грязный, усы обломаны, шерсть клоками, без слез нельзя смотреть было! Где он бедовал-выживал, осталось его тайной. Постепенно пристроился он в нашем подъезде, благо, никто не возражал, а кот ни разу не напачкал в подъезде. Очень подружился с соседским пацаном 12 лет, взять кота совсем они не могут, аллергия , зато ребенку деньги дают и на корм , и на игрушки , и на лежанки-матрасики и прочее... Я тоже ему вкусняшки регулярно в миску добавляю, в гости ко мне ходит частенько, спит даже ночью на диване. С моим питомцами Матроскиным и Фродо полное взаимопонимание  :) 







P.S. прошу прощения за столь пространный рассказ 

АндрейАнатольевич, а по поводу шерсти - с гладкошерстных ее не так и много, тем более, причесываю периодически, а сейчас  в зоомагазинах расчесок, рукавичек всяких -на все вкусы и кошельки.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sonra  Offline  Сообщение №2525 написано: 12 декабря 2017, 16:21 | Отредактировано: Sonra - 12 декабря 2017, 16:28


Alter Ago


Цитата АндрейАнатольевич

Sonra, кот учёный , про него Пушкин писал .

  :)  У нее странная тяга к книга, в смысле поспать на них.

Да вы правы насчет шерсти, но как уже ответила murka-156, у гладкошерстых ее не много.

 

А вот от  кота, он пушистый,  есть, но входную зону убираю почти каждый день, как и кухню-столовую, в комнаты их его пускаю, обойдется.



Да, газон... Стригу его  в период активного роста травы каждые 3 дня, (фактически каждый день, потому что по частям, весь сразу тяжело), во второй половине лета - раз в неделю.



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
TISHUNYA  Offline  Сообщение №2526 написано: 23 декабря 2017, 14:09


Очаровашка


Шурик и Фердинанд :D 


Sonra  Offline  Сообщение №2527 написано: 26 декабря 2017, 07:10


Alter Ago


У нас Рождество.

Каминный котик.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
murka-156  Offline  Сообщение №2528 написано: 28 декабря 2017, 19:16


Страж-командор Ферелдена


А это не мой питомец, котя Хитман живет в одном из зоомагазинов сети " Кеша" . Летом его подбросили на крыльцо. Он был совсем маленьким, толком даже есть не мог, продавцы его из шприца кормили. Вырос в такого вот красавца!




Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
TISHUNYA  Offline  Сообщение №2529 написано: 2 января 2018, 15:44


Очаровашка



murka-156  Offline  Сообщение №2530 написано: 7 января 2018, 13:52


Страж-командор Ферелдена


Хозяйка, что-то у тебя игрушек на елке многовато, надо снять немного! 



Вообще, мои котейки не остались равнодушными к елке, постоянно что-то пытаются стащить, либо вообще ее опрокинуть. Классика жанра, как говорится!  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2531 написано: 8 марта 2018, 13:27





Всех особей женского пола с праздником, и всем здравствуйте! ;) 
Извиняюсь за офтоп но вижу здесь любительницы и любители котов и кошек ... :D  У меня такой вопрос ... :D  каким средством отогнать кота или кошку ... у нас у входной двери лежит очень мягкий ковер :D  и он нравится соседним котам и кошкам, mellow  они перелазят через забор и на этот ковер мне писают и под двери ...  :(  ну как отогнать этих негодяев пожалуйста подскажите!(???) smile2

Добавлено (08 Марта 2018, 16:27)
---------------------------------------------
;) 


TISHUNYA  Offline  Сообщение №2532 написано: 24 марта 2018, 15:32


Очаровашка


Запахло весной

murka-156  Offline  Сообщение №2533 написано: 26 марта 2018, 19:25


Страж-командор Ферелдена


UльмA, ну попробуйте приобрести в зоомагазине средство , отпугивающее  ( отучающее) от определенного места, обработайте коврик. Ну, если не поможет, как крайний вариант -коврик убрать , увы... Да, а у вас кот ( кошка) живет, если так, то могут из-за этого метить, гулять ее вызывают .

TISHUNYA, мои котейки тоже почувствовали, что уже март на исходе, на балкон иной раз выскакивают , там застеклено, днем на солнце уже тепло.

Спят усталые игрушки, т.е. , котейки  :) 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
TISHUNYA  Offline  Сообщение №2534 написано: 26 марта 2018, 23:20


Очаровашка


Цитата murka-156

на балкон иной раз выскакивают , там застеклено, днем на солнце уже тепло.

murka-156, а у меня нет балкона :(  сидим на окне :) 


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2535 написано: 27 марта 2018, 08:33 | Отредактировано: UльмA - 27 марта 2018, 12:05





murka-156, :D  добрый день!

У меня нет ни кота ни кошки, :D   и никогда не было, только улитки с аквариумными рыбками! :)  Коврик подарили из за границы, он с какой то там шерсти, чей то, не помню чей, smile2   натуральный, с длинным ворсом, наверное потому и нравится соседским котам и кошкам. Но что бы уже так ... mellow   ладно уж лежать на нем, но зачем то писать туда, mellow   он как раз под дверями, и под двери тоже. Как то нас не было несколько дней дома, когда приехали то в шоке были ... mellow   от запаха тоже ... facepalm   все фонило мочой! Какие же бесстыжие эти коты и кошки, они же даже не дворовые а ухоженные, хозяйские! Сами же хозяева их говорят, что они у них только на лоток ходят, боже упаси что бы там нагадил где нибудь, а тут как чужое так что, можно! mellow Устала уже от этого, вроде и неохота коврик убирать, так жалко, он под навесом всегда чист и сух, да и в обуви грязной я никому не разрешаю по нему топтаться, летом так хорошо по нему пройтись ... пока его эти четырехпалые чудища не заприметили! dr   Это только с зимы, ну с холодов такое началось, может этим котам и кошкам холодно и они бегут к коврику погреться, unsure   но их же только на время во двор выпускают проветриться, тогда почему именно мой коврик!(?) mellow
Спасибо за совет, обязательно попробую средством этим воспользоваться, надеюсь оно не будет сильнее мочи вонять(?!) :D  Спрашивала в этих же соседей что они посоветуют от котов lol   мне приобрести, придумать, так они сразу включают дурачков, и говорят что нет ничего такого! smile2

Спасибо!!! ok

Добавлено (27 Марта 2018, 11:33)
---------------------------------------------
^_^  Какой милый!

Кролик не мой, :D  с интернета стырила! ;)

Svoboda  Offline  Сообщение №2536 написано: 12 мая 2018, 20:09 | Отредактировано: Svoboda - 12 мая 2018, 20:34


Find The Source


540
Боже, я зарегистрировался и эта тема уже здесь была, а ведь прошло уже без малого 7 с половиной лет с того момента.
Ну вот, полюбуйтесь аватарка моя с Фейсбук. Уже год как она висит там у меня) :D

И мой кот охраняет пылесос)

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №2537 написано: 8 октября 2018, 14:18 | Отредактировано: АндрейАнатольевич - 21 ноября 2018, 09:11



615
  Такие следы попадаются    мишаня где - то шляется , не далеко .

TISHUNYA  Offline  Сообщение №2538 написано: 8 октября 2018, 14:52


Очаровашка


осень, дождь, настроение поспать


Sonra  Offline  Сообщение №2539 написано: 19 октября 2018, 11:32 | Отредактировано: Sonra - 19 октября 2018, 11:35


Alter Ago


Цитата TISHUNYA

осень, дождь, настроение поспать


... и настроение поиграть. )


Не самая любимая игра, но зайти в знакомый до боли Киркволл иногда тянет.

(Кот для Андерса. :D)))) Правда он, вообще то, кошечку хотел).

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Frau_Muller  Offline  Сообщение №2540 написано: 19 октября 2018, 21:03



188
Кот кавалерист

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Sonra  Offline  Сообщение №2541 написано: 20 октября 2018, 05:50


Alter Ago


Цитата Frau_Muller

Кот кавалерист

А глазки какие большие сделал - прямо как у кота из "шрек"а.  good 

Моя тигра полосатая.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
murka-156  Offline  Сообщение №2542 написано: 20 октября 2018, 12:57


Страж-командор Ферелдена


Цитата Sonra

Моя тигра полосатая.


Красавица!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
TISHUNYA  Offline  Сообщение №2543 написано: 20 октября 2018, 14:49


Очаровашка


Цитата murka-156

Усы себе подпаливал , и не раз , и даже хвост

Любит погорячее :D 

Кайфует

murka-156  Offline  Сообщение №2544 написано: 1 декабря 2018, 19:30


Страж-командор Ферелдена


Связала своему мерзляку Фродо  жилеточку  :) 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
TISHUNYA  Offline  Сообщение №2545 написано: 7 июля 2019, 19:20


Очаровашка



Форум » Прочие форумы » Таверна » Фотографии с вами или вашими домашними животными (Размещаем, смотрим, смотрим, размещаем))
  • Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб