• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Детские игрушки

Детские игрушки
TwoFace  Offline  Сообщение №31 написано: 16 декабря 2011, 09:36





Цитата BushWacker

ЛЕГО КРУЧЕ!


Это точно.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №32 написано: 16 декабря 2011, 10:27 | Отредактировано: Klaypex - 16 декабря 2011, 10:28



861
Цитата TwoFace

А они у него были?


В множественном числе и на порядок дешевле оригинала, при практически таком же качестве. Исключение составляют лишь биониклы, китайские версии которых были до ужоса тошнотворны...

Mordecai  Offline  Сообщение №33 написано: 16 декабря 2011, 10:59 | Отредактировано: Mordecai - 16 декабря 2011, 11:00


Ulenspiegel


622
Разборный замок состоящий из пластмассовых блоков и стен, солдатики (ну просто целая армия с техникой и укреплениями), змейка рубика, всего не перечесть.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
KYLINAR  Offline  Сообщение №34 написано: 16 декабря 2011, 14:11 | Отредактировано: KYLINAR - 17 декабря 2011, 10:40


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Помню я раньше лепил из пластилина солдатиков и устраивал сражения по сценарию! Но вот только долго не мог довести процесс изготовления солдатиков до автоматизма. А вот когда придумал собственный метод сделал целую тучу солдатиков и устроил последнюю бойню! В моем воображении да и на ламинате такое месиво творилось! Эх реально это были времена! Мне сейчас 14, игрушки бросил в 9-7 лет.

Feral  Offline  Сообщение №35 написано: 17 декабря 2011, 01:16


Ушел в World of Warcraft


Это было давно и неправда.. ОГРОМНАЯ куча различных машинок, и - авиаконструкторы - коллекционные модели самолетов, которые предварительно нужно было собрать.. ^_^

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №36 написано: 17 декабря 2011, 05:01



966
Цитата Highlander

коллекционные модели самолетов, которые предварительно нужно было собрать.. ^_^


Сам в свое время собрал около 70 моделей самолетов, кораблей и БТТ

.....и до сих пор собираю, только уже на более высоком уровне ;)

DeadPool  Offline  Сообщение №37 написано: 17 декабря 2011, 05:36



Пластелин или конструктор , и собственое воображение. good



Все умрут, а я Дэдпул...
LunaticK  Offline  Сообщение №38 написано: 17 декабря 2011, 06:31



110
В раннем детстве оловянные солдаты, затем так же пластилиновых лепили и бойни устраивали -кидали тяжелый острый предмет.
Затем пошли первые фигурки супергероев, приезжал к брату со своей кучкой героев, и устраивали бойни кучка на кучку.
Турбо и фишки, хотя это уже увлечения.

KYLINAR  Offline  Сообщение №39 написано: 17 декабря 2011, 10:38 | Отредактировано: KYLINAR - 17 декабря 2011, 10:41


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
кидали тяжелый острый предмет

А моя солдатня друг-друга в клочья рвала! Это на много интересней.

Tovio  Offline  Сообщение №40 написано: 17 декабря 2011, 11:41 | Отредактировано: Tovio - 17 декабря 2011, 11:43



Лего. Только было довольно-таки мало деталей :( . Но что из него я только не строил - бронетраспортёры террористов, замки, потом я всё это разбирал и строил танки, вертолёты, самолёты, БТР'ы, форты, мотоциклы, багги, пушки, корабли... И всё это наряду с пластмассовыми солдатиками и Лего-менами, кубиками... устраивали с братом такое "месиво", что после этого "Спасти рядового Райана" наверное час убирались :D . Потом мне купили железную дорогу с радиоуправляемым товарным поездом и прицепами (тоже, кстати, из Лего) - как я тогда писал кипятком lol ... Короче - веселуха сплошная тогда была :D .

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №41 написано: 17 декабря 2011, 13:33 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 17 декабря 2011, 13:36



966
Доступно только для пользователейС вашего позволения, я немного по пиарюсь и выложу свое творение 10-ти летней давности ^_^ (глаза б мои его не видели :D )

З.ы. снято на телефон

RDL_python  Offline  Сообщение №42 написано: 17 декабря 2011, 13:41 | Отредактировано: RDL_python - 17 декабря 2011, 13:52



17
Цитата Archibald

А, вот интересно стало. Какие игрушки были у вас в детстве?)



- Ну, раз самому модератору интересно... Отвечу...

Итак, что у нас детством то считается...

Начнем - с начала...

Мммм ... Ну не помню возраст короче - зовсем малой....

- Матрёшка.
- куча чего-то "пластикового" на верёвочке поперёк кроватки...
- Соска... Очень любил ей плевать во всех кто ко мне приставал...

Чуть по позже...

- Деревянная пирамидка... На кругляк на палочке - кольца надевались...
( Вот те кольца куданить под диван или шкаф закатишъ... А родители так прикольно за ними лазают... )
- Ведметь марки "плюшавой" - колор коричневай... Как и положено с 1 утерянным глазом...
(Жив по сей день - место дислокации - антресоль в виду того что мне уже не актуально и сыну тоже - сыну 18 с гаком... так что ждёт внукоф...)
- Черт знает из какого тёмно коричневого пластика цельнолитой ахтомобиль марки ГАЗ-51 (производства кажись ТОЗ) ибо насколько помню сваян был, на века, но куда делся... кто его знаеть...
- Куча деревянных кубиков всех видов и размеров...
(Эх сколько всего из них было "сваяно"...)

Ещё чуть по позже... Ну наверно годам так 3-4-5ти...

То что чуть ранее + :

- Куча литой советской броне и не очень военной техники тульского производста...
(Фиг сломаешь!!! Экое безобразие!!! - хотя вру... Пушки - молотком ломались! И колёса иногда удавалось отчекрыжить!)
- Зольдатен и матросен того же производства...

САМОЕ ОСНОВНОЕ - ПЛАСТЕЛИН!!!

Вот из него ....

Сколько было армий сделано и погибло в боях... Эх.. детство детство...

Ещё чуть позже....

"Дорвался" до сарая (это в Туле было - ул. Оборонная - напротив депо Трамвайного у нас были САРАИ!!!) а там дедов инструмент!!!

Вот тут "Пошла пьянка наворотами"!!!

Дед на свою голову научил... Пилить... Строгать... Гвозди забивать... Мальца паять...

Пластилиновые армии получили самодельную технику и снаряжение....

Всё очень усугубилось....

Ещё чуть позже настал период "дворовых войн"....

САМОСТРЕЛ!!!

Выпиливаем пистоль или ружбайку...
Гвоздь, проволока, внгерка...
ПУЛЬКИ гнутся из проволоки...
Настильный огонь на растоянии примерно 25-40 меторв!!!

(Даже не понимаю, как мы себе тогда глаза все к чёрту не повышибали....)

Ну естественно это всё на фоне природы... Гаражи, сараи - пустыри.. Конюшни института сельскохозяйственного.... Или он тогда техникум был? Не помню....

Ещё чуть позже какой-то дибил показл по телику "Ледово побоище"....

ПОНЕСЛОСЬ...

Щиты из фанеры...
Мечи из досок струганыя...

СИНЯКИ, ССАДИНЫ, рассечения бровей и сотрясения мозгов (у кого оные были)....

Слава богу проехали...
(но не все - кое кого так и волокло до сих дней только щиты стали настоящими да и мечи тоже...)

Ивот он!!!

ЛИСЯПЕД!!!

Едрёна матрёна!!! Как я в тот куст боярышника влетел когда на велике в салки играли!!! До сих пор помню как из меня иголки вытягивали - вся рожа была ободрана и шкура как у дикобраза....

Чтотам ещё с игрушками?

А ... Ну да!!! Старый 401й москвич стоявший в дворе!!!
Сколько мы в нём играли блин... Во всякое мдяя...

Далее ещё хуже...
Железная доргоа ПИКО...
(их потом у меня ещё было в количестве...)

Из картона и спичков с помощью пластелина - состав превращался в бронепоезд...
И ...

Ну я уже упоминал что ПЛАСТИЛИН - НАШЕ ВСЁ!

( А чего вы хотели из компьютеров в 1966 - 78 году в хате были токмо СЧЁТЫ !!! И слава богу! Кстати сам то я 64года изготовления...)

Ещё вспоминать?
а?

П.С.
И сейчас "играюсь" - но ссылки вроде как низя давать ведь? Гхм...

Короче на фотокуипе , см. фотоальбомы ахтора rdl_python - это вроде как я.. Там есть фото нынешних игрушкоф ... ;)

Every Saint has a past, every Sinner has a future...
Heartless  Offline  Сообщение №43 написано: 17 декабря 2011, 13:41


El Pythonisto


DоктоR_Гатлинг, хаммви со стингером, хех?) У меня был один, но с установкой TOW ^_^ а прикрывали его два абрашки… Хотя я больше вертолёты клеить любил (одних хьюи было пять штук).

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №44 написано: 17 декабря 2011, 16:33



966
BushWacker, У меня Ганшип лежит в коробочке и ждет своей очереди ^_^ в масштабе 1/35. Уже для него все материалы собрал (фототравление и прочий афтермаркет) Благо уже давно получил level up до уровня профи, поэтому сейчас занимаюсь только серьезными работами и диорамами) Ганшип тоже на диораму пойдет :) В планах диорама с участием UH(AH)-60 "Black Hawk" :)
И еще три авто ^_^

Heartless  Offline  Сообщение №45 написано: 17 декабря 2011, 16:41


El Pythonisto


DоктоR_Гатлинг, если бы мог — пожал бы руку! good А ганшип в масштабе 1 к 35 — это ж ужас, какого он размера…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
NikaV  Offline  Сообщение №46 написано: 17 декабря 2011, 16:45



281
А вот мои любимые игрушки *_*

P.S. я конечно больше живых насекомых любила, но этих кормить не надо и никто не кричал "выкинь эту гадость!" :D

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №47 написано: 17 декабря 2011, 16:57



966
BushWacker, Да не сильно то и большой....сантиметров 40 в длину..... Вот позади меня линкор "Бисмарк" стоит......1м 25см в длину))) Сейчас на стадии сборки)

Добавлено (17.12.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Сейчас ищу где можно достать пулеметы(преимущественно Гатлинг) в масштабе 1/24 или 1/35.....есть кое-какая задумка по мотивам Crashday и Death Race ^_^


Heartless  Offline  Сообщение №48 написано: 17 декабря 2011, 17:10


El Pythonisto


Цитата DоктоR_Гатлинг

Сейчас ищу где можно достать пулеметы(преимущественно Гатлинг)


Да, помню у меня даже на UH-60 были долбаные шестидесятые :(

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №49 написано: 17 декабря 2011, 17:17



966
BushWacker, если не найду-буду снимать с УХов)))) ПКМ, М-60 (даже МГ-3) и прочей радости-вагон и тележка, а вот такая изюминка как миниган-встречается крайне редко

RDL_python  Offline  Сообщение №50 написано: 18 декабря 2011, 01:15 | Отредактировано: RDL_python - 18 декабря 2011, 01:22



17
Во истину...
Г-н модератор ... Знал какую каверзу затеяти...

Прямо в точку.. И взрослыя дяди, как дети... Одно слово о любимой игрушке... И понеслось обсуждение... Перебивая друг дружку, с блеском в глазах, не обращая внимания на окружающих... :D :D :D

Сейчас ещё подтянуться те кто по гаражам авто эксклюзивные делает и кто на даче самолёты и вертолёты строит...
(Мой приятель несмотря на профессию "режиссёр" - для фильма "Чкалов" самолёту на дому ваял.. не дай бог он увидит этот пост... )

nea

А я вот прямо сейчас ...
Новый карабин на базе ресивера М4А1 кольтовского собираю...
Вот подтяну сюда страйкболистов и тоже устроим обсуждение... какие чекухи лучше и где мне более аутентичный фронтсет достать.
nyam

НЕ ЗАЦИКЛИВАЕМСЯ!

Даёшъ продолжение историй о своих игрушках - а не обсуждение частных прожектоф!!!

Пример :
На старости лет играюсь в MWLL и коллекционирую с удовольствием миниатюрки по BATTLTECH...

Проехали...
Поехали...
nyam ;)


-

Every Saint has a past, every Sinner has a future...
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №51 написано: 18 декабря 2011, 07:05



966
Цитата RDL_python

Вот подтяну сюда страйкболистов и тоже устроим обсуждение


Уважаемый, здесь свои страйкболисты и хардбольщики есть ;) :D

Heartless  Offline  Сообщение №52 написано: 18 декабря 2011, 07:40


El Pythonisto


Цитата RDL_python

BATTLTECH


И такие есть :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Мистер  Offline  Сообщение №53 написано: 18 декабря 2011, 07:46



Цитата NikaV

А вот мои любимые игрушки *_*


Это скорее кошмар на яву,а не любимые игрушки lol

RDL_python  Offline  Сообщение №54 написано: 18 декабря 2011, 13:18 | Отредактировано: RDL_python - 18 декабря 2011, 13:26



17
Ой, ой, ой ... Напужали то... А где ПЕСТНЯ О ГЛАВНОМ ? (сиречь по сути топику)


Every Saint has a past, every Sinner has a future...
Крофт  Offline  Сообщение №55 написано: 18 декабря 2011, 13:40



Так...ща вспомню...

Ножи,пистолеты,винтовки,автоматы,солдатики :D

Heartless  Offline  Сообщение №56 написано: 18 декабря 2011, 13:57


El Pythonisto


RDL_python, Mauler и Vulture? Хотя нет, это не вопрос :D Хотя я больше книгами интересовался…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
volk007  Offline  Сообщение №57 написано: 18 декабря 2011, 14:32



DоктоR_Гатлинг,


Сам в свое время собрал около 70 моделей самолетов, кораблей и БТТ

.....и до сих пор собираю, только уже на более высоком уровне


Коллега!Собираю с детсва авимодели 1:72."Более высокий уровень"-это панорама?


A la guerre comme a la guerre...
RDL_python  Offline  Сообщение №58 написано: 18 декабря 2011, 15:09 | Отредактировано: RDL_python - 18 декабря 2011, 15:10



17
Цитата volk007

"Более высокий уровень"



Наверно - "Реконструкция"...

У одного приятеля такое хобби... Восстанавливает какую-то настоящую танкетку тайком...
(Как не смешно - любое ржавое железо, в болоте скажем потонувшее и там брошенное, по закону до сих пор принадлежит "государству"...)
Хотя по жизни вроде бы машины коллекционировал...
(есть же блин кое у кого на это денешки...)

А что... Тожа "игрушки"...
Ведь на них не ездит кажный день, токмо в гараже фланелью натирает ..

Every Saint has a past, every Sinner has a future...
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №59 написано: 18 декабря 2011, 15:30



966
Цитата volk007

это панорама?


Нет, что вы?! Это будет уж очень масштабно, квартиры не хватит)))
Для меня, это диорама. Что мне в ней нравиться, так это то, что отдельно взятой секундой действия (показанной на диораме), можно передать большое количество информации, эмоций, волнения, психологической нагрузки и эпических моментов. Причем додумывает полную картину происходящего сам человек-диорама, это всего лишь отдельная секунда ^_^
Этим-то она и отличается, от обычных стендовых моделек, которые просто стоят на полке.

RDL_python  Offline  Сообщение №60 написано: 18 декабря 2011, 16:22



17
ok

Панорама... Диорама...
Всех отличий.. Что одна "в круговую", а другая - только часть "объёма"...
(если не вдаваться в частности...)

Поди еще и В КУКОЛОК ИГРАЕТЕ?! А?

Не стесняемся - это тоже НАШИ игрушки Ё!

У меня вот тоже например есть...


Every Saint has a past, every Sinner has a future...
Форум » Прочие форумы » Таверна » Детские игрушки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб