• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Верите ли вы в сверхъестественное (Верите ли вы в паранормальное?)

Верите ли вы в сверхъестественное
Верите ли вы в сверхъестественное
1. Да я верю в сверъестественое [ 117 ] [56.25%]
2. Нет , я скептически к этому отношусь [ 91 ] [43.75%]
Всего ответов: 208
Greenviper  Offline  Сообщение №31 написано: 14 ноября 2011, 08:25



957
Sandmännchen, конечно все это подстава вот я и говорю что без улыбки нельзя смотреть особенно когда начинают сказки про каких нибудь злых дядей и страшные проклятия вообщем обычное телешоу и давайте прекращать оффтоп


А ты присоединился к нам?
Heartless  Offline  Сообщение №32 написано: 14 ноября 2011, 09:16


El Pythonisto


Greenviper, никакого оффтопа. Мы обсуждаем "сверхъестественное". Вот если бы мы начали обсуждать одноимённый сериал вот тогда да, это был бы оффтоп :D
Цитата Greenviper

вообщем обычное телешоу


По зомбоящику крутят лишь то, что будут смотреть. А потому там никогда не скажут "Все эти ваши фотки инопланетян не выдерживают никакой критики, все видевшие снежного человека - поголовно пьяницы и наркоманы, а пирамиды - ничуть не венец архитектурной мысли и инопланетный дар, а очень даже примитивные постройки".

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Greenviper  Offline  Сообщение №33 написано: 14 ноября 2011, 09:25



957
Цитата BushWacker

а пирамиды - ничуть не венец архитектурной мысли и инопланетный дар, а очень даже примитивные постройки".


ага только как люди того времени потратили сил на постройку этих гигантов


А ты присоединился к нам?
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №34 написано: 14 ноября 2011, 15:36



966
Цитата BushWacker

а пирамиды - ничуть не венец архитектурной мысли и инопланетный дар, а очень даже примитивные постройки".


Мда? Может построите мне такую?
Как там говориться....учите мат.часть, да? Почитайте лучше про секреты и тайны пирамид, про теж самые пирамиды Джосера, спроектированные Имхотепом и т.д. и т.п.(только не юзайте для этого Википедию)

Meee  Offline  Сообщение №35 написано: 14 ноября 2011, 15:52



134
В зеленых чувачков я не верю,я уверен в их существовании.
В екстрасенсов верю частично.

Heartless  Offline  Сообщение №36 написано: 14 ноября 2011, 15:54


El Pythonisto


Цитата DоктоR_Гатлинг

Как там говориться....учите мат.часть, да? Почитайте лучше про секреты и тайны пирамид, про теж самые пирамиды Джосера, спроектированные Имхотепом и т.д. и т.п.(только не юзайте для этого Википедию)


Не знаю ни одного «секрета» пирамид, за исключением выдуманных журнашлюхами.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №37 написано: 14 ноября 2011, 17:24



966
Цитата BushWacker

Дайте мне пару десятков тысяч рабов и будет вам пирамида.


К чему вам рабы, если это "примитивная постройка"?
З.Ы. Автокран Liebherr будет более актуальным ;)
Я уже молчу про то что она ровная до миллиметра и что в определенный день(какой-то там праздник) один луч солнца освещает путем отражения всю усыпальницу фараона

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №38 написано: 14 ноября 2011, 17:52


Духовная анорексия


По-моему это всё выдумали чтобы срубить бабла на рейтингах всяких бредово-супербредовых передачах , хотя иногда довольно убедительно ^_^

Noil  Offline  Сообщение №39 написано: 14 ноября 2011, 18:14



0
Цитата Superdansel

хотя иногда довольно убедительно


Было бы неубедительно - не верили бы.Хотя...это же люди.Ладно,перефразирую - верили бы не настолько сильно.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Apoštle  Сообщение №40 написано: 15 ноября 2011, 12:30

Цитата Meee

В зеленых чувачков я не верю,я уверен в их существовании. В екстрасенсов верю частично.


Только сумасшедший сомневается в очевидном...

Meee  Offline  Сообщение №41 написано: 15 ноября 2011, 16:14



134
Цитата Apoštle

Только сумасшедший сомневается в очевидном...


Радует,что я не сумасшедший))

Fiend  Offline  Сообщение №42 написано: 15 ноября 2011, 16:39



226
Apoštle, то есть, если я не верю, что существуют, кроме людей, другие расы, я чумачечий сумасшедший?

RustWays  Offline  Сообщение №43 написано: 15 ноября 2011, 18:45



Наша вселенная–великий парадокс. Жизнь в ней невозможна по определению доказательств ей нет, да и нет доказательств существования вселеной тоже. Хотя мы живем...

Битва экстрасенсов это шоу в нем есть формат и не формат. Форматом являются разнообразные фрики. Экстрасенсы в программе тоже есть их меньшинство. Было лишь 3–4 за все время.
Нет, я не призываю в них верить в них, и не коим образом не хочу чтобы к ним обращались но отрицать их глупо–люди разные живут: кто то бегает 30 км/ч а кто–то мысли читает.

Внеземные цивилизации, даже "великий разум" есть несомненно, и даже не уложится в нашем разуме, как и 4 измерение Энштейа. У него 16 измерений. 14 из них мы не поймем.
И вселенная это оффтоп. Не оффтоп это то, чего быть не может в понимание науки.

Добавлено (15.11.2011, 22:45)
---------------------------------------------
О магии.
Магия–простейшее воздействие на частицы в рамках тех же 16 измерений. Если понять сущность то можно понять свойства времени, например почему на шестом этаже время медленнее, чем на первом...


chikitopakito  Offline  Сообщение №44 написано: 15 ноября 2011, 19:06



10
Эдакий ответ людям не далеким, что во вселенной мы не одни так еще они зеленого цвета! Суеверия и предрассудки делают из людей, зверей. Щас все что угодно придумывают лишь бы это приносила какую либо выгоду, а то что у людей крышу срывает, это некого не волнует!
Так что весь этот безумный мир катиться куда то...

Цикл
RustWays  Offline  Сообщение №45 написано: 16 ноября 2011, 14:12



Правильно! Многое создается для выгоды, а о последствиях не думают...

Apoštle  Сообщение №46 написано: 16 ноября 2011, 16:40

Fiend, Ну значит ты просто не правильно на это смотришь и к этому относишься... :D
Ибо (по твоему мнению) нет никакой разумной жизни во вселенной кроме Homo sapiens ?
Тогда позволь спросить...
Откуда мы взялись!?

LunaticK  Offline  Сообщение №47 написано: 16 ноября 2011, 16:55



110
В этом году на пробежке в лесу увидел мохнатое существо с человеческий рост на задних лапах. И по удивительной случайности с лета и до ноября в Челябинской области кто-то нападал на хозяйства, убивая кроликов, кур и коз.
К чему я это рассказываю - я не поверил бы в это, если сам бы не увидел. Человеку, который вырос и живет в обществе, которое формирует его сознание, трудно это осознать.

В конкретные вещи можно не верить, но мы не можем их отрицать.

murka-156  Offline  Сообщение №48 написано: 16 ноября 2011, 17:00


Страж-командор Ферелдена


Возможно , есть некоторые факты , которые наука на данный момент затрудняется объяснить , но это , мне так кажется , еще не говорит о сверхестественности этих фактов. Хотя , может быть , когда-нибудь летающая тарелка и приземлится около здания ООН с посланием к жителям Земли от иных миров.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Heartless  Offline  Сообщение №49 написано: 16 ноября 2011, 17:01


El Pythonisto


Apoštle, ОК, примем версию возникновения человечества от маленьких серых человечков — Малдер уже нас обожествляет, отлично. Но тогда откуда взялись эти чёртовы инопланетяне, Холмс?!

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dimanchernov  Offline  Сообщение №50 написано: 16 ноября 2011, 17:13



9
инопланетяне это из за загрязнения воздуха в атмосфере (смотрел документальный фильм) из за Заводов и логично предположить что до того как появились заводы никто не видел летающие тарелки

Выпить двух Брюнеток вместе с двумя Блондинками и запить Рыженькой
ANDI  Offline  Сообщение №51 написано: 16 ноября 2011, 17:45


Resident


199
Я не верю, но знаю что многие законы природы еще не открыты человеком, и явления основанные на этих законах, представляются человеку в виде чудес и сверхестественных явлений. Пример этому: что бы с вами сделали, если бы вы очутились в средневековье с рабочим мотоциклом/ноутбуком/мобильником? Думаю сожгли бы вас на костре как колдуна :D

По поводу нло/приведений/астрала и прочего - отдельный разговор, уходящий корнями в вопросы: кто мы? и что тут делаем?

P.S. "Истина где-то рядом" ok

murka-156  Offline  Сообщение №52 написано: 16 ноября 2011, 19:44


Страж-командор Ферелдена


Цитата ANDI

P.S. "Истина где-то рядом"



Это точно! Любимая моя фраза из " Секретных материалов" .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Vefer  Offline  Сообщение №53 написано: 17 ноября 2011, 06:55



85
Скептицизм. Хотя... На свете бывает все.

Как мудро сказал Император,
Народов Галактики друг:
"Чужого имперцам не надо,
Поскольку все наше вокруг".
Sandmännchen  Offline  Сообщение №54 написано: 17 ноября 2011, 07:13 | Отредактировано: Sandmännchen - 17 ноября 2011, 07:24



Цитата BushWacker

Apoštle, ОК, примем версию возникновения человечества от маленьких серых человечков — Малдер уже нас обожествляет, отлично. Но тогда откуда взялись эти чёртовы инопланетяне, Холмс?!


Отличный вопрос , но боюсь сторонники существования инопланетян на него не ответят

Heartless  Offline  Сообщение №55 написано: 17 ноября 2011, 07:24


El Pythonisto


Цитата ANDI

По поводу нло/приведений/астрала и прочего - отдельный разговор, уходящий корнями в вопросы: кто мы? и что тут делаем?


Нет, этот разговор уходит в первую очередь в вопросы «доколе мы будем пить палёную водку?», «когда уже наркоманы научаться молчать о своих галлюцинациях?»
Я не отрицаю существования инопланетян, есличо. Просто я на 99% уверен, что все инопланетяне, что есть во вселенной — это жизнь на уровне вирусов/бактерий/амёб.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Sandmännchen  Offline  Сообщение №56 написано: 17 ноября 2011, 07:34 | Отредактировано: Sandmännchen - 17 ноября 2011, 07:37



Цитата BushWacker

Я не отрицаю существования инопланетян, есличо. Просто я на 99% уверен, что все инопланетяне, что есть во вселенной — это жизнь на уровне вирусов/бактерий/амёб.


Согласен . Вот почему все думают , что инопланетяне выше нас по развитию ?

ANDI  Offline  Сообщение №57 написано: 17 ноября 2011, 13:23


Resident


199
Цитата Sandmännchen

Отличный вопрос , но боюсь сторонники существования инопланетян на него не ответят

По моему жизнь не может появиться сама по себе, но только от уже существующей жизни. А начало всему - Бог.

Heartless  Offline  Сообщение №58 написано: 17 ноября 2011, 13:42


El Pythonisto


Цитата ANDI

Неужели у всего человечества, на протяжении всей истории галюцинации? Конечно лжи много, но раз столько говорят про это, значит что-то есть. А легенды народов мира, неужели только плод фантазии?


Количество людей постоянно растёт. Качество записывающей техники тоже. Количество её у народа — аналогично. И вот парадокс — при том, что количество сообщений о тарелках практически неизменно, но качество всех снимков/видеозаписей всё ещё находится на уровне 80-х годов прошлого века! Собственно, дальше и говорить не о чем, верить устным свидетельствам — себя не уважать.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
ANDI  Offline  Сообщение №59 написано: 17 ноября 2011, 16:31


Resident


199
Цитата BushWacker

А он откуда взялся?

Говорит что существовал вечно.

Количество сообщений и снимков растет. Пруфлинк.
Качество напрямую зависит от навыков сьемки: попробуйте снять на мобильный телефон или средний фотик дрожащими руками летящий самолет или Луну :)
Слепо верить это конечно признак глупости, а вот сомневаться и исследовать это хорошо.

Heartless  Offline  Сообщение №60 написано: 17 ноября 2011, 16:35


El Pythonisto


Цитата ANDI

Качество напрямую зависит от навыков сьемки: попробуйте снять на мобильный телефон или средний фотик дрожащими руками летящий самолет или Луну


Десятки тысяч людей этим летом на МАКСе наснимали кучу самолётов, в приемлемом качестве. Во всяком случае, было видно, что это сушки и рафали, но никак не блюдца :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Прочие форумы » Таверна » Верите ли вы в сверхъестественное (Верите ли вы в паранормальное?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб